libxfce4ui.xfce-4-20 - en to ar translation catalogue (207 entries)

en: %s already triggers this action.
ar: %s تم تشغيله بالفعل.

en: %s; Build ID: %s
ar: %s; معرف البناء: %s

en: 64-bit (32-bit userspace)
ar: 64-bit (32-bit مساحة المستخدمين)

en: A Menu Library
ar: مكتبة القائمة

en: A file named "%s" already exists in this directory, the file hasn't been added.
ar: الملف المسمى "%s" موجود مسبقًا في المجلد, الملف لم يضاف.

en: About
ar: حول

en: About Xfce
ar: حول إكسفس

en: About the Xfce Desktop Environment
ar: حول بيئة سطح المكتب إكسفس

en: Active contributors
ar: المساهمون النشطون

en: Add adjacent workspace
ar: إضافة مساحة عمل متاخمة

en: Add workspace
ar: إضافة مساحة عمل

en: Application Finder
ar: مكتشف التطبيقات

en: Bottom workspace
ar: مساحة عمل السفلة

en: CPU
ar: المعالج المركزي

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Clear
ar: مسح

en: Clear the shortcut
ar: امسح اﻻختصار

en: Close
ar: إغلاق

en: Close T_ab
ar: غلق اللسان

en: Close _Window
ar: غلق النافذة

en: Close window
ar: أغلق النّافذة

en: Close window with multiple tabs?
ar: هل تريد إغلاق النافذة بعلامات تبويب متعددة؟

en: Command Shortcut
ar: إختصار الامر

en: Configures appearance, display, keyboard and mouse settings.
ar: يعمل على إعداد المظهر والعرض ولوحة المفاتيح والفأرة.

en: Conflicting actions for %s
ar: تعارض إجراءات %s

en: Copyright
ar: حقوق النسخ

en: Core developers
ar: مطورو اللب

en: Could not grab the keyboard.
ar: لا يمكن مسك لوحة المفاتيح.

en: Credits
ar: شكر وتقدير

en: Customize settings stored by Xfconf
ar: خصص الإعدادات المخزنة من Xfconf

en: Cycle windows
ar: دوِّر النوافذ

en: Cycle windows (Reverse)
ar: دوران النوافذ (عكسي)

en: Delete active workspace
ar: حذف مساحة العمل الحالية

en: Delete last workspace
ar: حذف مساحة العمل الأخيرة

en: Desktop Manager
ar: مدير سطح المكتب

en: Device
ar: جهاز

en: Directory separator illegal in file name
ar: فاصل المجلد في اسم الملف غير مسموح به

en: Disable session management
ar: تعطيل إدارة الجلسة

en: Distributor
ar: الموزع

en: Do _not ask me again
ar: ﻻ تسألني المرة الأخرة

en: Do you want to read the %s manual online?
ar: هل تريد قراءة %s دليل المتوفر على الشبكة؟

en: Do you want to read the manual online?
ar: هل تريد قراءة دليل المتوفر على الشبكة؟

en: Documentation supervision
ar: الإشراف على التوثيق

en: Down
ar: أسفل

en: Failed to connect to the session manager: %s
ar: فشل الاتصال بمدير الجلسة: %s

en: Failed to load interface
ar: إخفاق في تحميل الواجهة

en: Failed to migrate the old panel configuration
ar: فشل ترحيل إعداد اللوحة القديمة

en: Failed to open web browser for online documentation
ar: فشل فتح متصفح الوب لقراءة وثائق عبر النت

en: File Manager
ar: مدير الملفات

en: Filename is too long
ar: اسم الملف طويل جدًا

en: Filenames should not start or end with a space
ar: يجب ألا تبدأ أسماء الملفات أو تنتهي بمسافة

en: Fill window
ar: ملء النافذة

en: Fill window horizontally
ar: ملء النافذة أفقيا

en: Fill window vertically
ar: ملء النافذة عموديا

en: GPL
ar: رخصة الجنو العمومية

en: GPU
ar: معالج الرسوميات

en: GPUs
ar: معالجات الرسوميات

en: GTK Version
ar: نسخة GTK

en: Handles the placement of windows on the screen.
ar: يعالج وضع النوافذ في الشاشة.

en: Hide window
ar: أخفي النافذة

en: ID
ar: معرف

en: If you know of anyone missing from this list; don't hesitate and file a bug on <https://gitlab.xfce.org/xfce/libxfce4ui/-/issues> .
ar: إذا كنت تعرف أي شخص مفقود من هذه القائمة ؛ لا تتردد وأبلغ عن الخطأ على <https://gitlab.xfce.org/xfce/libxfce4ui/-/issues>.

en: Implements a freedesktop.org compliant menu based on GLib and GIO.
ar: تنفذ قائمة متوافقة مع freedesktop.org بناءً على GLib و GIO.

en: Implements the thumbnail management D-Bus specification.
ar: تنفذ مواصفات D-Bus لإدارة الصور المصغرة.

en: Information about the Xfce Desktop Environment
ar: معلمومات حول بيئة سطح المكتب إكسفس

en: Keep '%s'
ar: الحفاظ على '%s'

en: Kernel Version
ar: نسخة النواة

en: Keyboard shortcut already in use
ar: اختصار لوحة المفاتيح قيد الاستخدام بالفعل

en: LGPL
ar: رخصة الجنو العمومية للمكتبات

en: Left
ar: يسار

en: Left workspace
ar: مساحة عمل اليسرى

en: License
ar: رخصة

en: Lower window
ar: اخفض النافذة

en: Manages removable drives and media for Thunar.
ar: يدير محركات الأقراص والوسائط القابلة للإزالة لـ Thunar.

en: Manages your files in a modern, easy-to-use and fast way.
ar: يدير ملفاتك بطريقة حديثة وسهلة الاستخدام وسريعة.

en: Maximize window
ar: كبر النافذة

en: Maximize window horizontally
ar: كبر النافذة أفقيا

en: Maximize window vertically
ar: كبر النافذة عموديا

en: Memory
ar: الذاكرة

en: Move window
ar: حرك النافذة

en: Move window to bottom workspace
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل السفلة

en: Move window to left monitor
ar: انقل النافذة إلى الشاشة اليسرى

en: Move window to left workspace
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل اليسرى

en: Move window to lower monitor
ar: انقل النافذة إلى الشاشة السفلية

en: Move window to next workspace
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل التالية

en: Move window to previous workspace
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل السابقة

en: Move window to right monitor
ar: انقل النافذة إلى الشاشة اليمنى

en: Move window to right workspace
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل اليمنى

en: Move window to upper monitor
ar: انقل النافذة إلى الشاشة العلوية

en: Move window to upper workspace
ar: انقل النافذة لمساحة العمل العليا

en: Move window to workspace 1
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل 1

en: Move window to workspace 10
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل 10

en: Move window to workspace 11
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل 11

en: Move window to workspace 12
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل 12

en: Move window to workspace 2
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل 2

en: Move window to workspace 3
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل 3

en: Move window to workspace 4
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل 4

en: Move window to workspace 5
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل 5

en: Move window to workspace 6
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل 6

en: Move window to workspace 7
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل 7

en: Move window to workspace 8
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل 8

en: Move window to workspace 9
ar: حرك النافذة إلى مساحة عمل 9

en: Next workspace
ar: مساحة عمل التالية

en: No
ar: لا

en: OS Name
ar: اسم نظام التشغيل

en: OS Type
ar: نوع نظام التشغيل

en: Panel
ar: شريط

en: Please press a key
ar: الرجاء الضغط على مفتاح

en: Please report bugs to <%s>.
ar: لُطقًا أبلغ عن العلل إلى <%s>.

en: Please see <https://www.xfce.org/about/credits>
ar: الرجاء شاهد <https://www.xfce.org/about/credits>

en: Please use another key combination.
ar: الرجاء استعمال توليفة أخرى.

en: Press keyboard keys to trigger the %s '%s'.
ar: اضغط على مفاتيح لوحة المفاتيح لتشغيل %s '%s'.

en: Previous contributors
ar: مساهمون سابقون

en: Previous workspace
ar: مساحة عمل السابقة

en: Provides a home for window buttons, launchers, app menu and more.
ar: يوفر موقعًا رئيسيًا لأزرار النوافذ والمشغلات وقائمة التطبيقات والمزيد.

en: Quickly finds and launches applications installed on your system.
ar: يبحث بسرعة عن التطبيقات المثبتة على نظامك ويقوم بتشغيلها.

en: Raise or lower window
ar: رفع أو خفظ النافذة

en: Raise window
ar: ارفع النافذة

en: Read the manual
ar: إقرأ دليل المستخدم

en: Resize window
ar: حجم النافذة

en: Restore the default shortcut
ar: استرجاع اﻻختصار اﻻفتراضي

en: Right
ar: يمين

en: Right workspace
ar: مساحة عمل اليمنى

en: Saves and restores your session, handles startup, autostart and shutdown.
ar: يحفظ ويستعيد جلستك ويتعامل مع بدء التشغيل والتشغيل التلقائي والإيقاف.

en: Servers maintained by
ar: صيانة الخوادم من طرف

en: Session Manager
ar: مدير الجلسة

en: Session management client ID
ar: رقم معرّف إدارة الجلسة

en: Session management options
ar: خيارات إدارة الجلسة

en: Session manager did not return a valid client id
ar: مدير الجلسة لم يقم بإرجاع معرف عميل صالح

en: Sets desktop backgrounds, handles icons and more.
ar: يضبط خلفيات سطح المكتب ، ويتعامل مع الايقونات والمزيد.

en: Settings Daemon
ar: إعدادات خفية

en: Settings Manager
ar: مدير الإعدادات

en: Shade window
ar: ظلل النافذة

en: Shortcut
ar: إختصار

en: Shortcuts Editor
ar: محرر الإختصارات

en: Show desktop
ar: أظهر سطح المكتب

en: Show session management options
ar: عرض خيارات إدارة الجلسة

en: Stick window
ar: ألصق النافذة

en: Stores your settings in a D-Bus-based configuration system.
ar: يخزن إعداداتك في نظام إعداد قائم على D-Bus.

en: Switch application
ar: إستبدل التطبيق

en: Switch window for same application
ar: بدل نوافذ نفس التطبيق

en: System
ar: نظام

en: Thanks to all who helped making this software available!
ar: شكرا لكل من ساهم في جعل هذا البرنامج متوفرا!

en: The Xfce development team. All rights reserved.
ar: فريق تطوير إكسفس. كل الحقوق محفوظة.

en: The current shortcut. Click to edit...
ar: الاختصار الحالي. إضغط للتعديل...

en: The libxfce4ui, libxfce4util and exo packages are distributed under the terms of the GNU Library General Public License as published by the Free Software Foundation; either version 2 of the License, or (at your option) any later version.
ar: يتم توزيع حزم libxfce4ui و libxfce4util و exo وفقًا لشروط رخصة مكتبة جنو العامة كما نشرتها مؤسسة البرمجيات الحرة ؛ إما الإصدار 2 من الترخيص ، أو (حسب اختيارك) أي إصدار لاحق.

en: The packages thunar, xfce4-appfinder, xfce4-panel, xfce4-session, xfce4-settings, xfconf, xfdesktop and xfwm4 are distributed under the terms of the GNU General Public License as published by the Free Software Foundation; either version 2 of the License, or (at your option) any later version.
ar: يتم توزيع الحزم thunar و xfce4-appfinder و xfce4-panel و xfce4-session و xfce4-settings و xfconf و xfdesktop و xfwm4 وفقًا لشروط رخصة جنو العمومية كما نشرتها مؤسسة البرمجيات الحرة ؛ إما الإصدار 2 من الترخيص ، أو (حسب اختيارك) أي إصدار لاحق.

en: This keyboard shortcut is currently used by: '%s'
ar: اختصار لوحة المفاتيح هذا مستخدم حاليا بواسطة:'%s'

en: This shortcut is already being used by the action '%s'. Which action do you want to use?
ar: هذا الإختصار يستعمله الإجراء '%s'. أي إجراء تريد الإستعمال؟

en: This shortcut is already being used for something else.
ar: هذا الإختصار تم إستعماله حاليا لشيء اخر.

en: This shortcut is already being used for the action '%s'. Which action do you want to use?
ar: هذا الإختصار يستعمله الإجراء '%s'. أي واحد تريد الإستعمال؟

en: This shortcut is already being used for the command '%s'. Which action do you want to use?
ar: هذا الإختصار يستعمله الأمر '%s'. أي واحد تريد الإستعمال؟

en: This window has %d tabs open. Closing this window will also close all its tabs.
ar: هذه النافذة بها %d علامات تبويب مفتوحة. سيؤدي إغلاق هذه النافذة أيضًا إلى إغلاق جميع علامات التبويب الخاصة بها.

en: This window has multiple tabs open. Closing this window will also close all its tabs.
ar: هذه النافذة بها عدة علامات تبويب مفتوحة. سيؤدي إغلاق هذه النافذة أيضًا إلى إغلاق جميع علامات التبويب الخاصة بها.

en: Thumbnails Service
ar: خدمة الصور المصغرة

en: Tile window to the bottom
ar: بلاط النافذة إلى الأسفل

en: Tile window to the bottom-left
ar: بلاط النافذة إلى الأسفل-يسار

en: Tile window to the bottom-right
ar: بلاط النافذة إلى الأسفل-يمين

en: Tile window to the left
ar: بلاط النافذة إلى اليسار

en: Tile window to the right
ar: بلاط النافذة إلى اليمين

en: Tile window to the top
ar: بلاط النافذة إلى الأعلى

en: Tile window to the top-left
ar: بلاط النافذة إلى الأعلى-يسار

en: Tile window to the top-right
ar: بلاط النافذة إلى الأعلى-يمين

en: Toggle above
ar: تبديل للأعلى

en: Toggle fullscreen
ar: بدّل ملء الشاشة

en: Translations supervision
ar: إشراف على الترجمات

en: Translators
ar: المترجمون

en: Type '%s --help' for usage information.
ar: أكتب '%s --help' لمعلومات الإستعمال.

en: Unable to initialize GTK+.
ar: غير قادر على بدء جتك+.

en: Unknown
ar: مجهول

en: Up
ar: أعلى

en: Upper workspace
ar: مساحة العمل العليا

en: Use '%s'
ar: إستعمال '%s'

en: Version information
ar: معلومات الإصدار

en: Volume Manager
ar: مدير الصوت

en: Warning
ar: تحذير

en: Window Manager
ar: مدير النوافذ

en: Window Manager Action Shortcut
ar: إختصار إجراء مدير النوافذ

en: Window operations menu
ar: قائمة عمليات النافذة

en: Windowing System
ar: نظام النوافذ

en: Working directory "%s" does not exist. It won't be used when spawning "%s".
ar: مسار العمل "%s" غير موجود. ولن يستخدم عند توليد "%s".

en: Workspace 1
ar: مساحة عمل 1

en: Workspace 10
ar: مساحة عمل 10

en: Workspace 11
ar: مساحة عمل 11

en: Workspace 12
ar: مساحة عمل 12

en: Workspace 2
ar: مساحة عمل 2

en: Workspace 3
ar: مساحة عمل 3

en: Workspace 4
ar: مساحة عمل 4

en: Workspace 5
ar: مساحة عمل 5

en: Workspace 6
ar: مساحة عمل 6

en: Workspace 7
ar: مساحة عمل 7

en: Workspace 8
ar: مساحة عمل 8

en: Workspace 9
ar: مساحة عمل 9

en: Xfce 4 is copyright Olivier Fourdan (fourdan@xfce.org). The different components are copyrighted by their respective authors.
ar: حقوق نسخ إكسفس 4 محفوظة لـ Olivier Fourdan (fourdan@xfce.org). حقوق النشر وتاليف مختلف مكونات محفوظة لمؤلفيها.

en: Xfce Version
ar: اصدار Xfce

en: Xfce is a collection of programs that together provide a full-featured desktop environment.
    The following programs are part of the Xfce core:
ar: Xfce عبارة عن مجموعة من البرامج التي توفر معًا بيئة سطح مكتب كاملة الميزات.
    البرامج التالية هي جزء من نواة Xfce:

en: Xfce is also a development platform providing several libraries that help programmers create applications that fit in well with the desktop environment.
    
    Xfce components are licensed under free or open source licences; GPL or BSDL for applications and LGPL or BSDL for libraries. Look at the documentation, the source code or the Xfce website (<a href="https://www.xfce.org">https://www.xfce.org</a>) for more information.
    
    Thank you for your interest in Xfce.
    
    	- The Xfce Development Team
ar: Xfce هو أيضًا نظام أساسي للتطوير يوفر العديد من المكتبات التي تساعد المبرمجين على إنشاء تطبيقات تتلاءم جيدًا مع بيئة سطح المكتب.
    
    مكونات الإكسفس تحت رخص مجانية أو حرة; رخصة جنو العمومية أو BSDL لتطبيقات و LGPL أو BSDL للمكتبات. أنظر في الثوتيق, شيفرة المصدر أو موقع إكسفس (<a href="https://www.xfce.org">https://www.xfce.org</a>) للمزيد من المعلومات.
    
    شكرًا لك على اهتمامك بـ Xfce.
    
    	- فريق تطوير Xfce

en: Yes
ar: نعم

en: You will be redirected to the documentation website where the help pages are maintained and translated.
ar: سيتم توجيهك إلى موقع الوثائق حيث يتم الحفاظ على صفحات المساعدة وترجمتها.

en: _Always go directly to the online documentation
ar: _الذهاب دائما إلى الوثائق عبر الشبكة

en: _Cancel
ar: _إلغاء

en: _Close
ar: _أغلق

en: _Help
ar: _مساعدة

en: _Read Online
ar: _قراءة عبر الشبكة

en: action
ar: إجراء

en: command
ar: أمر

en: label
ar: وسم
