Xfce4-session - en to ar translation catalogue (165 entries)

en: (Unknown program)
ar: (برنامج مجهول)

en: (Unknown)
ar: (غير‌معروف)

en: <b>Compatibility</b>
ar: <b>توافقية</b>

en: <b>Logout Settings</b>
ar: <b>إعدادات تسجيل الخروج</b>

en: <b>Security</b>
ar: <b>الأمن</b>

en: <b>Session Chooser</b>
ar: <b>محدد الجلسات</b>

en: <b>Shutdown</b>
ar: <b>إيقاف التشغيل</b>

en: Ad_vanced
ar: م_تقدم

en: Add
ar: إضافة

en: Add application
ar: أضف تطبيق

en: All Xfce cache files could not be cleared
ar: لا يمكن مسح جميع الملفات المؤقتة ل Xfce

en: Always
ar: دائماً

en: Always save the session when logging out
ar: حفظ تلقائي للجلسة عند تسجيل الخروج دائما

en: An error occurred
ar: حدث خطأ

en: App_lication Autostart
ar: تشغيل تلقائي لل_تطبيق

en: Are you sure you want to empty the session cache?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إفراغ الملفات المؤقتة للجلسة؟

en: Are you sure you want to terminate "%s"?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد مقاطعة "%s"؟

en: Authentication is required to shutdown, restart, suspend, or hibernate the system.
ar: المصادقة مطلوبة لإيقاف التشغيل أو إعادة التشغيل أو وضع السكون أو وضع السبات للنظام.

en: Automatically save session on logo_ut
ar: حفظ تلقائي للجلسة عند تسجيل الخر_وج

en: Can only terminate clients when in the idle state
ar: يمكن مقاطعة العملاء فقط عند حالة الخمول

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cancel the login attempt and return to the login screen.
ar: إلغاء محاولة الدخول والرجوع إلى شاشة الولوج.

en: Choose the session you want to restore. You can simply double-click the session name to restore it.
ar: إختر الجلسة التي تود إستعادتها. يمكنك أيضا النقر مرتين على إسم الجلسة لإستعادتها.

en: Clear Save_d Sessions
ar: إزالة الجلسات المحفوظ_ة

en: Clear sessions
ar: مسح الجلسات

en: Command:
ar: الأمر:

en: Continue anyway
ar: إستمرار رغم كل شيء

en: Could not look up internet address for %s.
    This will prevent Xfce from operating correctly.
    It may be possible to correct the problem by adding
    %s to the file /etc/hosts on your system.
ar: فشل في العثور على عنوان %s.
    هذا سيمنع إكسفيس من العمل بشكل سليم.
    يمكن إصلاح المشكلة بإضافة 
    %s إلى الملف /etc/hosts في النظام.

en: Create a new session.
ar: إنشاء جلسة جديدة.

en: Current Sessio_n
ar: الجلس_ة الحالية

en: Currently active session:
ar: الجلسة النشطة حالياً:

en: Currently active session: <b>Default</b>
ar: الجلسة النشطة حالياُ <b>الافتراضية</b>

en: Customize desktop startup
ar: تخصيص بدأ التشغيل لسطح المكتب

en: Delete a saved session.
ar: حذف جلسة محفوظة.

en: Delete the selected session
ar: حذف الجلسة المحددة

en: Description:
ar: الوصف:

en: Disable binding to TCP ports
ar: تعطيل ربط إلى المنفذ TCP

en: Display the session chooser every time Xfce starts
ar: إظهار محدد الجلسات في كل مرة يتم فيها بدء Xfce

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit application
ar: حرر تطبيقاً

en: Failed adding "%s"
ar: فشل إضافة "%s"

en: Failed to create file %s
ar: فشل إنشاء ملف %s

en: Failed to edit item
ar: فشل تحرير العنصر

en: Failed to edit item "%s"
ar: فشل تحرير العنصر "%s"

en: Failed to hibernate session
ar: فشل إسبات الجلسة

en: Failed to hybrid sleep session
ar: فشل التعليق الهجين للجلسة

en: Failed to open %s for reading
ar: فشل فتح %s للقراءة

en: Failed to open %s for writing
ar: فشل فتح %s للكتابة

en: Failed to remove item
ar: فشل حذف العنصر

en: Failed to set run hook
ar: إخفاق في إعداد عقاف التشغيل

en: Failed to suspend session
ar: فشل تعليق الجلسة

en: Failed to switch user
ar: فشل تبديل المستخدم

en: Failed to toggle item
ar: فشل تبديل العنصر

en: Failed to unlink %s: %s
ar: فشل فك ‌ربط %s: %s

en: Failed to write file %s
ar: فشل كتابة الملف ·%s

en: H_ybrid Sleep
ar: سكون ه_جين

en: Halt without displaying the logout dialog
ar: إيقاف بدون عرض حوار تسجيل الخروج

en: Hibernate without displaying the logout dialog
ar: إسبات بدون عرض حوار تسجيل الخروج

en: Hybrid Sleep without displaying the logout dialog
ar: سكون هجين بدون عرض حوار تسجيل الخروج

en: If running
ar: إذا كان يعمل

en: Immediately
ar: حالاً

en: Last accessed
ar: آخر دخول

en: Launch GN_OME services on startup
ar: تشغيل خدمات GN_OME عند بداية التشغيل

en: Launch _KDE services on startup
ar: تشغيل خدمات KDE_ عند بداية التشغيل

en: Lock screen be_fore sleep
ar: قفل الشاشة قب_ل السكون

en: Log Out
ar: تسجيل الخروج

en: Log out %s
ar: تسجيل الخروج %s

en: Log out of the Xfce Desktop
ar: تسجيل الخروج من سطح المكتب Xfce

en: Log out quickly; don't save the session
ar: الخروج سريعا; دون حفظ الجلسة

en: Log out without displaying the logout dialog
ar: الخروج بدون عرض حوار تسجيل الخروج

en: Manage _remote applications
ar: إدارة البطبيقات ال_بعيدة

en: Manage remote applications over the network (this may be a security risk)
ar: إدارة التطبيقات البعيدة عبر الشبكة (هذا يمكن أن يشكل خطرا أمنيا)

en: Name for the new session
ar: اسم من أجل الجلسة الجديدة

en: Name:
ar: الاسم:

en: Never
ar: أبدًا

en: OK
ar: موافق

en: Please report bugs to <%s>.
ar: الرجاء الإبلاغ عن علة ل <%s>.

en: Print version information and exit
ar: طباعة معلومات الإصدار والخروج

en: Priority
ar: الأولويّة

en: Pro_mpt on logout
ar: تن_بيه عند تسجيل الخروج

en: Program
ar: برنامج

en: Prompt for confirmation when logging out
ar: تنبيه للتأكيد عند تسجيل الخروج

en: Reboot without displaying the logout dialog
ar: إعادة التشغيل بدون عرض حوار تسجيل الخروج

en: Received error while trying to log out
ar: ورد خطأ عند محاولة تسجيل الخروج

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove application
ar: إزالة تطبيق

en: Restart Style
ar: نمط إعادة التشغيل

en: SOCKET ID
ar: مُعرف القابس

en: Save Sess_ion
ar: حفظ الجل_سة

en: Saved _Sessions
ar: _الجلسات المحفوظة

en: Saving Session
ar: حفظ الجلسة

en: Select a command
ar: اختر أمر

en: Session
ar: جلسة

en: Session Manager
ar: مدير الجلسة

en: Session Manager Error
ar: خطأ في مدير الجلسة

en: Session Save Error
ar: خطأ عند حفظ الجلسة

en: Session and Startup
ar: الجلسة وبدء التشغيل

en: Session manager must be in idle state when requesting a checkpoint
ar: مدير الجلسات يجب أن يكون في حالة خمول عند طلب نقطة فحص

en: Session manager must be in idle state when requesting a restart
ar: مدير الجلسات يجب أن يكون في حالة خمول عند طلب إعادة التشغيل

en: Session manager must be in idle state when requesting a shutdown
ar: مدير الجلسات يجب أن يكون في حالة خمول عند طلب إطفاء الجهاز

en: Session manager must be in idle state when requesting a sleep
ar: مدير الجلسات يجب أن يكون في حالة خمول عند طلب النوم

en: Session manager must be in idle state when requesting a user switch
ar: مدير الجلسات يجب أن يكون في حالة خمول عند طلب تحويل المستخدم

en: Settings manager socket
ar: مقبس مدير الإعدادات

en: Shut _Down
ar: إطفاء _الجهاز

en: Shutdown Failed
ar: فشل إطفاء الجهاز

en: Shutdown is blocked by the kiosk settings
ar: إيقاف التشغيل منع بواسطة إعدادات kiosk

en: Shutdown, restart, suspend, or hibernate the system
ar: أغلق، أعد التشغيل، تعليق التشغيل، أو وضع النظام في وضع السبات

en: Start
ar: بدأ

en: Start GNOME services, such as gnome-keyring
ar: بدء تشغيل خدمات GNOME، مثل حلقة مفاتيح جنوم

en: Start KDE services, such as kdeinit
ar: بدء تشغيل خدمات KDE، مثل kdeinit

en: Start an existing session.
ar: بدأ جلسة خروج.

en: Sus_pend
ar: تع_ليق

en: Suspend without displaying the logout dialog
ar: تعليق بدون عرض حوار تسجيل الخروج

en: Switch _User
ar: تبديل _مستخدم

en: Switch user without displaying the logout dialog
ar: تبديل المستخدم بدون عرض حوار تسجيل الخروج

en: Terminate Program
ar: مقاطعة البرنامج

en: The Xfce development team. All rights reserved.
ar: فريق تطوير Xfce. جميع الحقوق محفوظة.

en: The application will lose any unsaved state and will not be restarted in your next session.
ar: التطبيق سيفقد أي حالة غير محفوظة ولن يتم إعادة تشغيلها في الجلسة القادمة.

en: The list of applications in the failsafe session is empty.
ar: قائمة التطبيقات في الجلسة اﻵمنة فارغة.

en: The saved states of your applications will not be restored during your next login.
ar: الحالة المحفوظة لتطبيقاتك لن يتم استعادتها خلال تسجيل الدخول التالي.

en: The specified failsafe session ("%s") is not marked as a failsafe session.
ar: الجلسة اﻵمنة المحددة ("%s") غير معلمة كجلسة آمنة.

en: These applications are a part of the currently-running session,
    and can be saved now or when you log out.
    Changes below will only take effect when the session is saved.
ar: هذه التطبيقات جزء من الجلسة الحالية, 
     ويمكن حفظها اﻵن أو عند تسجيل الخروج. 
     التغييرات في اﻷسفل ستفعل فقط عند حفظ الجلسة.

en: Trigger
ar: تأثير

en: Trigger:
ar: التأثير:

en: Try again
ar: حاول مجدداً

en: Type '%s --help' for usage.
ar:  اكتب 'help --%s' للمساعدة على الاستخدام.

en: Unable to contact settings server
ar: غير قادر على الاتصال بخادم الإعدادات

en: Unable to create user interface from embedded definition data
ar: غير قادر على إنشاء واجهة من بيانات التعريف المضمنة

en: Unable to determine failsafe session name.  Possible causes: xfconfd isn't running (D-Bus setup problem); environment variable $XDG_CONFIG_DIRS is set incorrectly (must include "%s"), or xfce4-session is installed incorrectly.
ar: غير قادر على تحديد اسم الجلسة الآمنة.  الأسباب المحتملة: xfconfd لا يعمل (مشكلة في إعدادات D-Bus); متغير البيئة $XDG_CONFIG_DIRS تم تحديده بطريقة غير سليمة (يجب أن تشمل "%s"), أو xfce4-session مثبتة بطريقة غير سليمة.

en: Unable to load a failsafe session
ar: غير قادر على تحميل الجلسة اﻵمنة

en: Unable to save the session
ar: غير قادر على حفظ الجلسة

en: Unable to terminate program.
ar: غير قادر على مقاطعة البرنامج.

en: Unknown error
ar: خطأ غير معروف

en: Unknown shutdown method %d
ar: طريقة إيقاف تشغيل غير معروفة %d

en: Update and Shut _Down
ar: تحديث و _إغلاق

en: Use this session to run Xfce as your desktop environment
ar: استعمل هذه الجلسة لتشغيل Xfce كسطح مكتب

en: Version information
ar: معلومات الإصدار

en: Written by Benedikt Meurer <benny@xfce.org>
ar: كتب بواسطة <Benedikt Menurer <benny@xfce.org

en: Xfce Session
ar: جلسة Xfce

en: You might need to delete some files manually in "%s".
ar: قد تحتاج لحذف بعض الملفات يدويا في "%s".

en: Your session is being saved.  If you do not wish to wait, you may close this window.
ar: يجري حفظ جلستك.  إن لم ترغب بالانتظار, يمكن إغلاق النافذة.

en: _Cancel
ar: _إلغاء

en: _Close
ar: _أغلق

en: _Display chooser on login
ar: _عرض الإختيار عند تسجيل الدخول

en: _General
ar: _عام

en: _Help
ar: _مساعدة

en: _Hibernate
ar: _أسبِت

en: _Log Out
ar: _تسجيل الخروج

en: _OK
ar: _موافق

en: _Proceed
ar: _تقدم

en: _Quit
ar: _خروج

en: _Quit Program
ar: _الخروج من البرنامج

en: _Remove
ar: _حذف

en: _Restart
ar: _إعادة التشغيل

en: _Restart and update
ar: _إعادة التشغيل والتحديث

en: and Brian Tarricone <kelnos@xfce.org>.
ar: و <Brain Tarricone <kelnos@xfce.org

en: on hibernate
ar: عند اﻹسبات

en: on hybrid sleep
ar: عند السكون الهجين

en: on login
ar: عند تسجيل الدخول

en: on logout
ar: عند تسجيل الخروج

en: on restart
ar: عند إعادة التشغيل

en: on shutdown
ar: عند اﻹطفاء

en: on suspend
ar: عند التعليق

en: on switch user
ar: عند تبديل المستخدم

en: session;settings;preferences;manager;startup;login;logout;shutdown;lock screen;application;autostart;launch;services;daemon;agent;
ar: جلسة;إعدادات;تفضيلات;مدير;بدأ تشغيل;تسجيل دخول;تسجيل خروج;إطفاء;قفل;شاشة;تطبيقات;تشغيل تلقائي;تشغيل;خدمات;عفريت;عميل;
