Xfdesktop - en to ar translation catalogue (234 entries)

en:     Desktop File Icons:  %s
ar: أيقونات ملف سطح المكتب: %s

en:     Desktop Icons:       %s
ar: أيقونات سطح المكتب: %s

en:     Desktop Menu:        %s
ar: قائمة سطح المكتب: %s

en: %A at %X
ar: %A في %X

en: %s
    Size: %s
    Last modified: %s
ar: %s
    حجم: %s
    أخر تعديل: %s

en: %x at %X
ar: %x في %X

en: (unknown)
ar: (مجهول)

en: <b>%s</b>
    Type: %s
    Size: %s
ar: <b>%s</b>
    نوع: %s
    حجم: %s

en: <b>Appearance</b>
ar: <b>مظهر</b>

en: <b>Desktop Menu</b>
ar: <b>قائمة سطح المكتب</b>

en: <b>Window List Menu</b>
ar: <b>قائمة النوافذ</b>

en: A normal file with the same name already exists. Please delete or rename it.
ar: ملف عادي موجود أصلا بنفس الاسم. الرجاء حذفه أو إعادة تسميته.

en: Advance to the next wallpaper on the current workspace
ar: التقدم لخلفية الشاشة التالية في مساحة العمل الحالية

en: Alt
ar: مفتاح Alt

en: Amount of time before a different background is selected.
ar: المدة الزمنية قبل أن يتم اختيار خلفية أخرى.

en: Apply
ar: تطبيق

en: Apply to all _workspaces
ar: تطبيق على كل_مساحات العمل

en: Arrange Desktop _Icons
ar: ترتيب _أيقونات سطح المكتب

en: Arrange icons
ar: ترتيب الأيقونات

en: Automatically arrange all the icons on the desktop
ar: ترتيب تلقائي لكل أيقونات سطح المكتب

en: Automatically select a different background from the current directory.
ar: اختيار خلفية مختلفة تلقائيا من المجلد الحالي.

en: B_utton:
ar: زر:

en: Behavior
ar: السلوك

en: Bottom Left Horizontal
ar: في الأسفل على اليسار أفقيا

en: Bottom Left Vertical
ar: في الأسفل على اليسار عموديا

en: Bottom Right Horizontal
ar: في الأسفل على اليمين أفقيا

en: Bottom Right Vertical
ar: في الأسفل على اليمين عموديا

en: Build options:
ar: تفضيلات البناء:

en: Built with GTK+ %d.%d.%d, linked with GTK+ %d.%d.%d.
ar: تم بناءه باستخدام GTK+ %d.%d.%d, الموصل مع GTK+ %d.%d.%d.

en: C_olor:
ar: _لون:

en: C_reate
ar: أ_نشئ

en: Cannot convert filename "%s" to the local encoding
ar: فشل في تحويل إسم الملف "%s" إلى الترميز المحلي

en: Cause xfdesktop to quit
ar: سبب إنهاء xfdesktop

en: Centered
ar: توسيط

en: Change the _background
ar: تغيير ال_خلفية

en: Choose the folder to select wallpapers from.
ar: اختر مجلداً لتحديد الخلفية منه

en: Control
ar: تحكم

en: Copy _Here
ar: أنسخ _هنا

en: Could not create a new file
ar: لا يمكن إنشاء ملف جديد

en: Could not create the desktop folder "%s"
ar: لا يمكن إنشاء مجلد سطح المكتب "%s"

en: Could not empty the trash
ar: لا يمكن إفراغ المهملات

en: Create Document from template "%s"
ar: أنشئ مستند من النموذج "%s"

en: Create File Error
ar: خطأ أثناء إنشاء الملف

en: Create New Folder
ar: أنشئ مجلد جديد

en: Create _Document
ar: أنشئ _مستند

en: Create _Folder...
ar: أنشئ مجلد...

en: Create _Launcher...
ar: أنشئ م_طلقة...

en: Create _URL Link...
ar: أنشئ و_صلة...

en: Cu_t
ar: ق_ص

en: Delete Error
ar: حذف الأخطاء

en: Desktop
ar: سطح المكتب

en: Desktop Folder Error
ar: خطأ في مجلد سطح المكتب

en: Desktop Settings
ar: إعدادات سطح المكتب

en: Desktop _Settings...
ar: إعدادات _سطح المكتب...

en: Devices
ar: أجهزة

en: Disable debug messages
ar: عطل رسائل التصحيح

en: Display version information
ar: أظهر معلومات النسخة

en: Do _not ask me again
ar: ﻻ تسألني المرة الأخرة

en: Do not wait for a window manager on startup
ar: عدم إنتظار مدير النوافذ عند بدء التشغيل

en: Eject Failed
ar: فشل في الإخراج

en: Eject Finished
ar: إنهاء الإخراج

en: Ejecting device
ar: إخراج الجهاز

en: Enable debug messages
ar: تفعيل رسائل التصحيح

en: Enter the name:
ar: أدخل اﻻسم:

en: Error
ar: خطأ

en: Failed to eject "%s"
ar: فشل إخراج "%s"

en: Failed to load the desktop folder
ar: فشل تحميل مجلد سطح المكتب

en: Failed to mount "%s"
ar: فشل وصل "%s"

en: Failed to run "%s"
ar: فشل تنفيذ "%s"

en: File Properties Error
ar: خطأ في ملف الخصائص

en: File System
ar: ملفات النظام

en: File/launcher icons
ar: ملف/مٌطلق أيقونات

en: General
ar: عام

en: Home
ar: المنزل

en: Horizontal gradient
ar: تدرج أفقي

en: Icon _size:
ar: ح_جم الأيقونة:

en: Icon _type:
ar: نو_ع الأيقونة:

en: Icons
ar: أيقونات

en: Image files
ar: ملفات صور

en: Image selection is unavailable while the image style is set to None.
ar: الصورة المحددة غير متوفرة عندما يتم تحديد بدون لنمط الصور.

en: Include applications menu on _desktop right click
ar: تضمين قائمة التطبيقات على النقرة اليمنى في _سطح المكتب

en: Launch Error
ar: خطأ في الإقلاع

en: Left
ar: يسار

en: Middle
ar: وسط

en: Minimized application icons
ar: تصغير أيقونة التطبيق

en: Mo_difier:
ar: تغي_ير:

en: Mo_ve to Trash
ar: نقل إلى المهملات

en: Modi_fier:
ar: ت_غيير:

en: Mount Failed
ar: فشل الوصل

en: Move this dialog to the display and workspace you want to edit the settings for.
ar: انقل هذا الحوال إلى عرض ومساحة العمل التي تريد تحرير إعداداتها

en: Move this dialog to the display you want to edit the settings for.
ar: انقل هذا الحوار إلى العرض الذي تريد تعديل إعداداته

en: Move this dialog to the workspace you want to edit the settings for.
ar: انقل هذه النافذة إلى مساحة العمل التي تريد تغيير إعداداتها.

en: Name: %s
    Type: %s
    Size: %s
    Last modified: %s
ar: الاسم: %s
    النوع: %s
    الحجم: %s
    آخر تعديل: %s

en: Network Shares
ar: مشاركة الشبكة

en: New Empty File
ar: ملف جديد فارغ

en: New Folder
ar: مجلد جديد

en: No templates installed
ar: لا قوالب مثبتة

en: None
ar: لاشئ

en: None of the icons selected support being renamed.
ar: لا تدعم أي من الرموز المحددة إعادة تسميته.

en: Open With "%s"
ar: افتح باستخدام"%s"

en: Other Devices
ar: أجهزة أخرى

en: Paste Into Folder
ar: لصق في المجلد

en: Please report bugs to <%s>.
ar: الرجاء الإبلاغ عن علة في <%s>.

en: Pop up the menu (at the current mouse position)
ar: طفو القائمة على السطح (عند الموضع الحالي للفأرة)

en: Pop up the window list (at the current mouse position)
ar: طفو قائمة نوافذ (عند الموضع الحالي للفأرة)

en: Quit
ar: خروج

en: Randomly selects another image from the same directory when the wallpaper is to cycle.
ar: تحديد صورة اخرى عشوائيا من نفس الدليل عندما تكون الخلفيات على شكل حلقة.

en: Reload all settings
ar: أعد تحميل كل الإعدادات

en: Rename Error
ar: خطأ أثناء إعادة التسمية

en: Right
ar: يمين

en: SOCKET ID
ar: مُعرف المقبس

en: Scaled
ar: محجّم

en: Select First Color
ar: حدد اللون الأول

en: Select Second Color
ar: حدد اللون التاني

en: Select a Directory
ar: اختر المجلد

en: Select this option to display preview-able files on the desktop as automatically generated thumbnail icons.
ar: حدد هذا الخيار لعرض ملفات معاينة على سطح المكتب كرموز مصغرة يتم إنشاؤه تلقائياً.

en: Set desktop background and menu and icon behavior
ar: حدد خلفية سطح المكتب و سلوك القائمة والأيقونات

en: Settings manager socket
ar: مقبس مدير الإعدادات

en: Sh_ow application icons in menu
ar: أظهر أي_قونات التطبيقات في القائمة

en: Shift
ar: مفتاح Shift

en: Show _Hidden Files
ar: أظهر الملفات الم_خبئة

en: Show _application icons in menu
ar: أظهر أيقونات التطبيقات في القائمة

en: Show _window list menu on desktop middle click
ar: عرض قائمة بمساحات العمل عنذ الضغظ على الزر الأوسط للفأرة

en: Show a_dd and remove workspace options in list
ar: اعرض إضافة وحذف خيارات مساحات العمل في القائمة

en: Show hidden files on the desktop
ar: اعرض الملفات المخفية على سطح المكتب

en: Show s_ticky windows only in active workspace
ar: عرض النوافذ المثبتة فقط في مساحة العمل الحالية

en: Show t_humbnails
ar: عرض ال_مصغرات

en: Show workspace _names in list
ar: عرض أسماء مساحات العمل في قائمة

en: Size of the tooltip preview image.
ar: حجم صورة عرض التلميحة

en: Solid color
ar: لون صلب

en: Spanning Screens
ar: تمديد الشاشة

en: Spanning screens
ar: تمديد الشاشة

en: Specifies the "right" or "bottom" color of the gradient.
ar: تعيين  لون خالص، "يمين" أو "أسفل" لون التدرج.

en: Specifies the solid color, or the "left" or "top" color of the gradient.
ar: تعيين لون خالص، "يسار" أو "أعلى" لون التدرج.

en: Specify how often the background will change.
ar: حدد كيف سيتم تغيير الخلفية

en: Specify how the image will be resized to fit the screen.
ar: حدد كيف سيتم تغيير حجم الصورة لتناسب الشاشة

en: Specify the style of the color drawn behind the backdrop image.
ar: حدد نمط من لون رسمها خلف صورة الخلفية

en: St_yle:
ar: أسل_وب:

en: Stretched
ar: تمدد

en: The Xfce development team. All rights reserved.
ar: فريق تطوير إكسفس. جميع الحقوق محفوظة.

en: The application chooser could not be opened
ar: لايمكن فتح التطبيق المحدد

en: The device "%s" has been safely removed from the system.
ar: تمت إزالة الجهاز "%s" بنجاح من النظام.

en: The device "%s" is being ejected. This may take some time
ar: الجهاز "%s" يتم إخراجه. هذا يمكن أن يستغرق وقتا

en: The device "%s" is being unmounted by the system. Please do not remove the media or disconnect the drive
ar: يتم إلغاء وصل الجهاز "%s" من طرف النظام. الرجاء عدم إزالة الجهاز أو قطع إتصاله

en: The file could not be opened
ar: لا يمكن فتح الملف

en: The file could not be renamed
ar: لا يمكن إعادة تسمية الملف

en: The file properties dialog could not be opened
ar: لا يمكن فتح حوار ملف الخصائص

en: The file transfer could not be performed
ar: لا يمكن تنفيذ نقل الملف

en: The files could not be renamed
ar: لا يمكن إعادة تسمية الملفات

en: The folder could not be opened
ar: لايمكن فتح المجلد

en: The requested operation could not be completed
ar: العملية الملتمسة لا يمكن أن تكتمل

en: The selected files could not be deleted
ar: لا يمكن حذف الملفات المحددة

en: The selected files could not be moved to the trash
ar: لا يمكن نقل الملفات المحددة إلى سلة المهملات

en: There is data that needs to be written to the device "%s" before it can be removed. Please do not remove the media or disconnect the drive
ar: هنالك بيانات يجب كتابتها إلى الحهاز "%s" قبل إزالته. الرجاء عدم إزالة الجهاز أو قطع إتصاله

en: This feature requires a file manager service to be present (such as the one supplied by Thunar).
ar: هذه الميزة بحاجة إلى خدمة مدير الملفات(مثل تلك التي يوفرها تونار).

en: This feature requires a trash service to be present (such as the one supplied by Thunar).
ar: هذه الميزة تحتاج إلى خدمة مهملات(مثل التي يقدمها تونار).

en: This is %s version %s, running on Xfce %s.
ar: هذا %s إصدار %s, يعمل على إكسفس %s.

en: Tiled
ar: متكرر

en: Today at %X
ar: اليوم في %X

en: Top Left Horizontal
ar: في الأعلى على اليسار أفقيا

en: Top Left Vertical
ar: في الأعلى على اليسار عموديا

en: Top Right Horizontal
ar: في الأعلى على اليمين أفقيا

en: Top Right Vertical
ar: في الأعلى على اليمين عموديا

en: Transfer Error
ar: خطأ أثناء النقل

en: Transparent
ar: شفافية

en: Trash
ar: المهملات

en: Trash Error
ar: خطأ في سلة المهملات

en: Trash contains %d items
ar: تحتوي المهملات على %d عناصر

en: Trash contains one item
ar: تحتوي المهملات على عنصر واحد

en: Trash is empty
ar: المهملات فارغة

en: Type '%s --help' for usage.
ar: اكتب '%s --help' للمساعدة على الاستخدام.

en: Unable to contact settings server
ar: فشل الوصول إلى إعدادات الخادم

en: Unable to launch "%s":
ar: فشل في إطلاق "%s":

en: Unable to launch "exo-desktop-item-edit", which is required to create and edit launchers and links on the desktop.
ar: فشل في تنفيذ "exo-desktop-item-edit", الضروري لإنشاء و تحرير المطلق و روابط على سطح المكتب.

en: Unknown
ar: مجهول

en: Unmount Finished
ar: تم إنهاء فصل القرص

en: Unmounting device
ar: إلغاء وصل الجهاز

en: Use _submenus for the windows in each workspace
ar: استعمال قوائم فرعية للنوافذ في كل مساحات العمل

en: Version information
ar: معلومات الإصدار

en: Vertical gradient
ar: تدرج عمودي

en: Wallpaper for %s
ar: خلفية لـ %s

en: Wallpaper for %s on Monitor %d
ar: الخلفية ل %s في المراقب %d

en: Wallpaper for %s on Monitor %d (%s)
ar: الخلفية ل %s في المراقب %d (%s)

en: Wallpaper for Monitor %d
ar: صورة الخلفية للمراقب %d

en: Wallpaper for Monitor %d (%s)
ar: صورة الخلفية للشاشة %d (%s)

en: Wallpaper for my desktop
ar: صورة الخلفية لسطح المكتب

en: Window List
ar: قائمة النوافذ

en: Would you like to arrange all existing
    icons according to the selected orientation?
ar: هل تريد ترتيب جميع الأيقونات
    الموجودة طبقا للاتجاه المحدد؟

en: Writing data to device
ar: كتابة البيانات إلى الجهاز

en: Yesterday at %X
ar: الأمس في %X

en: Zoomed
ar: مكبر

en: _Applications
ar: _تطبيقات

en: _Background
ar: _خلفية

en: _Button:
ar: _زر:

en: _Cancel
ar: _إلغاء

en: _Close
ar: _إغلاق

en: _Close Window
ar: _أغلق النّافذة

en: _Copy
ar: _نسخ

en: _Delete
ar: _حذف

en: _Disconnect Volume
ar: _فصل وحدة التخزين

en: _Edit desktop menu
ar: _حرر قائمة سطح المكتب

en: _Empty File
ar: _ملف فارغ

en: _Empty Trash
ar: _أفرغ سلة المهملات

en: _Execute
ar: _تنفيذ

en: _Folder:
ar: _مجلد:

en: _Help
ar: _مساعدة

en: _Link Here
ar: _وصلة هنا

en: _Lock Volume
ar: _قفل وحدة التخزين

en: _Menus
ar: _قوائم

en: _Mount Volume
ar: _وصل الجزء

en: _Move Here
ar: _أنقل هنا

en: _Next Background
ar: _الخلفية التالية

en: _OK
ar: _موافق

en: _Open
ar: _افتح

en: _Open With "%s"
ar: _افتح باستخدام"%s"

en: _Open all
ar: _افتح الكل

en: _Open in New Window
ar: _افتح في نافذة جديدة

en: _Paste
ar: _لصق

en: _Properties
ar: _خصائص

en: _Properties...
ar: _خصائص...

en: _Random Order
ar: _ترتيب عشوائي

en: _Reload
ar: _إعادة تحميل

en: _Rename
ar: _إعادة التسمية

en: _Rename...
ar: _أعد تسمية...

en: _Unmount Volume
ar: _إلغاء ضم الجزء

en: at start up
ar: عند بدء التشغيل

en: chronologically
ar: زمنيا

en: disabled
ar: غير مفعل

en: enabled
ar: مفعل

en: every day
ar: كل يوم

en: every hour
ar: كل ساعة

en: in hours:
ar: بالساعات:

en: in minutes:
ar: بالدقائق:

en: in seconds:
ar: بالثواني:
