Xfwm4 - en to ar translation catalogue (178 entries)

en: %s (on %s)
ar: %s (على %s)

en: %s: %s
    Try %s --help to see a full list of available command line options.
ar: %s: %s
    جرب %s --help لمشاهدة قائمة كاملة بأوامر الخيارات المتوفرة.

en: %s: GtkMenu failed to grab the pointer
ar: %s: لم يتمكن GtkMenu من الإمساك بالمؤشر

en: <b>Button layout</b>
ar: <b>تخطيط الزر</b>

en: <b>Double click _action</b>
ar: <b>إجرا_ء الضغط المزدوج</b>

en: <b>Focus model</b>
ar: <b>نمط التركيز</b>

en: <b>Hide content of windows</b>
ar: <b> إخفاء مكونات التوافذ </b>

en: <b>New window focus</b>
ar: <b>تركيز النافذة الجديدة</b>

en: <b>Raise on click</b>
ar: <b>رفع عند الضغط</b>

en: <b>Raise on focus</b>
ar: <b>رفع عند التركيز</b>

en: <b>The_me</b>
ar: <b>سمة</b>

en: <b>Title _alignment</b>
ar: <b>محا_ذاة العنوان</b>

en: <b>Title fon_t</b>
ar: <b>خط ال_عنوان</b>

en: <b>Windows snapping</b>
ar: <b>جذب النوافذ</b>

en: <b>Wrap workspaces when reaching the screen edge</b>
ar: <b> لف مساحة العمل عند بلوغ خافة الشاشة </b>

en: <i>Large</i>
ar: <i>عريض</i>

en: <i>Long</i>
ar: <i>طويل</i>

en: <i>Opaque</i>
ar: <i>معتم</i>

en: <i>Short</i>
ar: <i>قصير</i>

en: <i>Small</i>
ar: <i>صغير</i>

en: <i>Transparent</i>
ar: <i>شفافية</i>

en: <i>Wide</i>
ar: <i>واسع</i>

en: Action
ar: النشاط

en: Activate foc_us stealing prevention
ar: نشِّط منع سرقة التركيز

en: Active
ar: نشِّط

en: Ad_vanced
ar: مت_قدم

en: Always _Below Other Windows
ar: دائما تحت باقي النوافذ

en: Always on _Top
ar: _ألق في الأعلى

en: Always on _Visible Workspace
ar: دائما في مساحة العمل المرئية

en: Always on top
ar: دائما في الأمام

en: At the c_enter of the screen
ar: في مركز الشاشة

en: Automatically _raise windows when they receive focus
ar: إرفع النوافذ تلقائيا عندما تتلقى تركيز

en: Automatically _tile windows when moving toward the screen edge
ar: إرفع النوافذ تلقائيا عندما التركيز

en: Automatically give focus to _newly created windows
ar: تركيز تلقائيا للنوافذ ال_منشأة حديثاً

en: By default, place windows:
ar: مكان النوافذ, إفتراضيا:

en: C_ompositor
ar: تنضيد

en: C_ycling
ar: دوران

en: Cannot spawn helper-dialog: %s
ar: لا يمكن توليد helper-dialog: %s

en: Center
ar: وسط

en: Click and drag the buttons to change the layout
ar: أنقر و إسحب الأزرار كي تغيّر التصميم

en: Click to foc_us
ar: انقر للتركيز

en: Close
ar: اغلق

en: Configure layout, names and margins
ar: إعداد التخطيط والأسماء والهوامش

en: Configure window behavior and shortcuts
ar: إعداد سلوك و إختصارات النافذة

en: Context _Help
ar: سياق ال_مساعدة

en: Could not create the settings dialog.
ar: لا يمكن إنشاء حوار الإعدادات.

en: Cycle _through minimized windows in most recently used order
ar: التدوير _خلال النوافذ المصغرة حسب المستخدمة أخيراً

en: Cycle _through windows on all workspaces
ar: دُر على كلّ النوافذ من كلّ مساحات العمل

en: Cycle through windows in a _list
ar: دُر على النوافذ في _قائمة

en: Define shortcuts to perform _window manager actions:
ar: حدد إختصارات لتنفيذ إجراءات مدير ال_نوافذ

en: Delay _before raising focused window:
ar: التأخير قبل رفع النافذة ذات التركيز:

en: Destroy
ar: دمِّر

en: Dis_tance:
ar: الم_سافة:

en: Display _fullscreen overlay windows directly
ar: عرض نوافذ تملئ الشاشة مباشرة

en: Do _nothing
ar: لا تفعل _شيء

en: Enable debug logging
ar: تفعيل سجل  العلل

en: Error reading data from child process: %s
ar: خطأ عند قراءة البيانات من العملية البنت: %s

en: Failed to initialize xfconf. Reason: %s
ar: فشل بدء xfconf. السبب: %s

en: Fill window
ar: املأ النافذة

en: Fine-tune window behaviour and effects
ar: تهذيب سلوك و تأتيرات النافذة

en: Focus follows _mouse
ar: التركيز يتبع الفأرة

en: Hidden
ar: مخفي

en: Hide frame of windows when ma_ximized
ar: إخفاء إطار النوافذ عند تكبيرها

en: Hide title of windows when maximized
ar: أخف العنوان عند تكبير النافذة

en: Hide window
ar: اخف النافذة

en: Honor _standard ICCCM focus hint
ar: احترم تلميح تركيز ICCCM القياسي

en: Keep urgent windows _blinking repeatedly
ar: ترك النوافذ العاجلة تومض مرارا

en: Key used to _grab and move windows:
ar: المفتاح المستخدم لالتقاط ونقل النوافذ:

en: Layout
ar: التخطيط

en: Leave _Fullscreen
ar: غادر _ملأ الشاشة

en: Left
ar: يسار

en: Ma_ximize
ar: كبِّر

en: Margins are areas on the edges of the screen where no window will be placed
ar: الهوامش هي مناطق على حواف الشاشة لا توضع عليها أي نوافذ

en: Maximize
ar: كبّر

en: Maximize window
ar: كبّر النافذة

en: Menu
ar: قائمة

en: Mi_nimize
ar: صغر

en: Minimize
ar: صغر

en: Minimize _Other Windows
ar: تصغير كل النوافذ الأخر_ى

en: Move to Another Monitor
ar: أنقل إلى شاشة أخرى

en: Move to Another _Workspace
ar: انقل إلى _مساحة عمل أخرى

en: Names
ar: أسماء

en: None
ar: بدون

en: Nothing
ar: ﻻ شيء

en: Notify of _urgency by making window's decoration blink
ar: إشعار بالنوافذ العاجلة بجعل ديكورها يومض

en: Opaci_ty of window decorations:
ar: عتامة ديكور النوافذ:

en: Opacity of _inactive windows:
ar: عتامة النوافذ غير النشطة:

en: Opacity of popup wi_ndows:
ar: عتامة النوافذ المنبثقة:

en: Opacity of windows during _move:
ar: عتامة النوافذ خلال التحريك:

en: Opacity of windows during resi_ze:
ar: عتامة النوافذ خلال التحجيم:

en: Print version information and exit
ar: اطبع معلومات الإصدار وأنهِ

en: Raise window when clicking _inside application window
ar: ارفع النافذة عند النقر داخل نافذة التطبيق

en: Replace the existing window manager
ar: إستبدل مدير النوافذ الحالي

en: Reset to Defaults
ar: إعادة إلى الوضع الإفتراضي

en: Restart
ar: أعِد تشغيل

en: Right
ar: يمين

en: Roll Window Down
ar: لف النافذة للأسفل

en: Roll Window Up
ar: لف النافذة للاعلى

en: SOCKET ID
ar: مُعرف المقبس

en: S_how
ar: عرض

en: S_kip windows that have "skip pager"
    or "skip taskbar" properties set
ar: تخطّى النوافذ ذات الخصائص "تخط النداء"
     أو "تخطي شريط المهام"

en: Session manager socket
ar: مقبس مدير الجلسة

en: Set the compositor mode
ar: تحديد وضع المنضد

en: Set the vblank mode
ar: ضبط وضعية vblank

en: Settings manager socket
ar: مقبس مدير الإعدادات

en: Shade
ar: ظلّل

en: Shade window
ar: ظلّل النافذة

en: Shortcut
ar: إختصار

en: Show shadows under _dock windows
ar: أظهر ظل تحت حوض النوافذ

en: Show shadows under _regular windows
ar: أظهر ظل تحت النوافذ العاديّة

en: Show shadows under pop_up windows
ar: أظهر ظل تحت النوافذ المنبثقة

en: Show windows preview in place of icons when cycling
ar: عرض معاينة النوافذ بدلا من الرموز عند الدوران

en: Stick
ar: ثبِّت

en: Switch to win_dow's workspace
ar: أنتقل لنافذة مساحة العمل

en: The action to perform when the title-bar is double-clicked
ar: الإجراء الذي سينفّذ عند النقر المزدوج على شريط العنوان

en: The window title cannot be removed
ar: عنوان النافذة ، لا يمكن حذفه

en: Theme
ar: سِمة

en: This will reset all shortcuts to their default values. Do you really want to do this?
ar: هذا سيقوم بإعادة تعيين كل الإختصارات إلى القيم الإفتراضية. هل تريد حقا فعل هذا؟

en: This window might be busy and is not responding.
    Do you want to terminate the application?
ar: قد تكون هذه النافذة معطوبة ولا تستجيب.
    هل تريد إنهاء هذا التطبيق؟

en: Title
ar: العنوان

en: To other _windows
ar: إلى نوا_فذ أخرى

en: To screen _borders
ar: إلى حدود ال_شاشة

en: Type "%s --help" for usage.
ar: أكتب "%s --help" لدليل الإستعمال.

en: U_nder the mouse pointer
ar: تحت مؤ_شر الفأرة

en: Unma_ximize
ar: ا_لغ التكبير

en: Unsupported keyboard modifier '%s'
ar: مبدل لوحة المفاتيح غير مدعوم '%s'

en: Use _edge resistance instead of window snapping
ar: إستخدم مقاومة الحواف بدلا من جذب النوافذ

en: Use mouse wheel on title bar to ro_ll up the window
ar: استخدام عجلة الماوس على شريط العنوان لل_ف النافذة

en: Use the _mouse wheel on the desktop to switch workspaces
ar: إستعمل عجلة الفأرة في سطح المكتب لإبدال مساحة العمل

en: Version information
ar: معلومات الإصدار

en: Warning
ar: تحذير

en: When _moving
ar: عند ال_تحريك

en: When _resizing
ar: عن_د التحجيم

en: When a window raises itself:
ar: عند رفع النافذة لنفسها:

en: Window Manager
ar: مدير النوافذ

en: Window Manager Tweaks
ar: تضبيطات لمدير النوافذ

en: With a _dragged window
ar: مع نافذة _مسحوبة

en: With the mouse _pointer
ar: مع مؤ_شر الفأرة

en: Workspace %d
ar: مساحة العمل %d

en: Workspace Name
ar: إسم مساحات العمل

en: Workspaces
ar: مساحات العمل

en: Wrap workspaces depending on the actual desktop _layout
ar: لف مساحات العمل طبقا لهيئة سطح المكتب الفعليّة

en: Wrap workspaces when _the first or the last workspace is reached
ar: لف حول مساحات العمل عند الوصول للأولى أو الأخيرة

en: Zoom desktop with mouse wheel
ar: تكبير سطح المكتب بواسطة عجلة الفأرة

en: Zoom pointer along with the desktop
ar: تكبير المؤشر جنب إلى جنب مع سطح المكتب

en: [ARGUMENTS...]
ar: [حجج...]

en: _Accessibility
ar: _إتاحة

en: _Bring window on current workspace
ar: _جلب النافذة إلى مساحة العمل الحالية

en: _Clear
ar: 41
    امسح_

en: _Close
ar: _أغلق

en: _Delay before window receives focus:
ar: _المهلة قبل رفع النافذة ذات التركيز:

en: _Draw frame around selected window while cycling
ar: _رسم إطار حول النوافذ المحددة عند التدوير

en: _Edge resistance:
ar: _مقاومة الحافة:

en: _Edit
ar: _تحرير

en: _Enable display compositing
ar: _فعِّل مزج العرض

en: _Focus
ar: _التركيز

en: _Fullscreen
ar: _ملأ الشاشة

en: _General
ar: _عام

en: _Help
ar: _مساعدة

en: _Include hidden (i.e. iconified) windows
ar: _تضمّن النوافذ المخفيّة (أي المصغرة) إلى قياس أيقونات

en: _Keyboard
ar: _لوحة المفاتيح

en: _Margins
ar: _الهوامش

en: _Minimum size of windows to trigger smart placement:
ar: _قياس النوافذ الأدنى لإطلاق الموضع الذكي:

en: _Move
ar: _انقل

en: _Number of workspaces:
ar: _عدد مساحات العمل:

en: _Placement
ar: _وضع

en: _Quit
ar: _إنهي

en: _Raise windows when any mouse button is pressed
ar: _أرفع النوافذ عند ضغط على أي زرّ للفأرة

en: _Raise windows while cycling
ar: رفع النوافذ عند التدوير

en: _Remember and recall previous workspace
    when switching via keyboard shortcuts
ar: _تذكّر و استدعي مساحة العمل السابقة
    عند التبديل بواسطة إختصارات لوحة المفاتيح

en: _Reset to Defaults
ar: _إعادة إلى الحالة الإفتراضية

en: _Resize
ar: _حجّم

en: _Same as Other Windows
ar: مثل نوافذ أخرى

en: _Style
ar: _النمط

en: _Workspaces
ar: _مساحات العمل

en: windows;behavior;settings;preferences;cycling;cycle;switching;focus;raises;accessibility;key;dragging;move;moving;hide;frame;title bar;maximized;tile;screen;edge;hot corner;snapping;mouse wheel;roll up;workspaces;placement;compositor;compositing;enable;disable;shadows;decorations;opacity;resize;inactive;preview;compiz;transitions;
ar: نوافذ;سلوك;إعدادات;تفضيلات;تدوير;دورة;تبديل;تركيز;رفع;إمكانية الدخول;مفتاح;سحب;حركة;تحريك;إخفاء;إطار;شريط العنوان;مكبر;عنوان;شاشة;حافَة;زوايا ساخنة;أخذ لقطة;عجلة الفأرة;تدحرج لفوق;مساحات عمل;تموضع;مُركّب;تركيب;تفعيل;إلغاء تفعيل;ظلال;.زينة;العَتَمَة;غير الحجم;غير فعال;معاينة;compiz;مترجمون;

en: windows;management;settings;preferences;themes;styles;decorations;title bar;font;buttons;menu;minimize;maximize;shade;roll up;layout;keyboard shortcuts;focus;snapping;screen;workspaces;edges;corner;hide content;move;resize;moving;resizing;double click;
ar: نوافذ;إدارة;تفضيلات;موضوعات;نمط;.زينة;شريط العنوان;خط;أزرار;قائمة;تصغير;تكبير;ظل;دحرجة لفوق;'طبقة;لوحة مفاتيح;اختصارات;تركيز;أخذ لقطة;شاشة;مساحات عمل;حواف;زوايا;إخفاء;محتوى;حركة;غير الحجم;تحريك; تغيير الحجم;ضِعف;نقر;

en: workspaces;settings;preferences;virtual desktops;number;windows;screen;margins;
ar: مساحات العمل;إعدادات;تفضيلات;أسطح المكتب الوهمية;عدد;نوافذ;شاشة;حواف;
