wget2 2.1.0 - en to ru translation catalogue (471 entries)

en:   Expires: %s
ru:   Годен до: %s

en:   Fingerprint: %s
ru:   Отпечаток: %s

en:   Issuer's DN: %s
ru:   DN издателя: %s

en:   Issuer's OID: %s
ru:   OID издателя: %s

en:   Issuer's UID: %s
ru:   UID издателя: %s

en:   Public key: %s, %s (%u bits)
ru:   Открытый ключ: %s, %s (%u бит)

en:   Serial number: %s
ru:   Серийный номер: %s

en:   Unknown certificate type %d
ru:   Неизвестный тип сертификата %d

en:   Valid since: %s
ru:   Действителен с: %s

en:   Version: #%d
ru:   Версия: #%d

en: # got header %zu bytes:
    %s
ru: # получен заголовок из %zu байт:
    %s

en: %s (hostname='%s', errno=%d)
ru: %s (узел=«%s», errno=%d)

en: %s (hostname='%s', ip=%s, errno=%d)
ru: %s (узел=«%s», ip=%s, errno=%d)

en: %s not found (%d)
ru: %s не найден (%d)

en: %s subprocess
ru: подпроцесс %s

en: %s subprocess failed
ru: подпроцесс %s завершился с ошибкой

en: %s subprocess got fatal signal %d
ru: подпроцесс %s получил сигнал завершения %d

en: %s: Accepted illegal header option #%zu
ru: %s: в заголовке принят некорректный параметр #%zu

en: %s: Certificate must be X.509
ru: %s: Сертификат должен соответствовать X.509

en: %s: Certificate verification error
ru: %s: Ошибка проверки сертификата

en: %s: Error initializing X.509 certificate
ru: %s: Ошибка инициализации сертификата X.509

en: %s: Expired signature
ru: %s: подпись просрочена

en: %s: Extra headers found in option #%zu
ru: %s: в параметре #%zu найдены дополнительные заголовки

en: %s: Failed to deinit networking (%d)
ru: %s: не удалось деинициализировать сетевой обмен (%d)

en: %s: Failed to find option '%s' (using opt_compare())
ru: %s: не удалось найти параметр «%s» (используется opt_compare())

en: %s: Failed to find option '%s' (using opt_compare_config())
ru: %s: не удалось найти параметр «%s» (используется opt_compare_config())

en: %s: Failed to init networking (%d)
ru: %s: не удалось инициализировать сетевой обмен (%d)

en: %s: Failed to malloc %zu bytes
ru: %s: Не удалось выделить %zu байт

en: %s: Failed to parse bool long option #%zu (%d)
ru: %s: не удалось разобрать длинный логический параметр #%zu (=%d)

en: %s: Failed to parse bool short option #%zu (=%d)
ru: %s: не удалось разобрать короткий логический параметр #%zu (=%d)

en: %s: Failed to parse certificate: %s
ru: %s: Не удалось разобрать сертификат: %s

en: %s: Failed to parse certificate[%u]: %s
ru: %s: Не удалось разобрать сертификат[%u]: %s

en: %s: Failed to parse header option #%zu
ru: %s: не удалось разобрать параметр заголовка #%zu

en: %s: Failed to parse string short option #%zu (=%s)
ru: %s: не удалось разобрать короткий строковый параметр #%zu (=%s)

en: %s: Failed to parse timeout long option #%zu (%d)
ru: %s: не удалось разобрать длинный параметр времени ожидания #%zu (=%d)

en: %s: Failed to parse timeout short option #%zu (=%d)
ru: %s: не удалось разобрать короткий параметр времени ожидания #%zu (=%d)

en: %s: Failed to read %llu bytes
ru: %s: не удалось прочитать %llu байт

en: %s: Failed to read, error %d
ru: %s: ошибка чтения %d

en: %s: Hash finalization failed: %s
ru: %s: не удалось завершить хэширование: %s

en: %s: Hash init failed for type '%s': %s
ru: %s: ошибка инициализации хэша с типом «%s»: %s

en: %s: Hash update failed: %s
ru: %s: не удалось обновить хэш: %s

en: %s: Invalid signature
ru: %s: некорректная подпись

en: %s: Key %s expired
ru: %s: ключ %s просрочен

en: %s: Key %s missing
ru: %s: отсутствует ключ %s

en: %s: No certificate was found!
ru: %s: Сертификат не найден!

en: %s: Option not in order '%s' after '%s' (using opt_compare())
ru: %s: параметр «%s» после «%s» не в том порядке (используется opt_compare())

en: %s: Option not in order '%s' after '%s' (using opt_compare_config())
ru: %s: параметр «%s» после «%s» не в том порядке (используется opt_compare_config())

en: %s: Pubkey pinning mismatch!
ru: %s: Прикреплённый открытый ключ не совпадает!

en: %s: The certificate could not be verified (0x%X).
ru: %s: Сертификат невозможно проверить (0x%X).

en: %s: The certificate doesn't have a known issuer.
ru: %s: Неизвестный издатель сертификата.

en: %s: The certificate has been revoked.
ru: %s: Сертификат отозван.

en: %s: The certificate has expired.
ru: %s: Срок действия сертификата истёк.

en: %s: The certificate is not trusted.
ru: %s: Нет доверия к сертификату.

en: %s: The certificate is not yet activated.
ru: %s: Сертификат ещё не активирован.

en: %s: The certificate signature is invalid.
ru: %s: Подпись сертификата недействительна.

en: %s: The certificate signer was not a CA.
ru: %s: Подписавший сертификат не является УЦ.

en: %s: The certificate was signed using an insecure algorithm.
ru: %s: Для подписания сертификата использован небезопасный алгоритм.

en: %s: The certificate's owner does not match hostname '%s'.
ru: %s: Владелец сертификата не совпадает с именем узла «%s».

en: %s: Unexpected hash len %zu > %zu
ru: %s: Неожиданная длина хэша %zu > %zu

en: %s: Unhandled failure
ru: %s: необработанная ошибка

en: %s: Unknown key %d (or value must not be an integer)
ru: %s: неизвестный ключ %d (или значение не является целым числом)

en: %s: Unknown option %d
ru: %s: Неизвестный параметр %d

en: %s: internal error: length mismatch %zu != %zd
ru: %s: внутренняя ошибка: не совпадает длина %zu != %zd

en: *** OCSP next update is in the past!
ru: *** Следующее обновление OCSP находится в прошлом!

en: *** OCSP response thisUpd is too old. Aborting.
ru: *** время thisUpd в ответе OCSP устарело. Прервано.

en: --convert-links and --convert-file-only cannot be used together, error
ru: Параметр --convert-links и --convert-file-only нельзя указывать одновременно, ошибка

en: ALPN offering could not be sent
ru: Невозможно послать предложение ALPN

en: Aborting handshake. Could not verify OCSP chain.
ru: Прерывание согласования. Невозможно проверить цепочку сертификатов OCSP.

en: Adding URL: %s
ru: Добавляется URL: %s

en: Address family for hostname not supported
ru: Семейство адресов не поддерживается для этого имени узла

en: All requests done
ru: Все запросы завершены

en: Anonymous authentication.
ru: Анонимная аутентификация.

en: Argument buffer too small
ru: Буфер аргументов слишком мал

en: BASE '%.*s' not usable (missing absolute base URI)
ru: BASE '%.*s' неприемлем (отсутствует абсолютный базовый URI)

en: Bad checksum for '%s'
ru: Контрольная сумма «%s» не совпадает

en: Bad value for ai_flags
ru: Неверное значение для ai_flags

en: Body too large: %zu instead of %zu bytes (%s)
ru: Слишком большое тело: %zu вместо %zu байт (%s)

en: Can't scan '%s' because no libz support enabled at compile time
ru: Невозможно просканировать «%s», так как поддержка libz выключена во время компиляции

en: Can't timestamp and not clobber old files at the same time
ru: Невозможно одновременно использовать метки времени и не затирать старые файлы

en: Cannot check the signature on a signature!
ru: Невозможно проверить подпись для подписи!

en: Cannot create pipe
ru: Не удалось создать канал

en: Cannot create progress bar thread. Disabling progress bar.
ru: Невозможно создать нить индикатора выполнения. Отключаем индикатор выполнения.

en: Cannot resolve BASE URI %.*s
ru: Не удалось определить BASE URI %.*s

en: Cannot resolve URI '%s'
ru: Не удалось определить URI«%s»

en: Cannot resolve relative URI %.*s
ru: Не удалось определить относительный URI %.*s

en: Cannot resolve relative URI '%s'
ru: Не удалось определить относительный URI «%s»

en: Certificate Type: %s
ru: Тип сертификата: %s

en: Certificate check disabled. Peer's certificate will NOT be checked.
ru: Проверка сертификата выключена. Сертификат участника соединения проверяться НЕ будет.

en: Certificate error
ru: Ошибка сертификата

en: Certificate info [%u]:
ru: Информация о сертификате [%u]:

en: Checksum OK for '%s'
ru: Контрольная сумма «%s» совпадает

en: Chunk size overflow: %zX (%s)
ru: Переполнение размера порции: %zX (%s)

en: Cipher: %s
ru: Шифрование: %s

en: Config file recursion detected in %s
ru: Обнаружена рекурсия в файле настроек %s

en: Connect error
ru: Ошибка соединения

en: Continuing in background, pid %d.
ru: Работа продолжается в фоновом режиме, pid %d.

en: Continuing in background, pid %lu.
ru: Работа продолжается в фоновом режиме, pid %lu.

en: Convert non-ASCII encoding '%s' (%s) to UTF-8
ru: Преобразование кодировки не ASCII «%s»' (%s) в UTF-8

en: Cookie without name or assignment ignored
ru: Куки без имени или значения игнорируются

en: Could not complete TLS handshake: %s
ru: Невозможно завершить согласование TLS: %s

en: Could not compute certificate fingerprint for cert %u
ru: Невозможно вычислить отпечаток сертификата %u

en: Could not compute time difference for nextUpd. Aborting.
ru: Невозможно вычислить разницу во времени с nextUpd. Прервано.

en: Could not compute time difference for thisUpd. Aborting.
ru: Невозможно вычислить разницу во времени с thisUpd. Прервано.

en: Could not get 'thisUpd' from OCSP response. Cannot check time.
ru: Невозможно получить «thisUpd» из ответа OCSP. Невозможно проверить время.

en: Could not get cached TLS session
ru: Невозможно получить кэшированный сеанс TLS

en: Could not get current time!
ru: Невозможно получить текущее время!

en: Could not get server's cert stack
ru: Невозможно получить стек сертификатов сервера

en: Could not get user data to verify stapled OCSP.
ru: Невозможно получить пользовательские данные для проверки прикреплённого OCSP.

en: Could not initialize OpenSSL
ru: Невозможно инициализировать OpenSSL

en: Could not load CA certificate from file '%s'
ru: Невозможно загрузить сертификат УЦ из файла «%s»

en: Could not load CRL from '%s' (%d)
ru: Невозможно загрузить CRL из «%s» (%d)

en: Could not obtain OCSP response status
ru: Невозможно получить состояние ответа OCSP

en: Could not obtain OCSP_BASICRESPONSE
ru: Не удалось получить OCSP_BASICRESPONSE

en: Could not parse OCSP single response
ru: Невозможно разобрать единичный ответ OCSP

en: Could not set 'status_request' extension
ru: Невозможно включить расширение «status_request»

en: Could not verify OCSP certificate chain
ru: Невозможно проверить цепочку сертификации OCSP

en: Could not verify stapled OCSP response. Aborting.
ru: Невозможно проверить прикреплённый ответ OCSP. Прервано.

en: Couldn't canonicalize %s. (Does the path exist?)
ru: Невозможно канонизировать %s (путь существует?)

en: Couldn't correct signature file!
ru: Невозможно исправить файл подписи!

en: Couldn't determine base file to delete for failed verification
ru: Не удалось определить базовый файл, чтобы удалить неудавшуюся проверку

en: Couldn't specify gnupg homedir
ru: Невозможно задать домашний каталог gnupg

en: DANE verification failed for %s: %s
ru: Не удалось проверить DANE для %s: %s

en: DANE verification print error for %s: %s
ru: Ошибка печати проверки DANE для %s: %s

en: Decompress failed [host: %s - resource: %s]
ru: Ошибка расжатия [узел: %s - ресурс: %s]

en: Directory / file name clash - not saving '%s'
ru: Совпадение имени каталога и файл — не сохраняем «%s»

en: Disallowed Value for --no-download-attr: %s
ru: Запрещённое значение для --no-download-attr: %s

en: Downloaded: %d files, %s bytes, %d redirects, %d errors
ru: Скачано: %d файлов, %s байт, %d переходов, %d ошибок

en: ERROR
ru: ОШИБКА

en: ERROR: print_openssl_time: BIO_read failed
ru: ОШИБКА: print_openssl_time: BIO_read завершилась ошибкой

en: Empty progress type
ru: Пустой тип индикатора выполнения

en: Ephemeral DH using prime of %d bits
ru: Эфемеридный DH использует простые числа по %d бита

en: Ephemeral ECDH using curve %s
ru: Эфемеридный DH использует кривые %s

en: Error during verification
ru: Ошибка при проверке

en: Error in parsing XML
ru: Ошибка разбора XML

en: Error initializing spawn file actions for use-askpass: %d
ru: Ошибка инициализации объекта файловых действий при spawn для use-askpass: %d

en: Error parsing URL
ru: Ошибка разбора URL

en: Error reading response from command "%s %s": %s
ru: Ошибка чтения ответа команды «%s %s»: %s

en: Error setting spawn file actions for use-askpass: %d
ru: Ошибка назначения объекту файловых действий при spawn для use-askpass: %d

en: Error spawning %s: %d
ru: Ошибка порождения %s: %d

en: Expected end-of-chunk not found (%s)
ru: Ожидаемый end-of-chunk не найден (%s)

en: Failed to allocate %zu bytes
ru: Не удалось выделить %zu байт

en: Failed to allocate %zu bytes (%s)
ru: Не удалось выделить %zu байт (%s)

en: Failed to allocate %zu bytes for XML parse buffer
ru: Не удалось выделить %zu байт для буфера разбора XML

en: Failed to allocate file name for cert '%s/%s'
ru: Не удалось выделить имя файла для «%s/%s»

en: Failed to allocate nvs[%d]
ru: Не удалось выделить nvs[%d]

en: Failed to allocate resource[%zu]
ru: Не удалось выделить resource[%zu]

en: Failed to bind
ru: Не удалось привязать

en: Failed to build checksum, assuming file to be OK
ru: Не удалось собрать контрольную сумму, считаем что файл правильный

en: Failed to close gzip stream (%d)
ru: Не удалось закрыть поток gzip (%d)

en: Failed to connect
ru: Не удалось подключиться

en: Failed to connect: %s
ru: Не удалось подключиться: %s

en: Failed to convert chunk size '%.31s' (%s)
ru: Не удалось преобразовать размер порции «%.31s» (%s)

en: Failed to convert non-ASCII encoding '%s' (%s) to UTF-8, skip parsing
ru: Не удалось преобразовать кодировку не ASCII «%s» (%s) в UTF-8, пропускаем разбор

en: Failed to create '%s' (%d)
ru: Не удалось создать «%s» (%d)

en: Failed to create HTTP2 callbacks
ru: Не удалось создать обратные вызовы HTTP2

en: Failed to create HTTP2 client session (%d)
ru: Не удалось создать клиентский сеанс HTTP2 (%d)

en: Failed to create WOLFSSL_CTX
ru: Не удалось создать WOLFSSL_CTX

en: Failed to create WolfSSL session
ru: Не удалось создать сеанса WolfSSL

en: Failed to create Zstandard decompression
ru: Не удалось создать расжатие Zstandard

en: Failed to create lzip decompression
ru: Не удалось создать расжатие lzip

en: Failed to create lzip decompression: %d %s
ru: Не удалось создать расжатие lzip: %d %s

en: Failed to create pipe for STDERR on %s
ru: Не удалось создать канал для STDERR на %s

en: Failed to create pipe for STDIN on %s
ru: Не удалось создать канал для STDIN на %s

en: Failed to create pipe for STDOUT on %s
ru: Не удалось создать канал для STDOUT на %s

en: Failed to create request buffer
ru: Не удалось создать буфер запроса

en: Failed to create socket
ru: Не удалось создать сокет

en: Failed to dup2(%d,%d) (%d)
ru: Ошибка выполнения dup2(%d,%d) (%d)

en: Failed to export pubkey: %s
ru: Не удалось экспортировать pubkey: %s

en: Failed to fork '%s'
ru: Не удалось запустить порождённый процесс «%s»

en: Failed to fork (%d)
ru: Не удалось запустить порождённый процесс (%d)

en: Failed to fstat %s
ru: Сбой fstat %s

en: Failed to fsync errno=%d
ru: Ошибка при выполнении fsync (errno=%d)

en: Failed to fwrite %zu bytes of data (%d)
ru: Не удалось выполнить fwrite %zu байт данных (%d)

en: Failed to get '%s' from hosts
ru: Не удалось получить «%s» из узлов

en: Failed to get socket flags
ru: Не удалось получить флаги сокета

en: Failed to hash (%d)
ru: Ошибка при хэшировании (%d)

en: Failed to import pubkey: %s
ru: Не удалось импортировать pubkey: %s

en: Failed to init Brotli decompression
ru: Не удалось инициализировать расжатие Brotli

en: Failed to init DNS (%d)
ru: Не удалось инициализировать DNS (%d)

en: Failed to init DNS cache (%d)
ru: Не удалось инициализировать кэш DNS (%d)

en: Failed to init LZMA decompression
ru: Не удалось инициализировать расжатие LZMA

en: Failed to init Zstandard decompression: %s
ru: Не удалось инициализировать расжатие Zstandard: %s

en: Failed to init bzip2 decompression
ru: Не удалось инициализировать расжатие bzip2

en: Failed to init deflate decompression
ru: Не удалось инициализировать расжатие deflate

en: Failed to init gpgme context
ru: Не удалось выполнить инициализацию контекста gpgme

en: Failed to init gzip decompression
ru: Не удалось инициализировать расжатие gzip

en: Failed to init networking (%d)
ru: Не удалось инициализировать сетевой обмен (%d)

en: Failed to load %s (%d)
ru: Не удалось загрузить %s (%d)

en: Failed to load CRL '%s': (%d)
ru: Не удалось загрузить CRL «%s»: (%d)

en: Failed to load partial content from '%s' (errno=%d)
ru: Не удалось загрузить часть содержимого из «%s» (errno=%d)

en: Failed to lock '%s' (%d)
ru: Не удалось заблокировать «%s» (%d)

en: Failed to make directory '%s' (errno=%d)
ru: Не удалось создать каталог «%s» (errno=%d)

en: Failed to open %s
ru: Не удалось открыть %s

en: Failed to open %s
ru: Не удалось открыть %s

en: Failed to open %s (%d): %s
ru: Не удалось открыть %s (%d): %s

en: Failed to open '%s' (%d)
ru: Не удалось открыть «%s» (%d)

en: Failed to open '%s' (%d)
ru: Не удалось открыть «%s» (%d)

en: Failed to open .netrc file '%s' (%d): %s
ru: Не удалось открыть файл .netrc «%s» (%d): %s

en: Failed to open file
ru: Не удалось открыть файл

en: Failed to open input file %s
ru: Не удалось открыть входной файл %s

en: Failed to open tmpfile '%s' (%d)
ru: Не удалось открыть tmpfile «%s» (%d)

en: Failed to opendir %s
ru: Ошибка вызова opendir %s

en: Failed to parse HSTS line: '%s'
ru: Не удалось разобрать строку HSTS: «%s»

en: Failed to parse OCSP line: '%s'
ru: Не удалось разобрать строку OCSP: «%s»

en: Failed to parse URI '%s'
ru: Не удалось разобрать URI «%s»

en: Failed to parse XML
ru: Не удалось разобрать XML

en: Failed to parse date '%s'
ru: Не удалось разобрать дату «%s»

en: Failed to parse last line in '%s'
ru: Не удалось разобрать последнюю строку в «%s»

en: Failed to parse: '%s'
ru: Не удалось разобрать: «%s»

en: Failed to prepare transcoding '%s' into '%s' (%d)
ru: Не удалось подготовить преобразование «%s« в «%s» (%d)

en: Failed to re-init deflate/gzip decompression
ru: Не удалось повторить инициализацию расжатия deflate/gzip

en: Failed to read %zd bytes (%d) (%s)
ru: Не удалось прочитать %zd байт (%d) (%s)

en: Failed to read %zu bytes (hostname='%s', ip=%s, errno=%d)
ru: Не удалось прочитать %zu байт (узел=«%s», ip=%s, errno=%d)

en: Failed to read HPKP data
ru: Не удалось прочитать данные HPKP

en: Failed to read HSTS data
ru: Не удалось прочитать данные HSTS

en: Failed to read OCSP fingerprints
ru: Не удалось прочитать отпечатки OCSP

en: Failed to read OCSP hosts
ru: Не удалось прочитать узлы OCSP

en: Failed to read TLS session data
ru: Не удалось прочитать данные сеанса TLS

en: Failed to read cookies
ru: Не удалось прочитать куки

en: Failed to read file to verify sig: %s
ru: Не удалось прочитать файл для проверки подписи: %s

en: Failed to read open '%s' (%d)
ru: Не удалось прочитать открытый «%s» (%d)

en: Failed to redirect stderr to /dev/null.
ru: Не удалось перенаправить stderr в /dev/null.

en: Failed to redirect stdin to /dev/null.
ru: Не удалось перенаправить stdin в /dev/null.

en: Failed to redirect stdout to /dev/null.
ru: Не удалось перенаправить stdout в /dev/null.

en: Failed to rename %s to %s (%d)
ru: Не удалось переименовать %s в %s (%d)

en: Failed to rename %s to %s (errno=%d)
ru: Не удалось переименовать %s в %s (errno=%d)

en: Failed to rename '%s' (errno=%d)
ru: Не удалось переименовать «%s» (errno=%d)

en: Failed to rename '%s' to '%s' (%d)
ru: Не удалось переименовать «%s» в «%s» (%d)

en: Failed to resolve '%s' (%s)
ru: Не удалось определить «%s» (%s)

en: Failed to resolve '%s:%d': %s
ru: Не удалось определить «%s:%d»: %s

en: Failed to save extended attribute %s
ru: Не удалось сохранить расширенный атрибут %s

en: Failed to send %zu bytes (hostname='%s', ip=%s, errno=%d)
ru: Не удалось отправить %zu байт (узел=«%s», ip=%s, errno=%d)

en: Failed to set file date (%d)
ru: Не удалось задать дату файла (%d)

en: Failed to set http proxies %s
ru: Не удалось задать http-прокси %s

en: Failed to set https proxies %s
ru: Не удалось задать https-прокси %s

en: Failed to set proxy exceptions %s
ru: Не удалось задать исключения прокси %s

en: Failed to set socket option BINDTODEVICE
ru: Не удалось настроить в сокете параметр BINDTODEVICE

en: Failed to set socket option NODELAY
ru: Не удалось настроить в сокете параметр NODELAY

en: Failed to set socket option REUSEADDR
ru: Не удалось настроить в сокете параметр REUSEADDR

en: Failed to set socket to non-blocking
ru: Не удалось сделать сокет неблокирующим

en: Failed to start downloader, error %d
ru: Не удалось запустить скачивальщик, ошибка %d

en: Failed to submit HTTP2 client settings (%d)
ru: Не удалось отправить клиентские настройки HTTP2 (%d)

en: Failed to submit HTTP2 request
ru: Не удалось отправить запрос HTTP2

en: Failed to terminate HTTP2 session (%d)
ru: Не удалось завершить клиентский сеанс HTTP2 (%d)

en: Failed to transcode '%s' string into '%s' (%d)
ru: Не удалось преобразовать строку «%s» в «%s» (%d)

en: Failed to truncate %s
     from %llu to %llu bytes
ru: Ошибка при обрезке %s
     с %llu до %llu байт

en: Failed to uncompress Brotli stream (%u): %s
ru: Не удалось расжать поток Brotli (%u): %s

en: Failed to uncompress LZMA stream (%d)
ru: Не удалось расжать поток LZMA (%d)

en: Failed to uncompress Zstandard stream: %s
ru: Не удалось расжать поток Zstandard: %s

en: Failed to uncompress bzip2 stream (%d)
ru: Не удалось расжать поток bzip2 (%d)

en: Failed to uncompress gzip stream (%d)
ru: Не удалось расжать поток gzip (%d)

en: Failed to uncompress lzip stream: %d %s
ru: Не удалось расжать поток lzip: %d %s

en: Failed to unlink '%s' (errno=%d)
ru: Ошибка при удалении «%s» (errno=%d)

en: Failed to wait for downloader #%d (%d %d)
ru: Не удалось дождаться скачивальщика #%d (%d %d)

en: Failed to write %zu bytes of data (%d)
ru: Не удалось записать %zu байт данных (%d)

en: Failed to write HPKP file '%s'
ru: Не удалось записать файл HPKP «%s»

en: Failed to write HSTS file '%s'
ru: Не удалось записать файл HSTS «%s»

en: Failed to write TLS session file '%s'
ru: Не удалось записать файл сеанса TLS «%s»

en: Failed to write cookie file '%s'
ru: Не удалось записать куки в файл «%s»

en: Failed to write file %s (%zd, errno=%d)
ru: Не удалось записать файл %s  (%zd, errno=%d)

en: Failed to write open %s (%d)
ru: Не удалось записать в открытый %s (%d)

en: Failed to write open '%s' (%d)
ru: Не удалось записать в открытый «%s» (%d)

en: Failed to write to OCSP fingerprints to '%s'
ru: Не удалось записать отпечатки OCSP в «%s»

en: Failed to write to OCSP hosts to '%s'
ru: Не удалось записать узлы OCSP в «%s»

en: Failed to write/close '%s' (%d)
ru: Не удалось записать/закрыть «%s» (%d)

en: File '%s' already there; not retrieving.
ru: Файл «%s» уже существует; не скачиваем.

en: File '%s' not modified on server. Omitting download
ru: Файл «'%s» на сервере не изменился. Скачивание пропускается

en: File length %llu - remove job
ru: Длина файла %llu — удаляем задание

en: File name for signature checking not assigned to job!
ru: В задании не указано имя файла для проверки подписи!

en: Filename conversion disabled for '%s'
ru: Преобразование имени файла выключено для «%s»

en: GPGME Failure
ru: Ошибка GPGME

en: GPGME verify failed!
ru: Сбой проверки GPGME!

en: General error
ru: Общая ошибка

en: GnuTLS requires the key and the cert to be of the same type.
ru: Для GnuTLS требуется ключ и сертификат одного типа.

en: GnuTLS: Failed to set priorities: %s
ru: GnuTLS: не удалось задать приоритеты: %s

en: GnuTLS: Failed to set session data: %s
ru: GnuTLS: не удалось задать данные сеанса: %s

en: GnuTLS: Unsupported default priority 'NULL': %s
ru: GnuTLS: Неподдерживаемый приоритет по умолчанию «NULL»: %s

en: GnuTLS: Unsupported priority string '%s': %s
ru: GnuTLS: Неподдерживаемая строка приоритета «%s»: %s

en: Got a stapled OCSP response, but could not parse it. Aborting.
ru: Получен прикреплённый ответ OCSP, но его невозможно разобрать. Прервано.

en: HPKP: could not parse host line '%s'
ru: HPKP: невозможно разобрать строку узла «%s»

en: HPKP: could not parse pin line '%s'
ru: HPKP: невозможно разобрать строку пина «%s»

en: HSTS in effect for %s:%hu
ru: Для %s применяется HSTS:%hu

en: HTTP response header not found
ru: Не найден заголовок HTTP-ответа

en: Handshake error
ru: Ошибка подтверждение подключения

en: Host name check disabled. Server certificate's subject name will not be checked.
ru: Проверка имени узла выключена. Имя субъекта сертификата сервера проверяться НЕ будет.

en: I/O error
ru: Ошибка ввода/вывода

en: Ignoring invalid header: %s
ru: Игнорируется некорректный заголовок: %s

en: Incomplete cookie entry: %s
ru: Неполный элемент куки: %s

en: Internal error: Unexpected relative path: '%s'
ru: Внутренняя ошибка: неожиданный относительный путь: «%s»

en: Interrupted by a signal
ru: Прервано по сигналу

en: Invalid UTF-8 sequence not converted: '%s'
ru: Некорректная последовательность UTF-8 не преобразована: «%s»

en: Invalid back reference
ru: Неправильная обратная ссылка

en: Invalid boolean value '%s'
ru: Некорректное логическое значение «%s»

en: Invalid byte specifier: %s
ru: Некорректный описатель значения: %s

en: Invalid character class name
ru: Неправильное имя класса символов

en: Invalid collation character
ru: Неправильный символ сравнения

en: Invalid content of \{\}
ru: Недопустимое содержимое в \{\}

en: Invalid file length %llu
ru: Некорректная длина файла: %llu

en: Invalid option specifier: %s
ru: Некорректный описатель параметра: %s

en: Invalid preceding regular expression
ru: Недопустимое предшествующее регулярное выражение

en: Invalid range end
ru: Недопустимое окончание диапазона

en: Invalid regular expression
ru: Неправильное регулярное выражение

en: Invalid signature, signature file must have a sig extension
ru: Некорректная подпись, файл подписи должен содержать расширение подписи

en: Invalid time specifier in '%s'
ru: Некорректный описатель времени в «%s»

en: Invalid type specifier: %s
ru: Некорректный описатель типа: %s

en: Invalid value
ru: Некорректное значение

en: Invalid value '%s'
ru: Некорректное значение «%s»

en: Invalid value for --download-attr: %s
ru: Некорректное значение для --no-download-attr: %s

en: Just got %zu of %zu bytes (%s)
ru: Получено только %zu из %zu байт (%s)

en: Key Exchange: %s
ru: Обмен ключами: %s

en: Lib for type %s not built
ru: Библиотека не собрана для типа %s

en: Link conversion disabled for '%s'
ru: Преобразование ссылки выключено для «%s»

en: Memory allocation failure
ru: Ошибка выделения памяти

en: Memory exhausted
ru: Закончилась память

en: Mirror scheme not supported: '%s'
ru: Схема зеркалирования не поддерживается: «%s»

en: Missing TLS method
ru: Отсутствует метод TLS

en: Missing URL/URI
ru: Отсутствует URL/URI

en: Missing argument for option '%s'
ru: У параметра «%s» отсутствует аргумент

en: Missing argument(s) for option '-%c'
ru: У параметра «-%c» отсутствует аргумент(ы)

en: Missing host/domain in URI '%s'
ru: В URI «%s» отсутствует узел/домен

en: Missing required type specifier
ru: Отсутствует требуемый описатель типа

en: Name or service not known
ru: Неизвестное имя или сервис

en: No CAs were found in '%s'
ru: УЦ не найден в «%s»

en: No address associated with hostname
ru: С данным именем узла не ассоциирован адрес

en: No certificates or keys were found
ru: Сертификаты или ключи не найдены

en: No download mirrors found
ru: Зеркала скачивания не найдены

en: No download mirrors found - remove job
ru: Зеркала скачивания не найдены — удаляем задание

en: No match
ru: Нет соответствия

en: No memory
ru: Не хватает памяти

en: No previous regular expression
ru: Нет предшествующего регулярного выражения

en: No value in header (ignoring): %s
ru: Нет значения в заголовке (игнорируется): %s

en: Non-recoverable failure in name resolution
ru: Невосстановимый сбой разрешения имен

en: Not scanning '%s' (known ETag)
ru: «%s» не сканируем (известный ETag)

en: Nothing to do - goodbye
ru: Нечего выполнять, до свидания

en: OCSP nonce does not match
ru: Не совпадает OCSP nonce

en: OpenSSL: Could not load certificates from default paths. Falling back to '%s'.
ru: OpenSSL: невозможно загрузить сертификаты из путей по умолчанию. Будут использоваться «%s».

en: OpenSSL: Could not obtain cert store
ru: OpenSSL: невозможно получить хранилище сертификатов

en: OpenSSL: Could not open directory '%s'. No certificates were loaded.
ru: OpenSSL: невозможно открыть каталог «%s». Сертификаты не загружены.

en: OpenSSL: Could not parse cached session data.
ru: OpenSSL: невозможно разобрать кэшированные данные сеанса.

en: OpenSSL: Could not set session data.
ru: OpenSSL: невозможно задать данные сеанса.

en: OpenSSL: Invalid priority string '%s'
ru: OpenSSL: Неподдерживаемая строка приоритета «%s»

en: OpenSSL: No certificates could be loaded from directory '%s'
ru: OpenSSL: невозможно загрузить сертификаты из каталога «%s»

en: OpenSSL: TLS 1.3 is not supported by your OpenSSL version. Will use TLS 1.2 instead.
ru: OpenSSL: TLS 1.3 не поддерживается в вашей версии OpenSSL. Будет использована TLS 1.2.

en: Option '%s' doesn't allow an argument
ru: Параметр «%s» должен использоваться без аргумента

en: Option 'no-%s' doesn't allow an argument
ru: Параметр «no-%s» должен использоваться без аргумента

en: Options for %s:
ru: Параметры для %s:

en: Output will be written to %s.
ru: Выходные данные будут записаны в %s.

en: PSK authentication. Connected as '%s'
ru: Аутентификация PSK. Подключено как «%s»

en: PSK authentication. PSK hint '%s'
ru: Аутентификация PSK. Подсказка PSK «%s»

en: Parameter string not correctly encoded
ru: Неправильно закодирована строка параметров

en: Password for user "%s":
ru: Пароль для пользователя «%s»:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Piece %d/%d not OK - requeuing
ru: Часть %d/%d с ошибкой — повторный запрос

en: Piling up error '%s' over error '%s'
ru: Ошибка «%s» наложилась поверх ошибки «%s»

en: Plugin '%s' failed to load: %s
ru: Ошибка загрузки модуля «%s»: %s

en: Plugin '%s' failed to load: %s
ru: Ошибка загрузки модуля «%s»: %s

en: Premature end of regular expression
ru: Преждевременное завершение регулярного выражения

en: Processing request in progress
ru: Идёт обработка запроса

en: Progress type '%s' ignored. It is not implemented yet
ru: Тип индикатора выполнения «%s» игнорируется. Он ещё не реализован

en: Protocol: %s
ru: Протокол: %s

en: Proxy connection failed with: %s
ru: Не удалось подключиться к прокси через: %s

en: Public key pinning mismatch
ru: Прикреплённый открытый ключ не совпадает

en: Quota of %lld bytes reached - stopping.
ru: Выбрана квота в %lld байт — останов.

en: Regular expression too big
ru: Регулярное выражение слишком велико

en: Request canceled
ru: Запрос отменён

en: Request not canceled
ru: Запрос не отменён

en: SNI could not be sent
ru: Невозможно послать SNI

en: SRP session with username %s
ru: Сеанс SRP с именем пользователя %s

en: Saving ']8;;file://%s%s\%s]8;;\'
ru: Сохраняется ']8;;файл://%s%s\%s]8;;\'

en: Saving '%s'
ru: Сохраняется «%s»

en: Servname not supported for ai_socktype
ru: Servname не поддерживается для ai_socktype

en: Should not have remaining extensions!
ru: Не должно быть оставшихся расширений!

en: Signature for file %s successfully verified
ru: Подпись файла %s проверена

en: Specifying both --start-pos and --continue is not recommended; --continue will be disabled
ru: Не рекомендуется указывать --start-pos и --continue одновременно; --continue будет отключён

en: Success
ru: Выполнено успешно

en: System error
ru: Системная ошибка

en: TLS False Start requested but libwget built with insufficient GnuTLS version
ru: Запрошен TLS False Start, но libwget собрана с несоответствующей версией GnuTLS

en: TLS read error: %s
ru: Ошибка чтения TLS: %s

en: TLS write error: %s
ru: Ошибка записи TLS: %s

en: TLS/IA session
ru: Сеанс TLS/IA

en: Take manually care for '%s'
ru: Самостоятельно позаботьтесь о «%s»

en: Temporary failure in name resolution
ru: Временный сбой при разрешении имени

en: The file is already fully retrieved; nothing to do.
ru: Файл уже полностью загружен; нечего выполнять.

en: The sizes do not match (local %lld, remote %zu) -- retrieving
ru: Размеры не совпадают (локальный %lld, удалённый %zu) — скачиваем

en: Timeout
ru: Истекло время ожидания

en: Trailing backslash
ru: Обратная косая черта в конце

en: Transport authentication failure
ru: Ошибка аутентификации транспорта

en: URI content encoding = '%s'
ru: Кодировка содержимого URI = «%s»

en: URI content encoding = '%s' (%s)
ru: Кодировка содержимого URI = «%s» (%s)

en: URI scheme not supported: '%s'
ru: Схема URI не поддерживается: «%s»

en: URL '%.*s' not followed (action/formaction attribute)
ru: Не переходим по URL «%.*s» (атрибут action/formaction)

en: URL '%.*s' not followed (already known)
ru: Не переходим по URL «%.*s» (уже известен)

en: URL '%.*s' not followed (conversion failed)
ru: Не переходим по URL «%.*s» (не удалось преобразовать)

en: URL '%.*s' not followed (missing base URI)
ru: Не переходим по URL «%.*s» (отсутствует базовый URI)

en: URL '%.*s' not followed (not matching sitemap location)
ru: Не переходим по URL «%.*s» (несовпадение расположения sitemap)

en: URL '%.*s' not followed (page requisites + level)
ru: Не переходим по URL «%.*s» (принадлежность страницы + уровень)

en: URL '%s' not followed (%s)
ru: Не переходим по URL «%s» (%s)

en: URL '%s' not followed (disallowed by robots.txt)
ru: URL «%s» недостижим (запрещён в robots.txt)

en: URL '%s' not followed (https-only requested)
ru: Не переходим по URL «%s» (указан https-only)

en: URL '%s' not followed (parent ascending not allowed)
ru: Не переходим по URL «%s» (запрещён переход вглубь родителя)

en: URL '%s' not followed (unsupported scheme)
ru: Не переходим по URL «%s» (неподдерживаемая схема)

en: URL '%s' not requested (file already exists)
ru: URL '%s' не запрашивается (файл существует)

en: Unhandled action %d
ru: Необработанное действие %d

en: Unknown address family '%s'
ru: Неизвестное семейство адресов «%s»

en: Unknown cert type '%s'
ru: Неизвестный тип сертификата «%s»

en: Unknown config key %d (or value must not be a string)
ru: Неизвестный ключ настройки %d (или значение не должно быть строкой)

en: Unknown config key %d (or value must not be an integer)
ru: Неизвестный ключ настройки %d (или значение не должно быть целым числом)

en: Unknown config key %d (or value must not be an object)
ru: Неизвестный ключ настройки %d (или значение не должно быть объектом)

en: Unknown configuration key %d (maybe this config value should be of another type?)
ru: Неизвестный параметр настройки %d (возможно это значение должно быть другого типа?)

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: Unknown hash type '%s'
ru: Неизвестный тип хэша: «%s»

en: Unknown option %d
ru: Неизвестный параметр %d

en: Unknown option '%s'
ru: Неизвестный параметр «%s»

en: Unknown option '-%c'
ru: Неизвестный параметр «-%c»

en: Unknown option '-n%c'
ru: Неизвестный параметр «-n%c»

en: Unknown progress type '%s'
ru: Неизвестный тип индикатора выполнения «%s»

en: Unknown restrict-file-name type '%s'
ru: Неизвестный тип restrict-file-name «%s»

en: Unknown stats format '%s'
ru: Неизвестный формат stats format «%s»

en: Unknown system error
ru: Неизвестная системная ошибка

en: Unknown token after @charset: %d
ru: Неизвестный токен после @charset: %d

en: Unmatched ( or \(
ru: Непарная ( или \(

en: Unmatched ) or \)
ru: Непарная ) или \)

en: Unmatched [, [^, [:, [., or [=
ru: Непарная [, [^, [:, [. или [=

en: Unmatched \{
ru: Непарная \{

en: Unsuccessful OCSP response
ru: Неудовлетворительный ответ OCSP

en: Unsupported algorithm '%s'.
ru: Неподдерживаемый алгоритм «%s».

en: Unsupported credential type %d.
ru: Неподдерживаемый типа мандата %d.

en: Unsupported function
ru: Неподдерживаемая функция

en: Unsupported protocol type for content: %s
ru: Неподдерживаемый тип протокола для содержимого: %s

en: Unsupported quality of protection '%s'.
ru: Неподдерживаемый атрибут защиты «%s».

en: Unsupported regex type '%s'
ru: Неподдерживаемый тип регулярного выражения «%s»

en: Unsupported socket option BINDTODEVICE
ru: Неподдерживаемый параметр сокета BINDTODEVICE

en: Value out of range (0-65535): %s
ru: Значение за пределами диапазона (0-65535): %s

en: WARNING
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

en: WARNING: OCSP is not available in this version of GnuTLS.
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OCSP недоступен в данной версии GnuTLS.

en: WARNING: Size of %s changed from %lld to %lld while reading. This may lead to unwanted results !
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: при чтении изменился размер %s с %lld на %lld. Это может привести к нежелаемым результатам!

en: WARNING: The certificate's (stapled) OCSP status is invalid
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Некорректное состояние (прикреплённое) OCSP сертификата

en: WARNING: timestamping and chunk-size only work together without If-Modified-Since
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: метки времени и chunk-size работают одновременно только при отсутствии If-Modified-Since

en: WARNING: timestamping does nothing in combination with -O
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: метки времени не учитываются, если указан
    параметр -O

en: WARNING: timestamping does nothing in combination with spider
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: метки времени не учитываются при работе с пауком

en: Wget2 built without thread support. Disabling progress report
ru: Wget2 собран без поддержки нитей. Отключаем индикатор выполнения

en: WolfSSL: Failed to set ciphers '%s'
ru: WolfSSL: не удалось задать шифры «%s»

en: _open_osfhandle failed
ru: _open_osfhandle завершилась неудачно

en: ai_family not supported
ru: ai_family не поддерживается

en: ai_socktype not supported
ru: ai_socktype не поддерживается

en: cannot create pipe
ru: не удалось создать канал

en: cannot restore fd %d: dup2 failed
ru: не удалось восстановить fd %d: dup2 завершилась неудачно

en: convert %s %s %s
ru: преобразование %s %s %s

en: default, encoding not specified
ru: по умолчанию, кодировка не указана

en: domain explicitly excluded
ru: домен исключён явным образом

en: failed to connect TLS (%d): %s
ru: не удалось выполнить подключение TLS (%d): %s

en: failed to return to initial working directory
ru: не удалось вернуться в первоначальный рабочий каталог

en: fake_fork() failed
ru: ошибка в fake_fork()

en: fake_fork_child() failed
ru: ошибка в fake_fork_child()

en: found %d sitemap url(s) (base=%s)
ru: найдено %d sitemap url(ов) (база=%s)

en: found %d url(s) (base=%s)
ru: найдено %d url(ов) (база=%s)

en: libwget has been built without TLS support
ru: libwget собрана без поддержки TLS

en: memory exhausted
ru: недостаточно памяти

en: missing ip/host/domain
ru: отсутствует ip/узел/домен

en: no host-spanning requested
ru: не указан host-spanning

en: no-verify-sig cannot take additional arguments
ru: У no-verify-sig нет дополнительных аргументов

en: not requesting '%s'. (Plugin Verdict)
ru: не запрашивается «%s». (модуль Verdict)

en: set by BOM
ru: задано BOM

en: set by document
ru: задано из документа

en: set by server response
ru: задано ответом сервера

en: set by user
ru: задано пользователем

en: toASCII failed (%d): %s
ru: toASCII завершилась ошибкой (%d): %s

en: toASCII not available: '%s'
ru: toASCII недоступна: «%s»

en: toASCII(%s) failed (%d): %s
ru: toASCII(%s) завершилась ошибкой (%d): %s

en: unable to record current working directory
ru: невозможно сохранить текущий рабочий каталог

en: ~/.wget2rc is deprecated. Please move it to %s/wget2rc
ru: Файл ~/.wget2rc устарел. Переместите его в %s/wget2rc
