kfontinst - en to ar translation catalogue (454 entries)

en: %1 contains the font <b>%2</b>, which is already installed on your system.
ar: الملف %1 يحتوي الخط <b>%2</b>هذا الخط مثبّت مسبقاً على نظامك.

en: %1 duplicate font found. | %1 duplicate fonts found.
ar[0]: لا توجد خطوط مكررة
ar[1]: خط واحد مكرر.
ar[2]: يوجد خطان مكرران.
ar[3]: يوجد %1 خطوط مكررة .
ar[4]: يوجد %1 خطا مكررة .
ar[5]: يوجد %1 خط مكررة.

en: %1 is a bitmap font, and these have been disabled on your system.
ar: %1خط بتماب،وهي معطلة على نظامك.

en: %1 is not a font.
ar: %1 ليس بخط.

en: %2 [1 pixel] | %2 [%1 pixels]
ar[0]: %2 [لا بكسلا]
ar[1]: %2 [بكسل واحد]
ar[2]: %2 [بكسلان]
ar[3]: %2 [%1 بكسلات]
ar[4]: %2 [%1 بكسلا]
ar[5]: %2 [%1 بكسل]

en: &Main Toolbar
ar: شريط الأ&دوات العام

en: 1 Font | %1 Fonts
ar[0]: لا خط
ar[1]: خط واحد
ar[2]: خطان
ar[3]: %1 خطوط
ar[4]: %1 خطاً
ar[5]: %1 خط

en: 12pt
ar: 12 نقطة

en: 18pt
ar: 18 نقطة

en: 24pt
ar: 24 نقطة

en: 36pt
ar: 36 نقطة

en: 48pt
ar: 48 نقطة

en: <h1>Font Installer</h1><p> This module allows you to install TrueType, Type1, and Bitmap fonts.</p><p>You may also install fonts using Konqueror: type fonts:/ into Konqueror's location bar and this will display your installed fonts. To install a font, simply copy it into the appropriate folder -  "%1" for fonts available to just yourself, or  "%2" for system-wide fonts (available to all).</p>
ar: <h1>مثبت الخطوط</h1><p> يسمح لك هذا البرنامج بتثبيت خطوط تروتايب نوع : Type1 ، و خطوط Bitmap.</p><p>و يمكنك أيضا تثبيت الخطوط باستخدام كنكير: ؛ اطبع fonts:/ في شريط عناوين كنكير و سيعرض لك الخطوط المثبتة ، لتثبت خط ما عليك إلى نسخه إلى المجلد المناسب-  "%1" للخطوط المتاحة لك فقط ، أو   "%2" للخطوط المتاحة للجميع.</p>

en: <h1>Font Installer</h1><p> This module allows you to install TrueType, Type1, and Bitmap fonts.</p><p>You may also install fonts using Konqueror: type fonts:/ into Konqueror's location bar and this will display your installed fonts. To install a font, simply copy one into the folder.</p>
ar: <h1>مثبّت الخطوط</h1><p> تسمح لك هذه الوحدة بتثبيت الخطوط TrueType ، Type1 ، و Bitmap.</p><p>يمكنك أيضاً تثبيت الخطوط مستخدماً كونكيورر: اكتب fonts:/ في شريط المواقع لِــ كونكيورر و سيظهر لك هذا الخطوط المثبتة. لتثبيت خط ما ، فقط انسخ أي خط إلى المجلد .</p>

en: <h3>Cancel?</h3><p>Are you sure you wish to cancel?</p>
ar: <h3>أألغ?</h3><p>هل أنت متأكد من الإلغاء؟</p>

en: <h3>Error</h3>
ar: <h3>خطأ</h3>

en: <h3>Finished</h3><p>Please note that any open applications will need to be restarted in order for any changes to be noticed.</p>
ar: <h3>انتهى</h3><p>من فضلك لاحظ أنك بحاجة إلى إعادة تشغيل أي تطبيقات مفتوحة حالياً كي تستطيع رؤية التغييرات.</p>

en: <h3>Font Groups</h3><p>This list displays the font groups available on your system. There are 2 main types of font groups:<ul><li><b>Standard</b> are special groups used by the font manager.<ul>%1</ul></li><li><b>Custom</b> are groups created by you. To add a font family to one of these groups simply drag it from the list of fonts, and drop onto the desired group. To remove a family from the group, drag the font onto the "All Fonts" group.</li></ul></p>
ar: <h3>مجموعات الخطوط</h3><p>تعرض هذه القائمة مجموعات الخطوط الموجودة على نظام ، توجد مجموعتين من الخطوط:<ul><li><b>قياسية</b>  وهي مجموعات خاصة تستخدم بواسطة مدير الخطوط.<ul>%1</ul></li><li><b>مخصصة</b> وهي المجموعات التي قمت بإنشائها . لتضيف عائلة خطوط إلى إحدى هاتين المجموعتين قم بسحبها من قائمة الخطوط و أفلتها إلى المجموعة التي تريدها. ولتزيل عائلة خطوط من مجموعة ما ، قم بسحبها إلى مجموعة "كل الخطوط" .</li></ul></p>

en: <i>%1</i> already exists.
ar: <i>%1</i> موجود بالفعل.

en: <i>%1</i> contains the font <b>%2</b>, which is already installed on your system.
ar: الملف <i>%1</i> يحتوي الخط <b>%2</b>هذا الخط مثبّت مسبقاً على نظامك.

en: <i>%1</i> does not exist.
ar: <i>%1</i> ليس موجودًا.

en: <i>%1</i> is a bitmap font, and these have been disabled on your system.
ar: <i>%1</i>خط بتماب،وهي معطلة على نظامك.

en: <i>%1</i> is not a font.
ar: <i>%1</i> ليس بخط.

en: <li><i>All Fonts</i> contains all the fonts installed on your system - both  "System" and "Personal".</li><li><i>System</i> contains all fonts that are installed system-wide (i.e. available to all users).</li><li><i>Personal</i> contains your personal fonts.</li><li><i>Unclassified</i> contains all fonts that have not yet been placed within a "Custom" group.</li>
ar: <li><i>كل خطوط</i> يحتوي كل الخطوط المثبتة في نظامك كلا "النظام" و "الشخصية".</li><li><i>النظام</i> يحتوي كافة الخطوط المثبتة على النظام (متاحة لكافة المستخدمين)</li><li><i>الشخصية</i> يحتوي على خطوطك الخاصة يحتوي </li><li><i>غير مصنف</i> كافة الخطوط التي لم تصنف في النظام أو الشخصية.</li>

en: <li><i>All Fonts</i> contains all the fonts installed on your system.</li><li><i>Unclassified</i> contains all fonts that have not yet been placed within a "Custom" group.</li>
ar: <li><i>كلّ الخطوط</i> تحتوي على كلّ الخطوط المثبتة على نظامك.</li><li><i>غير مصنف</i> يحتوي كلّ الخطوط التي لم توضع مع مجموعة "مخصصة" .</li>

en: <p>Do you really want to delete</p><p>'<b>%1</b>'?</p>
ar: <p>هل تريد حذف</p><p>'<b>%1</b>'؟</p>

en: <p>Do you really want to disable this font contained within group '<b>%2</b>'?</p> | <p>Do you really want to disable these %1 fonts contained within group '<b>%2</b>'?</p>
ar[0]: <p>هل ترغب بالفعل بتعطيل الخط الذي في المجموعة'<b>%2</b>' ؟ </p>
ar[1]: <p>هل ترغب بالفعل بتعطيل هذا خط الذي في المجموعة'<b>%2</b>' ؟ </p>
ar[2]: <p>هل ترغب بالفعل بتعطيل هذين الخطين المنتميين إلى المجموعة'<b>%2</b>' ؟ </p>
ar[3]: <p>هل ترغب بالفعل بتعطيل %1 خطوط  المنتمية إلى المجموعة'<b>%2</b>' ؟ </p>
ar[4]: <p>هل ترغب بالفعل بتعطيل %1 خطا  المنتمية إلى المجموعة'<b>%2</b>' ؟ </p>
ar[5]: <p>هل ترغب بالفعل بتعطيل %1 خط  المنتمية إلى المجموعة'<b>%2</b>' ؟ </p>

en: <p>Do you really want to disable</p><p>'<b>%1</b>', contained within group '<b>%2</b>'?</p>
ar: <p>هل تريد تعطيل</p><p>'<b>%1</b>', المتضمن داخل مجموعة '<b>%2</b>'؟</p>

en: <p>Do you really want to disable</p><p>'<b>%1</b>'?</p>
ar: <p>هل تريد تعطيل</p><p>'<b>%1</b>'؟</p>

en: <p>Do you really want to enable this font contained within group '<b>%2</b>'?</p> | <p>Do you really want to enable these %1 fonts contained within group '<b>%2</b>'?</p>
ar[0]: <p>هل ترغب بالفعل بتمكين الخط الذي في المجموعة'<b>%2</b>' ؟ </p>
ar[1]: <p>هل ترغب بالفعل بتمكين هذا خط الذي في المجموعة'<b>%2</b>' ؟ </p>
ar[2]: <p>هل ترغب بالفعل بتمكين هذين الخطين المنتميين إلى المجموعة'<b>%2</b>' ؟ </p>
ar[3]: <p>هل ترغب بالفعل بتمكين %1 خطوط المنتمية إلى المجموعة'<b>%2</b>' ؟ </p>
ar[4]: <p>هل ترغب بالفعل بتمكين %1 خطا المنتمية المجموعة'<b>%2</b>' ؟ </p>
ar[5]: <p>هل ترغب بالفعل بتمكين %1 خط  المنتمية إلى المجموعة'<b>%2</b>' ؟ </p>

en: <p>Do you really want to enable</p><p>'<b>%1</b>', contained within group '<b>%2</b>'?</p>
ar: <p>هل تريد تمكين</p><p>'<b>%1</b>' ، المتضمن داخل مجموعة '<b>%2</b>'؟</p>

en: <p>Do you really want to enable</p><p>'<b>%1</b>'?</p>
ar: <p>هل تريد تمكين</p><p>'<b>%1</b>'؟</p>

en: <p>Do you really want to move this font from <i>%2</i> to <i>%3</i>?</p> | <p>Do you really want to move these %1 fonts from <i>%2</i> to <i>%3</i>?</p>
ar[0]: <p>أمتأكد أنك تريد نقل هذا الخط من  <i>%2</i> إلى <i>%3</i>؟</p>
ar[1]: <p>أمتأكد أنك تريد نقل هذا الخط من  <i>%2</i> إلى <i>%3</i>؟</p>
ar[2]: <p>أمتأكد أنك تريد نقل هذين الخطين من  <i>%2</i> إلى <i>%3</i>؟</p>
ar[3]: <p>أمتأكد أنك تريد نقل هذه %1 خطوط من  <i>%2</i> إلى <i>%3</i>؟</p>
ar[4]: <p>أمتأكد أنك تريد نقل هذه %1 خطا من  <i>%2</i> إلى <i>%3</i>؟</p>
ar[5]: <p>أمتأكد أنك تريد نقل هذه %1 خطا من  <i>%2</i> إلى <i>%3</i>؟</p>

en: <p>Do you really want to move</p><p>'<b>%1</b>'</p><p>from <i>%2</i> to <i>%3</i>?</p>
ar: <p>هل تريد نقل</p><p>'<b>%1</b>'</p><p>من <i>%2</i> إلى <i>%3</i>؟</p>

en: <p>Do you really want to remove '<b>%1</b>'?</p><p><i>This will only remove the group, and not the actual fonts.</i></p>
ar: <p>هل تريد إزالة '<b>%1</b>'?</p><p><i>هذه ستزيل المجموعة فقط, وليس الخطوط الفعلية.</i></p>

en: <p>This list shows your installed fonts. The fonts are grouped by family, and the number in square brackets represents the number of styles in which the family is available. e.g.</p><ul><li>Times [4]<ul><li>Regular</li><li>Bold</li><li>Bold Italic</li><li>Italic</li></ul></li></ul>
ar: <p> هذه القائمة تظهر خطوطك المثبتة. الخطوط مرتبة حسب العائلة، الرقم داخل الأقواس يمثل  رقم الأساليب المتاحة مثلا في </p><ul><li>Times [4]<ul><li> عادي</li><li>عريض</li><li>عريض مائل</li><li>مائل</li></ul></li></ul>

en: <qt>A group named <b>'%1'</b> already exists.</qt>
ar: <qt>المجموعة المسماة <b>'%1'</b> موجودة مسبقاً.</qt>

en: <table><tr><td align="right">Enabled:</td><td>%1</td></tr><tr><td align="right">Disabled:</td><td>%2</td></tr><tr><td align="right">Partially enabled:</td><td>%3</td></tr><tr><td align="right">Total:</td><td>%4</td></tr></table>
ar: <table><tr><td align="right">ممكن:</td><td>%1</td></tr><tr><td align="right">معطل:</td><td>%2</td></tr><tr><td align="right">ممكن جزئي:</td><td>%3</td></tr><tr><td align="right">المجموع:</td><td>%4</td></tr></table>

en: <table><tr><td align="right">Enabled:</td><td>%1</td></tr><tr><td align="right">Disabled:</td><td>%2</td></tr><tr><td align="right">Total:</td><td>%3</td></tr></table>
ar: <table><tr><td align="right">ممكن:</td><td>%1</td></tr><tr><td align="right">معطل:</td><td>%2</td></tr><tr><td align="right">المجموع:</td><td>%3</td></tr></table>

[ctx: A sentence that uses all of the letters of the alphabet]
en: The quick brown fox jumps over the lazy dog
ar: أبجد هوز حطي كلمن سعفص قرشت ثخذ ضظغ

en: Add Fonts
ar: أضف خطوط

en: Add to "%1".
ar: أضف إلى "%1".

en: Administrator
ar: المدير

en: Aegean Numbers
ar: الأرقام الإيجية

en: All
ar: الكلّ

en: All Characters
ar: كلّ الحروف

en: All Fonts
ar: كلّ الخطوط

[ctx: All letters of the alphabet (in upper/lower case pairs), followed by numbers]
en: AaBbCcDdEeFfGgHhIiJjKkLlMmNnOoPpQqRrSsTtUuVvWwXxYyZz0123456789
ar: أ ب ت ث ج ح خ د ذ ر ز س ش ص ض ط ظ ع غ ف ق ك ل م ن ه و ي 0123456789

[ctx: All of the letters of the alphabet, lowercase]
en: abcdefghijklmnopqrstuvwxyz
ar: أ ب ت ث ج ح خ د ذ ر ز س ش ص ض ط ظ ع غ ف ق ك ل م ن ه و ي

[ctx: All of the letters of the alphabet, uppercase]
en: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
ar: أ ب ت ث ج ح خ د ذ ر ز س ش ص ض ط ظ ع غ ف ق ك ل م ن ه و ي

en: Alphabetic Presentation Forms
ar: أشكال للتقديم الألفبائي

en: Ancient Greek Musical Notation
ar: رموز موسيقية إغريقية قديمة

en: Ancient Greek Numbers
ar: أرقام إغريقية قديمة

en: Arabic
ar: العربية

en: Arabic Presentation Forms-A
ar: أشكال تقديم العربية-أ

en: Arabic Presentation Forms-B
ar: أشكال تقديم العربية-ب

en: Arabic Supplement
ar: إضافة العربية

en: Are you sure you wish to delete:
ar: هل أنت متأكد من حذف:

en: Are you sure you wish to delete:
    %1
ar: هل أنت متأكد من حذف:
    %1

en: Armenian
ar: الأرمينية

en: Arrows
ar: الأسهم

en: Authentication failed.<br><i>%1</i>
ar: فشل الاستيثاق.<br><i>%1</i>

en: AutoSkip
ar: تخطى آليا

en: Backend died
ar: الخلفية ماتت

en: Backend died, but has been restarted. Please try again.
ar: ماتت الخلفية ، ولكن أعيد تشغيلها. حاول مرة أخرى.

en: Balinese
ar: بالينية

en: Basic Latin
ar: لاتيني أساسي

en: Bengali
ar: بنغالي

en: Black
ar: أسود

en: Block Elements
ar: عناصر مقولبة

en: Bold
ar: عريض

en: Bopomofo
ar: بوبوموفو

en: Bopomofo Extended
ar: بوبوموفو ممدد

en: Box Drawing
ar: رسم الصناديق

en: Braille
ar: براي

en: Braille Patterns
ar: أنماط برايل

en: Buginese
ar: بوجينية

en: Buhid
ar: البوهيدية

en: Byzantine Musical Symbols
ar: رموز موسيقية بيزنطية

en: CJK Compatibility
ar: توافق مع ص.ي.ك.

en: CJK Compatibility Forms
ar: أشكال التوافق مع ص.ي.ك.

en: CJK Compatibility Ideographs
ar: إيديوغرافات التوافق مع ص.ي.ك.

en: CJK Compatibility Ideographs Supplement
ar: الإديوغرافات التكميلية المتوافقة مع ص.ي.ك.

en: CJK Radicals Supplement
ar: تكميليات جذور ص.ي.ك.

en: CJK Strokes
ar: نظام ص.ي.ك.

en: CJK Symbols and Punctuation
ar: رموز و تنقيطات ص.ي.ك.

en: CJK Unified Ideographs
ar: إديوغرافات ص.ي.ك. الموحدة

en: CJK Unified Ideographs Extension A
ar: إمتدادات أ للإيديوجرافات ص.ي.ك. الموحدة

en: CJK Unified Ideographs Extension B
ar: امتدادات ب للإيديوغرافات ص.ي.ك. الموحدة

en: Can only install fonts to either "%1" or "%2".
ar: يمكن تثبيت الخطوط إما إلى "%1" أو إلى "%2".

en: Can only remove fonts from either "%1" or "%2".
ar: يمكن إزالة الخطوط إما من "%1" أو من "%2".

en: Canadian Aboriginal
ar: سكان كندا الأصليين

en: Cancel font scan?
ar: إجهاض مسح الخطوط؟

en: Canceling…
ar: يلغي...

en: Cannot Print
ar: لا يمكن الطباعة

en: Cannot copy fonts
ar: لا يمكن نسخ خطوط

en: Cannot move fonts
ar: لا يمكن نقل الخطوط

en: Category
ar: الفئة

en: Change Preview Text…
ar: غيّر نص المعاينة...

en: Change Text…
ar: غيّر النص…

en: Charcell
ar: خلية الحرف

en: Cherokee
ar: شيروكي

en: Combining Diacritical Marks
ar: علامات تشكيل مركبة

en: Combining Diacritical Marks Supplement
ar: تكميلة علامات تشكيل مركبة

en: Combining Diacritical Marks for Symbols
ar: علامات تشكيل موحدة للرموز

en: Combining Half Marks
ar: علامة نصفية مجمعة

en: Common
ar: شائع

en: Condensed
ar: مكثف

en: Control Pictures
ar: صور التحكم

en: Coptic
ar: قبطي

en: Could not read font.
ar: لم أتمكن من قراءة الخط.

en: Could not remove all files associated with %1
ar: لا يمكن إزالة جميع الملفات المرتبطة بـ%1

en: Could not remove all files associated with <i>%1</i>
ar: لا يمكن إزالة جميع الملفات المرتبطة بـ<i>%1</i>

en: Counting Rod Numerals
ar: تعداد أرقام رود

en: Create New Group
ar: أنشئ مجموعة جديدة

en: Create New Group…
ar: أنشئ مجموعة جديدة...

en: Cuneiform
ar: كونيفورم

en: Cuneiform Numbers and Punctuation
ar: رموز و تنقيطات كونيفورم

en: Currency Symbols
ar: رموز العملات

en: Cypriot
ar: قبرصي

en: Cypriot Syllabary
ar: مقاطع القبرصية

en: Cyrillic
ar: سيريالي

en: Cyrillic Supplement
ar: تكميليات سريالية

en: Date
ar: التاريخ

en: Delete
ar: احذف

en: Delete Font
ar: احذف الخط

en: Delete Fonts
ar: احذف الخطوط

en: Delete Marked Files
ar: احذف الملفات المعلمة

en: Delete Selected Fonts…
ar: احذف الخطوط المحددة...

en: Deleting font(s)…
ar: يحذف الخطوط...

en: Demi Bold
ar: نصف عريض

en: Deseret
ar: ديسرت

en: Devanagari
ar: دفنيجري

en: Developer and maintainer
ar: المطور ومشرف المشروع

en: Dingbats
ar: رموز رسومية

en: Disable
ar: عطّل

en: Disable Font
ar: عطّل الخط

en: Disable Fonts
ar: عطّل الخطوط

en: Disable Fonts in Group…
ar: عطّل الخطوط في المجموعة...

en: Disabling
ar: يعطل

en: Disabling font(s)…
ar: تعطيل الخطوط...

en: Do not show this message again
ar: لا تظهر هذه الرسالة مجددا

en: Do you really want to delete this font? | Do you really want to delete these %1 fonts?
ar[0]: هل تريد حذف هذا الخط؟
ar[1]: هل تريد حذف هذا الخط؟
ar[2]: هل تريد حذف هذان الخطين؟
ar[3]: هل تريد حذف هذه الخطوط ال‍ %1؟
ar[4]: هل تريد حذف هذه الخطوط ال‍ %1؟
ar[5]: هل تريد حذف هذه الخطوط ال‍ %1؟

en: Do you really want to disable this font? | Do you really want to disable these %1 fonts?
ar[0]: هل تريد تعطيل هذا الخط؟
ar[1]: هل تريد تعطيل هذا الخط؟
ar[2]: هل تريد تعطيل هذين الخطين؟
ar[3]: هل تريد تعطيل هذه %1 الخطوط؟
ar[4]: هل تريد تعطيل هذه %1 خطا؟
ar[5]: هل تريد تعطيل هذه %1 خط؟

en: Do you really want to enable this font? | Do you really want to enable these %1 fonts?
ar[0]: هل تريد تمكين هذا الخط؟
ar[1]: هل تريد تمكين هذا الخط؟
ar[2]: هل تريد تمكين هذان الخطين؟
ar[3]: هل تريد تمكين هذه الخطوط ال‍ %1؟
ar[4]: هل تريد تمكين هذه الخطوط ال‍ %1؟
ar[5]: هل تريد تمكين هذه الخطوط ال‍ %1؟

en: Do you wish to install the font(s) for personal use (only available to you), or system-wide (available to all users)?
ar: هل تريد تثبيت الخط (الخطوط) لاستخدامك الشخصي (ستكون متوفرة لحسابك فقط) ، أم تريد لكل النظام (متوفرة لك الحسابات و المستخدمين)؟

en: Download new fonts
ar: نزل خطوط جديدة

en: Duplicate Fonts
ar: خطوط مكررة

en: ERROR: Could not determine font's name.
ar: خطأ: لم أتمكن من تحديد اسم الخط.

en: Enable
ar: مكّن

en: Enable Font
ar: مكّن الخط

en: Enable Fonts
ar: مكّن الخطوط

en: Enable Fonts in Group…
ar: مكّن الخطوط في المجموعة...

en: Enabling
ar: تمكين

en: Enabling font(s)…
ar: تمكين الخطوط...

en: Enclosed Alphanumerics
ar: إملائيات رقمية مضمنة

en: Enclosed CJK Letters and Months
ar: حروف و شهور ص.ي.ك. مضمنة

en: Ethiopic
ar: اثيوبي

en: Ethiopic Extended
ar: إثيوبي ممتد

en: Ethiopic Supplement
ar: تكميليات إثيوبية

en: Expanded
ar: ممتد

en: Export Group
ar: صدر المجموعة

en: Export…
ar: صدر...

en: Extra Bold
ar: عريض إضافي

en: Extra Condensed
ar: مكثف إضافي

en: Extra Expanded
ar: ممتد إضافي

en: Extra Light
ar: خفيف إضافي

en: Failed to download <i>%1</i>
ar: فشل تنزيل <i>%1</i>

en: Failed to open %1 for writing
ar: فشل في فتح %1 للكتابة

en: Failed to save list of fonts to print.
ar: فشل في حفظ قائمة الخطوط لطباعتها.

en: Failed to start font printer.
ar: فشل في بدء طابعة الخطوط.

en: Failed to start the system daemon
ar: فشل بدء عفريت النظام

en: Failed to start the system daemon.<br><i>%1</i>
ar: فشل بدء عفريت النظام.<br><i>%1</i>

en: Family
ar: العائلة

en: File Location
ar: موقع الملف

en: File Name
ar: اسم الملف

en: File Type
ar: نوع الملف

en: File containing list of fonts to print
ar: ملف يحتوي قائمة من الخطوط للطباعة

en: Filter by %1…
ar: رشّح حسب %1…

en: Find Duplicates…
ar: ابحث عن المتكرّر…

[ctx: First letter of the alphabet (in upper then lower case)]
en: Aa
ar: الأبجدية

en: Font
ar: الخط

en: Font Installer
ar: مثّبت الخطوط

en: Font Management
ar: إدارة الخطوط

en: Font Printer
ar: طابعة الخطوط

en: Font Viewer
ar: عارض الخطوط

en: Font to print, specified as "Family,Style" where Style is a 24-bit decimal number composed as: <weight><width><slant>
ar: حدد خط  الطباعة كـ "العائلة، الأسلوب" حيث الأسلوب هو
     رقم عشري 24-بت مكون كـ <weight><width><slant>

en: Font/File
ar: الخط/الملف

en: FontConfig Match
ar: تطابق ضبط الخط

en: Fonts
ar: الخطوط

en: Foundry
ar: المسبك

en: General Punctuation
ar: تنقيط عام

en: Geometric Shapes
ar: شكل هندسي

en: Georgian
ar: جورجي

en: Georgian Supplement
ar: تكميليات جورجية

en: Get New Fonts…
ar: احصل على خطوط جديدة…

en: Glagolitic
ar: جلاجولي

en: Gothic
ar: كوثِك

en: Greek
ar: يوناني

en: Greek Extended
ar: إغريقي ممتد

en: Greek and Coptic
ar: إغريقي و قبطي

en: Group
ar: المجموعة

en: Gujarati
ar: كوجراتي

en: Gurmukhi
ar: غورموخي

en: Half-Width and Full-Width Forms
ar: أشكال ذات عرض نصفي و عرض كامل

en: Han
ar: هان

en: Hangul
ar: هانكول

en: Hangul Compatibility Jamo
ar: جامو الموافق للهنغولية

en: Hangul Jamo
ar: هنغول جامو

en: Hangul Syllables
ar: مقاطع الهنغولية

en: Hanunoo
ar: الهنونو

en: Heavy
ar: ثقيل

en: Hebrew
ar: العبرية

en: High Private Use Surrogates
ar: بدائل للإستخدام الشخصي الشديد

en: High Surrogates
ar: بدائل عالية

en: Hiragana
ar: هيراغنا

en: IPA Extensions
ar: امتدادات IPA

en: Ideographic Description Characters
ar: رموز وصف الإديوجرافات

en: Inherited
ar: موروث

en: Install fonts from a local file
ar: ثبّت الخطوط من ملفّ محليّ

en: Install from File…
ar: ثبت من ملف...

en: Installing
ar: جاري التثبيت

en: Installing font(s)…
ar: يثبت الخطوط...

en: Install…
ar: ثبّت…

en: Italic
ar: مائل

en: Kanbun
ar: كنبون

en: Kangxi Radicals
ar: جذور كان هي

en: Kannada
ar: كنادا

en: Katakana
ar: كتاكنا

en: Katakana Phonetic Extensions
ar: الإمتدادات الصوتية للكتاكنا

en: Kharoshthi
ar: خاروشذي

en: Khmer
ar: الخمارية

en: Khmer Symbols
ar: رموز الخمارية

en: Lao
ar: لاو

en: Latin
ar: لاتيني

en: Latin Extended Additional
ar: لاتيني اضافي ممتد

en: Latin Extended-A
ar: لاتيني ممتد-أ

en: Latin Extended-B
ar: لاتيني ممتد-ب

en: Latin Extended-C
ar: لاتيني ممتد-س

en: Latin Extended-D
ar: لا تيني ممتد-ت

en: Latin-1 Supplement
ar: تكميليات لاتيني_1

en: Letter, Lowercase
ar: حرف، صغير

en: Letter, Modifier
ar: حرف، مغير

en: Letter, Other
ar: رسالة، آخر

en: Letter, Titlecase
ar: حرف، عنوان

en: Letter, Uppercase
ar: حرف، كبير

en: Letter-Like Symbols
ar: رموز مشابهة للحروف

en: Light
ar: خفيف

en: Limbu
ar: لمبو

en: Linear B
ar: خطي ب

en: Linear B Ideograms
ar: صور معنوية خطية ب

en: Linear B Syllabary
ar: مقاطع خطية ب

en: Links To
ar: وصلات إلى

en: Looking for additional files to install…
ar: يبحث عن ملفات إضافية للتثبيت...

en: Looking for any associated files…
ar: يبحث عن أي ملفات مرتبطة...

en: Looking for files associated with %1
ar: جاري البحث عن ملفات مرتبطة بواسطة %1

en: Low Surrogates
ar: بدائل منخفضة

en: Makes the dialog transient for an X app specified by winid
ar: اجعل مربع الحوار وكأنه ينتمي للتطبيق X المحدد بـ winid

en: Malayalam
ar: ملايلام

en: Mark for Deletion
ar: معلم للحذف

en: Mark, Enclosing
ar: علامة، احتواء

en: Mark, Non-Spacing
ar: علامة، لا تباعد

en: Mark, Spacing Combining
ar: علامة، اتحاد التباعد

en: Mathematical Alphanumeric Symbols
ar: رموز رياضية إملائية رقمية

en: Mathematical Operators
ar: مشغلات حسابية

en: Medium
ar: وسط

en: Miscellaneous Mathematical Symbols-A
ar: رموز رياضية متنوعة أ

en: Miscellaneous Mathematical Symbols-B
ar: رموز رياضية متنوعة ب

en: Miscellaneous Symbols
ar: رموز متنوعة

en: Miscellaneous Symbols and Arrows
ar: رموز و أسهم متنوعة

en: Miscellaneous Technical
ar: متنوعات تقنية

en: Modifier Tone Letters
ar: حروف مغيرة للتباعد

en: Mongolian
ar: المنغولية

en: Monospaced
ar: مسافة موحدة

en: Move
ar: انقل

en: Move Font
ar: انقل الخط

en: Move Fonts
ar: انقل الخطوط

en: Move to personal folder.
ar: انقل إلى المجلد الشخصي.

en: Move to system folder.
ar: انقل إلى مجلد النظام.

en: Moving
ar: يحرك

en: Moving font(s)…
ar: ينقل الخط(وط)...

en: Musical Symbols
ar: رموز موسيقية

en: Myanmar
ar: ميانمار

en: Name of new group:
ar: اسم المجموعة الجديدة:

en: New Group
ar: مجموعة جديدة

en: New Tai Lue
ar: تاي لو الجديد

en: No characters found.
ar: لا توجد أحرف.

en: No duplicate fonts found.
ar: لا توجد خطوط مكررة.

en: No files?
ar: ألا توجد ملفات؟

en: No fonts
ar: لا توجد خطوط

en: No special methods supported.
ar: لا توجد طرق خاصة مدعومة.

en: Normal
ar: عادي

en: Nothing to Delete
ar: لا شيء للحذف

en: Nothing to Disable
ar: لا شيء لتعطيله

en: Nothing to Enable
ar: لا شيء لتمكينه

en: Nothing to Move
ar: لا يوجد شيء لنقله

en: Number Forms
ar: نماذج الأرقام

en: Number, Decimal Digit
ar: عدد، عدد رقمي عشري

en: Number, Letter
ar: رقم، رسالة

en: Number, Other
ar: رقم، آخر

[ctx: Numbers and characters]
en: 0123456789.:,;(*!?'/\")£$€%^&-+@~#<>{}[]
ar: 0123456789.:,;(*!؟'/\")£$€%^&-+@~#<>{}[]

en: Oblique
ar: مائل قليلا

en: Ogham
ar: أوغام

en: Old Italic
ar: إيطالي قديم

en: Old Persian
ar: فارسية قديمة

en: Only fonts may be deleted.
ar: يمكن حذف الخطوط فقط.

en: Open all %1 fonts in font viewer?
ar: هل افتح كل الخطوط  %1  في عارض الخطوط؟

en: Open an existing font file
ar: افتح ملف خط موجود

en: Open font in font viewer? | Open all %1 fonts in font viewer?
ar[0]: هل افتح الخط في عارض الخطوط؟
ar[1]: هل افتح الخط في عارض الخطوط؟
ar[2]: هل افتح  كل %1 الخطوط في عارض الخطوط؟
ar[3]: هل افتح  كل %1 الخطوط في عارض الخطوط؟
ar[4]: هل افتح  كل %1 خطا في عارض الخطوط؟
ar[5]: هل افتح  كل %1 خط في عارض الخطوط؟

en: Open in Font Viewer
ar: افتح في عارض الخطوط...

en: Optical Character Recognition
ar: تعرف بصري على المحارف

en: Oriya
ar: أوريا

en: Osmanya
ar: عثماني

en: Other, Control
ar: آخر ، التحكم

en: Other, Format
ar: آخر ، التنسيق

en: Other, Not Assigned
ar: آخر، غير مرتبط

en: Other, Private Use
ar: آخر، مستخدم خاص

en: Other, Surrogate
ar: آخر, وكيل

en: Permission denied.<br><i>%1</i>
ar: طلب الإذن مرفوض.<br><i>%1</i>

en: Personal
ar: شخصي

en: Personal Fonts
ar: خطوط شخصية

en: Phags Pa
ar: فاكس با

en: Phags-pa
ar: فاكس-با

en: Phoenician
ar: فينيقية

en: Phonetic Extensions
ar: امتدادات صوتية

en: Phonetic Extensions Supplement
ar: تكميليات التمديدات الصوتية

en: Please enter new string:
ar: من فضلك أدخل السلسلة الجديدة:

en: Please enter new text:
ar: من فضلك أدخل نص جديد:

en: Please specify "%1" or "%2".
ar: من فضلك حدّد "%1" أو "%2".

en: Preview String
ar: معاينة السلسلة

en: Preview Text
ar: عاين نص

en: Preview Type
ar: نوع المعاينة

en: Print
ar: اطبع

en: Print Font Samples
ar: اطبع عينات من الخط

en: Print font preview
ar: اطبع عينات الخط

en: Print…
ar: اطبع…

en: Private Use Area
ar: مساحة للإستخدام الشخصي

en: Properties
ar: الخصائص...

en: Proportional
ar: تناسبي

en: Punctuation, Close
ar: تنقيط، مغلق

en: Punctuation, Connector
ar: تنقيط، رابط

en: Punctuation, Dash
ar: تنقيط، خط فاصل

en: Punctuation, Final Quote
ar: تنقيط، علامة اقتباس الأخيرة

en: Punctuation, Initial Quote
ar: تنقيط، علامة اقتباس البداية

en: Punctuation, Open
ar: تنقيط، فاتح

en: Punctuation, Other
ar: تنقيط، أخرى

en: Regular
ar: منتظِم

en: Reload
ar: أعد تحميل

en: Remove
ar: أزل

en: Remove Group
ar: أزل المجموعة

en: Remove Group…
ar: أزل المجموعة…

en: Remove file containing list of fonts to print
ar: أزل ملف يحتوي قائمة من الخطوط للطباعة

en: Remove from current group.
ar: أزل من المجموعة الحالية

en: Remove group
ar: أزل المجموعة

en: Removing
ar: يزيل

en: Rename…
ar: أعد التسمية...

en: Roman
ar: روماني

en: Runic
ar: روني

en: Scan for Duplicate Fonts…
ar: امسح عن الخطوط المكررة...

en: Scanning Files…
ar: مسح الملفات...

en: Scanning font list…
ar: يمسح قائمة الخطوط...

en: Scanning for duplicate fonts. Please wait…
ar: جاري المسح عن الخطوط المكررة. من فضلك انتظر...

en: Select Font to View
ar: اختر الخط للعرض

en: Select size to print font:
ar: اختر الحجم لطباعة الخط:

en: Semi Bold
ar: شبه عريض

en: Semi Condensed
ar: نصف مكثّف

en: Semi Expanded
ar: نصف موسع

en: Separator, Line
ar: فاصل, سطر

en: Separator, Paragraph
ar: فاصل, فقرة

en: Separator, Space
ar: فاصل, فراغ

en: Set Criteria
ar: عيّن المعايير

en: Shavian
ar: شافيان

en: Show Face:
ar: أظهر الوجه:

en: Simple font installer
ar: مثّبت الخطوط البسيط

en: Simple font printer
ar: طابعة الخطوط البسيطة

en: Simple font viewer
ar: عارض الخطوط البسيط

en: Sinhala
ar: صنهالا

en: Size
ar: الحجم

en: Size index to print fonts
ar: فهرس الحجم لخطوط الطباعة

en: Skip
ar: تخطّى

en: Small Form Variants
ar: ضروب أشكال صغرى

en: Spacing Modifier Letters
ar: حروف مغيرة للتباعد

en: Specials
ar: خاصة

en: Standard Preview
ar: معاينة قياسية

en: Status
ar: الحالة

en: Style
ar: الأسلوب

en: Superscripts and Subscripts
ar: حروف الفوقية و حروف التحتية

en: Supplemental Arrows-A
ar: أسهم إضافية أ

en: Supplemental Arrows-B
ar: أسهم إضافية ب

en: Supplemental Mathematical Operators
ar: معاملات رياضية اضافية

en: Supplemental Punctuation
ar: تكميليات تنقيط

en: Supplementary Private Use Area-A
ar: مساحة تكميلية للإستعمال الخاص-أ

en: Supplementary Private Use Area-B
ar: مساحة تكميلية للاستعمال الخاص-ب

en: Syloti Nagri
ar: سيولتي ناغري

en: Symbol, Currency
ar: رمز، عملة

en: Symbol, Math
ar: رمز، رياضيات

en: Symbol, Modifier
ar: رمز، مغير

en: Symbol, Other
ar: رمز، آخر

en: Symbol/Other
ar: الرمز/آخر

en: Syriac
ar: السريانية

en: System
ar: النظام

en: System Fonts
ar: خطوط النظام

en: System backend died. Please try again.<br><i>%1</i>
ar: ماتت خلفية النظام. حاول مرة أخرى. <br><i>%1</i>

en: Tagalog
ar: التغالوق

en: Tagbanwa
ar: تاغبنوا

en: Tags
ar: وسوم

en: Tai Le
ar: تاي لي

en: Tai Xuan Jing Symbols
ar: رموز تاي زوان دجن

en: Tamil
ar: التاميلية

en: Telugu
ar: تلوغو

en: Thaana
ar: تاأنا

en: Thai
ar: تايلندي

en: There are no printable fonts.
    You can only print non-bitmap and enabled fonts.
ar: ليست هناك خطوط قابلة للطباعة.
    يمكنك طباعة فقط الخطوط غير الـ bitmap.

en: Thin
ar: رقيق

en: This column shows the status of the font family, and of the individual font styles.
ar: هذا العمود يظهر حالة عائلة الخطوط, وأساليب الخطوط الفردية.

en: This displays a preview of the selected font.
ar: هذا يعرض معاينة للخط المنتقى.

en: Tibetan
ar: تبيتي

en: Tifinagh
ar: تيفيناغ

en: URL to install
ar: العنوان للتثبيت

en: URL to open
ar: العنوان لفتحه

en: Ugaritic
ar: أوغاريتي

en: Ultra Bold
ar: عريض للغاية

en: Ultra Condensed
ar: مكثّف للغاية

en: Ultra Expanded
ar: موسع للغاية

en: Ultra Light
ar: خفيف للغاية

en: Unable to start backend.
ar: غير قادر على بدء الخلفية.

en: Unclassified
ar: غير مصنف

en: Unexpected error while processing: <i>%1</i>
ar: خطأ غير متوقّع عند معالجة: <i>%1</i>

en: Unicode Block: %1
ar: قطعة يونيكود: %1

en: Unicode Script: %1
ar: مخطوط يونيكود: %1

en: Unified Canadian Aboriginal Syllabics
ar: المقاطع الموحدة لسكان كندا الأصليين

en: Uninstalling
ar: جاري إلغاء التثبيت

en: Unknown
ar: مجهول

en: Unmark for Deletion
ar: أزل علامة الحذف

en: Unsupported action.<br><i>%1</i>
ar: إجراء غير مدعوم.<br><i>%1</i>

en: Updating
ar: يحدث

en: Updating font configuration. Please wait…
ar: يحدث ضبط الخط، من فضلك انتظر...

en: Variation Selectors
ar: منتقيات الضروب

en: Variation Selectors Supplement
ar: تكميليات منتقيات الضروب

en: Vertical Forms
ar: الأشكال العمودية

en: Waterfall
ar: الشَلال

en: Where to Install
ar: مكان التثبيت

en: Writing System
ar: نظام الكتابة

en: XML Decimal Entity
ar: كيان XML عشري

en: Yi
ar: يي

en: Yi Radicals
ar: جذور يي

en: Yi Syllables
ar: مقاطع يي

en: Yijing Hexagram Symbols
ar: رموز يي جِن للشكل السداسي

en: You cannot install a fonts package directly.
    Please extract %1, and install the components individually.
ar: لا يمكنك تثبيت حزمة خطوط مباشرة.
    من فضلك استخرج %1، وثبّت المكونات بشكل منفرد.

en: You did not select anything to delete.
ar: لم تختر أي شيء للحذف.

en: You did not select anything to disable.
ar: لم تحدد أي شيء لتعطيله.

en: You did not select anything to enable.
ar: لم تحدد أي شيء لتمكينه.

en: You did not select anything to move.
ar: لم تنتقي شيء لنقله.

en: …plus %1 more
ar: ...بالإضافة %1 زيادة
