libakonadi - en to ar translation catalogue (424 entries)

en: %1 Handbook
ar: كتيّب %1

[ctx: %1 is a reason why]
en: Cannot connect to the Personal information management service.
    
    %1
ar: تعذّر الاتصال بخدمة إدارة المعلومات الشخصية.
    
    %1

en: &Configure Agent Instance
ar: ا&ضبط سيرورة الوسيط

en: &Copy Folder | &Copy %1 Folders
ar[0]: ا&نسخ المجلد
ar[1]: ا&نسخ المجلد
ar[2]: ا&نسخ المجلدين
ar[3]: ا&نسخ %1 مجلدات
ar[4]: ا&نسخ %1 مجلدًا
ar[5]: ا&نسخ %1 مجلد

en: &Copy Here
ar: ان&سخ هنا

en: &Copy Item | &Copy %1 Items
ar[0]: ا&نسخ العنصر
ar[1]: ا&نسخ العنصر
ar[2]: ا&نسخ العنصرين
ar[3]: ا&نسخ %1 عناصر
ar[4]: ا&نسخ %1 عنصرًا
ar[5]: ا&نسخ %1 عنصر

en: &Cut Folder
ar: قصّ ال&مجلد

en: &Cut Item
ar: &قصّ العنصر

en: &Delete Agent Instance
ar: ا&حذف سيرورة الوسيط

en: &Delete Folder
ar: ا&حذف المجلّد

en: &Delete Item | &Delete %1 Items
ar[0]: ا&حذف العنصر
ar[1]: ا&حذف العنصر
ar[2]: ا&حذف العنصرين
ar[3]: ا&حذف %1 عناصر
ar[4]: ا&حذف %1 عنصرًا
ar[5]: ا&حذف %1 عنصر

en: &Delete Resource | &Delete %1 Resources
ar[0]: ا&حذف المورد
ar[1]: ا&حذف المورد
ar[2]: ا&حذف الموردين
ar[3]: ا&حذف %1 موارد
ar[4]: ا&حذف %1 موردًا
ar[5]: ا&حذف %1 مورد

en: &Link Here
ar: ارب&ط هنا

en: &Modify...
ar: &عدّل…

en: &Move Folder To Trash
ar: ا&نقل المجلد إلى المهملات

en: &Move Here
ar: ان&قل هنا

en: &Move Item To Trash
ar: ا&نقل العنصر إلى المهملات

en: &Name:
ar: الا&سم:

en: &New Agent Instance...
ar: &سيرورة وسيط جديدة…

en: &New Folder...
ar: م&جلد جديد…

en: &New Subfolder...
ar: مجلد فرعي ج&ديد…

en: &Paste
ar: أل&صِق

en: &Resource Properties
ar: خصائص المور&د

en: &Restore Collection From Trash
ar: ا&ستعد التجميعة من المهملات

en: &Restore Folder From Trash
ar: ا&ستعد المجلد من المهملات

en: &Restore Item From Trash
ar: ا&ستعد العنصر من المهملات

en: &Retrieve message bodies on demand
ar: اجلب &متون الرسائل عند الطلب

en: &Subscribed only
ar: ال&مشترك فيها فقط

en: &Synchronize Favorite Folders
ar: زا&مِن المجلدات المفضّلة

en: &Synchronize Folder
ar: &زامِن المجلد

en: &Synchronize Folder Recursively
ar: زا&مِن المجلدات تكراريًا

en: &Synchronize Resource | &Synchronize %1 Resources
ar[0]: زا&مِن المورد
ar[1]: زا&مِن المورد
ar[2]: زا&مِن الموردين
ar[3]: زا&مِن %1 موارد
ar[4]: زا&مِن %1 موردًا
ar[5]: زا&مِن %1 مورد

en: &Unsubscribe
ar: أ&زل الاشتراك

en: &Use custom icon:
ar: ا&ستخدم أيقونة مخصّصة:

en: (c) 2008 Volker Krause <vkrause@kde.org>
ar: ‏© ٢٠٠٨ Volker Krause ‏<vkrause@kde.org>

en: (c) 2009 Volker Krause <vkrause@kde.org>
ar: ‏© ٢٠٠٩ Volker Krause ‏<vkrause@kde.org>

en: ...
ar: …

en: 0 Byte
ar: صفر بايت

en: 0 objects
ar: لا كائنات

en: <p>For more troubleshooting tips please refer to <a href="https://userbase.kde.org/Akonadi">userbase.kde.org/Akonadi</a>.</p>
ar: <p>لتجد فوائد أكثر عن مواجهة الأعطال، رجاءً راجع <a href="https://userbase.kde.org/Akonadi">userbase.kde.org/Akonadi</a>.</p>

en: <qt>Your changes conflict with those made by someone else meanwhile.<br>Unless one version can just be thrown away, you will have to integrate those changes manually.<br>Click on <a href="opentexteditor">"Open text editor"</a> to keep a copy of the texts, then select which version is most correct, then re-open it and modify it again to add what's missing.
ar: <html>تتضارب تغييراتك مع تغييرات أجراها آخر في هذه الأثناء. <br>إن لم ترد حذف إحدى النسخ وإهمالها، فعليك دمج التغييرات هذه يدويًا.<br>انقر <a href="opentexteditor">”افتح محرّر النصوص“</a> لإبقاء نسخة من النصوص، وبعدها اختر أي الإصدارتين هي الأصح، وأعِد فتحها وعدّلها ثانيةً بإضافة النواقص.</html>

[ctx: @action]
en: &Cut Folder | &Cut %1 Folders
ar[0]: &قصّ المجلد
ar[1]: &قصّ المجلد
ar[2]: &قصّ المجلدين
ar[3]: &قصّ %1 مجلدات
ar[4]: &قصّ %1 مجلدًا
ar[5]: &قصّ %1 مجلد

[ctx: @action]
en: &Cut Item | &Cut %1 Items
ar[0]: &قصّ العنصر
ar[1]: &قصّ العنصر
ar[2]: &قصّ العنصرين
ar[3]: &قصّ %1 عناصر
ar[4]: &قصّ %1 عنصرًا
ar[5]: &قصّ %1 عنصر

[ctx: @action]
en: &Delete Folder | &Delete %1 Folders
ar[0]: ا&حذف المجلّد
ar[1]: ا&حذف المجلد
ar[2]: ا&حذف المجلدين
ar[3]: ا&حذف %1 مجلدات
ar[4]: ا&حذف %1 مجلدًا
ar[5]: ا&حذف %1 مجلد

[ctx: @action]
en: &Synchronize Folder | &Synchronize %1 Folders
ar[0]: &زامِن المجلد
ar[1]: &زامِن المجلد
ar[2]: &زامِن المجلدين
ar[3]: &زامِن %1 مجلدات
ar[4]: &زامِن %1 مجلدًا
ar[5]: &زامِن %1 مجلد

[ctx: @action]
en: Delete Resource | Delete %1 Resources
ar[0]: احذف المورد
ar[1]: احذف المورد
ar[2]: احذف الموردين
ar[3]: احذف %1 موارد
ar[4]: احذف %1 موردًا
ar[5]: احذف %1 مورد

[ctx: @action]
en: Synchronize Resource | Synchronize %1 Resources
ar[0]: زامِن المورد
ar[1]: زامِن المورد
ar[2]: زامِن الموردين
ar[3]: زامِن %1 موارد
ar[4]: زامِن %1 مورداً
ar[5]: زامِن %1 مورد

[ctx: @action:button]
en: Go Online
ar: اتّصل بالشابكة

[ctx: @action:button]
en: Keep both versions
ar: أبقِ النسختين معًا

[ctx: @action:button]
en: Take my version
ar: استخدم نسختي

[ctx: @action:button]
en: Take their version
ar: استخدم نسختهم

[ctx: @action:button Start the Akonadi server]
en: Start
ar: ابدأ

[ctx: @info]
en: Cannot fetch item in offline mode.
ar: لا يمكن جلب العناصر بوضع عدم الاتّصال.

[ctx: @info]
en: Could not copy collection: <message>%1</message>
ar: تعذّر نسخ التجميعة: <message>%1</message>

[ctx: @info]
en: Could not copy item: <message>%1</message>
ar: تعذّر نسخ العنصر: <message>%1</message>

[ctx: @info]
en: Could not link entity: <message>%1</message>
ar: تعذّر ربط الكيان: <message>%1</message>

[ctx: @info]
en: Could not move collection: <message>%1</message>
ar: تعذّر نقل التجميعة: <message>%1</message>

[ctx: @info]
en: Could not move item: <message>%1</message>
ar: تعذّر نقل العنصر: <message>%1</message>

[ctx: @info]
en: Delete tag
ar: احذف الوسم

[ctx: @info]
en: Do you really want to remove the tag <resource>%1</resource>?
ar: أمتأكّد من إزالة الوسم <resource>%1</resource>؟

[ctx: @info]
en: Error while creating item: %1
ar: خطأ أثناء إنشاء العنصر: %1

[ctx: @info]
en: Error while updating collection: %1
ar: خطأ أثناء تحديث التجميعة: %1

[ctx: @info]
en: Invalid item retrieved
ar: جُلب عنصر غير صالح

[ctx: @info]
en: Job canceled.
ar: أُلغيت المهمّة.

[ctx: @info]
en: Updating local collection failed: %1.
ar: فشل تحديث التجميعة المحلية: %1.

[ctx: @info]
en: Updating local items failed: %1.
ar: فشل تحديث العناصر المحلية: %1.

[ctx: @info Displayed grayed-out inside the textbox, verb to search]
en: Search
ar: ابحث عن

[ctx: @info:status]
en: Error.
ar: خطأ.

[ctx: @info:status]
en: Loading...
ar: يحمل...

[ctx: @info:status]
en: Not configured
ar: لم يُضبط

[ctx: @info:status]
en: Offline
ar: غير متّصل

[ctx: @info:status]
en: Syncing folder '%1'
ar: يُزامن المجلد ”%1“

[ctx: @info:status]
en: Syncing...
ar: يُزامن…

[ctx: @info:status Application ready for work]
en: Ready
ar: جاهز

[ctx: @label]
en: One object | %1 objects
ar[0]: لا كائنات
ar[1]: كائن واحد
ar[2]: كائنان
ar[3]: %1 كائنات
ar[4]: %1 كائنًا
ar[5]: %1 كائن

[ctx: @label Placeholder text in tag selection combobox]
en: Select tags...
ar: حدد الوسوم...

[ctx: @label command line option]
en: Resource identifier
ar: معرّف المورد

[ctx: @label:textbox name of Akonadi folder]
en: Name
ar: الاسم

[ctx: @label:textbox name of the folder]
en: Name:
ar: الاسم:

[ctx: @label:textbox, name of a thing]
en: Name
ar: الاسم

[ctx: @title:column Name of a thing]
en: Name
ar: الاسم

[ctx: @title:column, name of a thing]
en: Name
ar: الاسم

[ctx: @title:tab general properties page]
en: General
ar: عام

[ctx: @title:window]
en: Agent Instance Creation Failed
ar: فشل إنشاء سيرورة الوسيط

[ctx: @title:window]
en: Akonadi Server Self-Test
ar: اختبار خادوم «أكونادي» الآلي

[ctx: @title:window]
en: An Error Occurred while Creating a New Tag
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء وسم جديد

[ctx: @title:window]
en: Conflict Resolution
ar: حلّ التضاربات

[ctx: @title:window]
en: Create New Folder Error
ar: خطأ أثناء إنشاء مجلد جديد

[ctx: @title:window]
en: Delete Agent Instance?
ar: أأحذف سيرورة الوسيط؟

[ctx: @title:window]
en: Delete Folder? | Delete Folders?
ar[0]: احذف المجلد؟
ar[1]: احذف المجلد؟
ar[2]: احذف المجلدين؟
ar[3]: احذف المجلدات؟
ar[4]: احذف المجلدات؟
ar[5]: احذف المجلدات؟

[ctx: @title:window]
en: Delete Item? | Delete Items?
ar[0]: احذف العنصر؟
ar[1]: احذف العنصر؟
ar[2]: احذف العنصرين؟
ar[3]: احذف العناصر؟
ar[4]: احذف العناصر؟
ar[5]: احذف العناصر؟

[ctx: @title:window]
en: Delete Resource? | Delete Resources?
ar[0]: أأحذف المورد؟
ar[1]: أأحذف المورد؟
ar[2]: أأحذف الموردين؟
ar[3]: أأحذف الموارد؟
ar[4]: أأحذف الموارد؟
ar[5]: أأحذف الموارد؟

[ctx: @title:window]
en: Delete Tag
ar: حذف الوسم

[ctx: @title:window]
en: Error
ar: خطأ

[ctx: @title:window]
en: Folder Creation Failed
ar: فشل إنشاء المجلد

[ctx: @title:window]
en: Folder Deletion Failed
ar: فشل حذف المجلد

[ctx: @title:window]
en: Item Deletion Failed
ar: فشل حذف العنصر

[ctx: @title:window]
en: New Agent Instance
ar: سيرورة وسيط جديدة

[ctx: @title:window]
en: New Folder
ar: مجلد جديد

[ctx: @title:window]
en: New Resource
ar: مورد جديد

[ctx: @title:window]
en: Paste Failed
ar: فشل اللصق

[ctx: @title:window]
en: Properties of Folder %1
ar: خصائص المجلد %1

[ctx: @title:window]
en: Rename Favorite
ar: تغيير اسم المفضّلة

[ctx: @title:window]
en: Resource Creation Failed
ar: فشل إنشاء المورد

[ctx: @title:window]
en: Select a Collection
ar: اختر تجميعة

[ctx: @title:window]
en: Subscription Error
ar: خطأ في الاشتراك

[ctx: @title:window, %1 = agent name]
en: %1 Configuration
ar: ضبط %1

[ctx: @window:title]
en: Error
ar: خطأ

en: A MySQL server error log file was found but is not readable: %1
ar: عُثر على ملف سجل أخطاء خادوم MySQL إلا أنه لا يمكن قراءته: %1

en: A&dd...
ar: أ&ضِف…

en: About %1
ar: حول %1

en: Account "%1" is offline
ar: الحساب ”%1“ غير متّصل

en: Accounts integration is not supported
ar: تكامل الحسابات غير مدعوم

en: Add to Favorite
ar: أضِف إلى المفضّلة

en: Add to Favorite Folders
ar: أضِف إلى المجلدات المفضّلة

en: Agent identifier
ar: معرّف الوسيط

en: Agent instance creation timed out.
ar: انتهت مهلة إنشاء سيرورة الوسيط.

en: Akonadi Agent
ar: وسيط «أكونادي»

en: Akonadi Resource
ar: مورد «أكونادي»

en: Akonadi Self Test
ar: الاختبار الآلي لِ‍«أكونادي»

en: Akonadi To XML converter
ar: محوّل «أكونادي» إلى XML

en: Akonadi control process not registered at D-Bus.
ar: لم تُسجّل عمليّة التحكّم بخادوم «أكونادي» في D-Bus.

en: Akonadi control process registered at D-Bus.
ar: عمليّة التحكّم بخادوم «أكونادي» مسجّلة في D-Bus.

en: Akonadi is not running as a root/administrator user, which is the recommended setup for a secure system.
ar: «أكونادي» لا يعمل بحساب الجذر/المدير، وهذا هوا الإعداد المستحسن لنظام آمن.

en: Akonadi is not running as root
ar: «أكونادي» لا يعمل بحساب الجذر

en: Akonadi server process not registered at D-Bus.
ar: لم تُسجّل عمليّة خادوم «أكونادي» في D-Bus.

en: Akonadi server process registered at D-Bus.
ar: عمليّة خادوم «أكونادي» مسجّلة في D-Bus.

en: Akonadi was started as root
ar: بدأ «أكونادي» بحساب الجذر

en: Always retrieve full &messages
ar: اجلب الر&سائل الكاملة دائمًا

en: An error occurred during the startup of the Akonadi server. The following self-tests are supposed to help with tracking down and solving this problem. When requesting support or reporting bugs, please always include this report.
ar: حدث خطأ أثناء بدء تشغيل خادوم «أكونادي». على الاختبارات الذاتية الآتية مساعدتك في تعقّب المشكلة وحلّها. عندما تطلب الدعم أو تُبلغ عن العلل، رجاءً اشمل هذا التقرير مع الطلب/العلة.

en: At least one resource agent has been found.
ar: عُثر على وسيط موارد واحد على الأقل.

en: Attribute: %1
ar: الصفة: %1

en: Before syncing folder "%1" it is necessary to have the resource online. Do you want to make it online?
ar: من الضروري وقبل مزامنة المجلد ”%1“ ربط المورد بالشابكة. أتريد الاتصال بالشابكة الآن؟

en: C&ancel
ar: أ&لغِ

en: Calculating indexed items...
ar: يحسب الملفات المفهرسة…

en: Cannot connect to PostgreSQL server.
ar: تعذّر الاتصال بخادوم PostgreSQL.

en: Cannot connect to the Akonadi service.
ar: تعذّر الاتصال بخدمة «أكونادي».

en: Checks and reports state of Akonadi server
ar: يتحقّق ويُبلغ عن حالة خادوم «أكونادي»

en: Clear
ar: امسح

en: Click to add tags
ar: انقر لإضافة وسوم

en: Collection attributes synchronization timed out.
ar: انتهت مهلة مزامنة صفات التجميعة.

en: Collection cache cleared. You should restart Akonadi now.
ar: مسحت ذاكرة التخزين المؤقت للتجميعة. يجب عليك إعادة تشغيل اكوندا الآن.

en: Configuration for %1 is already opened elsewhere.
ar: الضبط لـ%1 مفتوح في مكان أخر.

en: Converts an Akonadi collection subtree into a XML file.
ar: يُحوّل شجرة تجميعة «أكونادي» فرعية إلى ملف XML.

en: Copy Folder | Copy %1 Folders
ar[0]: انسخ المجلد
ar[1]: انسخ المجلد
ar[2]: انسخ المجلدين
ar[3]: انسخ %1 مجلدات
ar[4]: انسخ %1 مجلدًا
ar[5]: انسخ %1 مجلد

en: Copy Folder To...
ar: انسخ المجلد إلى…

en: Copy Item | Copy %1 Items
ar[0]: انسخ العنصر
ar[1]: انسخ العنصر
ar[2]: انسخ العنصرين
ar[3]: انسخ %1 عناصر
ar[4]: انسخ %1 عنصرًا
ar[5]: انسخ %1 عنصر

en: Copy Item To...
ar: انسخ العنصر إلى…

en: Copy Report to Clipboard
ar: انسخ التقرير إلى الحافظة

en: Copy To
ar: انسخ إلى

en: Copy to This Folder
ar: انسخ في هذا المجلد

en: Could not create agent instance: %1
ar: تعذّر إنشاء سيرورة الوسيط: %1

en: Could not create folder: %1
ar: تعذّر إنشاء المجلد: %1

en: Could not create resource: %1
ar: تعذّر إنشاء المورد الجديد: %1

en: Could not delete folder: %1
ar: تعذّر حذف المجلد: %1

en: Could not delete item: %1
ar: تعذّر حذف العنصر: %1

en: Could not fetch root collection of resource %1.
ar: تعذّر جلب التجميعة الجذر للمورد %1.

en: Could not find restore collection and restore resource is not available
ar: تعذّر العثور على التجميعة لاسترجاعها ومورد الاسترجاع غير متوفّر

en: Could not open file '%1'
ar: تعذّر فتح الملف ”%1“

en: Could not paste data: %1
ar: تعذّر لصق البيانات: %1

en: Create Resource
ar: أنشِئ موردًا

en: Create a new subfolder under the currently selected folder
ar: أنشِئ مجلدًا فرعيًا جديدًا تحت المجلد المنتقى حاليًا

en: Create new tag
ar: أنشئ وسمًا جديدًا

en: Current Akonadi control error log found.
ar: عُثر على سجل أخطاء حالي لعمليّة التحكّم بخادوم «أكونادي».

en: Current Akonadi server error log found.
ar: عُثر على سجل أخطاء حالي لخادوم «أكونادي».

en: Cut
ar: قصّ

en: Cut Folder | Cut %1 Folders
ar[0]: قصّ المجلد
ar[1]: قصّ المجلد
ar[2]: قصّ المجلدين
ar[3]: قصّ %1 مجلدات
ar[4]: قصّ %1 مجلدًا
ar[5]: قصّ %1 مجلد

en: Cut Item | Cut %1 Items
ar[0]: قصّ العنصر
ar[1]: قصّ العنصر
ar[2]: قصّ العنصرين
ar[3]: قصّ %1 عناصر
ar[4]: قصّ %1 عنصرًا
ar[5]: قصّ %1 عنصر

en: Data
ar: البيانات

en: Database driver found.
ar: عُثر على مشغّل قاعدة البيانات.

en: Database driver not found.
ar: لم يُعثر على مشغّل قاعدة البيانات.

en: Delete
ar: احذف

en: Delete Folder | Delete %1 Folders
ar[0]: احذف المجلد
ar[1]: احذف المجلد
ar[2]: احذف المجلدين
ar[3]: احذف %1 مجلدات
ar[4]: احذف %1 مجلدًا
ar[5]: احذف %1 مجلد

en: Delete Item | Delete %1 Items
ar[0]: احذف العنصر
ar[1]: احذف العنصر
ar[2]: احذف العنصرين
ar[3]: احذف %1 عناصر
ar[4]: احذف %1 عنصرًا
ar[5]: احذف %1 عنصر

en: Delete Resource
ar: احذف المورد

en: Details
ar: التفاصيل

en: Details...
ar: التفاصيل…

en: Did not find other item for conflict handling
ar: لم أجد العنصر الآخر للتعامل مع التضارب

en: Do you really want to delete the selected agent instance?
ar: أمتأكّد من حذف سيرورة الوسيط المنتقاة؟

en: Do you really want to delete the selected item? | Do you really want to delete %1 items?
ar[0]: أمتأكّد من حذف العنصر المحدّد؟
ar[1]: أمتأكّد من حذف العنصر المحدّد؟
ar[2]: أمتأكّد من حذف العنصرين المحدّدين؟
ar[3]: أمتأكّد من حذف %1 عناصر محدّدة؟
ar[4]: أمتأكّد من حذف %1 عنصرًا محدّدًا؟
ar[5]: أمتأكّد من حذف %1 عنصر محدّد؟

en: Do you really want to delete this folder and all its sub-folders? | Do you really want to delete %1 folders and all their sub-folders?
ar[0]: لا شيء لحذفه.
ar[1]: أمتأكّد من حذف هذا المجلد مع مجلداته الفرعيّة؟
ar[2]: أمتأكّد من حذف هذين المجلدين مع مجلداتهما الفرعيّة؟
ar[3]: أمتأكّد من حذف %1 عناصر مع مجلداتها الفرعيّة؟
ar[4]: أمتأكّد من حذف %1 عنصرًا مع مجلداتها الفرعيّة؟
ar[5]: أمتأكّد من حذف %1 عنصر مع مجلداتها الفرعيّة؟

en: Do you really want to delete this resource? | Do you really want to delete %1 resources?
ar[0]: أمتأكّد من حذف هذا المورد؟
ar[1]: أمتأكّد من حذف هذا المورد؟
ar[2]: أمتأكّد من حذف هذين الموردين؟
ar[3]: أمتأكّد من حذف %1 موارد؟
ar[4]: أمتأكّد من حذف %1 موردًا؟
ar[5]: أمتأكّد من حذف %1 مورد؟

en: Do you want to remove account '%1'?
ar: أتريد إزالة الحساب ”%1“؟

en: Enable fulltext indexing
ar: فعّل فهرسة النص كاملًا

en: Error while retrieving indexed items count
ar: خطأ أثناء جلب عدد العناصر المفهرسة

en: Executing the MySQL server '%1' failed with the following error message: '%2'
ar: فشل تنفيذ خادوم MySQL ‏”%1“ برسالة الخطأ الآتية: ”%2“

en: Executing the MySQL server failed.
ar: فشل تنفيذ خادوم MySQL.

en: Failed to configure default resource via D-Bus.
ar: فشل ضبط المورد المبدئي عبر D-Bus.

en: Failed to create a new tag
ar: فشل إنشاء وسم جديد

en: Failed to create relation.
ar: فشل إنشاء العلاقة.

en: Failed to create tag.
ar: فشل إنشاء الوسم.

en: Failed to fetch the resource collection.
ar: فشل جلب تجميعة الموارد.

en: Failed to parse Collection from response
ar: فشل تحليل التجميعة من الردّ

en: Failed to register %1 configuration dialog.
ar: فشل في تسجيل حواري ضبط %1.

en: Failed to retrieve collection for attribute sync.
ar: فشل جلب التجميعة لمزامنة الصفات.

en: Failed to retrieve collection for sync.
ar: فشل جلب التجميعة للمزامنة.

en: Failed to update subscription: %1
ar: فشل في تحديث الاشتراك: %1

en: Favorite Folders
ar: المجلدات المفضّلة

en: File %1 does not exist.
ar: الملف %1 غير موجود.

en: File size:
ar: حجم الملف:

en: Filter…
ar: المرشّح…

en: Flags
ar: الرايات

en: Folder &Properties
ar: &خصائص المجلد

en: Folder type:
ar: نوع المجلد:

en: Found unresolved orphan collections
ar: عُثر على تجميعات يتيمة لم تُحلّ

en: Incoming accounts (add at least one):
ar: حسابات الورود (أضِف واحدًا على الأقل):

en: Index is no longer available
ar: لم يعد الفهرس متوفّرًا

en: Indexed %1 item in this folder | Indexed %1 items in this folder
ar[0]: لا عناصر مفهرسة في هذا المجلد
ar[1]: عنصر واحد مفهرس في هذا المجلد
ar[2]: عنصران مفهرسان في هذا المجلد
ar[3]: %1 عناصر مفهرسة في هذا المجلد
ar[4]: %1 عنصرًا مفهرسًا في هذا المجلد
ar[5]: %1 عنصر مفهرس في هذا المجلد

en: Indexing:
ar: فهرسة:

en: Invalid collection
ar: التجميعة غير صالحة

en: Invalid collection given.
ar: قُدّمت تجميعة غير صالحة.

en: Invalid collection instance.
ar: سيرورة التجميعة غير صالحة.

en: Invalid collection passed
ar: مُرّرت تجميعة غير صالحة

en: Invalid collection to copy
ar: التجميعة غير صالحة لنسخها

en: Invalid collection.
ar: التجميعة غير صالحة.

en: Invalid destination collection
ar: تجميعة الهدف غير صالحة

en: Invalid file format.
ar: تنسيق الملف غير صالح.

en: Invalid items passed
ar: مُرّرت عناصر غير صالحة

en: Invalid parent
ar: أمّ التجميعة غير صالحة

en: Invalid parent collection
ar: التجميعة الأم غير صالحة

en: Invalid resource identifier '%1'
ar: معرّف المورد ”%1“ غير صالح

en: Invalid resource instance.
ar: معرّف التجميعة غير صالح.

en: Keep message bodies locally for:
ar: أبقِ متون الرسائل محليًا لمدة:

en: Local Subscriptions
ar: الاشتراكات المحلية

en: Locally Cached Parts
ar: الأجزاء المخبّئة محليًا

en: Locally cached parts:
ar: الأجزاء المخبّئة محليًا:

en: Maintenance
ar: الصيانة

en: Manage Local &Subscriptions...
ar: أدِر الا&شتراكات المحلية…

en: Manage Local Subscriptions
ar: أدِر الاشتراكات المحلية

en: Manage Tags
ar: أدِر الوسوم

en: Modification Time
ar: وقت التعديل

en: Move Folder To Trash
ar: انقل المجلد إلى المهملات

en: Move Folder To...
ar: انقل المجلد إلى…

en: Move Item To Trash
ar: انقل العنصر إلى المهملات

en: Move Item To...
ar: انقل العنصر إلى…

en: Move To
ar: انقل إلى

en: Move to This Folder
ar: انقل إلى هذا المجلد

en: Move to trash collection failed, aborting trash operation
ar: فشل نقل التجميعة إلى المهملات، أجهضتُ عملية الرمي

en: MySQL error log not readable.
ar: لا يمكن قراءة سجل أخطاء MySQL.

en: MySQL found with unexpected name.
ar: عُثر على MySQL باسم غير متوقّع.

en: MySQL server configuration is usable.
ar: يمكن استخدام ضبط خادوم MySQL.

en: MySQL server configuration not found or not readable.
ar: إما أنه لم يُعثر على ضبط خادوم MySQL المخصّص أو أن قراءته غير ممكنة.

en: MySQL server configuration not tested.
ar: لم يُختبر ضبط خادوم MySQL.

en: MySQL server custom configuration found.
ar: عُثر على ضبط خادوم MySQL المخصّص.

en: MySQL server custom configuration not available.
ar: ضبط خادوم MySQL المخصّص غير متوفّر.

en: MySQL server custom configuration not readable.
ar: لا يمكن قراءة ضبط خادوم MySQL المخصّص.

en: MySQL server default configuration found.
ar: عُثر على ضبط خادوم MySQL المبدئي.

en: MySQL server default configuration not found.
ar: لم يُعثر على ضبط خادوم MySQL المبدئي.

en: MySQL server error log not tested.
ar: لم يُختبر سجل أخطاء خادوم MySQL.

en: MySQL server executable not tested.
ar: لم يُختبر تنفيذي خادوم MySQL.

en: MySQL server found.
ar: عُثر على خادوم MySQL.

en: MySQL server found: %1
ar: عُثر على خادوم MySQL: ‏%1

en: MySQL server is executable.
ar: يمكن تنفيذ خادوم MySQL.

en: MySQL server log contains errors.
ar: يحتوي سجل خادوم MySQL على أخطاء.

en: MySQL server log contains no errors.
ar: لا يحتوي ملف سجل خادوم MySQL على أي أخطاء.

en: MySQL server log contains warnings.
ar: يحتوي سجل خادوم MySQL على تحذيرات.

en: MySQL server not executable.
ar: لا يمكن تنفيذ خادوم MySQL.

en: MySQL server not found.
ar: لم يُعثر على خادوم MySQL.

en: MySQL server not readable.
ar: لا يمكن قراءة خادوم MySQL.

[ctx: Name and type of Akonadi resource]
en: %1 of type %2
ar: مورد %1 نوعه %2

en: Name:
ar: الاسم:

en: New
ar: جديد

en: No Folder
ar: لا مجلدات

en: No current Akonadi control error log found.
ar: لم يُعثر على سجل أخطاء حالي لعمليّة التحكّم بخادوم «أكونادي».

en: No current Akonadi server error log found.
ar: لم يُعثر على سجل أخطاء حالي لخادوم «أكونادي».

en: No current MySQL error log found.
ar: لم يُعثر على سجل أخطاء MySQL حالي.

en: No data loaded.
ar: لا بيانات محمّلة.

en: No description available
ar: لا يتوفّر وصف

en: No filename specified
ar: لم يحدّد اسم الملف

en: No item available for this index
ar: لا عناصر متوفّرة لهذا الفهرس

en: No objects specified for moving
ar: لم تُحدّد أي عناصر للنقل

en: No previous Akonadi control error log found.
ar: لم يُعثر على سجل أخطاء سابق لعمليّة التحكّم بخادوم «أكونادي».

en: No previous Akonadi server error log found.
ar: لم يُعثر على سجل أخطاء سابق لخادوم «أكونادي».

en: No resource ID given.
ar: لم يُقدّم معرّف المورد.

en: No resource agents found.
ar: لم يُعثر على أي وسيط موارد.

en: No resource agents have been found, Akonadi is not usable without at least one. This usually means that no resource agents are installed or that there is a setup problem. The following paths have been searched: '%1'. The XDG_DATA_DIRS environment variable is set to '%2'; make sure this includes all paths where Akonadi agents are installed.
ar: لم يُعثر على أي وسيط موارد، ولا يمكن استخدام «أكونادي» دون وجود واحد. يعني هذا غالبًا بأن لا وسطاء موارد مثبّتة أو أنه توجد مشكلة بالتثبيت. بحثتُ في المسارات الآتية: ”%1“. ضُبط متغيّر البيئة XDG_DATA_DIRS على ”%2“، تحقّق من أن القيمة تشمل كل المسارات التي يمكن أن تكون فيها وسطاء ”أكونادي» مثبتّة.

en: No session available for this index
ar: لا جلسات متوفّرة لهذا الفهرس

en: No such collection.
ar: لا تجميعة كهذه.

en: No valid collection or empty itemlist
ar: لا تجميعة صالحة أو أن قائمة العناصر فارغة

en: No valid destination specified
ar: لم يُضبط مقصد صالح

en: Open collection dialog
ar: افتح حواريّ التجميعة

en: Paste
ar: ألصِق

en: Payload part '%1' is not available for this index
ar: جزء الحمولة ”%1“ ليس متوفّرًا لهذا الفهرس

en: Personal information management service is performing a database upgrade.
ar: تُجري خدمة إدارة المعلومات الشخصية ترقية لقاعدة البيانات.

en: Personal information management service is performing a database upgrade.
    This happens after a software update and is necessary to optimize performance.
    Depending on the amount of personal information, this might take a few minutes.
ar: تُجري خدمة إدارة المعلومات الشخصية ترقية لقاعدة البيانات.
    يجري هذا بعد تحديث البرمجيات وهو ضروري لتحسين الأداء.
    سيأخذ هذا بضعة دقائق حسب مقدار المعلومات الشخصية.

en: Personal information management service is shutting down...
ar: تُطفأ خدمة إدارة المعلومات الشخصية…

en: Personal information management service is starting...
ar: تبدأ خدمة إدارة المعلومات الشخصية…

en: PostgreSQL server found.
ar: عُثر على خادوم PostgreSQL.

en: Previous Akonadi control error log found.
ar: عُثر على سجل أخطاء سابق لعمليّة التحكّم بخادوم «أكونادي».

en: Previous Akonadi server error log found.
ar: عُثر على سجل أخطاء سابق لخادوم «أكونادي».

en: Properties
ar: الخصائص

en: Protocol version check not possible.
ar: فحص إصدارة الخادوم غير ممكن.

en: Protocol version mismatch. Server version is newer (%1) than ours (%2). If you updated your system recently please restart all KDE PIM applications.
ar: إصدارة الميفاق لا تتطابق. إصدارة الخادوم أحدث (%1) من إصدارتنا (%2). إن كنت قد حدّثت نظامك حديثًا فرجاءً أعِد كل تطبيقات «إدارة كدي للمعلومات الشخصية».

en: Protocol version mismatch. Server version is older (%1) than ours (%2). If you updated your system recently please restart the Akonadi server.
ar: إصدارة الميفاق لا تتطابق. إصدارة الخادوم أقدم (%1) من إصدارتنا (%2). إن كنت قد حدّثت نظامك حديثًا فرجاءً أعِد تشغيل خادوم «أكونادي».

en: Quota
ar: الحصّة

en: R&emove
ar: أ&زِل

en: Recent Folder
ar: أحدث مجلد

en: Reindex folder
ar: أعِد فهرسة المجلد

en: Remember that indexing can take some minutes.
ar: تذكّر أن الفهرسة تأخذ بضعة دقائق.

en: Remove account?
ar: أأزيل الحساب؟

en: Remove from Favorite
ar: أزِل من المفضّلة

en: Remove from Favorite Folders
ar: أزِل من المجلدات المفضّلة

en: Rename
ar: غيّر الاسم

en: Rename Favorite
ar: تغيير اسم المفضّلة

en: Rename Favorite...
ar: غيّر اسم المفضّلة…

en: Resource agents found.
ar: عُثر على وسطاء موارد.

en: Resource synchronization timed out.
ar: انتهت مهلة مزامنة المورد.

en: Restart
ar: أعِد التشغيل

en: Restore Collection From Trash
ar: استعد التجميعة من المهملات

en: Restore Folder From Trash
ar: استعد المجلد من المهملات

en: Restore Item From Trash
ar: استعد العنصر من المهملات

en: Retrieval
ar: الجلب

en: Retrieval Options:
ar: خيارات الجلب:

en: Retrieving indexed items count...
ar: يجلب عدد العناصر المفهرسة…

en: Running Internet-facing applications as root/administrator exposes you to many security risks. MySQL, used by this Akonadi installation, will not allow itself to run as root, to protect you from these risks.
ar: يعرّضك تشغيل التطبيقات التي تتعامل مع الشابكة بحساب الجذر/المدير- يعرّضك إلى مخاطر أمنية كثيرة. MySQL الذي يستخدمه تثبيت «أكونادي» هذا لا يسمح بأن يُشغّل بحساب الجذر، ذلك لحمايتك من هذه المخاطر.

en: Save Report...
ar: احفظ التقرير…

en: Save Test Report
ar: احفظ تقرير الاختبار

en: Schema definition could not be loaded and parsed.
ar: تعذّر تحميل تعريف المخطّط وتحليله.

en: Search:
ar: ابحث عن:

en: Select Tags
ar: حدد الوسوم

en: Select tags that should be applied.
ar: حدد الوسوم التي يجب تطبيقها.

en: Server protocol version is too new.
ar: إصدارة ميفاق الخادوم حديثة للغاية.

en: Server protocol version is too old.
ar: إصدارة ميفاق الخادوم قديمة للغاية.

en: Server protocol version matches.
ar: إصدارة ميفاق الخادوم تتطابق.

en: Size:
ar: الحجم:

en: Starting Akonadi server...
ar: يبدأ خادوم «أكونادي»…

en: Statistics
ar: الإحصائيّات

en: Stopping Akonadi server...
ar: يُوقف خادوم «أكونادي»…

en: Storage Size
ar: حجم التخزين

en: Su&bscribe
ar: ا&شترك

en: Subfolder Storage Size
ar: حجم تخزين المجلد الفرعي

en: Synchronize
ar: زامِن

en: Synchronize Favorite Folders
ar: زامِن المجلدات المفضّلة

en: Synchronize Folder | Synchronize %1 Folders
ar[0]: زامِن المجلد
ar[1]: زامِن المجلد
ar[2]: زامِن المجلدين
ar[3]: زامِن %1 مجلدات
ar[4]: زامِن %1 مجلدًا
ar[5]: زامِن %1 مجلد

en: Synchronize Folder Tree
ar: زامِن شجرة المجلدات

en: Synchronize Recursively
ar: زامِن تكراريًا

en: Synchronize Resource
ar: زامِن المورد

en: Synchronize after:
ar: زامِن بعد:

en: Synchronize when selecting this folder
ar: زامِن عند اختيار هذا المجلد

en: Tag
ar: الوسم

en: The Akonadi control process did not report any errors during its current startup.
ar: لم تُبلغ عمليّة التحكّم بخادوم «أكونادي» عن أية أخطاء وهو يبدأ التشغيل الآن.

en: The Akonadi control process did not report any errors during its previous startup.
ar: لم تُبلغ عمليّة التحكّم بخادوم «أكونادي» عن أية أخطاء في آخر مرة بدأ فيها التشغيل.

en: The Akonadi control process is not registered at D-Bus which typically means it was not started or encountered a fatal error during startup.
ar: لم تُسجّل عمليّة التحكّم بخادوم «أكونادي» في D-Bus ما يعني غالبًا بأنه الخادوم لم يبدأ أو أنه واجه خطأ فادحًا وهو يبدأ التشغيل.

en: The Akonadi control process is registered at D-Bus which typically indicates it is operational.
ar: عمليّة التحكّم بخادوم «أكونادي» مسجّلة في D-Bus ما يعني أن الخادوم يعمل.

en: The Akonadi control process reported errors during its current startup. The log can be found in %1.
ar: أبلغ خادوم «أكونادي» عن أخطاء حدثت في آخر مرة بدأ فيها التشغيل.. يمكن العثور على السجل في %1.

en: The Akonadi control process reported errors during its previous startup. The log can be found in %1.
ar: أبلغ خادوم «أكونادي» عن أخطاء حدثت وهو يبدأ التشغيل الآن. يمكن العثور على السجل في %1.

en: The Akonadi personal information management framework is not operational.
    Click on "Details..." to obtain detailed information on this problem.
ar: إطار عمل «أكونادي» لإدارة المعلومات الشخصية لا يعمل.
    انقر ”التفاصيل…“ لتجد معلومات مفصّلة عن هذه المشكلة.

en: The Akonadi personal information management service is not operational.
ar: إطار عمل «أكونادي» لإدارة المعلومات الشخصية لا يعمل.

en: The Akonadi personal information management service is not running. This application cannot be used without it.
ar: خدمة «أكونادي» لإدارة المعلومات الشخصية لا تعمل. لا يمكن استخدام هذا التطبيق دونها.

en: The Akonadi server did not report any errors during its current startup.
ar: لم يُبلغ خادوم «أكونادي» عن أية أخطاء وهو يبدأ التشغيل.

en: The Akonadi server did not report any errors during its previous startup.
ar: لم يُبلغ خادوم «أكونادي» عن أية أخطاء في آخر مرة بدأ فيها التشغيل.

en: The Akonadi server process is not registered at D-Bus which typically means it was not started or encountered a fatal error during startup.
ar: لم تُسجّل عمليّة خادوم «أكونادي» في D-Bus ما يعني غالبًا بأنه الخادوم لم يبدأ أو أنه واجه خطأ فادحًا وهو يبدأ التشغيل.

en: The Akonadi server process is registered at D-Bus which typically indicates it is operational.
ar: عمليّة خادوم «أكونادي» مسجّلة في D-Bus ما يعني أن الخادوم يعمل.

en: The Akonadi server protocol version differs from the protocol version used by this application.
    If you recently updated your system please log out and back in to make sure all applications use the correct protocol version.
ar: تختلف إصدارة ميفاق خادوم «أكونادي» من إصدارة الميفاق التي يستخدمها هذا التطبيق.
    إن كنت قد حدّثت نظامك حديثًا فرجاءً اخرج منه وثمّ عُد وتحقّق من أن كل التطبيقات تستخدم إصدارة الميفاق الصحيحة.

en: The Akonadi server reported errors during its current startup. The log can be found in %1.
ar: أبلغ خادوم «أكونادي» عن أخطاء وهو يبدأ التشغيل. يمكن العثور على السجل في %1.

en: The Akonadi server reported errors during its previous startup. The log can be found in %1.
ar: أبلغ خادوم «أكونادي» عن أخطاء حدثت في آخر مرة بدأ فيها التشغيل. يمكن العثور على السجل في %1.

en: The MySQL server configuration was found at %1 and is readable.
ar: عُثر على ضبط خادوم MySQL في %1 وقراءته ممكنة.

en: The MySQL server configuration was not found or is not readable.
ar: إما أنه لم يُعثر على ضبط خادوم MySQL أو أن قراءته غير ممكنة.

en: The MySQL server did not report any errors during this startup. The log can be found in '%1'.
ar: لم يُبلغ خادوم MySQL عن أية أخطاء وهو يبدأ التشغيل. يمكن العثور على السجل في ”%1“.

en: The MySQL server error log file '%1' contains errors.
ar: يحتوي ملف سجل أخطاء خادوم MySQL ‏”%1“ على أخطاء.

en: The MySQL server log file '%1' contains warnings.
ar: يحتوي ملف سجل أخطاء خادوم MySQL ‏”%1“ على تحذيرات.

en: The MySQL server log file '%1' does not contain any errors or warnings.
ar: لا يحتوي ملف سجل خادوم MySQL ‏”%1“ على أي أخطاء أو تحذيرات.

en: The PostgreSQL server was found and connection is working.
ar: عُثر على خادوم PostgreSQL والاتصال يعمل.

en: The QtSQL driver '%1' is required by your current Akonadi server configuration and was found on your system.
ar: يطلب ضبط خادوم «أكونادي» لديك مشغّل QtSQL ‏”%1“ وقد عُثر عليه في النظام.

en: The QtSQL driver '%1' is required by your current Akonadi server configuration.
    The following drivers are installed: %2.
    Make sure the required driver is installed.
ar: يطلب ضبط خادوم «أكونادي» لديك مشغّل QtSQL ‏”%1“.
    المشغّلات الآتية مثبّتة: %2.
    تحقّق من أن المشغّل المطلوب مثبّت.

en: The collection '%1' contains %2 items without Remote ID. Those items were likely never uploaded to the destination server, so clearing this collection means that those <b>data will be lost</b>. Are you sure you want to proceed?
ar: تحتوي التجميعة '%1' على %2 عنصرا دون معرف بعيد. من المحتمل أنه لم ترفع هذه العناصر مطلقًا إلى الخادم الوِجهة، لذا فإن مسح هذه المجموعة يعني أن هذه <b> البيانات ستفقد </b>. هل أنت متأكد انك تريد المتابعة؟

en: The configuration dialog has been opened in another window
ar: حواري الضبط مفتوح في نافذة أخرى

en: The current Protocol version is %1.
ar: إصدارة الميفاق الحالية هي %1.

en: The current configuration does not require an internal MySQL server.
ar: لا يطلب الضبط الحالي خادوم MySQL داخلي.

en: The custom configuration for the MySQL server was found and is readable at %1
ar: عُثر على ضبط خادوم MySQL المخصّص وقراءته ممكنة من %1

en: The custom configuration for the MySQL server was found at %1 but is not readable. Check your access rights.
ar: عُثر على ضبط خادوم MySQL المخصّص في %1 إلا أن قراءته غير ممكنة. تحقّق من تصاريح الوصول لديك.

en: The custom configuration for the MySQL server was not found but is optional.
ar: لم يُعثر ضبط خادوم MySQL المخصّص، إلا أنه اختياري.

en: The default configuration for the MySQL server was found and is readable at %1.
ar: عُثر على ضبط خادوم MySQL المبدئي وقراءته ممكنة من %1

en: The default configuration for the MySQL server was not found or was not readable. Check your Akonadi installation is complete and you have all required access rights.
ar: إما أنه لم يُعثر على ضبط خادوم MySQL المبدئي أو أن قراءته غير ممكنة. تحقّق من أن تثبيت «أكونادي» لديك مكتمل وأن لديك تصاريح الوصول.

en: The program '%1' to control the Akonadi server was found and could be executed successfully.
    Result:
    %2
ar: عُثر على البرنامج ”%1“ للتحكم بخادوم «أكونادي» وقد نُفّذ بنجاح.
    النتيجة:
    %2

en: The program '%1' to control the Akonadi server was found but could not be executed successfully.
    Result:
    %2
    Make sure the Akonadi server is installed correctly.
ar: عُثر على البرنامج ”%1“ للتحكم بخادوم «أكونادي» إلا أنه لم يُنفّذ بنجاح.
    النتيجة:
    %2
    تحقّق من أن خادوم «أكونادي» مثبّت كما ينبغي.

en: The program 'akonadictl' needs to be accessible in $PATH. Make sure you have the Akonadi server installed.
ar: يجب أن يكون الوصول إلى البرنامج ”akonadictl“ ممكنًا في ‎$PATH. تحقّق من تثبيتك لخادوم «أكونادي».

en: The protocol version of the Akonadi server is incompatible. Make sure you have a compatible version installed.
ar: إصدارة ميفاق خادوم «أكونادي» غير متوافقة. تحقّق من تثبيت إحدى الإصدارات المتوافقة.

en: The requested item no longer exists
ar: لم يعد العنصر المطلوب موجودًا

en: The server protocol version is %1, but version %2 is required by the client. If you recently updated KDE PIM, please make sure to restart both Akonadi and KDE PIM applications.
ar: إصدارة ميفاق الخادوم هي %1، بينما الإصدارة %2 هي التي يطلبها العميل. إن كنت قد حدّثت تطبيقات «إدارة كدي للمعلومات الشخصية» حديثًا فرجاءً أعِد تشغيل «أكونادي» والتطبيقات سابقة الذكر.

en: The target collection '%1' contains already
    a collection with name '%2'.
ar: تحتوي التجميعة ”%1“ الهدف
    تجميعة بالاسم ”%2“ فعلًا.

en: There are no Akonadi Agents available. Please verify your KDE PIM installation.
ar: لا يتوفّر أي وسيط «أكونادي». رجاءً تحقّق من تثبيت «إدارة كدي للمعلومات الشخصية» لديك.

en: There is currently no account configured.
ar: لا يوجد حاليا أي حساب معد

en: Timeout trying to get lock.
ar: انتهت المهلة أثناء محاولة أخذ القفل.

en: Total Messages
ar: إجمالي الرسائل

en: Total items:
ar: مجموع العناصر:

en: Unable to access D-Bus interface of created agent.
ar: تعذّر الوصول إلى واجهة D-Bus للوسيط المنشأ.

en: Unable to create agent instance.
ar: تعذّر إنشاء سيرورة الوسيط.

en: Unable to create schema parser context.
ar: تعذّر إنشاء سياق محلّل المخطّطات.

en: Unable to create schema validation context.
ar: تعذّر إنشاء سياق التحقّق من المخطّط.

en: Unable to create schema.
ar: تعذّر إنشاء المخطّط.

en: Unable to fetch item for index
ar: تعذّر جلب العنصر للفهرس

en: Unable to find collection %1
ar: تعذّر العثور على التجميعة %1

en: Unable to obtain D-Bus interface for resource '%1'
ar: تعذّر جلب واجهة D-Bus للمورد ”%1“

en: Unable to obtain agent type '%1'.
ar: تعذّر جلب نوع الوسيط ”%1“.

en: Unable to open data file '%1'.
ar: تعذّر فتح ملف البيانات ”%1“.

en: Unable to parse data file '%1'.
ar: تعذّر تحليل ملف البيانات ”%1“.

en: Unable to parse data file: %1
ar: تعذّر تحليل ملف البيانات: %1

en: Unable to register object at dbus: %1
ar: تعذّر تسجيل الكائن في D-Bus: ‏%1

en: Unexpected response
ar: ردّ غير متوقّع

en: Unknown error.
ar: خطأ مجهول.

en: Unnamed plugin
ar: ملحقة غير مسمّاة

en: Unread Messages
ar: الرسائل غير المقروءة

en: Unread items:
ar: العناصر غير مقروءة:

en: Use folder by default
ar: استخدم المجلد مبدئيًا

en: Use options from parent folder or account
ar: استخدم الخيارات من المجلد أو الحساب الأب

en: User canceled operation.
ar: ألغى المستخدم العملية.

en: We can not add "." at begin or end of folder name.
ar: لا يمكننا إضافة ”.“ في بداية اسم المجلد أو نهايته.

en: We can not add "/" in folder name.
ar: لا يمكننا إضافة ”/“ في اسم المجلد.

en: Without a connection to the server it is not possible to check if the protocol version meets the requirements.
ar: دون وجود اتصال بالخادوم فالتحقّق من إن كانت إصدارة الميفاق تطابق المتطلبات ليس ممكنًا.

en: Work Offline
ar: اعمل بلا اتّصال

en: You have currently configured Akonadi to use the MySQL server '%1'.
    Make sure you have the MySQL server installed, set the correct path and ensure you have the necessary read and execution rights on the server executable. The server executable is typically called 'mysqld'; its location varies depending on the distribution.
ar: لقد ضبطت «أكونادي» ليستخدم خادوم MySQL ‏”%1“.
    تحقّق من أن خادوم MySQL مثبّت، واضبط المسار الصحيح وتحقّق أيضًا من امتلاكك تصاريح القراءة والتنفيذ المطلوبة لتنفيذي الخادوم. يفترض أن يكون اسم تنفيذي الخادوم ”mysqld“. مكان التنفيذي يختلف حسب التوزيعة لديك.

en: akonadictl found and usable
ar: عُثر على akonadictl ويمكن استخدامه

en: akonadictl found but not usable
ar: عُثر على akonadictl إلا أنه لا يمكن استخدامه

en: akonadictl not found
ar: لم يُعثر على akonadictl

[ctx: collection size]
en: Size
ar: الحجم

en: minute | minutes
ar[0]: (أقلّ من دقيقة)
ar[1]: دقيقة
ar[2]: دقيقتان
ar[3]: دقائق
ar[4]: دقيقةً
ar[5]: دقيقة

en: minutes
ar:  من الدقائق

[ctx: never check the cache]
en: Never
ar: أبدًا

[ctx: no cache timeout]
en: Forever
ar: للأبد

[ctx: number of entities in the collection]
en: Total
ar: المجموع

[ctx: number of unread entities in the collection]
en: Unread
ar: غير المقروء

[ctx: object names]
en: Content:
ar: المحتوى:

en: unknown
ar: مجهول
