Xfce Apps - en to ar translation catalogue (249 entries)

en: 16:9 (Widescreen)
ar: 16:9 (نافذة العرض)

en: <b>Audio Visualization</b>
ar: <b>مؤثرات الصوت المرئية</b>

en: <b>Author</b>
ar: <b>الفنان</b>

en: <b>Color Balance</b>
ar: <b>توازن الألوان</b>

en: <b>Description</b>
ar: <b>الوصف</b>

en: <b>Keyboard</b>
ar: <b>لوحة المفاتيح</b>

en: <b>Playlist Settings</b>
ar: <b>إعدادات قائمة العرض</b>

en: <b>Screensaver</b>
ar: <b>حافظة الشاشة</b>

en: <b>Subtitle Settings</b>
ar: <b>إعدادات العنوان الفرعي</b>

en: <b>Video Output</b>
ar: <b>إخراج الفيديو</b>

en: <big><b>Open Network Location</b></big>
ar: <big><b>فتح موقع على الشيكة</b></big>

en: <big><span color='#BBBBBB'><i>by</i></span> <span color='#F4F4F4'>Unknown Artist</span></big>
ar: <big><span color='#BBBBBB'><i>من طرف</i></span> <span color='#F4F4F4'>فنان مجهول</span></big>

en: <big><span color='#BBBBBB'><i>on</i></span> <span color='#F4F4F4'>Unknown Album</span></big>
ar: <big><span color='#BBBBBB'><i>في</i></span> <span color='#F4F4F4'>ألبوم مجهول</span></big>

en: <i>by</i>
ar: <i>من طرف</i>

en: <i>on</i>
ar: <i>في</i>

en: <span color='#F4F4F4'><b><big>Unknown Song</big></b></span>
ar: <span color='#F4F4F4'><b><big>مقطع مجهول</big></b></span>

en: A_ngle Menu
ar: قائمة ال_زوايا

en: Add
ar: أضف

en: Add files to playlist
ar: أضف ملفات إلى قائمة التشغيل

en: Additional software is required.
ar: برامج إضافية مطلوبة.

en: Advanced Stream Redirector
ar: مُعيد توجيه المسارات المتقدمة

en: All files
ar: كل الملفات

en: All supported files
ar: كل الملفات المدعومة

en: Always minimize to tray when window is closed
ar: في كل الأحوال تصغير إلى مصغرات الشريط عنذ إغلاق النافذة

en: Always replace playlist with opened files
ar: إستبدال قائمة التشغيل في كل الأحوال عنذ فتح ملفات

en: Arabic
ar: عربي

en: Are you sure you want to quit?
ar: هل أنت متأكد من انك ارغب بالخروج؟

en: Are you sure you wish to clear your recent items history?  This cannot be undone.
ar: هل أنت متاكد من أنك ارغب بحو عناصر التاريخ الحديثة؟  هذا الإجراء لا يمكن التراجع عنه.

en: Armenian
ar: أرميني

en: Audio
ar: ملف صوتي

en: Audio CD
ar: قرص مدمج صوتي

en: Audio Track #%d
ar: مقطع صوتي #%d

en: Audio Track:
ar: مقطع صوتي:

en: Audio and video
ar: ملف صوتي و مرئي

en: Auto
ar: ذاتي

en: Automatically show subtitles when playing movie file
ar: إظهار الترحمات تاقائيا عند تشغيل ملف مرئي

en: Baltic
ar: بلطيقي

en: Brightness:
ar: السطوع:

en: Buffering
ar: تخفيف

en: Buffering (0%)
ar: التخفيف (0%)

en: By Extension
ar: حسب الإمتداد

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Celtic
ar: ساتيك

en: Central European
ar: أوروبي أوسطى

en: Chapter %i
ar: مقطع %i

en: Check and remove duplicate media entries
ar: تحقق و حذف إدخلات الملفات المتكررة

en: Chinese Simplified
ar: صيني مبسّط

en: Chinese Traditional
ar: صيني تقليدي

en: Clear
ar: محو

en: Clear History
ar: محو التأريخ

en: Clear Recent Items
ar: محو العناصر الحديثة

en: Clear playlist
ar: امسح قائمة التّشغيل

en: Close
ar: أغلق

en: Clutter (OpenGL)
ar: فوضى (برنامج OpenGL)

en: Configure your media player
ar: إعداد مشغل وسائطك

en: Continue
ar: استمر

en: Contrast:
ar: تباين:

en: Croatian
ar: كرواتي

en: Current Locale
ar: الموقع الحالي

en: Cyrillic
ar: سيريالي

en: Cyrillic/Russian
ar: سيريالي/الروسي

en: Cyrillic/Ukrainian
ar: سيريالي/الاوكراني

en: Disable screensaver when playing movies
ar: عطّل حافظة الشاشة أثناء عرض الفيديو

en: Disc Playlist
ar: قائمة تشغيل القرص

en: Display
ar: عرض

en: Display Parole user manual
ar: عرض دليل المستخدم لـ Parole

en: Do not load plugins
ar: لا تقم بتحميل الملحقات

en: Do you want to continue loading or stop?
ar: هل تريد متابعة التشغيل أو التوقف؟

en: Don't Install
ar: لا تقم بالتثبيت

en: Empty
ar: فارغ

en: Enable keyboard multimedia keys
ar: تمكين مفاتيح الوسائط المتعددة في لوحة المفاتيح

en: Encoding:
ar: تشفير:

en: Error
ar: خطأ

en: Error saving playlist file
ar: خطا أثناء حفظ ملف قائمة التشغيل

en: Extend your media player
ar: مدد مشغل الوسائط لذيك

en: Extension
ar: امتداد

en: File Type
ar: نوع الملف

en: Font:
ar: الخطوط:

en: Fullscreen
ar: ملء الشاشة

en: GStreamer Error
ar: خطأ في GStreamer

en: GStreamer backend error
ar: خطأ في خلفية GStreamer

en: General
ar: عام

en: Georgian
ar: جورجي

en: Go
ar: الذهاب

en: Go to position
ar: إذهب إلى الموضع

en: Greek
ar: يوناني

en: Gujarati
ar: غوجاراتي

en: Gurmukhi
ar: جورموخي

en: Hebrew
ar: عيري

en: Hebrew Visual
ar: عبري بصري

en: Hide Playlist
ar: إخفاء قائمة التشغيل

en: Hindi
ar: هندي

en: Hue:
ar: شكل:

en: Icelandic
ar: إيزلندي

en: Insert Disc
ar: إدراج القرص

en: Install
ar: تثبيت

en: Japanese
ar: ياباني

en: Korean
ar: كوري

en: Leave Fullscreen
ar: غادِر نمط ملء الشاشة

en: Leave _Fullscreen
ar: غادر نمط مل_ء الشاشة

en: Lower volume
ar: صوت منخفظ

en: M3U Playlists
ar: قائمات تشغيل M3U

en: MPRIS2 remote control
ar: MPRIS2 التحكم من بعد

en: Media stream is not seekable
ar: مسار الوسائط غير قابل للقرأة

en: Media to play
ar: وسائط للتشغيل

en: Message
ar: رسالة

en: Minimize to tray
ar: تصغير إلى مصغرات الشريط

en: Move Down
ar: انقل للأسفل

en: Move Up
ar: انقل للأعلى

en: Mute
ar: أكتم

en: Mute volume
ar: إكتام

en: Next Track
ar: المقطوعة التّالية

en: Next track
ar: المقطع التالي

en: No installed plugins found on this system
ar: لم يتم العثور على ملحقات مثبتة في هذا النظام

en: None
ar: لا شيء

en: Nordic
ar: نرويجي

en: Notify
ar: إشعار

en: OK
ar: موافق

en: Open
ar: افتح

en: Open Containing Folder
ar: فتح المجلدات الموجودة داخله

en: Open Media Files
ar: فتح ملفات الوسائط

en: Open Network Location
ar: فتح موقع على الشيكة

en: Open _Recent
ar: افتح الأح_دث

en: Open a new instance
ar: فتح مماثل جديد

en: PLS Playlists
ar: قائمات تشغيل PLS

en: P_lugins
ar: م_لحقات

en: P_revious Track
ar: المقطوعة السّابقة

en: Parole Media Player
ar: مشغل الوسائط Parole

en: Parole Media Player cannot start.
ar: لا يمكن تشغيل مُشغل الوسائط.

en: Parole Plugins
ar: ملحقات Parole

en: Parole Settings
ar: إعدادات Parole

en: Parole can be minimized to the system tray instead.
ar: بدلا من ذلك يمكن تصغير Parole إلى مصغرات شريط النظام.

en: Parole is already running, use -i to open a new instance
ar: Parole قيد التشغيل حاليا, إستعمل -i لفتح مماثل جديد

en: Parole needs <b>%s</b> to play this file.
ar: تحتاج <b>%s</b> لتشغيل هذا الملف.

en: Parole needs <b>%s</b> to play this file.
    It can be installed automatically.
ar: تحتاج <b>%s</b> لتشغيل هذا الملف.
    ويمكن تثبيته تلقائيا.

en: Pause
ar: ألبِث

en: Permission denied
ar: صلاحيات غير كافية

en: Persian
ar: فارسي

en: Play
ar: مشغل

en: Play Disc
ar: شغل القرص

en: Play opened files
ar: تشغيل الملفات المفتوحة

en: Play or pause if already playing
ar: شغل أو ألبِث إذا كان مشغلا

en: Play your media
ar: شغل الوسائل

en: Play/Pause
ar: شغّل/أوقف مؤقتاً

en: Playlist
ar: قائمة التشغيل

en: Playlist files
ar: ملفات قائمة التشغيل

en: Please check your installation
ar: الرجاء التحقق من التثبيت

en: Please check your installation.
ar: الرجاء التحقق من التثبيت.

en: Please choose a supported playlist format
ar: الرجاء اختيار تنسيق قائمة التشغيل المدعومة

en: Please restart Parole for this change to take effect.
ar: يرجى إعادة تشغيل Parole لحفظ التغييرات

en: Plugin
ar: ملحق

en: Plugin failed to load
ar: فشل تحميل الملحقات

en: Position:
ar: الموقف

en: Previous Track
ar: المقطوعة السّابقة

en: Previous track
ar: المقطع السابق

en: Print version information and exit
ar: طباعة معلومات الإصدار والخروج

en: Quit
ar: خروج

en: Raise volume
ar: صوت مرتفع

en: Remember my choice
ar: تذكّر إختياري

en: Remember playlist
ar: تذكّر قائمة التشغيل

en: Remove
ar: حذف

en: Remove selected media
ar: احذف الجهاز المحدد

en: Repeat
ar: تكرار

en: Replace playlist when opening files
ar: إستبدال قائمة التشغيل عند فتح ملفات

en: Reset to defaults
ar: إعادة التعيين الإفتراضي

en: Romanian
ar: روماني

en: Saturation:
ar: إشباع:

en: Select File Types (By Extension)
ar: حدد توع الملفات (حسب الإمتداد)

en: Select Subtitle File
ar: حدد ملف ترجمة

en: Select Text Subtitles...
ar: حدد نص الترجمات...

en: Set Audio-CD/VCD/DVD device path
ar: حدد مسار الجهاز Audio-CD/VCD/DVD

en: Shareable Playlist
ar: قائمة تشغيل قابلة للمشاركة

en: Show Playlist
ar: عرض قائمة التشغيل

en: Show icon in the system tray
ar: عرض أيقونة في مصغرات شريط النظام

en: Show menubar
ar: اعرض شريط القوائم

en: Show notifications for currently playing tracks
ar: عرض الإشعارات للمقاطع المشغلة حاليا

en: Show visual effects when an audio file is played
ar: أظهر مؤثرات _مرئية عند تشغيل ملف صوتي

en: Shuffle
ar: خلط

en: South European
ar: أوروبي الجتوبي

en: Square
ar: مربع

en: Start in embedded mode
ar: ابدأ في الوضع المضمن

en: Start in fullscreen mode
ar: بدء في نمط ملئ الشاشة

en: Start playing opened files
ar: بدء تشغيل الملفات المفتوحة

en: Stop
ar: أوقف

en: Subtitle #%d
ar: ترجمة #%d

en: Subtitle Files
ar: ملفات ترجمة

en: Subtitles
ar: ترجمات

en: Subtitles:
ar: ترجمات:

en: Thai
ar: تايلاندي

en: The stream is taking too much time to load
ar: الشريط قد أخد وقتا طويلا للتحميل

en: This is a minor translations-only release.
ar: هذا فقط. إصدار ترجمات طفيفة

en: Track %i
ar: مفطع %i

en: Tray icon
ar: أيقونة مصغرات الشريط

en: Tray icon plugin
ar: ملحق مصغرات الشريط

en: Turkish
ar: التركي

en: Type %s --help to list all available command line options
ar: نوع %s --help لعرض كافة خيارات سطر الأوامر المتوفرة

en: Unable to load "%s" plugin, check your GStreamer installation.
ar: غير قادر على تحميل الإضافة "%s" ، تأكد من تثبيت GStreamer.

en: Unable to open default web browser
ar: غير قادر على فتح مستعرض ويب الافتراضي

en: Unicode
ar: يونيكود

en: Unknown
ar: مجهول

en: Unknown Album
ar: ألبوم مجهول

en: Unknown Artist
ar: فنان مجهول

en: Unknown Song
ar: مقطع مجهول

en: Unknown playlist format
ar: صيغة قائمة التشغيل مجهولة

en: Unmute
ar: إفتح الصوت

en: Unmute (restore) volume
ar: إعادة تشغيل الصوت (استعادة)

en: Video
ar: ملف مرئي

en: Vietnamese
ar: فتنامي

en: View
ar: عرض

en: Visit Parole website
ar: زر موقع Parole على الشيكة

en: Visit Website
ar: زر الموقع على الشبكة

en: Visualization type:
ar: نوع المؤترات المرئية:

en: Volume _Down
ar: تخفيض ال_صوت

en: Volume _Up
ar: ر_فع الصوت

en: Western
ar: غربي

en: [FILES...] - Play movies and songs
ar: [الملفات...] - تشغيل أفلام وأغاني

en: _About
ar: _حول

en: _Aspect Ratio
ar: _نسبة الإرتغاع

en: _Audio
ar: _الصوت

en: _Audio Menu
ar: _قائمة الصوت

en: _Audio Track
ar: _مقطوعة الصوت

en: _Chapter Menu
ar: _قائمة الفصول

en: _Chapters
ar: _الفصول

en: _Contents
ar: _المحتويات

en: _DVD
ar: _دي‌ڤي‌دي

en: _DVD Menu
ar: _قائمة الدي‌ڤي‌دي

en: _Fullscreen
ar: _كامل الشاشة

en: _Help
ar: _مساعدة

en: _Leave Fullscreen
ar: _الذهاب من ملء الشاشة

en: _Media
ar: _وسيط

en: _Mute
ar: _أكتم

en: _Next
ar: _التالي

en: _Next Track
ar: المقطوعة التّالية

en: _Open
ar: _فتح

en: _Open...
ar: _افتح...

en: _Pause
ar: _توقّف مؤقّت

en: _Play
ar: _شغّل

en: _Playback
ar: _تشغيل

en: _Preferences
ar: _تفضيلات

en: _Previous
ar: _السابق

en: _Quit
ar: _خروج

en: _Repeat
ar: _تكرار

en: _Shuffle
ar: _خلط

en: _Subtitles
ar: _ترجمات

en: _Title Menu
ar: _قائمة العنوان

en: _Tools
ar: _أدوات

en: _Video
ar: _فيديو

en: by
ar: من طرف

en: on
ar: في
