remmina - en to ar translation catalogue (296 entries)

en: %d password changed. | %d passwords changed.
ar[0]: %d كلمة سرّ تغيّرت.
ar[1]: %d كلمة سرّ تغيّرت.
ar[2]: كلمتا سرّ تغيّرتا.
ar[3]: %d كلمات سرّ تغيّرت.
ar[4]: %d كلمة سرّ تغيّرت.
ar[5]: %d كلمة سرّ تغيّرت.

en: <None>
ar: <لا شيئ>

en: <big>Contribute</big>
ar: <big>ساهِم</big>

en: <big>Permissions</big>
ar: <big>الصلاحيات</big>

en: <big>Snap settings</big>
ar: <big>ساهم</big>

en: <big>Take part</big>
ar: <big>ساهم</big>

en: About
ar: عن

en: Accept certificate?
ar: تقبل الشهادة؟

en: Accept changed certificate?
ar: هل تقبل الشهادة المغيرة؟

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Add
ar: إضافة

en: Add a new connection profile
ar: إضافة ملف تعريف اتصال جديد

en: After connecting
ar: بعد الاتصال

en: Allow Remmina to automatically open .rdp and .remmina files.
ar: السماح ل Remmina بفتح ملفات. rdm و. remmina تلقائيًا.

en: Apply
ar: طبّق

en: Are you sure to delete the selected files on server?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف الملفات المحددة مِن الخادم؟

en: Are you sure you want to cancel the file transfer in progress?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد إلغاء نقل الملف قيد التقدم؟

en: Are you sure you want to delete “%s”?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف "%s"؟

en: Audible terminal bell
ar: جرس الواجهة الطرفية

en: Authentication type
ar: نوع المصادقة

en: Automatically accept all fingerprints and certificates
ar: هل تقبل الشهادة المغيرة؟

en: Awaiting incoming SSH connection on port %i…
ar: في انتظار اتصال SSH آتٍ على المنفذ %i…

en: Before connecting
ar: قبل الاتصال

en: Best (slowest)
ar: الأفضل (الأبطأ)

en: Bold colour
ar: الألوان العادية

en: Bright colours
ar: الألوان الفاتحة

en: By group
ar: حسب الفريق

en: By protocol
ar: حسب البروتوكول

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Certificate details:
ar: تفاصيل الشهادة:

en: Change
ar: تغيير

en: Character set
ar: مجموعة الأحرف

en: Choose a file to upload
ar: اختر الملف المراد تحميله

en: Choose a new key
ar: اختر زرًّا جديدًا

en: Choose download location
ar: إختر مكان التحميل

en: Clear
ar: امسح

en: Client Certificate Key
ar: مفتاخ شهادة العميل

en: Close
ar: إغلاق

en: Collapse all
ar: طي الكل

en: Colour depth
ar: عمق اللون

en: Colour theme
ar: لون الحلة

en: Community
ar: المجتمع

en: Configure the keystrokes
ar: إعداد إدخالات لوحة المفاتيح

en: Confirm password
ar: تأكيد كلمة السر

en: Connect
ar: اتصل

en: Connect via SSH from a new terminal
ar: الإتصال عبر SSH من طرفية جديدة

en: Connecting to %s via SSH…
ar: الإتصال ب %s عن طريق SSH…

en: Connecting to “%s” via SSH…
ar: الإتصال ب %s عن طريق SSH…

en: Connecting to “%s”…
ar: الإتصال ب "%s"…

en: Connection timeout in ms
ar: مهلة الاتصال بالمللي ثانية

en: Copy
ar: إنقل

en: Could not access the RDP server “%s”.
    Account disabled.
ar: تعذّر النفاذ إلى خادم RDP "%s".
    انتهت مدة صلاحية الحساب.

en: Could not access the RDP server “%s”.
    Account expired.
ar: تعذّر النفاذ إلى خادم RDP "%s".
    انتهت مدة صلاحية الحساب.

en: Could not access the RDP server “%s”.
    Account locked out.
ar: تعذّر النفاذ إلى خادم RDP "%s".
    انتهت مدة صلاحية الحساب.

en: Could not access the RDP server “%s”.
    Account restricted.
ar: تعذّر النفاذ إلى خادم RDP "%s".
    انتهت مدة صلاحية الحساب.

en: Could not access the RDP server “%s”.
    Change user password before connecting.
ar: تعذّر النفاذ إلى خادم RDP "%s".
    انتهت مدة صلاحية الحساب.

en: Could not access the RDP server “%s”.
    Insufficient user privileges.
ar: تعذّر النفاذ إلى خادم RDP "%s".
    انتهت مدة صلاحية الحساب.

en: Could not access the RDP server “%s”.
    Password expired.
ar: تعذّر النفاذ إلى خادم RDP "%s".
    انتهت مدة صلاحية الحساب.

en: Could not authenticate automatically with SSH agent. %s
ar: لا يمكن إنشاء المجلد "%s".

en: Could not authenticate with SSH GSSAPI/Kerberos. %s
ar: لا يمكن إنشاء المجلد "%s".

en: Could not authenticate with automatic public SSH key. %s
ar: لا يمكن إنشاء المجلد "%s".

en: Could not authenticate with keyboard-interactive. %s
ar: لا يمكن المصادقة ، محاولة إعادة الاتصال …

en: Could not authenticate, attempting reconnection…
ar: لا يمكن المصادقة ، محاولة إعادة الاتصال …

en: Could not create the file “%s” on the server. %s
ar: لا يمكن إنشاء الملف "%s" في الخادم. %s

en: Could not create the file “%s”.
ar: لا يمكن إنشاء الملف "%s".

en: Could not create the folder “%s” on the server. %s
ar: لا يمكن إنشاء المجلد "%s" في الخادم. %s

en: Could not create the folder “%s”.
ar: لا يمكن إنشاء المجلد "%s".

en: Could not delete “%s”. %s
ar: لا يمكن حذف"%s". %s

en: Could not find the address for the RDP server “%s”.
ar: لا يمكن فتح الملف "%s" في الخادم. %s

en: Could not find the file “%s”.
ar: لم يمكن العثور على الملّف "%s".

en: Could not listen to local port.
ar: تعذر الإستماع إلى المنفذ المحلي.

en: Could not open the file “%s” on the server. %s
ar: لا يمكن فتح الملف "%s" في الخادم. %s

en: Could not open the file “%s”.
ar: لا يمكن فتح الملف "%s".

en: Could not open the folder “%s”. %s
ar: لا يمكن فتح المجلد "%s". %s

en: Could not read from the folder. %s
ar: لا يمكن القراءة من المجلد. %s

en: Could not run command. %s
ar: لا يمكن تنفيذ الأمر. %s

en: Could not run the “%s” command on the SSH server (status = %i).
ar: تعذر تشغيل الأمر "%s" على خادم SSH (الحالة = %i).

en: Could not save the file “%s”.
ar: لا يمكن حفظ الملف "%s".

en: Could not write to the file “%s” on the server. %s
ar: لا يمكن الكتابة لالملف "%s" في الخادم. %s

en: Create new connection profile
ar: إنشاء ملف تعريفي جديد للإتصال

en: Cursor colour
ar: لون المؤشر

en: Debugging
ar: تصحيح الأخطاء

en: Decrease font size
ar: نقِّص حجم الخط

en: Default
ar: أساسي

en: Default view
ar: أساسي

en: Delete
ar: حذف

en: Delete files on server
ar: احذف الملفات على الخادم

en: Description
ar: مواصفة

en: Desktop sharing invitation
ar: دعوة إلى مشاركة المكتب

en: Disconnect
ar: اقطع الإتصال

en: Discovered
ar: مكتشف

en: Do not show this message again
ar: لا تظهر هذه الرسالة مجددا

en: Do you trust the new public key?
ar: هل تثق في المفتاح العمومي الجديد؟

en: Domain
ar: نطاق

en: Don't remember passwords
ar: لا تتذكر الكلمات السرية

en: Donations
ar: التبرعات

en: Download
ar: تحميل

en: Download from server
ar: تنزيل مِن الخادم

en: Duplicate current connection
ar: انسخ الإتصال الحالي

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit settings
ar: تعديل الإعدادات

en: Enable Service Discovery
ar: تفعيل اكتشاف الخدمات

en: Enable audio channel
ar: تنشيط القناة الصوتية

en: Encrypt a password
ar: تشفير كلمة السر

en: Entry
ar: الإدخال

en: Error: %s
ar: خطأ: %s

en: Execute a Command
ar: تنفيذ أمر

en: Executing external commands…
ar: تنفيد الأوامر الخارجية…

en: Expand all
ar: توسيع الكل

en: Export
ar: تصدير

en: File
ar: ملف

en: File Transfers
ar: نقل الملفات

en: Filename
ar: اسم الملف

en: Filename for SSH session log
ar: اسم ملف سِجل جلسة SSH

en: Fingerprint:
ar: بصمة:

en: Folder for SSH session log
ar: مجلد سِجل جلسة SSH

en: Folder for screenshots
ar: مجلد لقطات الشاشة

en: Go to home folder
ar: الدهاب إلى الملف الرئيسي

en: Go to parent folder
ar: الانتقال إلى المجلد الأصلي

en: Good
ar: جيِّدة

en: Group
ar: الفريق

en: Hide or show the search bar
ar: إخفاء أو إظهار شريط البحث

en: Home
ar: الصفحة الرئيسية

en: Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Import
ar: إستيراد

en: Increase font size
ar: زِدْ حجم الخطّ

en: Issuer:
ar: مستعمل:

en: Keyboard
ar: لوحة المفاتيح

en: Keystrokes
ar: مفاتيح

en: Last used
ar: آخر استخدام

en: Listening on port %i for an incoming %s connection…
ar: جاري الاستماع على المنفذ %i لاتصال %s الوارد…

en: Local
ar: محلي

en: Log SSH session when exiting Remmina
ar: تسجيل سِجل جلسة SSH عند الخروج من Remmina

en: Make Remmina your default remote desktop client
ar: اجعل Remmina عميل سطح المكتب البعيد الافتراضي

en: Master password
ar: كلمة السر الرئيسية

en: Maximal amount of recent items
ar: العدد الأقصى للعناصر الحديثة

en: Medium
ar: متوسِّطة

en: Minimize window
ar: تصغير النافذة

en: Move down
ar: تحرك للأسفل

en: Move up
ar: تحرك للأعلى

en: Multi password changer
ar: مغير كلمات المرور المتعددة

[ctx: Multi password changer]
en: Select
ar: اختر

[ctx: Multi password changer table]
en: Name
ar: إسم

en: NLA protocol security
ar: بروتوكول أمان NLA

en: Name
ar: إسم

en: Network connection type
ar: ملف تعريفي جديد للإتصال

en: New Connection
ar: إتصال جديد

en: New connection profile
ar: ملف تعريفي جديد للإتصال

en: New fingerprint:
ar: بصمة جديدة:

en: No
ar: لا

en: None
ar: لا شيء

en: Normal colours
ar: الألوان العادية

en: Old fingerprint:
ar: بصمة قديمة:

en: Open Main Window
ar: افتح النافذة الرئيسية

en: Open SFTP transfer…
ar: فتح نقل آمن للملفات عبر SFTP…

en: Open connection
ar: افتح الإتصال

en: Overwrite
ar: إعادة الكتابة

en: Overwrite all files
ar: استبدال جميع الملفات

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password for private SSH key
ar: الكلمة السرية لمفتاح SSH الخاص

en: Password to unlock private key
ar: كلمة مرور المفتاح الخاص

en: Paste
ar: إلصق

en: Per connection
ar: حسب الاتصال

en: Permission
ar: الصلاحيات

en: Pick a black colour
ar: اختر لونًا أسودًا

en: Pick a blue colour
ar: اختر لونًا أزرقًا

en: Pick a bright blue colour
ar: اختر لونًا أزرقًا فاتحًا

en: Pick a bright green colour
ar: اختر لونًا أخضرًا فاتحًا

en: Pick a bright yellow colour
ar: اختر لونًا أصفرًا فاتحًا

en: Pick a cyan colour
ar: اختر لونًا أزرقًا سماويًّا

en: Pick a green colour
ar: اختر لونًا أخضرًا

en: Pick a light black colour
ar: اختر لونًا أسودًا فاتحًا

en: Pick a light cyan colour
ar: اختر لونًا أزرقًا سماويًّا فاتحًا

en: Pick a light magenta colour
ar: اختر لونًا ماجنتيًّا فاتحًا

en: Pick a light red colour
ar: اختر لونًا أحمرًا فاتحًا

en: Pick a light white colour
ar: اختر لونًا أبيضًا فاتحًا

en: Pick a magenta colour
ar: اختر لونًا ماجنتيًّا

en: Pick a red colour
ar: اختر لونًا أحمرًا

en: Pick a white colour
ar: اختر لونًا أبيضًا

en: Pick a yellow colour
ar: اختر لونًا أصفرًا

en: Please enter format 'widthxheight'.
ar: أدخل الشكل من فضلك 'العرضxالطول'.

en: Please press the new key…
ar: رجاءًا اضغط الزر الجديد…

en: Please wait…
ar: يرجى الإنتطار…

en: Plugin
ar: إضافة

en: Plugins
ar: الإضافات

en: Poor (fastest)
ar: سيِّئة (الأسرع)

en: Preference
ar: الخيارات

en: Preferences
ar: الخيارات

en: Progress
ar: التقدم

en: Protocol
ar: البروتوكول

en: Public key (automatic)
ar: المفتاح العمومي (تلقائي)

en: Quality
ar: الجودة

en: Quit
ar: أنهِ

en: RDP protocol security
ar: بروتوكول أمان RDP

en: Recent lists cleared.
ar: تم مسح القائمات الحديثة.

en: Refresh
ar: تحديث

en: Refresh current folder
ar: إنعاش المجلد الحالي

en: Remmina Applet
ar: تطبيقة Remmina

en: Remmina Kiosk
ar: كشك رمينا

en: Remmina Preferences
ar: خيارات Remmina

en: Remmina Remote Desktop Client
ar: معاين سطح المكتب عن بعد Remmina

en: Remmina data folder
ar: مجلد بيانات Remmina

en: Remmina debugging window
ar: فتح نافذة التشخيص ريممينا

en: Remmina main menu
ar: القائمة الرئيسية Remmina

en: Remote
ar: بُعدي

en: Remote Connection Profile
ar: ملف تعريفي جديد للإتصال

en: Resetting passwords, please wait…
ar: تصفير كلمات السر، انتضر من فضلك…

en: Resolution
ar: الدِّقَّة

en: Resolutions
ar: إستبانات

en: Resume
ar: إستئنف

en: Resume all file transfers
ar: استئناف جميع عمليات نقل الملفات

en: SFTP - Secure File Transfer
ar: SFTP - نقل الملفات الآمن

en: SSH - Secure Shell
ar: SSH - شِل آمنة

en: SSH Proxy Command
ar: أمر وكيل SSH

en: SSH agent
ar: وكيل SSH

en: SSH compression
ar: ضغط SSH

en: SSH identity file
ar: ملف هوية SSH

en: SSH identity file not selected.
ar: ملف هوية SSH

en: SSH password
ar: كلمة سر SSH

en: Save password
ar: حفظ كلمة سر

en: Save session to file
ar: احفظ الجلسة في ملف

en: Screenshot
ar: لقطة شاشة

en: Screenshot filenames
ar: أسماء ملفات لقطات الشاشة

en: Screenshot taken
ar: تم التقاط لقطة للشاشة

en: Secret
ar: سر

en: Select All (host+A)
ar: حدد الكل (host + A)

en: Select a folder
ar: اختر مجلدًا

en: Select all
ar: إنتقاء الكل

en: Select the protocol to use with the quick connect bar.
ar: حدد البروتوكول لاستخدامه مع شريط الاتصال السريع.

en: Server
ar: خادم

en: Server name or IP address
ar: اسم الخادم أو عنوان الإيبي

en: Set new password
ar: كلمة سر جديدة

en: Share folder
ar: مجلّد مشارَك

en: Show 'About'
ar: إظهار نافذة "عن"

en: Show Hidden Files
ar: عرض الملفات المخفية

en: Show preferences
ar: أظهر الخيارات

en: Show search bar
ar: اظهر شريط البحث

en: Show the application version
ar: إظهار إصدار التطبيق

en: Show version of the application and its plugins
ar: عرض إصدار التطبيق و الإضافات

en: Size
ar: الحجم

en: Start-up
ar: بدء

en: Start-up path
ar: برنامج بدء التشغيل

en: Start-up program
ar: برنامج بدء التشغيل

en: Status
ar: الحالة

en: Strict host key checking
ar: فحص صارم لمفاتيح المضيف

en: Subject:
ar: موضوع:

en: TLS protocol security
ar: بروتوكول أمان TLS

en: Telepathy - Desktop Sharing
ar: Telepathy - مشاركة المكتب

en: Terminal content saved in
ar: تم حفظ محتوى الطرفية في

en: The %s file has been transferred
ar: تم نقل الملف %s

en: The certificate changed! Details:
ar: تغيّرت الشهادة! التفاصيل:

en: The file exists already
ar: الملف موجود من قبل

en: The following file already exists in the target folder:
ar: الملف التالي موجود من قبل في المجلد الهدف:

en: The passwords do not match
ar: كلمات السر لا

en: The public SSH key changed!
ar: لقد تغيّر مفتاح SSH العمومي!

en: The server did not respond.
ar: لم يُجِب الخادم.

en: The “%s” command is not available on the SSH server.
ar: الأمر "%s" غير متوفر في خادم SSH.

en: This protocol does not support exporting.
ar: هذا البروتوكول لا يقبل التصدير.

en: This window can help you find connection problems.
    You can stop and start the logging at any moment using the On/Off switch.
    The stats button (Ctrl+T), can be useful to gather system info you may share when reporting a bug.
    There is more info about debugging Remmina on https://gitlab.com/Remmina/Remmina/-/wikis/Usage/Remmina-debugging
ar: هذه النافذة تساعدك في تشخيص مشاكل الاتصال.
    يمكنك تشغيل وإيقاف السجل في أي لحظة من خلال الضغط على زر التشغيل\الإيقاف.
    يمكن لمفتاح الحالة (Ctrl+T) أن يفيدك من خلال تجميع معلومات النظام لمشاركتها عند التبليغ عن خلل.
    يمكنك العثور على معلومات إضافة بخصوص تشخيص المشاكل على الرابط https://gitlab.com/Remmina/Remmina/-/wikis/Usage/Remmina-debugging

en: Toggle fullscreen mode
ar: الانتقال إلى وضع ملئ الشاشة

en: Toggle view
ar: تبديل العرض

en: Tool
ar: الأداة

en: Tools
ar: الأدوات

en: Total %i item. | Total %i items.
ar[0]: مجموع %i عناصر.
ar[1]: مجموع %i عنصر.
ar[2]: مجموع %i عنصُرَين.
ar[3]: مجموع %i عناصر.
ar[4]: مجموع %i عناصر.
ar[5]: مجموع %i عناصر.

en: Transfer completed
ar: تم النقل

en: Transfer error
ar: خطأ في النقل

en: Type
ar: نوع

en: Type in SSH username and password.
ar: إكتب إسم المستخدم و كلمة السر في SSH.

en: Unable to import:
    %s
ar: غير قادر على إستيراد:
    %s

en: Unlock
ar: فك القفل

en: Unlock Remmina
ar: فك قفل Remmina

en: Up
ar: الفوق

en: Upload
ar: تنزيل

en: Upload folder
ar: تنزيل ملف

en: Upload to server
ar: تحميل إلى الخادم

en: Use as default remote desktop client
ar: استخدم كعميل سطح المكتب البعيد الافتراضي

en: User
ar: المستخدم

en: User password
ar: كلمة سر المستخدم

en: Username
ar: إسم المستخدم

en: Version
ar: الإصدار

en: Wiki
ar: الويكي

en: Yes
ar: نعم

en: _About
ar: عن

en: _Cancel
ar: _إلغاء

en: _Copy
ar: _إنقل

en: _Decrease font size
ar: ـنقِّص حجم الخط

en: _Delete
ar: _حدف

en: _Increase font size
ar: ـزِدْ حجم الخطّ

en: _OK
ar: _موافق

en: _Paste
ar: _إلصق

en: _Preferences
ar: الخيارات

en: _Quit
ar: الخروج

en: _Save
ar: _حفظ

en: _Save and Connect
ar: ا_حفظ واتصل

en: _Select all
ar: _إنتقاء الكل

en: _Tools
ar: _الأدوات
