kdelibs4 - en to bn translation catalogue (233 entries)

en:    <a href="%1">[Properties]</a>
bn:    <a href="%1">[বৈশিষ্ট্যাবলী]</a>

en:  (In new window)
bn:  (নতুন উইণ্ডোয়)

en:  (In other frame)
bn:  (অন্য ফ্রেমে)

en:  - Subject:
bn:  - বিষয়:

en: %1 (%2 - %3x%4 Pixels)
bn: %1 (%2 - %3x%4 পিক্সেল)

en: %1 (%2x%3 Pixels)
bn: %1 (%2x%3 পিক্সেল)

en: %1 (Link)
bn: %1 (লিঙ্ক)

en: %1 - %2x%3 Pixels
bn: %1 - %2x%3 পিক্সেল

en: %1 Image of %2 loaded. | %1 Images of %2 loaded.
bn[0]: %2-টির মধ্যে %1-টি ছবি লোড করা সম্পন্ন।
bn[1]: %2-টির মধ্যে %1-টি ছবি লোড করা সম্পন্ন।

en: %1 is already assigned to %2
bn: %1 আগে থেকেই %2-র জন্য বরাদ্দ করা আছে।

en: %2 (%1 K)
bn: %2 (%1 কে)

en: %2 (%1 byte) | %2 (%1 bytes)
bn[0]: %2 (%1 বাইট)
bn[1]: %2 (%1 বাইট)

en: &Allow storing passwords for this site
bn: এই সাইটের জন্য পাসওয়ার্ড &সঞ্চয় করার অনুমতি দাও

en: &Close Wallet
bn: ওয়ালেট &বন্ধ করো

en: &Configure JavaScript New Window Policies...
bn: জাভাস্ক্রীপ্ট-এ নতুন উইণ্ডো পলিসি &কনফিগার করুন...

en: &Copy Email Address
bn: ই-মেইল ঠিকানা &কপি করো

en: &Copy Link Address
bn: লিঙ্ক-এর ঠিকানা &কপি করো

en: &Copy Text
bn: লেখা &কপি করো

en: &Debug
bn: ডিবা&গ

en: &Disable Error Reporting
bn: সমস্যা বি&বরণী নিষ্ক্রিয় করো

en: &Do not show this message again
bn: এই বার্তাটি আ&র দেখানোর প্রয়োজন নেই

en: &Edit
bn: সম্পা&দনা

en: &File
bn: ফা&ইল

en: &Find in Frame...
bn: ফ্রেমের &মধ্যে খোঁজো...

en: &Find...
bn: &সন্ধান করো...

en: &Hide Errors
bn: &সমস্যা হলেও দেখিও না

en: &Next
bn: &পরবর্তী

en: &Previous
bn: পূর্ব&বর্তী

en: &Save Link As...
bn: লিঙ্ক &নতুন নামে সংরক্ষণ করো...

en: &Selected text
bn: নির্বাচি&ত টেক্সট

en: &Send Email
bn: &ই-মেইল পাঠাও

en: &Send File | &Send Files
bn[0]: ফাইল পাঠা&ও
bn[1]: ফাইল পাঠা&ও

en: &Send Unencrypted
bn: এনক্রি&পশন ছাড়া পাঠাও

en: &Settings
bn: &পছন্দ

en: &Show Blocked Popup Window | &Show %1 Blocked Popup Windows
bn[0]: ব্লক করা পপ-আপ উইণ্ডো দেখা&ও
bn[1]: %1-টি  ব্লক করা পপ-আপ উইণ্ডো দেখা&ও

en: &Stop Script
bn: স্ক্রিপ্ট থামা&ও

en: &Store
bn: &সঞ্চয় করো

en: &Submit Anyway
bn: তা &সত্বেও জমা দাও

en: &View
bn: প্রদর্শ&ন

en: &Whole words only
bn: শুধুমাত্র গোটা &শব্দ

en: (%1/s)
bn: (%1/সেঃ)

en: <qt><b>Error</b>: %1: %2</qt>
bn: <qt><b>সমস্যা</b>: %1: %2</qt>

en: <qt><b>Error</b>: node %1: %2</qt>
bn: <qt><b>সমস্যা</b>: নোড %1: %2</qt>

en: <qt>Access by untrusted page to<br /><b>%1</b><br /> denied.</qt>
bn: <qt>অবিশ্বস্ত (untrusted) পাতা থেকে<BR /><B>%1</B>-এ<BR /> যেতে দেওয়া হয়নি।</qt>

en: <qt>Enlarge Font<br /><br />Make the font in this window bigger. Click and hold down the mouse button for a menu with all available font sizes.</qt>
bn: <qt>লেখা বড় করো<br /><br />এই উইণ্ডোর লেখা বড় করে। এখানে মাউস বাটন ক্লিক করে কিছুক্ষণ ধরে রাখলে ফন্টের সম্ভাব্য মাপ সম্বলিত একটি মেনু পাবেন।</qt>

en: <qt>Find next<br /><br />Find the next occurrence of the text that you have found using the <b>Find Text</b> function.</qt>
bn: <qt>পরেরটি সন্ধান করো<br /><br /><b>পংক্তি সন্ধান করো</b> ডায়ালগের সাহায্যে পাওয়া পংক্তিটির পরবর্তী অবস্থান খুঁজে বার করে।</qt>

en: <qt>Find previous<br /><br />Find the previous occurrence of the text that you have found using the <b>Find Text</b> function.</qt>
bn: <qt>আগেরটি সন্ধান করো<br /><br /><b>পংক্তি সন্ধান করো</b> ডায়ালগের সাহায্যে পাওয়া পংক্তিটির পূর্ববর্তী অবস্থান খুঁজে বার করে।</qt>

en: <qt>Find text<br /><br />Shows a dialog that allows you to find text on the displayed page.</qt>
bn: <qt>পংক্তি সন্ধান করো<br /><br />প্রদর্শিত পাতায় কোনো বিশেষ পংক্তি খোঁজার উপযোগী একটি ডায়ালগ দেখায়।</qt>

en: <qt>Print Frame<br /><br />Some pages have several frames. To print only a single frame, click on it and then use this function.</qt>
bn: <qt>ফ্রেম ছাপাও<br /><br />কিছু কিছু পাতায় একাধিক ফ্রেম থাকে। বিশেষ কোনো একটি ফ্রেম ছাপাতে হলে এখানে ক্লিক করে এই ফাংশনটি ব্যবহার করুন।</qt>

en: <qt>Shrink Font<br /><br />Make the font in this window smaller. Click and hold down the mouse button for a menu with all available font sizes.</qt>
bn: <qt>লেখা ছোট করো<br /><br />এই উইণ্ডোর লেখা ছোট করে। এখানে মাউস বাটন ক্লিক করে কিছুক্ষণ ধরে রাখলে ফন্টের সম্ভাব্য মাপ সম্বলিত একটি মেনু পাবেন।</qt>

en: <qt>The form will be submitted to <br /><b>%1</b><br />on your local filesystem.<br />Do you want to submit the form?</qt>
bn: <qt>ফর্মটি জমা দেওয়া হবে আপনার স্থানীয় ফাইলসিস্টেম-এর<BR /><B>%1</B>-এ।<BR />আপনি কি ফর্মটি জমা দিতে চান?</qt>

en: <qt>This site is requesting to open<p>%1</p>in a new browser window via JavaScript.<br />Do you want to allow this?</qt>
bn: <qt>এই সাইটটি জাভাস্ক্রিপ্ট-এর মাধ্যমে একটি নতুন ব্রাইজার উইণ্ডোয় <p>%1</p>খুলতে চাইছে। <br/>আপনি কি তাই চান?</qt>

en: <qt>This site is submitting a form which will open <p>%1</p> in a new browser window via JavaScript.<br />Do you want to allow the form to be submitted?</qt>
bn: <qt>এই সাইটটি এমন একটি ফর্ম জমা দিচ্ছে যার ফলে জাভাস্ক্রিপ্ট ব্যবহার করে একটি নতুন উইণ্ডোয়<p>%1</p> খোলা হবে। <br /> আপনি কি ফর্মটি জমা দিতে চান?</qt>

en: <qt>This untrusted page links to<br /><b>%1</b>.<br />Do you want to follow the link?</qt>
bn: <qt>এই অবিশ্বস্ত (untrusted) পাতাটি <BR /><B>%1</B>-এ<BR />লিঙ্ক করছে। আপনি কি লিঙ্কটি দেখতে চান?</qt>

[ctx: @item Text character set]
en: Arabic
bn: আরবী

[ctx: @item Text character set]
en: Baltic
bn: বল্টিক

[ctx: @item Text character set]
en: Central European
bn: মধ্য ইউরোপীয়

[ctx: @item Text character set]
en: Chinese Simplified
bn: সরলীকৃত চৈনিক

[ctx: @item Text character set]
en: Chinese Traditional
bn: প্রথাগত চৈনিক

[ctx: @item Text character set]
en: Cyrillic
bn: কিরিলিক

[ctx: @item Text character set]
en: Greek
bn: গ্রীক

[ctx: @item Text character set]
en: Hebrew
bn: হীব্রু

[ctx: @item Text character set]
en: Japanese
bn: জাপানী

[ctx: @item Text character set]
en: Korean
bn: কোরীয়ান

[ctx: @item Text character set]
en: Thai
bn: থাই

[ctx: @item Text character set]
en: Turkish
bn: তুর্কী

[ctx: @item Text character set]
en: Unicode
bn: ইউনিকোড

[ctx: @item Text character set]
en: Western European
bn: পশ্চিম ইউরোপীয়

[ctx: @title:group Document information]
en: General
bn: সাধারণ

[ctx: @title:menu HTML frame/iframe]
en: Frame
bn: ফ্রেম

en: A file named "%1" already exists. Are you sure you want to overwrite it?
bn: "%1" নামক একটি ফাইল আগে থেকেই আছে। আপনি কি সেটি মুছে ফেলার ব্যাপারে নিশ্চিত?

en: A script on this page is causing KHTML to freeze. If it continues to run, other applications may become less responsive.
    Do you want to stop the script?
bn: এই পাতায় একটি স্ক্রিপ্ট KHTML-এর উপর চাপ সৃষ্টি করছে। বেশীক্ষণ চললে এর ফলে অন্যান্য অ্যাপলিকেশন মন্থর হয়ে যেতে পারে।
    আপনি কি স্ক্রিপ্ট-টি থামিয়ে দিতে চান?

en: Access Keys activated
bn: সহায়ক কী (Key) সক্রিয় করা হয়েছে

en: Add URL to Filter
bn: ফিল্টার-এ ইউ-আর-এল যোগ করো

en: Additional Information: %1
bn: আরো তথ্য: %1

en: Allow
bn: হ্যাঁ

en: An error occurred while attempting to run a script on this page.
    
    %1 line %2:
    %3
bn: এই পাতায় একটি স্ক্রিপ্ট চালাতে সমস্যা হয়েছে।
    
    %1 line %2:
    %3

en: Automatic Detection
bn: স্বয়ংক্রিয় উদ্ঘাটন

en: Basic Page Style
bn: মৌলিক পেজ স্টাইল

en: Block IFrame...
bn: আই-ফ্রেম ব্লক করো...

en: Block Image...
bn: ছবি আটকাও...

en: Block Images From %1
bn: %1 থেকে ছবি আটকাও

en: C&ase sensitive
bn: কেস সেন্সিটি&ভ

en: C&lear
bn: ফাঁকা &করো

en: Call
bn: কল (call)

en: Call Stack
bn: কল স্ট্যাক

en: Clear &History
bn: &ইতিবৃত্ত ভুলে যাও

en: Close source
bn: উৎ‍স বন্ধ করো

en: Close window?
bn: উইণ্ডো বন্ধ করব?

en: Confirmation Required
bn: অনুমোদন প্রয়োজন

en: Confirmation: JavaScript Popup
bn: অনুমোদন: জাভাস্ক্রিপ্ট পপ-আপ

en: Console
bn: কনসোল

en: Continue
bn: এগিয়ে চলো

en: Copy Image
bn: ছবি কপি করো

en: Copy Image Location
bn: ছবির অবস্থান কপি করো

en: Create Web Shortcut
bn: ওয়েব শর্টকাট তৈরি করো

en: Date and Time: %1
bn: তারিখ এবং সময়: %1

en: Default Font Size (100%)
bn: ডিফল্ট ফন্ট মাপ (১০০%)

en: Description:
bn: বর্ণনা:

en: Details of the Request:
bn: বিস্তারিত বর্ণনা:

en: Disallow
bn: অনুমতি দিও না

en: Display Images on Page
bn: পাতায় ছবি দেখাও

en: Do &not store this time
bn: &এখন  কোর না

en: Do Not Allow
bn: না

en: Do Not Download
bn: ডাউনলোড কোর না

en: Do you want a bookmark pointing to the location "%1" titled "%2" to be added to your collection?
bn: আপনি কি আপনার সংকলনে "%1" অবস্থানটির জন্য "%2" শিরোনামের একটি বুকমার্ক যোগ করতে চান?

en: Do you want a bookmark pointing to the location "%1" to be added to your collection?
bn: আপনি কি আপনার সংকলনে "%1" অবস্থানটির জন্য একটি বুকমার্ক যোগ করতে চান?

en: Do you want to store this password for %1?
bn: আপনি কি %1-এর জন্য এই পাসওয়ার্ড-টি সঞ্চয় করতে চান?

en: Do you want to store this password?
bn: আপনি কি পাসওয়ার'ড সঞ্চয় করতে চান?

en: Document Information
bn: নথী সম্বন্ধিত তথ্য

en: Document encoding:
bn: ডকুমেন্ট এনকোডিং:

en: Done.
bn: হয়ে গেছে।

en: Download
bn: ডাউনলোড করো

en: Email to:
bn: -কে ই-মেইল করো:

en: Embeddable HTML component
bn: অভ্যন্তরীণ এইচ-টি-এম-এল কম্পোনেন্ট

en: Embeddable component for multipart/mixed
bn: multipart/mixed-এর জন্য অভ্যন্তরীণ কম্পোনেন্ট

en: Enlarge Font
bn: লেখা বড় করো

en: Enter
bn: ঢোকো

en: Enter the URL:
bn: ইউ-আর-এল লিখুন:

en: Error: %1 - %2
bn: সমস্যা: %1 - %2

en: Evaluation threw an exception %1
bn: মূল্যায়ন করাকালীন exception %1 ঘটেছে

en: F&ind:
bn: &সন্ধান:

en: Filter error
bn: ফিল্টার সমস্যা

en: Find Links as You Type
bn: টাইপ করতে করতে লিঙ্ক খুঁজুন

en: Find Text as You Type
bn: টাইপ করতে করতে যে কোন লেখা খুঁজুন

en: Follow
bn: অনুসরণ করো

en: Frame Information
bn: ফ্রেম সংক্রান্ত তথ্য

en: From c&ursor
bn: কার্স&র থেকে

en: HTML Settings
bn: এইচ-টি-এম-এল সেটিংস

en: HTML Toolbar
bn: এইচ-টি-এম-এল টুলবার

en: HTTP Headers
bn: এইচ-টি-টি-পি (HTTP) হেডার

en: Image - %1x%2 Pixels
bn: ছবি - %1x%2 পিক্সেল

en: Inactive
bn: নিষ্ক্রিয়

en: Insert
bn: মধ্যে ঢোকাও

en: JavaScript &Debugger
bn: জাভাস্ক্রিপ্ট ডিবাগা&র

en: JavaScript Attempted Bookmark Insert
bn: জাভাস্ক্রিপ্ট বুকমার্ক যোগ করার চেষ্টা করছে

en: JavaScript Debugger
bn: জাভাস্ক্রিপ্ট ডিবাগার

en: JavaScript Error
bn: জাভাস্ক্রিপ্ট সমস্যা

en: JavaScript Errors
bn: জাভাস্ক্রিপ্ট সমস্যা

en: KDE
bn: কে.ডি.ই.

en: Key Generator
bn: কী (key) উৎ‍পাদক

en: Last modified:
bn: শেষ পরিবর্তন:

en: Line
bn: লাইন

en: Loaded Scripts
bn: লোড করা স্ক্রিপ্ট

en: Missing Plugin
bn: প্লাগ-ইন পাওয়া যায়নি

en: Ne&ver store for this site
bn: এই সাইটের জন্য &কদাপি নয়

en: Network Transmission
bn: নেটওয়ার্ক ট্রান্সমিশন

en: New Web Shortcut
bn: নতুন ওয়েব শর্টকাট

en: New search provider
bn: নতুন সন্ধান সরবরাহকারী

en: No handler found for %1.
bn: %1-এর জন্য কোন হ্যাণ্ডলার খুঁজে পাওয়া যায়নি।

en: No more matches for this search direction.
bn: এদিকে আর কোন মিল পাওয়া যায়নি।

en: No plugin found for '%1'.
    Do you want to download one from %2?
bn: '%1'-এর জন্য কোনো প্লাগ-ইন পাওয়া যায়নি।
    আপনি কি %2 থেকে উপযুক্ত একটি প্লাগ-ইন ডাউনলোড করতে চান?

en: Not found
bn: পাওয়া যায়নি

en: Open '%1'
bn: '%1' খোলো

en: Open in &New Tab
bn: &নতুন ট্যাবে খোলো

en: Open in &This Window
bn: &এই উইণ্ডোয় খোলো

en: Open in New &Window
bn: নতুন &উইণ্ডোয় খোলো

en: Opt&ions
bn: &অপশন

en: Overwrite File?
bn: ফাইল মুছে লিখব?

en: Page loaded.
bn: লোড করা সম্পন্ন।

en: Pause
bn: স্থগিত রাখো

en: Play
bn: চালাও

en: Popup Window Blocked
bn: পপ-আপ উইণ্ডো ব্লক করা হয়েছে

en: Possible Causes:
bn: সম্ভাব্য কারণ:

en: Possible Solutions:
bn: সম্ভাব্য সমাধান:

en: Print DOM Tree to STDOUT
bn: DOM Tree STDOUT-এ লেখো

en: Print Frame...
bn: ফ্রেম ছাপাও...

en: Print Rendering Tree to STDOUT
bn: Rendering Tree STDOUT-এ লেখো

en: Print header
bn: হেডার ছাপাও

en: Print images
bn: ছবি ছাপাও

en: Printer friendly mode (black text, no background)
bn: প্রিন্টার ফ্রেণ্ডলি মোড (কালো টেক্সট, কোনো পশ্চাদপট নয়)

en: Property
bn: বৈশিষ্ট্য

en: Protocol: %1
bn: প্রোটোকল: %1

en: Ready
bn: তৈরী

en: Regular e&xpression
bn: রেগুলার &এক্সপ্রেশন

en: Reload Frame
bn: ফ্রেম আবার লোড করো

en: Remove password for form %1
bn: ফর্ম %1-এর পাসওয়ার্ড মুছে ফেল

en: Reset
bn: রিসেট

en: Save &Background Image As...
bn: &পটভূমির চিত্র নতুন নামে সংরক্ষণ করো

en: Save &Frame As...
bn: ফ্রে&ম নতুন নামে সংরক্ষণ করো...

en: Save As
bn: নতুন নামে সংরক্ষণ করো

en: Save Background Image As
bn: পটভূমির চিত্র নতুন নামে সংরক্ষণ করো

en: Save Frame As
bn: ফ্রেম নতুন নামে সংরক্ষণ করো

en: Save Image As
bn: ছবি নতুন নামে সংরক্ষণ করো

en: Save Image As...
bn: ছবি অন্য নামে সংরক্ষণ করো...

en: Save Link As
bn: লিঙ্ক নতুন নামে সংরক্ষণ করো

en: Search &provider name:
bn: সন্ধান &সরবরাহকারীর নাম:

en: Search for '%1' with
bn: '%1' খুঁজতে ব্যবহার করো

en: Search for '%1' with %2
bn: %2 ব্যবহার করে '%1' খোঁজো

en: Security Alert
bn: নিরাপত্তা সংকেত

en: Security Warning
bn: নিরাপত্তা সতর্কীকরণ

en: Send Confirmation
bn: অনুমোদন পাঠাও

en: Send Image...
bn: ছবি পাঠাও...

en: Set &Encoding
bn: &এনকোডিং নির্ধারণ করো

en: Shrink Font
bn: লেখা ছোট করো

en: Stop Animated Images
bn: অ্যানিমেটেড ছবি থামাও

en: Stop Animations
bn: অ্যানিমেশন থামাও

en: Submit
bn: জমা দাও

en: Submit Confirmation
bn: অনুমোদন জমা দাও

en: Symbolic Link
bn: সিম্বলিক লিঙ্ক

en: Technical Reason:
bn: টেকনিকাল কারণ:

en: The Download Manager (%1) could not be found in your $PATH
bn: আপনার $PATH-এ ডাউনলোড ম্যানেজার (%1) পাওয়া যায়নি

en: The fake user-agent '%1' is in use.
bn: নকল user-agent '%1' ব্যবহার করা হচ্ছে।

en: The following files will not be uploaded because they could not be found.
    Do you want to continue?
bn: নিম্নলিখিত ফাইলগুলি আপলোড করা হবে না কারণ সেগুলি খুঁজে পাওয়া যায়নি।
    আপনি কি এগিয়ে যেতে চান?

en: The requested operation could not be completed
bn: প্রার্থিত ক্রিয়া সম্পন্ন করা সম্ভব হয়নি

en: The wallet '%1' is open and being used for form data and passwords.
bn: '%1' ওয়ালেটটি আপাতত খোলা এবং ফর্ম তথ্য আর পাসওয়ার্ডের জন্য ব্যবহৃত হচ্ছে।

en: This is a searchable index. Enter search keywords:
bn: এটি একটি সন্ধানযোগ্য সূচি। সন্ধান কী-ওয়ার্ড লিখুন:

en: This page was prevented from opening a new window via JavaScript.
bn: এই পেজটিকে জাভাস্ক্রিপ্ট-এর মাধ্যমে নতুন উইণ্ডো খুলতে দেওয়া হয়নি।

en: This site attempted to attach a file from your computer in the form submission. The attachment was removed for your protection.
bn: এই সাইট-টি ফর্ম জমা দেবার সময় আপনার কমপিউটারের একটি ফাইল সংলগ্ন করে পাঠাবার চেষ্টা করেছিল। আপনার নিরাপত্তার জন্য এই ফাইলটি পাঠানো হয়নি।

en: This site is attempting to submit form data via email.
    Do you want to continue?
bn: এই সাইট-টি ই-মেইলের মাধ্যমে ফর্ম তথ্য পাঠাবার চেষ্টা করছে।
    আপনি কি তাতে রাজি?

en: This site is requesting to open up a new browser window via JavaScript.
    Do you want to allow this?
bn: এই সাইটটি জাভাস্ক্রিপ্ট-এর মাধ্যমে একটি নতুন ব্রাইজার উইণ্ডো খুলতে চাইছে।
    আপনি কি তাই চান?

en: This site is submitting a form which will open up a new browser window via JavaScript.
    Do you want to allow the form to be submitted?
bn: এই সাইটটি এমন একটি ফর্ম জমা দিচ্ছে যার ফলে জাভাস্ক্রিপ্ট ব্যবহার করে একটি নতুন উইণ্ডো খোলা হবে। 
    আপনি কি ফর্মটি জমা দিতে চান?

en: This web page contains coding errors.
bn: এই ওয়েব পেজ-এ কিছু কোডিং সমস্যা রয়েছে।

en: Title:
bn: শিরোনাম:

en: Toggle Caret Mode
bn: ক্যারেট মোড অদলবদল করো

en: Try to reinstall it  
    
    The integration with Konqueror will be disabled.
bn: আবার ইনস্টল করার চেষ্টা করুন 
    
    কনকরার-এর সঙ্গে যোগাযোগ নিষ্ক্রিয় করা হবে।

en: UR&I shortcuts:
bn: &ইউ-আর-আই শর্টকাট:

en: URL:
bn: ইউ-আর-এল:

en: URL: %1
bn: ইউ-আর-এল: %1

en: Unable to find the Kate editor component;
    please check your KDE installation.
bn: কেট সম্পাদক উপাদান খুঁজে পাওয়া যায়নি;
    অনুগ্রহ করে আপনার কে.ডি.ই. ইনস্টলেশন পরীক্ষা করুন।

en: Use S&tylesheet
bn: স্টাইলশি&ট

en: Value
bn: মান

en: View Do&cument Source
bn: &নথীর উত্স দেখাও

en: View Document Information
bn: নথী সংক্রান্ত তথ্যাবলী দেখাও

en: View Frame Information
bn: ফ্রেম সংক্রান্ত তথ্যাবলী দেখাও

en: View Frame Source
bn: ফ্রেমের উত্‍স দেখাও

en: View Image (%1)
bn: ছবি দেখাও (%1)

en: Warning:  This is a secure form but it is attempting to send your data back unencrypted.
    A third party may be able to intercept and view this information.
    Are you sure you wish to continue?
bn: সতর্কীকরণ:  এটি একটি নিরাপদ (secure) ফর্ম কিন্তু এটি আপনার ভর্তি করা তথ্য এনক্রিপ্ট না করেই ফেরত পাঠাবার চেষ্টা করছে।
    কোনো তৃতীয় ব্যক্তি এই তথ্য মাঝপথে পড়ে ফেলতে পারে।
    আপনি কি তা সত্বেও ফর্মটি পাঠাতে চান?

en: Warning: Your data is about to be transmitted across the network unencrypted.
    Are you sure you wish to continue?
bn: সতর্কীকরণ: আপনার তথ্য এনক্রিপ্ট না করা অবস্থায় নেটওয়ার্কের মাধ্যমে পাঠানো হতে চলেছে।
    আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি তাই চান?

en: XML parsing error
bn: এক্স-এম-এল পার্স করায় সমস্যা

en: You are about to transfer the following files from your local computer to the Internet.
    Do you really want to continue?
bn: আপনি এই ফাইলগুলি আপনার কমপিউটার থেকে ইন্টারনেটে পাঠাতে চলেছেন। 
    আপনি কি সত্যিই তাই চান?

en: fatal parsing error: %1 in line %2, column %3
bn: মারাত্মক পার্সিং সমস্যা: %1, অবস্থান লাইন %2, কলাম %3

en: the document is not in the correct file format
bn: নথীটির ফাইল ফর্ম্যাট সঠিক নয়
