kmail - en to bn translation catalogue (274 entries)

en:  Column: %1
bn:  কলাম: %1

en:  sec
bn:  সেকণ্ড

en: %1 match | %1 matches
bn[0]: %1-টি মিল
bn[1]: %1-টি মিল

[ctx: %1: identity name. Used in the config dialog, section Identity, to indicate the default identity]
en: %1 (Default)
bn: %1 (ডিফল্ট)

en: &Add...
bn: যো&গ করো...

en: &Address Book
bn: ঠিকানা তালিকা (&ত)

en: &Attach
bn: সংযুক্ত &করো

en: &Automatic Spellchecking
bn: স্বয়ংক্রিয় বানান &পরীক্ষা

en: &BCC addresses:
bn: &BCC ঠিকানা:

en: &Configure KMail...
bn: কে-মেইল ক&নফিগার করো...

en: &Create Filter
bn: ফিল্টা&র তৈরি করো

en: &Delete Search
bn: &সন্ধান মুছে ফেলো

en: &Dictionary
bn: &অভিধান

en: &Dictionary:
bn: &অভিধান:

en: &Display Message
bn: বার্তা দেখা&ও

en: &Drafts folder:
bn: &খসড়া ফোল্ডার:

en: &Duplicate existing identity
bn: বর্তমা&ন পরিচিতির অনুরূপ

en: &Email address:
bn: &ই-মেইল ঠিকানা:

en: &Encrypt Message
bn: বার্তা &এনক্রিপ্ট করো

en: &Existing identities:
bn: বর্তমান &পরিচিতি:

en: &Find Messages...
bn: বার্তা &সন্ধান করো

en: &Find in Message...
bn: বার্তা&য় সন্ধান করো...

en: &Forward
bn: &ফরোয়ার্ড

en: &From
bn: প্রে&রক:

en: &Go
bn: যা&ও

en: &Identity
bn: &পরিচিতি

en: &Identity:
bn: &পরিচিতি:

en: &Ignore Thread
bn: সূত্র &অগ্রাহ্য করো

en: &Mail Transport
bn: মেইল &পরিবাহক

en: &Mail transport:
bn: মেই&ল পরিবাহন:

en: &Message
bn: &রচনা

en: &Modify...
bn: &বদলাও...

en: &Move All Messages to Trash
bn: &সব বার্তা আবর্জনা ফোল্ডারে পাঠাও

en: &Move to Trash
bn: &আবর্জনা ফোল্ডারে পাঠাও

en: &New Composer
bn: &নতুন রচনাক্ষেত্র

en: &New Message...
bn: &নতুন বার্তা...

en: &New identity:
bn: &নতুন পরিচিতি:

en: &Next Message
bn: পরবর্তী বার্তা (&ন)

en: &Previous Message
bn: পূর্ববর্তী বার্তা (&আ)

en: &Rename
bn: না&ম পাল্টাও

en: &Reply-To address:
bn: উত্ত&র পাবার ঠিকানা:

en: &Reply...
bn: উত্ত&র দাও...

en: &Save as Draft
bn: &খসড়া হিসাবে সংরক্ষণ করো

en: &Send Mail
bn: মেই&ল পাঠাও

en: &Send Mail Via
bn: এর মারফত মেই&ল পাঠাও

en: &Send Now
bn: &এখন পাঠাও

en: &Send Queued Messages
bn: না পাঠানো বার্তা পাঠা&ও

en: &Send as Is
bn: যেমন &আছে পাঠাও

en: &Sent-Mail Folder
bn: প্রেরিত-মেই&ল ফোল্ডার

en: &Sent-Mail folder:
bn: প্রেরি&ত-মেইল ফোল্ডার:

en: &Sign Message
bn: বার্তা স্বাক্ষ&র করো

en: &Specify the Subject
bn: বিষয় &উল্লেখ করব

en: &Spellchecker...
bn: বানান &পরীক্ষক...

en: &Use custom colors
bn: স্বনির্বাচি&ত রং ব্যবহার করো

en: &Use custom fonts
bn: স্বনির্বাচিত &ফন্ট ব্যবহার করো

en: &Value:
bn: মা&ন:

en: &Watch Thread
bn: সূত্র &লক্ষ্য রাখো

en: &With empty fields
bn: ফাঁকা ক্ষেত্র &সমেত

en: &Your name:
bn: &আপনার নাম:

en: <unknown>
bn: <অজানা>

en: A&dd...
bn: যো&গ করো...

en: A&pply Filter
bn: ফিল্টা&র প্রয়োগ করো

en: About to send email...
bn: ই-মেইল পাঠাতে চলেছি...

en: Add to Address Book
bn: ঠিকানা তালিকায় যোগ করো

en: Add...
bn: যোগ করো...

en: Anti-virus support
bn: অ্যান্টি-ভাইরাস সাপোর্ট

en: Append S&ignature
bn: শেষে স্বাক্ষর যো&গ করো

en: Appl&y All Filters
bn: সমস্ত ফিল্টার প্রয়ো&গ করো

en: Apply &to:
bn: এখানে প্রয়ো&গ করো:

en: Are you sure you want to empty the trash folder?
bn: আপনি কি আবর্জনা ফোল্ডার ফাঁকা করার ব্যাপারে নিশ্চিত?

en: Autosave interval:
bn: স্বয়ংক্রিয় সংরক্ষণ বিরতি:

en: Bookmark This Link
bn: এই লিঙ্কটি বুকমার্ক করো

en: Browser
bn: ব্রাউজার

en: Check &Mail
bn: মেইল &পরীক্ষা করো

en: Check to store messages encrypted
bn: বার্তা এনক্রিপ্ট করা অবস্থায় সংরক্ষণ করতে চাইলে সক্রিয় করুন

en: Clear Selection
bn: নির্বাচন ফাঁকা করো

en: Close Composer
bn: রচনাক্ষেত্র বন্ধ করো

en: Collapse all threads in the current folder
bn: বর্তমান ফোল্ডার-এ সমস্ত সূত্র গুটিয়ে নাও

en: Composer
bn: রচনাক্ষেত্র

en: Configure &Filters...
bn: ফিল্টা&র কনফিগার করো...

en: Configure &Notifications...
bn: বার্তা&বলী কনফিগার করো...

en: Confirm &before send
bn: পাঠাবার আগে &অনুমোদন চাও

en: Copy Message to Folder
bn: বার্তা ফোল্ডার-এ কপি করো

en: Core developer
bn: মূল ডেভেলপার

en: D&ictionary:
bn: অভিধা&ন:

en: Date
bn: তারিখ

en: Defa&ult send method:
bn: পাঠাবার ডি&ফল্ট উপায়:

en: Defaul&t domain:
bn: ডিফল্ট ডোমে&ইন:

en: Delete Folder
bn: ফোল্ডার মুছে ফেলো

en: Delete Message
bn: বার্তা মুছে ফেলো

en: Delete Messages
bn: বার্তা মুছে ফেলো

en: Delete Search
bn: সন্ধান মুছে ফেলো

en: Delete T&hread
bn: [&স]সূত্র মুছে ফেলো

en: Deleting messages
bn: বার্তা মুছে ফেলা হচ্ছে

en: Deleting messages canceled.
bn: বার্তা মোছা বাতিল করা হয়েছে।

en: Deleting messages failed.
bn: বার্তা মুছে ফেলা ব্যর্থ।

en: Deta&iled new mail notification
bn: বিস্তারিত &নতুন মেইল বিজ্ঞপ্তি

en: Detect Automatically
bn: স্বয়ংক্রীয় সনাক্তকরণ

en: Display KMail's Welcome Page
bn: কে-মেইলের পরিচিতি পৃষ্ঠা দেখাও

en: Documentation
bn: ডকুমেন্টেশন

en: E&mpty Trash
bn: &আবর্জনা ফোল্ডার ফাঁকা করো

en: E&nable detection of missing attachments
bn: ভুলে যাওয়া অ্যাটাচমেন্ট &সনাক্ত করার চেষ্টা করো

en: Edit...
bn: সম্পাদনা...

en: Email Address
bn: ই-মেইল ঠিকানা

en: Empty Trash
bn: আবর্জনা ফাঁকা করো

en: Empty local &trash folder on program exit
bn: প্রোগ্রাম থেকে প্রস্থান করাকালীন স্থানীয় &আবর্জনা ফোল্ডার ফাঁকা করো

en: Enable system tray icon
bn: সিস্টেম ট্রে আইকন সক্রিয় করো

en: Encrypt
bn: এনক্রিপ্ট

en: Encryption
bn: এনক্রিপশন

en: Enter charset:
bn: বর্ণমালা উল্লেখ করুন:

en: Enter new forward prefix:
bn: ফরওয়ার্ড করা বার্তার বিষয়ের জন্য নতুন উপপদ লিখুন:

en: Enter new key word:
bn: নতুন শব্দ লিখুন:

en: Expand all threads in the current folder
bn: বর্তমান ফোল্ডার-এ সমস্ত সূত্র সম্প্রসারণ করো

en: F&older
bn: ফোল্ডা&র

en: Filter %1
bn: ফিল্টার %1

en: Filter on &From...
bn: প্রের&ক দিয়ে ফিল্টার করো

en: Filter on &Subject...
bn: বিষ&য় দিয়ে ফিল্টার করো

en: Filter on &To...
bn: প্রা&পক দিয়ে ফিল্টার করো

en: Filter on Mailing-&List...
bn: মে&ইলিং-লিস্ট দিয়ে ফিল্টার করো...

en: Fixed Width Font
bn: ধ্রুবক প্রস্থের ফন্ট

en: Focus on Next Folder
bn: পরবর্তী ফোল্ডারে ফোকাস করো

en: Focus on Next Message
bn: পরবর্তী বার্তায় ফোকাস করো

en: Focus on Previous Folder
bn: পূর্ববর্তী ফোল্ডারে ফোকাস করো

en: Focus on Previous Message
bn: পূর্ববর্তী বার্তায় ফোকাস করো

en: Folder List
bn: ফোল্ডার তালিকা

en: For&ward Subject Prefixes
bn: ফর&ওয়ার্ড করা বার্তার বিষয় উপপদ

en: Former maintainer
bn: প্রাক্তন রক্ষণাবেক্ষণকারী

en: Forward To...
bn: একে ফরোয়ার্ড করো...

en: GnuPG support
bn: GnuPG সমর্থন

en: Go to the next folder with unread messages
bn: পরবর্তী অপঠিত বার্তা সমেত ফোল্ডার-এ যাও

en: Go to the next message
bn: পরবর্তী বার্তায় যাও

en: Go to the next unread message
bn: পরবর্তী অপঠিত বার্তায় যাও

en: Go to the next unread text
bn: পরবর্তী অপঠিত লেখায় যাও

en: Go to the previous folder with unread messages
bn: পূর্ববর্তী অপঠিত বার্তা সমেত ফোল্ডার-এ যাও

en: Go to the previous message
bn: পূর্ববর্তী বার্তায় যাও

en: Go to the previous unread message
bn: পূর্ববর্তী অপঠিত বার্তায় যাও

[ctx: Go->]
en: Next Unread &Text
bn: পরবর্তী অপঠি&ত লেখা

en: HTML Messages
bn: এইচ-টি-এম-এল বার্তা

en: HTML Status Bar Background - HTML Message
bn: এইচ-টি-এম-এল স্ট্যাটাস বার পটভূমি - এইচ-টি-এম-এল বার্তা হলে

en: HTML Status Bar Background - No HTML Message
bn: এইচ-টি-এম-এল স্ট্যাটাস বার পটভূমি - এইচ-টি-এম-এল বার্তা না হলে

en: HTML Status Bar Foreground - HTML Message
bn: এইচ-টি-এম-এল স্ট্যাটাস বার পুরোভূমি - এইচ-টি-এম-এল বার্তা হলে

en: HTML Status Bar Foreground - No HTML Message
bn: এইচ-টি-এম-এল স্ট্যাটাস বার পুরোভূমি - এইচ-টি-এম-এল বার্তা না হলে

en: HTML Toolbar
bn: এইচ-টি-এম-এল টুলবার

en: Identity Name
bn: পরিচিতির নাম

en: Important Message
bn: গুরুত্বপূর্ণ বার্তা

en: Invalid Email Address
bn: অবৈধ ই-মেইল ঠিকানা

en: KDE Email Client
bn: কে.ডি.ই. ই-মেইল ক্লায়েন্ট

en: KMail
bn: কে-মেইল

en: KMail &Introduction
bn: কে-মে&ইল পরিচিতি

en: KMail Error
bn: কে-মেইল সমস্যা

en: Last Search
bn: শেষ সন্ধান

en: Link
bn: লিঙ্ক

en: List Archives
bn: লিস্ট আর্কাইভ

en: Locali&zed format (%1)
bn: স্থানী&য় ফর্ম্যাট (%1)

en: M&ove Thread to Trash
bn: সূত্র আবর্জনা ফোল্ডারে সরা&ও

en: Maintainer
bn: রক্ষণাবেক্ষণকারী

en: Mar&k Message
bn: বার্তা চিহ্নি&ত করো

en: Mar&k selected message as read after
bn: নির্বাচিত বার্তাকে এই সময়ের পর &পঠিত হিসাবে চিহ্নিত করো

en: Mark &Thread
bn: সূত্র চিহ্নি&ত করো

en: Mark Thread as &Important
bn: সূত্র গুরুত্বপূর্ণ হিসাবে চিহ্নিত &করো

en: Mark Thread as &Read
bn: সূত্র &পঠিত হিসাবে চিহ্নিত করো

en: Mark Thread as &Unread
bn: সূত্র &অপঠিত হিসাবে চিহ্নিত করো

en: Mark all messages in the selected thread as read
bn: নির্বাচিত সূত্রে সমস্ত বার্তা পঠিত হিসাবে চিহ্নিত করো

en: Mark all messages in the selected thread as unread
bn: নির্বাচিত সূত্রে সমস্ত বার্তা অপঠিত হিসাবে চিহ্নিত করো

en: Message Body
bn: বার্তার প্রধান অংশ

en: Message List
bn: বার্তা তালিকা

en: Message List - Important Messages
bn: বার্তা তালিকা - গুরুত্বপূর্ণ বার্তা

en: Message List - Unread Messages
bn: বার্তা তালিকা - অপঠিত বার্তা

en: Message Preview Pane
bn: বার্তা প্রাকদর্শন ক্ষেত্র

[ctx: Message->]
en: &Forward
bn: &ফরোয়ার্ড করো

[ctx: Message->]
en: &Reply
bn: &উত্তর পাঠাও

[ctx: Message->Forward->]
en: &Redirect...
bn: &অন্য ঠিকানায় পাঠাও...

[ctx: Message->Forward->]
en: As &Attachment...
bn: সংযুক্ত করে (&স)...

en: Mod&ify...
bn: পাল্টা&ও...

en: Modify...
bn: বদলাও...

en: Move Message to Folder
bn: বার্তা ফোল্ডার-এ সরাও

en: Move message to trashcan
bn: বার্তা সরিয়ে আবর্জনা ফোল্ডারে নিয়ে যাও

en: Move thread to trashcan
bn: সূত্র আবর্জনার বাক্সে পাঠাও

en: Move to Trash
bn: আবর্জনা ফোল্ডারে সরাও

en: Moved all messages to the trash
bn: সব বার্তা আবর্জনা ফোল্ডারে স্থানান্তরিত হয়েছে

en: Moving messages
bn: বার্তা সরানো হচ্ছে

en: Moving messages canceled.
bn: বার্তা সরানো বাতিল করা হয়েছে।

en: Moving messages failed.
bn: বার্তা স্থানান্তর করা ব্যর্থ।

en: Name of the attachment:
bn: অ্যাটাচমেন্ট-এর নাম:

en: Never Automatically
bn: কখনোই স্বয়ংক্রীয়ভাবে নয়

en: New Mail Notification
bn: নতুন মেইল বিজ্ঞপ্তি

en: New Message To...
bn: একে নতুন বার্তা...

en: New Message t&o Mailing-List...
bn: মেইলিং লিস্ট-&এ নতুন বার্তা পাঠাও...

en: New Messages In
bn: নতুন বার্তা আছে

en: Next &Unread Message
bn: পর&বর্তী অপঠিত বার্তা

en: Next Unread &Folder
bn: &পরবর্তী অপঠিত ফোল্ডার

en: No Picture
bn: কোন ছবি নেই

en: No Subject
bn: বিষয় অনির্দিষ্ট

en: No Subject Specified
bn: বিষয় উল্লিখিত হয়নি

en: No autosave
bn: স্বয়ংক্রিয় সংরক্ষণ কোরো না

en: Not available
bn: পাওয়া যাচ্ছে না

en: On All Mail Checks
bn: যে কোনভাবে মেইল পরীক্ষা করা হলে

en: On Manual Mail Checks
bn: নিজে হাতে মেইল পরীক্ষা করলে

en: Only check for new mail
bn: শুধু নতুন মেইল-এর জন্য পরীক্ষা করো

en: Only open composer window
bn: শুধু রচনাক্ষেত্র উইণ্ডো খোলো

en: Open Message
bn: বার্তা খোলো

en: Open in Address Book
bn: ঠিকানা তালিকায় খোলো

en: OpenPGP encryption key:
bn: ওপেন-পি-জি-পি এনক্রিপ্‌শন কী (Key):

en: OpenPGP signing key:
bn: ওপেন-পি-জি-পি স্বাক্ষর কী (Key):

en: Organi&zation:
bn: সংস্থা (&স):

en: Original author
bn: প্রারম্ভিক লেখক

en: Outgoing accounts (add at least one):
bn: বহির্মুখী অ্যাকাউন্ট (অন্তত একটি যোগ করুন):

en: PGP 6 support and further enhancements of the encryption support
bn: পি-জি-পি ৬ (PGP 6) সমর্থন এবং এনক্রিপশন সংক্রান্ত আরো নানা কাজ

en: POP filters
bn: পপ (POP) ফিল্টার

en: Paste as Attac&hment
bn: অ্যাটা&চমেন্ট হিসাবে পেস্ট করো

en: Prefer &HTML to Plain Text
bn: সাধারন লেখার চেয়ে এই&চ-টি-এম-এল বেশী পছন্দ করো

en: Previous Unread &Message
bn: পূর্ববর্তী &অপঠিত বার্তা

en: Previous Unread F&older
bn: পূর্ববর্তী অপঠিত ফোল্ডা&র

en: Printing Output
bn: মুদ্রণ আউটপুট

en: Quote original message:
bn: মূল বার্তা উদ্ধৃত করো:

en: Quoted Text - First Level
bn: উদ্ধৃত লেখা - প্রথম স্তর

en: Quoted Text - Second Level
bn: উদ্ধৃত লেখা - দ্বিতীয় স্তর

en: Quoted Text - Third Level
bn: উদ্ধৃত লেখা - তৃতীয় স্তর

en: Re&move
bn: &সরিয়ে ফেলো

en: Recognize any of the following key words as intention to attach a file:
bn: নিম্নলিখিত শব্দগুলিকে ফাইল সংযুক্ত করার অভিপ্রায় হিসাবে ভাবো:

en: Remo&ve
bn: &সরিয়ে ফেলো

en: Remove &Important Thread Mark
bn: গুরুত্বপূর্ণ সূত্র চিহ্ন &সরাও

en: Reply To...
bn: একে উত্তর দাও...

en: Reply Without &Quote...
bn: উদ্ধৃতি ছাড়া উত্তর দা&ও...

en: Reply to &All...
bn: &সবাইকে উত্তর দাও...

en: Reply to A&uthor...
bn: লে&খককে উত্তর পাঠাও...

en: Reply to Mailing-&List...
bn: মে&ইলিং-লিস্ট-এ উত্তর দাও...

en: S&end as Is
bn: যে&মন আছে পাঠাও

en: Save &As...
bn: &নতুন নামে সংরক্ষণ করো...

en: Save &Distribution List...
bn: বিতর&ণ তালিকা সংরক্ষণ করো...

en: Save A&ttachments...
bn: অ্যাটা&চমেন্ট সংরক্ষণ করো...

en: Save Attachments...
bn: অ্যাটাচমেন্ট সংরক্ষণ করো...

en: Save Link As...
bn: লিঙ্ক নতুন নামে সংরক্ষণ করো...

en: Search &only in:
bn: শুধু &এখানে সন্ধান করো:

en: Search folder &name:
bn: সন্ধান-ফোল্ডারের না&ম:

en: Security Warning
bn: নিরাপত্তা সতর্কীকরণ

en: Select &All Messages
bn: &সব বার্তা নির্বাচন করো

en: Select &Recipients...
bn: প্রাপ&ক নির্বাচন করো...

en: Select Message with Focus
bn: ফোকাস সহ বার্তা নির্বাচন করো

en: Send &Later
bn: &পরে পাঠাও

en: Send &Later Via
bn: এর মারফত &পরে পাঠাও

en: Send &messages in outbox folder:
bn: &আউটবক্স ফোল্ডার-এর বার্তা পাঠাও:

en: Send A&gain...
bn: &আবার পাঠাও...

en: Send Later
bn: পরে পাঠাও

en: Send Now
bn: এখন পাঠাও

en: Send policy:
bn: প্রেরণ পলিসি:

en: Send queued mail on mail check
bn: মেইল পরীক্ষা করলে সারিভুক্ত মেইল পাঠাও

en: Sending messages
bn: বার্তা পাঠানো হচ্ছে

en: Sent-mail &folder:
bn: প্রেরিত-মেই&ল ফোল্ডার:

en: Set as &Default
bn: ডি&ফল্ট হিসেবে নির্দিষ্ট করো

en: Set as Default
bn: ডিফল্ট হিসেবে নির্দিষ্ট করো

en: Set subject of message
bn: বার্তার বিষয় নির্ধারণ করো

en: Sign
bn: স্বাক্ষর

en: Signature
bn: স্বাক্ষর

en: Specify e&ditor:
bn: সম্পা&দক বেছে নিন:

en: Spellchecker
bn: বানান পরীক্ষক

en: Sta&ndard format (%1)
bn: স্ট্যাণ্ডার্ড &ফর্ম্যাট (%1)

en: The file contains multiple messages. Only the first message is shown.
bn: ফাইলটিতে একাধিক বার্তা রয়েছে। শুধু প্রথম বার্তাটি প্রদর্শিত হচ্ছে।

en: The file does not contain a message.
bn: ফাইলটিতে কোন বার্তা নেই।

en: There is nothing to undo.
bn: বাতিল করার মত কিছু নেই।

en: This charset is not supported.
bn: এই বর্ণমালা সমর্থিত নয়।

en: Undefined Encryption Key
bn: অনির্দিষ্ট এনক্রিপশন কী (Key)

en: Undefined Signing Key
bn: অনির্দিষ্ট স্বাক্ষর কী (Key)

en: Unread Message
bn: অপঠিত বার্তা

en: Use Fi&xed Font
bn: ফিক্সড &ফন্ট ব্যবহার করো

en: Use HTML
bn: এইচ-টি-এম-এল ব্যবহার করো

en: Use custom &icons
bn: স্বনির্বাচিত আ&ইকন ব্যবহার করো

en: Use e&xternal editor instead of composer
bn: &রচনাক্ষেত্রের পরিবর্তে বহিঃস্থ সম্পাদক ব্যবহার করো

[ctx: View->]
en: C&ollapse All Threads
bn: স&ব সূত্র গুটিয়ে নাও

[ctx: View->]
en: Ex&pand All Threads
bn: সব সূত্র সম্প্রসার&ণ করো

en: You did not specify a subject. Send message anyway?
bn: আপনি বার্তার কোন বিষয় উল্লেখ করেননি। তা সত্ত্বেও বার্তাটি পাঠাব?

[ctx: sender address field]
en: &From:
bn: প্রে&রক:

en: unnamed
bn: নামহীন

en: Ägypten and Kroupware project management
bn: Ägypten এবং Kroupware প্রকল্প ব্যবস্থাপনা
