konqueror - en to bn translation catalogue (178 entries)

en: %1/s
bn: %1/সেকণ্ড

en: &Bookmarks
bn: বু&কমার্ক

en: &Close Active View
bn: সক্রিয় ভিউ &বন্ধ করো

en: &Close Tab
bn: ট্যাব &বন্ধ করো

en: &Discard Changes
bn: &পরিবর্তন পরিত্যাগ করো

en: &Duplicate Current Tab
bn: এই ট্যাবের অবিকল সংস্ক&রণ তৈরি করো

en: &Duplicate Tab
bn: ট্যাবের &আরেকটি অবিকল সংস্করণ তৈরি করো

en: &Duplicate Window
bn: &এই উইণ্ডোর অবিকল সংস্করণ তৈরি করো

en: &Edit
bn: &সম্পাদনা করো

en: &File
bn: ফা&ইল

en: &Find File...
bn: ফাই&ল খোঁজো...

en: &Force Reload
bn: পুরো &নতুন করে পড়ো

en: &Go
bn: যা&ও

en: &Help
bn: &সহায়তা

en: &New Tab
bn: &নতুন ট্যাব

en: &Open File...
bn: ফা&ইল খোলো...

en: &Open Location
bn: &অবস্থান খোলো

en: &Open With
bn: খুলতে ব্যবহার করো

en: &Preferences...
bn: &পছন্দসমূহ...

en: &Reload
bn: &নতুন করে পড়ো

en: &Reload All Tabs
bn: সব ট্যাব &নতুন করে পড়ো

en: &Reload Tab
bn: ট্যাব &নতুন করে পড়ো

en: &Remove Entry
bn: &এন্ট্রি মুছে ফেলো

en: &Settings
bn: সেটিং&স

en: &Stop
bn: থামো (&থ)

en: &Tools
bn: টু&লস

en: &Up
bn: &উপর

en: &View
bn: ভি&উ

en: &Window
bn: &উইণ্ডো

en: <html>Clear Location bar<br /><br />Clears the contents of the location bar.</html>
bn: <html>অবস্থান বার ফাঁকা করো<br /><br />অবস্থান বারের লেখা মুছে দেয়।</html>

en: <html>Copy the currently selected text or item(s) to the system clipboard<br /><br />This makes it available to the <b>Paste</b> command in Konqueror and other KDE applications.</html>
bn: <html>নির্বাচিত লেখা অথবা বস্তু(গুলি) ক্লিপবোর্ডে টুকে নাও<br /><br />এর ফলে এগুলি পরবর্তীকালে কনকরার বা অন্যান্য অ্যাপলিকেশনে <b>সাঁটা বা পেস্ট</b> করা যাবে।</html>

en: <html>Cut the currently selected text or item(s) and move it to the system clipboard<br /><br />This makes it available to the <b>Paste</b> command in Konqueror and other KDE applications.</html>
bn: <html>নির্বাচিত লেখা অথবা বস্তু(গুলি) এখান থেকে সরিয়ে সিস্টেম ক্লিপবোর্ডে নিয়ে যাও<br /><br />এর ফলে এগুলি পরবর্তীকালে কনকরার বা অন্যান্য অ্যাপলিকেশনে <b>সাঁটা বা পেস্ট</b> করা যাবে।</html>

en: <html>Enter the parent folder<br /><br />For instance, if the current location is file:/home/%1 clicking this button will take you to file:/home.</html>
bn: <html>উর্ধ্বস্থ ফোল্ডারে যাও<br /><br />উদাহরণস্বরূপ, যদি বর্তমান অবস্থান হয় file:/home/%1, এই বাটন-এ ক্লিক করলে আপনি চলে যাবেন file:/home-এ </html>

en: <html>Go<br /><br />Goes to the page that has been entered into the location bar.</html>
bn: <html>যাও<br /><br />অবস্থান বার-এ লেখা ঠিকানায় যায়।</html>

en: <html>Location Bar<br /><br />Enter a web address or search term.</html>
bn: <html>অবস্থান বার<br /><br />একটি ওয়েব ঠিকানা অথবা সন্ধানযোগ্য পংক্তি লিখুন।</html>

en: <html>Paste the previously cut or copied clipboard contents<br /><br />This also works for text copied or cut from other KDE applications.</html>
bn: <html>আগে কপি বা কাট করে ক্লিপবোর্ডে রাখা বস্তু সাঁটা হবে।<br /><br />অন্যান্য কে.ডি.ই. অ্যাপ্লিকেশন থেকে কপি করা লেখাও একই ভাবে কাজ করবে।</html>

en: <html>Print the currently displayed document<br /><br />You will be presented with a dialog where you can set various options, such as the number of copies to print and which printer to use.<br /><br />This dialog also provides access to special KDE printing services such as creating a PDF file from the current document.</html>
bn: <html>প্রদর্শিত নথীটি ছাপাও<br /><br />একটি ডায়ালগ-এর মাধ্যমে আপনি বিভিন্ন সেটিংস নির্ধারণ করার সুযোগ পাবেন, যেমন কটি কপি ছাপানো হবে বা কোন প্রিন্টার ব্যবহার করা হবে। <br /><br />এই ডায়ালগের মাধ্যমে আপনি কে.ডি.ই.-র আরো কিছু বিশেষ সার্ভিস ব্যবহারের সুযোগ পাবেন, যেমন সরাসরি পি-ডি-এফ ফাইল তৈরি করা।</html>

en: <html>Reload all currently displayed documents in tabs<br /><br />This may, for example, be needed to refresh web pages that have been modified since they were loaded, in order to make the changes visible.</html>
bn: <html>সবকটি ট্যাব-এ প্রদর্শিত নথী নতুন করে পড়ো<br /><br />এর প্রয়োজন হতে পারে যদি এই পাতাগুলি শেষ যখন পড়া হয়েছিল তার পর সেটি পরিবর্তিত হয়ে থাকে; না হলে তফাতগুলি দেখা যাবে না।</html>

en: <html>Reload the currently displayed document<br /><br />This may, for example, be needed to refresh web pages that have been modified since they were loaded, in order to make the changes visible.</html>
bn: <html>প্রদর্শিত নথীটি নতুন করে পড়ো<br /><br />এর প্রয়োজন হতে পারে যদি এই পাতাটি শেষ যখন পড়া হয়েছিল তার পর সেটি পরিবর্তিত হয়ে থাকে; না হলে তফাতগুলি দেখা যাবে না।</html>

en: <html>Stop loading the document<br /><br />All network transfers will be stopped and Konqueror will display the content that has been received so far.</html>
bn: <html>নথী লোড করা থামাও<br /><br />সমস্ত নেটওয়ার্ক ট্রান্সফার থামিয়ে দেওয়া হবে, এবং কনকরার এখনও পর্যন্ত পাওয়া অংশটুকু প্রদর্শন করবে।</html>

en: <qt><b>%1</b> is not valid</qt>
bn: <qt><b>%1</b> বৈধ নয়</qt>

en: <qt><center><b>%1</b></center><hr />Last visited: %2<br />First visited: %3<br />Number of times visited: %4</qt>
bn: <qt><center><b>%1</b></center><hr />শেষবার দেখা: %2<br />প্রথমবার দেখা: %3<br />কতবার দেখা হয়েছে: %4</qt>

[ctx: @action:button Delete session]
en: Delete
bn: মুছে ফেলো

[ctx: @action:button New session]
en: New...
bn: নতুন...

[ctx: @action:button Rename session]
en: Rename...
bn: নাম পাল্টাও...

[ctx: @action:inmenu Go]
en: Most Often Visited
bn: সবচেয়ে বেশি দেখা

[ctx: @action:inmenu Go]
en: Recently Visited
bn: সম্প্রতি দেখা

[ctx: @action:inmenu Parent of 'By Name' and 'By Date']
en: Sort
bn: সাজাও

[ctx: @action:inmenu View]
en: &View Mode
bn: প্রদর্শ&ন মোড

[ctx: @title:tab]
en: Loading...
bn: লোড করা হচ্ছে...

en: A locked view cannot change folders. Use in combination with 'link view' to explore many files from one folder
bn: লক করা ভিউ-এ ফোল্ডার পরিবর্তন করা যায় না। `লিঙ্ক ভিউ' সহযোগে ব্যবহার করলে এক ফোল্ডার থেকে অনেকগুলি ফাইল পরীক্ষা করতে পারবেন

en: A session with the name '%1' already exists, do you want to overwrite it?
bn: নাম '%1' এর সঙ্গে একটি অধিবেশন ইতিমধ্যে রয়েছো, আপনি এইটি উপর দিয়ে লেখতে চাও?

en: Activate Next Tab
bn: পরবর্তী ট্যাব সক্রিয় করো

en: Activate Previous Tab
bn: পূর্ববর্তী ট্যাব সক্রিয় করো

en: Activate Tab %1
bn: ট্যাব %1 সক্রিয় করো

en: Add
bn: যোগ করো

en: Add new web extension "%1" to your sidebar?
bn: আপনার সাইডবার-এ নতুন ওয়েব এক্সটেনশন "%1" যোগ করা হোক?

en: Bookmark Toolbar
bn: বুকমার্ক টুলবার

en: By &Date
bn: তারি&খ অনুযায়ী

en: By &Name
bn: না&ম অনুযায়ী

en: C&lear History
bn: আগের ঘোরার &ইতিহাস ভুলে যাও

en: C&lose Current Tab
bn: &এই ট্যাবটি বন্ধ করো

en: Canceled.
bn: বাতিল।

en: Checking this box on at least two views sets those views as 'linked'. Then, when you change directories in one view, the other views linked with it will automatically update to show the current directory. This is especially useful with different types of views, such as a directory tree with an icon view or detailed view, and possibly a terminal emulator window.
bn: অন্ততপক্ষে দুটি ভিউ-এ এই বক্সটি সক্রিয় করলে সেই ভিউগুলি পরস্পরের সঙ্গে `লিঙ্ক করা' বা`সংযুক্ত' হয়ে যায়। সে ক্ষেত্রে এগুলির মধ্যে যে কোন একটি ভিউ-এ ফোল্ডার পরিবর্তন করলে অন্যগুলিতেও নিজে থেকেই সেই একই পরিবর্তন দেখা যাবে। এটি বিশেষত কাজে লাগে যখন ভিউগুলি বিভিন্ন ধরনের হয়, এবং হয়ত সঙ্গে একটি টার্মিনাল এমুলেটর উইণ্ডো থাকে।

en: Clear Location Bar
bn: অবস্থান বার ফাঁকা করো

en: Close &Other Tabs
bn: অন্যান্য ট্যাব &বন্ধ করো

en: Close Current Tab
bn: এই ট্যাবটি বন্ধ করো

en: Close View
bn: ভিউ বন্ধ করো

en: Close the current tab
bn: সক্রিয় ট্যাবটি বন্ধ করো

en: Closed Items
bn: বন্ধ করা বস্তু

en: Configure Extensions...
bn: এক্সটেনশন-সমূহ কনফিগার করো...

en: Configure Spell Checking...
bn: বানান পরীক্ষক কনফিগার করো...

en: Copy &Files...
bn: ফাইল &কপি করো...

en: Copy selected files from %1 to:
bn: %1 থেকে নির্বাচিত ফাইল এখানে কপি করো:

en: Copy the selected text or item(s) to the clipboard
bn: নির্বাচিত লেখা অথবা বস্তু(গুলি) ক্লিপবোর্ডে টুকে নাও

en: D&etach Tab
bn: ট্যাব আলাদা &করো

en: Detach Current Tab
bn: এই ট্যাবটি আলাদা করে নাও

en: Developer
bn: ডেভেলপার

en: Developer (AdBlock filter)
bn: ডেভেলপার (AdBlock filter)

en: Developer (HTML rendering engine)
bn: ডেভেলপার (HTML rendering engine)

en: Developer (HTML rendering engine, I/O library)
bn: ডেভেলপার (HTML rendering engine, I/O library)

en: Developer (HTML rendering engine, I/O library, regression test framework)
bn: ডেভেলপার (HTML rendering engine, I/O library, regression test framework)

en: Developer (HTML rendering engine, JavaScript)
bn: ডেভেলপার (HTML rendering engine, JavaScript)

en: Developer (I/O library)
bn: ডেভেলপার (I/O library)

en: Developer (I/O library, Authentication support)
bn: ডেভেলপার (I/O library, Authentication support)

en: Developer (Java 2 security manager support,
     and other major improvements to applet support)
bn: ডেভেলপার (Java 2 security manager support,
     এবং applet support সংক্রান্ত অন্যান্য নানা গুরুত্বপূর্ণ অবদান)

en: Developer (Java applet support)
bn: ডেভেলপার (Java applet support)

en: Developer (Java applets and other embedded objects)
bn: ডেভেলপার (Java applets and other embedded objects)

en: Developer (JavaScript)
bn: ডেভেলপার (জাভাস্ক্রিপ্ট)

en: Developer (List views)
bn: ডেভেলপার (List views)

en: Developer (List views, I/O library)
bn: ডেভেলপার (List views, I/O library)

en: Developer (Netscape plugin support)
bn: ডেভেলপার (Netscape plugin support)

en: Developer (SSL, Netscape plugins)
bn: ডেভেলপার (SSL, Netscape plugins)

en: Developer (framework)
bn: ডেভেলপার (framework)

en: Developer (framework, parts)
bn: ডেভেলপার (framework, parts)

en: Developer (misc stuff)
bn: ডেভেলপার (misc stuff)

en: Developer (navigation panel framework)
bn: ডেভেলপার (navigation panel framework)

en: Do Not Add
bn: যোগ কোর না

en: Do you really want to clear the entire history?
bn: আপনি কি সত্যিই পুরো ইতিহাস ভুলে যেতে চান?

en: Do you really want to close all other tabs?
bn: আপনি কি সত্যিই অন্য সবকটি ট্যাব বন্ধ করতে চান?

en: Dump Debug Info
bn: ডিবাগ তথ্য ডাম্প করো

en: Enter the parent folder
bn: উর্ধ্বস্থ ফোল্ডারে যাও

en: Extensions
bn: এক্সটেনশন-সমূহ

en: Extra Toolbar
bn: অতিরিক্ত টুলবার

en: For URLs that point to files, opens the directory and selects the file, instead of opening the actual file
bn: যে সব ইউ-আর-এল একটি ফাইল নির্দেশ করে, সেগুলির জন্য ফাইলটি খোলার পরিবর্তে ফোল্ডারটি খোলে এবং ফাইলটি নির্বাচন করে

en: Force a reload of the currently displayed document and any contained images
bn: বর্তমানে প্রদর্শিত ডকুমেন্ট এবং অন্তর্ভুক্ত সমস্ত ছবি নতুন করে পড়ো

en: Go
bn: যাও

en: Graphics/icons
bn: গ্রাফিক্স/আইকন

en: Home Folder
bn: ব্যক্তিগত ফোল্ডার

en: Home Page
bn: হোম পেজ

en: KFM author
bn: KFM লেখক

en: Kon&queror Introduction
bn: কন&করার পরিচিতি

en: Konqueror
bn: কনকরার

en: L&ocation:
bn: অ&বস্থান:

en: Location Bar
bn: অবস্থান বার

en: Location Toolbar
bn: অবস্থান টুলবার

en: Location to open
bn: যে অবস্থান খোলা হবে

en: Lock to Current Location
bn: বর্তমান অবস্থানে আটকে রাখো

en: M&ove Files...
bn: ফাইল &সরাও...

en: Main Toolbar
bn: প্রধান টুলবার

en: Manage...
bn: ব্যবস্থাপনা করো...

en: Mimetype to use for this URL (e.g. text/html or inode/directory)
bn: এই URL-এর জন্য যে মাইম টাইপ ব্যবহার করা হবে (উদাহরণস্বরূপ, text/html বা inode/directory)

en: Miscellaneous
bn: বিবিধ

en: Move Tab Left
bn: ট্যাব বাঁদিকে সরাও

en: Move Tab Right
bn: ট্যাব ডানদিকে সরাও

en: Move backwards one step in the browsing history
bn: পূর্বদৃষ্ট অবস্থানগুলির তালিকায় এক ধাপ পিছিয়ে যাও

en: Move backwards one step in the closed tabs history
bn: বন্ধ করা ট্যাব-এর ইতিহাসে এক ধাপ পিছিয়ে যাও

en: Move forward one step in the browsing history
bn: পূর্বদৃষ্ট অবস্থানগুলির তালিকায় এক ধাপ এগিয়ে যাও

en: Move selected files from %1 to:
bn: %1 থেকে নির্বাচিত ফাইল এখানে সরাও:

en: Move the selected text or item(s) to the clipboard
bn: নির্বাচিত লেখা অথবা বস্তু(গুলি) সরিয়ে ক্লিপবোর্ডে নিয়ে যাও

en: New &Window
bn: নতুন &উইণ্ডো

en: Open a new tab
bn: নতুন ট্যাব খোলো

en: Open in &New Tab
bn: &নতুন ট্যাবে খোলো

en: Open in New &Window
bn: নতুন &উইণ্ডোয় খোলো

en: Open in New Tab
bn: নতুন ট্যাবে খোলো

en: Open in T&his Window
bn: &এই উইণ্ডোয় খোলো

en: Open tabs inside current window
bn: ট্যাব বর্তমান উইণ্ডোয় খোলো

en: Open the document in a new tab
bn: নথী নতুন একটি ট্যাবে খোলো

en: Open the document in a new window
bn: নথী নতুন একটি উইণ্ডোয় খোলো

en: Open the document in current window
bn: নথী বর্তমান উইণ্ডোয় খোলো

en: Open with %1
bn: %1 দিয়ে খোলো

en: Other Tabs
bn: অন্যান্য ট্যাব

en: Paste the clipboard contents
bn: ক্লিপবোর্ডে রাখা লেখা বা বস্তু সাঁটো

en: Preview &in %1
bn: %1 ব্যবহার &করে প্রাকদর্শন করো

en: Print the current document
bn: প্রদর্শিত নথীটি ছাপাও

en: Reload all currently displayed document in tabs
bn: বিভিন্ন ট্যাব-এ প্রদর্শিত সবকটি পাতা নতুন করে পড়ো

en: Reload the currently displayed document
bn: প্রদর্শিত পাতাটি নতুন করে পড়ো

en: Resend
bn: আবার পাঠাও

en: S&end File...
bn: ফা&ইল মেইল করে পাঠাও...

en: Save As...
bn: নতুন নামে সংরক্ষণ করো...

en: Send &Link Address...
bn: লিঙ্ক ঠিকানা পাঠা&ও...

en: Session to open
bn: যে সেশন খোলা হবে

en: Sessions
bn: সেশনসমূহ

en: Sets the view as 'linked'. A linked view follows folder changes made in other linked views.
bn: ভিউ-টিকে `লিঙ্ক' করে। যে কোন লিঙ্ক করা ভিউ-এ ফোল্ডার পরিবর্তন করা হলে অন্যান্য সমস্ত লিঙ্ক করা ভিউ-এও একই পরিবর্তন ঘটে।

en: Show %1
bn: %1 দেখাও

en: Split View &Left/Right
bn: ভিউ পাশাপাশি ভা&গ করো

en: Split View &Top/Bottom
bn: ভিউ &উপর-নীচে ভাগ করো

en: Stalled
bn: স্থগিত

en: Stop loading the document
bn: লোড করা থামাও

en: The page you are trying to view is the result of posted form data. If you resend the data, any action the form carried out (such as search or online purchase) will be repeated.
bn: আপনি যে পাতাটি দেখার চেষ্টা করছেন সেটি একটি ফর্মের মাধ্যমে পাঠানো তথ্যের সাহায্যে তৈরি।  যদি আপনি আবার ঐ তথ্য পাঠান, তাহলে ফর্মটি যা যা কাজ করেছিল (যথা কোন কিছু সন্ধান বা অনলাইন কেনাকাটা) সেগুলি আবার করা হবে।

en: There appears to be a configuration error. You have associated Konqueror with %1, but it cannot handle this file type.
bn: মনে হয় কনফিগারেশন-এ কিছু ভুল হয়েছে। আপনি %1-এর সাথে কনকরার-কে সংযুক্ত করেছেন, কিন্তু কনকরার এই ধরনের ফাইল নিয়ে কী করতে হয় জানে না।

en: There was an error loading the module %1.
    The diagnostics is:
    %2
bn: মডিউল %1 লোড করতে সমস্যা দেখা দেয়েছে।
    ডায়াগনস্টিক হচ্ছে:
    %2

en: This bar contains the list of currently open tabs. Click on a tab to make it active. You can also use keyboard shortcuts to navigate through tabs. The text on the tab shows the content currently open in it; place your mouse over the tab to see the full title, in case it has been shortened to fit the tab width.
bn: এই বার-টি বর্তমানে খোলা ট্যাবগুলির তালিকা। কোন একটি ট্যাব-কে সক্রিয় করতে সেটির উপর ক্লিক করুন। বিভিন্ন ট্যাবগুলির মধ্যে ঘোরাঘুরি করতে আপনি কীবোর্ড-ও ব্যবহার করতে পারেন। ট্যাব-এর উপর লেখাটি সেই ট্যাব-এর বর্তমান বিষয়বস্তুর পরিচায়ক; যদি ট্যাব-এ আঁটাবার জন্য শিরোনামটি সঙ্কুচিত করা হয়ে থাকে, তাহলে ট্যাব-এর উপর মাউস নিয়ে গেলে পুরো শিরোনামটি দেখা যাবে।

[ctx: This menu entry empties the closed items history]
en: Empty Closed Items History
bn: ফাঁকা বস্তুর ইতিহাস ফাঁকা করো

[ctx: This option links konqueror views]
en: Lin&k View
bn: ভিউ লিঙ্ক &করো

en: This page contains changes that have not been submitted.
    Closing the window will discard these changes.
bn: এই পাতায় এমন কিছু পরিবর্তন রয়েছে যা জমা দেওয়া হয়নি।
    উইণ্ডোটি বন্ধ করলে সেই পরিবর্তনগুলি পরিত্যক্ত হবে।

en: This page contains changes that have not been submitted.
    Reloading the page will discard these changes.
bn: এই পাতায় এমন কিছু পরিবর্তন রয়েছে যা জমা দেওয়া হয়নি।
    পাতাটি আবার লোড করলে সেই পরিবর্তনগুলি পরিত্যক্ত হবে।

en: This tab contains changes that have not been submitted.
    Closing other tabs will discard these changes.
bn: এই ট্যাব-এ এমন কিছু পরিবর্তন রয়েছে যা জমা দেওয়া হয়নি।
    অন্য কোন ট্যাব বন্ধ করলে এই পরিবর্তনগুলি পরিত্যক্ত হবে।

en: This tab contains changes that have not been submitted.
    Closing the tab will discard these changes.
bn: এই ট্যাব-এ এমন কিছু পরিবর্তন রয়েছে যা জমা দেওয়া হয়নি।
    ট্যাব-টি বন্ধ করলে সেই পরিবর্তনগুলি পরিত্যক্ত হবে।

en: This tab contains changes that have not been submitted.
    Closing the window will discard these changes.
bn: এই ট্যাব-এ এমন কিছু পরিবর্তন রয়েছে যা জমা দেওয়া হয়নি।
    উইণ্ডোটি বন্ধ করলে সেই পরিবর্তনগুলি পরিত্যক্ত হবে।

en: This tab contains changes that have not been submitted.
    Detaching the tab will discard these changes.
bn: এই ট্যাব-এ এমন কিছু পরিবর্তন রয়েছে যা জমা দেওয়া হয়নি।
    ট্যাব-টি আলাদা করলে সেই পরিবর্তনগুলি পরিত্যক্ত হবে।

en: This tab contains changes that have not been submitted.
    Reloading all tabs will discard these changes.
bn: এই ট্যাব-এ এমন কিছু পরিবর্তন রয়েছে যা জমা দেওয়া হয়নি।
    সব ট্যাব নতুন করে পড়লে সেই পরিবর্তনগুলি পরিত্যক্ত হবে।

en: This view contains changes that have not been submitted.
    Closing the view will discard these changes.
bn: এই ভিউ-এ এমন কিছু পরিবর্তন রয়েছে যা জমা দেওয়া হয়নি।
    ভিউ-টি বন্ধ করলে সেই পরিবর্তনগুলি পরিত্যক্ত হবে।

en: Web browser, file manager and document viewer.
bn: ওয়েব ব্রাউজার, ফাইল ম্যানেজার, এবং ডকুমেন্ট প্রদর্শক।

en: You have multiple tabs open in this window, are you sure you want to quit?
bn: এই উইণ্ডোয় একাধিক ট্যাব খোলা রয়েছে। আপনি কি উইণ্ডোটি বন্ধ করার ব্যাপারে নিশ্চিত?

en: You have requested to open more than 20 bookmarks in tabs. This might take a while. Continue?
bn: আপনি ট্যাবে কুড়িটির বেশী বুকমার্ক খুলতে চাইছেন। এতে বেশ কিছু সময় লাগতে পারে। আপনি কি সত্যিই তাই চান?

en: Your sidebar is not functional or unavailable. A new entry cannot be added.
bn: আপনার সাইডবার নেই, অথবা থাকলেও কার্যকরী নয়। নতুন অন্তর্ভুক্তি যোগ করা যায়নি।

en: no name
bn: নামহীন
