mate-power-manager 1.25.0 - en to bn translation catalogue (266 entries)

en: %s %s remaining (%.1f%%)
bn: %1$s %2$s অবশিষ্ট (%3$.1f%%)

en: %s %s until charged (%.1f%%)
bn: %s %s চার্জ সম্পন্ন হতে অবশিষ্ট (%.1f%%)

en: %s %s until charged (%.1f%%)
    Provides %s battery runtime
bn: %1$s %2$s চার্জ সম্পন্ন হতে অবশিষ্ট (%3$.1f%%)
    ব্যাটারির জন্য %4$s কার্যকাল উপলব্ধ করা হয়

en: %s charging (%.1f%%)
bn: %1$s চার্জ করা হচ্ছে (%2$.1f%%)

en: %s discharging (%.1f%%)
bn: %1$s ডিসচার্জ করা হচ্ছে (%2$.1f%%)

en: %s is fully charged
bn: %s সম্পূর্ণ চার্জ করা হয়েছে

en: %s waiting to charge (%.1f%%)
bn: %s চার্জ সম্পন্ন হতে অবশিষ্ট (%.1f%%)

en: %s waiting to discharge (%.1f%%)
bn: %s ডিসচার্জের জন্য অপেক্ষা করছে (%.1f%%)

en: 1 day
bn: ১ দিন

en: 1 week
bn: ১ সপ্তাহ

en: 10 minutes
bn: ১০ মিনিট

en: 2 hours
bn: ২ ঘন্টা

en: Actions
bn: কাজ

en: Adjusts laptop panel brightness.
bn: ল্যাপটপের প্যানেলের উজ্জ্বলতা পরিবর্তন করতে ব্যবহৃত হয়।

en: Allow backlight brightness adjustment
bn: পটভূমির আলোর উজ্জ্বলতা পরিবর্তনের সুবিধা উপলব্ধ করা হবে

en: Allows user to inhibit automatic power saving.
bn: ব্যবহারকারী দ্বারা স্বয়ংক্রিয় বিদ্যুৎ সংরক্ষণ ব্যবস্থা প্রতিরোধ করার সুবিধা উপলব্ধ করে।

en: Ask me
bn: প্রশ্ন

en: Attribute
bn: বৈশিষ্ট্য

en: Automatic sleep enabled
bn: স্বয়ংক্রিয় নিদ্রা ব্যবস্থা সক্রিয় করা হয়েছে

en: Automatic sleep inhibited
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে নিদ্রায় স্থাপনা প্রতিরোধ করা হয়েছে

en: Battery Discharging
bn: ব্যাটারির চার্জ কম হচ্ছে

en: Battery critical low action
bn: ব্যাটারির ক্ষমতা গুরুতরভাবে হ্রাস হলে

en: Battery critically low
bn: ব্যাটারির শক্তি গুরুতরভাবে কম।

en: Battery is full
bn: ব্যাটারির শক্তি সম্পূর্ণরূপে পূর্ণ হয়েছে

en: Battery is fully charged.
    Provides %s laptop runtime
bn: ব্যাটারি সম্পূর্ণ চার্জ করা হয়েছে।
    %s ল্যাপটপ রানটাইম প্রদান করে

en: Battery is low
bn: ব্যাটারির শক্তি কম

en: Battery is very low
bn: ব্যাটারির শক্তি গুরুতরভাবে কম

en: Battery low
bn: ব্যাটারির শক্তি কম

en: Battery may be broken
bn: ব্যাটারি ক্ষতিগ্রস্ত হতে পারে

en: Blank screen
bn: ফাঁকা পর্দা

en: Brightness Applet
bn: উজ্জ্বলতার অ্যাপ্লেট

en: Brightness Applet Factory
bn: Brightness অ্যাপ্লেট ফ্যাক্টরি

en: Cannot connect to mate-power-manager
bn: mate-power-manager-এর সাথে সংযোগ স্থাপন করতে ব্যর্থ

en: Cannot get laptop panel brightness
bn: ল্যাপ-টপ প্যানেলের উজ্জ্বলতা প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Capacity
bn: ধারণক্ষমতা

en: Capacity:
bn: ধারণক্ষমতা:

en: Cell charge
bn: সেলের চার্জ

en: Cell phone battery low
bn: সেল ফোনের ব্যাটারির ক্ষমতা কম

en: Charge
bn: চার্জ

en: Charge accuracy
bn: চার্জের যথার্থতা

en: Charge profile
bn: চার্জ সংক্রান্ত প্রোফাইল

en: Charge rate:
bn: চার্জের হার:

en: Charge time:
bn: চার্জের সময়:

en: Charged
bn: চার্জ করা হয়েছে

en: Charging
bn: চার্জ করা হচ্ছে

en: Check CPU load before sleeping
bn: নিদ্রিত অবস্থায় পরিবর্তনের পূর্বে CPU-এর উপর চাপ পরীক্ষা করা হবে

en: Computer will hibernate very soon unless it is plugged in.
bn: প্লাগইন না করা হলে কম্পিউটার নিদ্রিত অবস্থায় যাবে।

en: Computer will shutdown very soon unless it is plugged in.
bn: প্লাগইন না করা হলে কম্পিউটার বন্ধ করা হবে।

en: Computer will suspend very soon unless it is plugged in.
bn: প্লাগইন না করা হলে কম্পিউটার স্থগিত করা হবে।

en: Configure power management
bn: বিদ্যুৎ পরিচালনব্যবস্থা কনফিগার করুন

en: Correction factor
bn: যথার্থতার গুণনীয়ক

en: Current charge:
bn: বর্তমান চার্জ:

en: Data length:
bn: তথ্যের দৈর্ঘ্য:

en: Description
bn: বিবরণ

en: Design charge:
bn: ডিজাইন অনুযায়ী চার্জ:

en: Details
bn: বিস্তারিত

en: Device
bn: ডিভাইস

en: Device History
bn: ডিভাইস সংক্রান্ত পূর্ববর্তী তথ্য

en: Device Information
bn: ডিভাইস সংক্রান্ত তথ্য

en: Device Profile
bn: ডিভাইসের প্রোফাইল

en: Di_m display when idle
bn: কর্মবিহীন অবস্থায় উজ্জ্বলতা হ্রাস করা হবে (_m)

en: Dim the screen after a period of inactivity when on AC power
bn: AC দ্বারা চালিত অবস্থায় নিষ্ক্রিয় থাকলে সুনির্দিষ্ট সময় অতিক্রান্ত হলে পর্দার আলোর মাত্রা হ্রাস করা হবে

en: Dim the screen after a period of inactivity when on battery power
bn: ব্যাটারি দ্বারা চালিত হলে নিষ্ক্রিয় অবস্থায় সুনির্দিষ্ট সময় অতিক্রান্ত হলে পর্দার আলোর মাত্রা হ্রাস করা হবে

en: Discharge accuracy
bn: ডিসচার্জের নির্ভুলতা

en: Discharge profile
bn: ডিসচার্স সংক্রান্ত প্রোফাইল

en: Discharge time:
bn: ডিসচার্জের সময়:

en: Discharging
bn: চার্জ কম হচ্ছে

en: Display
bn: প্রদর্শন

en: Display DPMS activated
bn: প্রদর্শনের DPMS সক্রিয় করা হয়েছে

en: Do nothing
bn: কিছু করা হবে না

en: Empty
bn: ফাঁকা

en: Energy
bn: ক্ষমতা

en: Energy (design)
bn: ক্ষমতা (ডিজাইন অনুযায়ী)

en: Energy when empty
bn: ফাঁকা অবস্থায় ক্ষমতা

en: Energy when full
bn: পূর্ণ অবস্থায় ক্ষমতা

en: Excellent
bn: উৎকৃষ্ট

en: Exit after a small delay (for debugging)
bn: স্বল্প বিলম্বের পরে  (ডিবাগের উদ্দেশ্য) বন্ধ করা হবে

en: Exit after the manager has loaded (for debugging)
bn: পরিচালন ব্যবস্থা (ডিবাগ করার জন্য) লোড করার পরে প্রস্থান করা হবে

en: Failed to hibernate
bn: বিচেতন করতে ব্যর্থ

en: Failed to suspend
bn: বাতিল করতে ব্যর্থ

en: Fair
bn: চলনসই

en: General
bn: সাধারণ

en: Good
bn: ভালো

en: Graph type:
bn: রেখাচিত্রের ধরন:

en: Hibernate
bn: নিদ্রিত

en: Hibernate button action
bn: নিদ্রিত অবস্থার বোতামের কাজ

en: History
bn: পূর্ববর্তী তথ্য

en: If a notification message should be displayed after suspend or hibernate failed.
bn: সিস্টেম স্থগিত অথবা নিদ্রিত অবস্থায় নির্ধারণে ব্যর্থ হলে ঘোষনা বার্তা প্রদর্শিত হবে কিনা।

en: If a notification message should be displayed when the battery is fully charged.
bn: ব্যাটারি সম্পূর্ণরূপে চার্জ করা হলে ঘোষনা বার্তা প্রদর্শিত হবে কিনা।

en: If a notification message should be displayed when the battery is getting low.
bn: ব্যাটারির পরিমাণ হ্রাস হলে ঘোষনা বার্তা প্রদর্শিত হবে কিনা।

en: If preferences and statistics items should be shown in the context menu
bn: যদি কনটেক্সট মেন্যুতে পছন্দসমূহ ও পরিসংখ্যান আইটেম দেখাতে হয়

en: If sounds should be used
bn: শব্দ প্রয়োগ করা হবে কি না

en: If sounds should be used when the power is critically low, or inhibit requests have stopped the policy action.
bn: বিদ্যুৎ সরবরাহের পরিমাণ গুরুতরভাবে কম হলে শব্দ প্রয়োগ করা হবে কি না, অথবা নিয়মনীতির কাজ সঞ্চালনা বন্ধ করার অনুরোধ প্রতিরোধ করা হবে কি না।

en: If the CPU load should be checked before doing the idle action.
bn: কর্মবিহীন অবস্থার জন্য চিহ্নিত কর্মের পূর্বে CPU-এর উপর ভার পরীক্ষা করা হবে কিনা।

en: If the battery event should occur when the lid is shut and the power disconnected
bn: ঢাকনা বন্ধ করে বিদ্যুৎ সরবরাহ বিচ্ছিন্ন করা হলে ব্যাটারি জড়িত ইভেন্ট উৎপন্ন হবে কিনা

en: If the battery lid close event should occur (for example 'Suspend when lid closed on battery') when the lid is previously shut and the AC power disconnected at a later time.
bn: ব্যাটারির ঢাকনা বন্ধ থাকা অবস্থায় AC বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ করা হলে ব্যাটারির ঢাকনা বন্ধ করার ফলে সঞ্চালিত ইভেন্ট (যেমন, 'ব্যাটারি দ্বারা চালনাকালে ঢাকনা বন্ধ হলে স্থগিত করা হবে') ঘটবে কি না।

en: If the screen brightness should be changed when switching between AC and battery power.
bn: AC ও ব্যাটারি দ্বারা বিদ্যুৎ সরবরাহের মধ্যে অদল বদল করার সময় ও পরিব্যাপ্ত সংবেদনশীল আলোর সামগ্রী দ্বারা পর্দার উজ্জ্বলতা পরিবর্তন করা হবে কি না।

en: If the screen should be dimmed to save power when the computer is idle when on AC power.
bn: AC বিদ্যুৎ দ্বারা চালিত হলে কম্পিউটার নিষ্ক্রিয় থাকাকালীন বিদ্যুৎ সঞ্চয়ের উদ্দেশ্যে পর্দার উজ্জ্বলতা হ্রাস করা হবে কিনা।

en: If the screen should be dimmed to save power when the computer is idle when on battery power.
bn: ব্যাটারি দ্বারা চালিত হলে কম্পিউটার নিষ্ক্রিয় থাকাকালীন বিদ্যুৎ সঞ্চয়ের উদ্দেশ্যে পর্দার উজ্জ্বলতা হ্রাস করা হবে কিনা।

en: If the screen should be reduced in brightness when the computer is on battery power.
bn: ব্যাটারি দ্বারা কম্পিউটার চালিত হলে বিদ্যুৎ সঞ্চয়ের উদ্দেশ্যে পর্দার উজ্জ্বলতা হ্রাস করা হবে কিনা।

en: If the user should be notified when the AC adapter is disconnected.
bn: AC অ্যাডাপ্টারের সাথে সংযোগ বিচ্ছিন্ন হলে ব্যবহারকারীকে সূচনাপ্রদান করা হবে কিনা।

en: If time based notifications should be used. If set to false, then the percentage change is used instead, which may fix a broken ACPI BIOS.
bn: সময় ভিত্তিক সূচনাবার্তা ব্যবহৃত হবে কিনা। মান false ধার্য করা হলে পরিবর্তনের শতাংশ ব্যবহৃত হবে যার ফলে ক্ষতিগ্রস্ত ACPI BIOS সংশোধন করা সম্ভব।

en: If we should show the low capacity warning for a broken battery
bn: ক্ষতিগ্রস্ত ব্যাটারির কম ক্ষমতা সম্পর্কিত সতর্কবার্তা প্রদর্শন করা হবে কি না

en: If we should show the low capacity warning for a broken battery.
bn: ক্ষতিগ্রস্ত ব্যাটারির কম ক্ষমতা সম্পর্কিত সতর্কবার্তা প্রদর্শন করা হবে কি না।

en: Image
bn: ছবি

en: Inhibit Applet
bn: Inhibit অ্যাপ্লেট

en: Inhibit Applet Factory
bn: Inhibit অ্যাপ্লেট ফ্যাক্টরি

en: Keyboard battery low
bn: কী-বোর্ড ব্যাটারির ক্ষমতা কম

en: LCD brightness : %d%%
bn: LCD-এর উজ্জ্বলতা : %d%%

en: LCD brightness when on AC
bn: AC সহযোগে চলাকালীন LCD-এর উজ্জ্বলতার মাত্রা

en: LCD dimming amount when on battery
bn: ব্যাটারি দ্বারা চালিত হলে LCD-এর উজ্জ্বলতা হ্রাসের মাত্রা

en: Laptop battery critically low
bn: ল্যাপটপ ব্যাটারি গুরুতরভাবে কম

en: Laptop battery low
bn: ল্যাপটপ ব্যাটারির শক্তি কম

en: Laptop lid close action on battery
bn: ব্যাটারি দ্বারা চালিত হলে ল্যাপটপের ঢাকনা বন্ধ অবস্থা সম্বন্ধীয় কর্ম

en: Laptop lid close action when on AC
bn: AC সহযোগে চলাকালীন ল্যাপটপের ঢাকনা বন্ধ অবস্থায় সম্বন্ধীয় কর্ম

en: Laptop lid is closed
bn: ল্যাপটপের ঢাকনা বন্ধ করা হয়েছে

en: Last full charge:
bn: সর্বশেষ সম্পূর্ণ চার্জ:

en: Lead acid
bn: লেড এসিড

en: Lid has closed
bn: ঢাকনা বন্ধ করা হয়েছে

en: Lid has opened
bn: ঢাকনা খোলা হয়েছে

en: Lithium Ion
bn: লিথিয়াম আয়ন

en: Lithium Iron Phosphate
bn: লিথিয়াম আইরন ফসফেট

en: Lithium Polymer
bn: লিথিয়াম পলিমার

en: Lock screen on hibernate
bn: নিদ্রিত অবস্থায় পর্দা লক করা হবে

en: Lock screen on suspend
bn: স্থগিত অবস্থায় পর্দা লক করা হবে

en: Lock screen when blanked
bn: পর্দায় কিছু প্রদর্শিত না হলে লক করা হবে

en: Make Default
bn: ডিফল্ট হিসাবে চিহ্নিত করুন

en: Manual inhibit
bn: ব্যবহারকারী দ্বারা প্রতিরোধ

en: Method used to blank screen on AC
bn: AC দ্বারা চালনাকালে পর্দার প্রদর্শনক্ষেত্র ফাঁকা করার পদ্ধতি

en: Method used to blank screen on battery
bn: ব্যাটারি দ্বারা চালনাকালে পর্দার প্রদর্শনক্ষেত্র ফাঁকা করার পদ্ধতি

en: Missing
bn: অনুপস্থিত

en: Model
bn: মডেল

en: Model:
bn: মডেল:

en: Mouse battery low
bn: মাউসের ব্যাটারির ক্ষমতা কম

en: Never
bn: কখনো না

en: Nickel Cadmium
bn: নিকেল ক্যাডমিয়াম

en: Nickel metal hydride
bn: নিকেল মেটাল হাইড্রাইড

en: No
bn: না

en: Notification Area
bn: ঘোষনা স্থান

en: Notify on a low power
bn: কম বিদ্যুৎ সরবরাহের ক্ষেত্রে সূচিত করা হবে

en: Notify on a sleep failure
bn: নিদ্রিত অবস্থায় স্থাপনা ব্যর্থ হলে সূচনা প্রদান করা হবে

en: Notify when AC adapter is disconnected
bn: AC অ্যাডাপ্টারের সাথে সংযোগ বিচ্ছিন্ন হলে সূচনাপ্রদান করা হবে

en: Notify when fully charged
bn: ব্যাটারি সম্পূর্ণ চার্জ হলে সূচিত করা হবে

en: Observe power management
bn: বিদ্যুৎ পরিচালনা নিরীক্ষণ করুন

en: On AC Power
bn: AC দ্বারা চালিত

en: On Battery Power
bn: ব্যাটারি দ্বারা চালিত

en: On UPS Power
bn: UPS দ্বারা চালিত

en: On battery power
bn: ব্যাটারি দ্বারা চালিত

en: Online
bn: অন-লাইন

en: Only display an icon when a battery is p_resent
bn: শুধুমাত্র ব্যাটারি উপস্থিত থাকলে আইকন প্রদর্শিত হবে (_i)

en: Only display an icon when charging or _discharging
bn: শুধুমাত্র চার্জ অথবা ডিস-চার্জ চলাকালে আইকন প্রদর্শিত হবে (_d)

en: PDA battery low
bn: PDA ব্যাটারির ক্ষমতা কম

en: Percentage
bn: শতাংশ

en: Percentage action is taken
bn: কর্ম সঞ্চালনের জন্য চিহ্নিত শতাংশ মান

en: Percentage charge:
bn: শতকরা চার্জ:

en: Percentage considered critical
bn: গুরুতর গ্রাহ্য করার জন্য চিহ্নিত শতাংশ মান

en: Percentage considered low
bn: স্বল্প গ্রাহ্য করার জন্য চিহ্নিত শতাংশ মান

en: Plug in your AC adapter to avoid losing data.
bn: তথ্যের ক্ষয়ক্ষতি এড়ানোর জন্য PC অ্যাডাপ্টার সংযুক্ত করুন।

en: Poor
bn: কম

en: Power
bn: বিদ্যুৎ সরবরাহ

en: Power Information
bn: বিদ্যুৎ সংক্রান্ত তথ্য

en: Power Management
bn: বিদ্যুৎ  পরিচালনা ব্যবস্থা

en: Power Management Preferences
bn: বিদ্যুৎ পরিচালন ব্যবস্থা সম্পর্কিত পছন্দ

en: Power Manager Brightness Applet
bn: Power Manager Brightness অ্যাপ্লেট

en: Power Manager Inhibit Applet
bn: Power Manager Inhibit অ্যাপ্লেট

en: Power Statistics
bn: বিদ্যুৎ সংক্রান্ত পরিসংখ্যান

en: Power button action
bn: বিদ্যুৎ সরবরাহের বোতাম সংক্রান্ত কর্ম

en: Power management daemon
bn: বিদ্যুৎ পরিচালনা সম্বন্ধীয় ডেমন

en: Power plugged in
bn: বিদ্যুৎ সরবরাহের সাথে সংযুক্ত করা হয়েছে

en: Power unplugged
bn: বিদ্যুৎ সরবরাহের থেকে বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে

en: Predicted time
bn: অনুমিত সময়

en: Prediction accuracy
bn: অনুমানের যথার্থতা

en: Present
bn: উপস্থিত

en: Product:
bn: প্রোডাক্ট:

en: Put _display to sleep when inactive for:
bn: নির্ধারিত সময়ের জন্য কম্পিউটার নিষ্ক্রিয় থাকলে প্রদর্শন নিদ্রিত অবস্থায় স্থাপিত হবে: (_d)

en: Put computer to _sleep when inactive for:
bn: নির্ধারিত সময়ের জন্য কম্পিউটার নিষ্ক্রিয় থাকলে তা নিদ্রিত অবস্থায় স্থাপিত হবে: (_s)

en: Rate
bn: হার

en: Rechargeable
bn: পুনরায় চার্জের যোগ্য

en: Reduce the backlight brightness when on battery power
bn: ব্যাটারি দ্বারা চালিত হলে পটভূমির আলোর উজ্জ্বলতা হ্রাস করা হবে

en: Refreshed
bn: নতুন করে প্রদর্শন

en: Resumed
bn: পুনরারম্ভ হয়েছে

en: Select this device at startup
bn: আরম্ভ করার সময় এই ডিভাইসটি নির্বাচন করা হবে

en: Serial number
bn: ক্রমিক সংখ্যা

en: Serial number:
bn: ক্রমিক সংখ্যা:

en: Set display _brightness to:
bn: প্রদর্শনের উজ্জ্বলতার মাত্রা:(_b)

en: Show data points
bn: মানের বিন্দু প্রদর্শন করা হবে

en: Show version of installed program and exit
bn: ইনস্টল করা প্রোগ্রামের সংস্করণ সংখ্যা প্রদর্শন করে প্রস্থান করা হবে

en: Shutdown
bn: বন্ধ করুন

en: Sleep timeout computer when on AC
bn: AC দ্বারা চালনাকালে কম্পিউটার নিদ্রিত অবস্থায় স্থাপন করার পূর্ববর্তী সময়সীমা

en: Sleep timeout computer when on UPS
bn: UPS-এ থাকাকালীন কম্পিউটার সময় উত্তীর্ণ হলে নিদ্রা গমন

en: Sleep timeout computer when on battery
bn: ব্যাটারি দ্বারা চালনাকালে কম্পিউটার নিদ্রিত অবস্থায় স্থাপন করার পূর্ববর্তী সময়সীমা

en: Sleep timeout display when on AC
bn: AC দ্বারা চালনাকালে প্রদর্শন নিদ্রিত অবস্থায় স্থাপন করার পূর্ববর্তী সময়সীমা

en: Sleep timeout display when on UPS
bn: UPS-এ থাকাকালীন প্রদর্শন সময় উত্তীর্ণ হলে নিদ্রা গমন

en: Sleep timeout display when on battery
bn: ব্যাটারি দ্বারা চালনাকালে প্রদর্শন নিদ্রিত অবস্থায় স্থাপন করার পূর্ববর্তী সময়সীমা

en: State
bn: প্রদেশ

en: Statistics
bn: পরিসংখ্যান

en: Status:
bn: অবস্থা:

en: Supply
bn: সরবরাহ

en: Suspend
bn: স্থগিত

en: Suspend button action
bn: স্থগিতকরণের বাটনের কর্ম

en: Suspend failed
bn: স্থগিত অবস্থা স্থাপন করতে ব্যর্থ

en: Suspend started
bn: স্থগিত অবস্থা আরম্ভ হয়েছে

en: Technology
bn: প্রযুক্তি

en: Technology:
bn: প্রযুক্তি:

en: The UPS is below the critical level and this computer is about to hibernate.
bn: UPS-এর শক্তি গুরুতর অবস্থার থেকেও কমে গেছে ও কম্পিউটারটি নিদ্রিত অবস্থায় স্থাপনার প্রস্তুতি চলছে।

en: The UPS is below the critical level and this computer is about to shutdown.
bn: UPS-এর শক্তি গুরুতর অবস্থার থেকেও কমে গেছে ও কম্পিউটারটি বন্ধ করার প্রস্তুতি চলছে।

en: The UPS is below the critical level and this computer will <b>power-off</b> when the UPS becomes completely empty.
bn: UPS-এর শক্তি গুরুতর অবস্থার থেকেও কমে গেছে ও ব্যাটারির ক্ষমতা সম্পূর্ণরূপে নিঃশেষ হলে কম্পিউটার <b>বন্ধ করা হবে</b>।

en: The URI to show to the user on sleep failure
bn: নিদ্রা গমনে ব্যর্থ হলে ব্যবহারকারীকে যে URI দেখাতে হবে

en: The amount of time in seconds before the display goes to sleep when the computer is on AC power.
bn: AC দ্বারা চালিত কম্পিউটারের প্রদর্শন নিদ্রিত অবস্থায় স্থাপনার পূর্ববর্তী সময়সীমা, সেকেন্ডে ব্যক্ত।

en: The amount of time in seconds the computer on AC power needs to be inactive before it goes to sleep.
bn: AC দ্বারা চালিত কম্পিউটারের প্রদর্শন নিদ্রিত অবস্থায় স্থাপনার পূর্বে কম্পিউটার নিষ্ক্রিয়তার সময়সীমা, সেকেন্ডে ব্যক্ত।

en: The amount of time in seconds the computer on UPS power needs to be inactive before it goes to sleep.
bn: কম্পিউটার UPS শক্তিতে থাকাকালীন নিদ্রা গমনের পূর্বে নিষ্ক্রিয় হওয়ার জন্য প্রয়োজনীয় সময়সীমা, সেকেন্ডে ব্যক্ত।

en: The amount of time in seconds the computer on UPS power needs to be inactive before the display goes to sleep.
bn: কম্পিউটার UPS শক্তিতে থাকাকালীন প্রদর্শন নিদ্রা গমনের পূর্বে নিষ্ক্রিয় হওয়ার জন্য প্রয়োজনীয় সময়সীমা, সেকেন্ডে ব্যক্ত।

en: The amount of time in seconds the computer on battery power needs to be inactive before it goes to sleep.
bn: ব্যাটারি দ্বারা চালিত কম্পিউটার নিদ্রিত অবস্থায় স্থাপনার পূর্বে কম্পিউটার নিষ্ক্রিয়তার সময়সীমা, সেকেন্ডে ব্যক্ত।

en: The amount of time in seconds the computer on battery power needs to be inactive before the display goes to sleep.
bn: ব্যাটারি দ্বারা চালিত কম্পিউটারের প্রদর্শন নিদ্রিত অবস্থায় স্থাপনার পূর্বে কম্পিউটার নিষ্ক্রিয়তার সময়সীমা, সেকেন্ডে ব্যক্ত।

en: The amount to dim the brightness of the display when on battery power. Possible values are between 0 and 100.
bn: ব্যাটারি দ্বারা চালনাকালে প্রদর্শনের উজ্জ্বলতা হ্রাসের মাত্রা। সম্ভাব্য মান ০ থেকে ১০০-এর মধ্যে।

en: The battery is below the critical level and this computer is about to hibernate.
bn: ব্যাটারির শক্তি গুরুতর অবস্থার থেকেও কমে গেছে ও কম্পিউটারটি নিদ্রিত অবস্থায় স্থাপনার প্রস্তুতি চলছে।

en: The battery is below the critical level and this computer is about to shutdown.
bn: ব্যাটারির শক্তি গুরুতর অবস্থার থেকেও কমে গেছে ও কম্পিউটারটি বন্ধ করার প্রস্তুতি চলছে।

en: The battery is below the critical level and this computer is about to suspend.<br><b>NOTE:</b> A small amount of power is required to keep your computer in a suspended state.
bn: ব্যাটারির শক্তি গুরুতর অবস্থার থেকেও কমে গেছে ও কম্পিউটার স্থগিত করার প্রস্তুতি চলছে। <br><b>উল্লেখ্য:</b> স্থগিত অবস্থায় কম্পিউটারের জন্য স্বল্পপরিমাণ বিদ্যুৎ সরবরাহ প্রয়োজন।

en: The battery is below the critical level and this computer will <b>power-off</b> when the battery becomes completely empty.
bn: ব্যাটারির শক্তি গুরুতর অবস্থার থেকেও কমে গেছে ও ব্যাটারির ক্ষমতা সম্পূর্ণরূপে নিঃশেষ হলে কম্পিউটার <b>বন্ধ করা হবে</b>।

en: The brightness of the screen when idle
bn: কর্মবিহীন অবস্থায় উজ্জ্বলতার মাত্রা

en: The default amount of time to dim the screen after idle
bn: কর্মবিহীন অবস্থায় পর্দার আলো হ্রাস করার জন্য ডিফল্ট যে পরিমাণ সময় ব্যয় করা হবে

en: The default amount of time to dim the screen after idle.
bn: কর্মবিহীন অবস্থায় পর্দার আলো হ্রাস করার জন্য ডিফল্ট যে পরিমাণ সময় ব্যয় করা হবে।

en: The time remaining when action is taken
bn: কাজ সঞ্চালিত হলে অবশিষ্ট সময়ের পরিমাণ

en: The time remaining when critical
bn: গুরুতর অবস্থায় থাকলে অবশিষ্ট সময়ের পরিমাণ

en: The time remaining when low
bn: স্বল্প পরিমাণ ক্ষমতাবিশিষ্ট হলে অবশিষ্ট সময়ের পরিমাণ

en: There is no data to display.
bn: প্রদর্শনযোগ্য কোনো তথ্য নেই।

en: Time elapsed
bn: অতিবাহিত সময়

en: Time to empty
bn: ফাঁকা করতে ব্যয় হওয়া সময়

en: Time to full
bn: পূর্ণ করতে ব্যয় হওয়া সময়

en: Type
bn: ধরণ

en: UPS Discharging
bn: UPS-এর চার্জ কম হচ্ছে

en: UPS critical low action
bn: UPS গুরুতরভাবে হ্রাস হলে সঞ্চালিত কাজ

en: UPS critically low
bn: UPS শক্তি গুরুতরভাবে কম

en: UPS low
bn: UPS-র ক্ষমতা কম

en: UPS low power action
bn: UPS-এর বিদ্যুৎ ক্ষমতা হ্রাস হলে সঞ্চালিত কাজ

en: Unknown
bn: অজানা

en: Unknown technology
bn: অজানা প্রযুক্তি

en: Unknown time
bn: অজানা সময়

en: Use mate-screensaver lock setting
bn: mate-screensaver লকের বৈশিষ্ট্য ব্যবহার করা হবে

en: Use smoothed line
bn: মশ্রিণ রেখা ব্যবহার করা হবে

en: Value
bn: মান

en: Vendor
bn: বিক্রেতা

en: Vendor:
bn: বিক্রেতা:

en: Visit help page
bn: সহায়িকা পৃষ্ঠা দেখুন

en: Voltage
bn: ভোল্টেজ

en: When UPS power is _critically low:
bn: UPS-এর ক্ষমতা গুরুতরভাবে কম হলে (_c)

en: When UPS power is l_ow:
bn: UPS-এর ক্ষমতা কম হলে: (_o)

en: When battery po_wer is critically low:
bn: ব্যাটারির শক্তি গুরুতরভাবে কম হলে: (_w)

en: When laptop lid is cl_osed:
bn: ল্যাপ-টপের ঢাকনা বন্ধ করা হলে: (_o)

en: When sleep fails we can show the user a button to help fix the situation. Leave this blank if the button should not be shown.
bn: যখন নিদ্রা গমন ব্যর্থ হয়, আমরা ব্যবহারকারীকে একটি বোতাম প্রদর্শন করতে পারি যা অবস্থান নির্দিষ্ট করতে সহায়তা করবে। যদি বোতামটি প্রদর্শন করার প্রয়োজন না থাকে তবে এখানে খালি রাখুন।

en: When the _suspend button is pressed:
bn: স্থগিতকরণের বাটন টেপা হলে: (_s)

en: When the power _button is pressed:
bn: বিদ্যুৎ সরবরাহের বোতাম চাপা হলে: (_b)

en: When to show the notification icon
bn: ঘোষনা আইন যে সমস্ত সময়ে প্রদর্শিত হবে

en: Whether NetworkManager should disconnect before suspending or hibernating and connect on resume.
bn: স্থগতি অথবা নিদ্রিত অবস্থায় স্থাপনার পূর্বে NetworkManager সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে পুনরারম্ভের সময় পুনরায় সংযোগ করবে কি না।

en: Whether to hibernate, suspend or do nothing when inactive
bn: নিষ্ক্রিয় অবস্থায় নিদ্রিত অথবা স্থগিত অবস্থা ধার্য করা হবে অথবা কিছু করা হবে না

en: Whether to use the screen lock setting of mate-screensaver to decide if the screen is locked after a hibernate, suspend or blank screen.
bn: নিদ্রিত অবস্থা, স্থগিত অবস্থা অথবা ফাঁকা পর্দা প্রদর্শনকালে mate-screensaver-এর পর্দা লক করার বৈশিষ্ট্য প্রয়োগ করে পর্দা লক করা হবে কি না।

en: Whether to use time-based notifications
bn: সময়-ভিত্তিক সূচনাপদ্ধতি ব্যবহৃত হবে কিনা

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: _About
bn: পরিচিতি (_A)

en: _Always display an icon
bn: আইকন সর্বদা প্রদর্শিত হবে (_A)

en: _Close
bn: বন্ধ করুন (_C)

en: _Help
bn: সহায়িকা (_H)

en: _Never display an icon
bn: আইকন কখনো প্রদর্শন করা হবে না (_N)

en: _Only display an icon when battery power is low
bn: শুধুমাত্র ব্যাটারির অবস্থা অত্যন্ত গুরুতরভাব কম হলে আইকন প্রদর্শিত হবে

en: _Preferences
bn: পছন্দ (_P)

en: _Reduce backlight brightness
bn: পটভূমির আলোর উজ্জ্বলতা হ্রাস করা হবে (_R)
