mate-settings-daemon 1.25.1 - en to bn translation catalogue (185 entries)

en: Acceleration multiplier for mouse motion. A value of -1 is the system default.
bn: মাউসের গতিবিধির ক্ষেত্রে প্রযোজ্য গতিবর্ধকের গুণক। সিস্টেমের পূর্বনির্ধারিত মান -1 (-১)।

en: Accessibility
bn: সহায়ক প্রযুক্তি

en: Accessibility Keyboard
bn: সহায়ক প্রযুক্তি বিশিষ্ট কী-বোর্ড

en: Accessibility keyboard plugin
bn: সহায়ক প্রযুক্তি বিশিষ্ট কী-বোর্ডের প্লাগ-ইন

en: Activate
bn: সক্রিয় করুন

en: Antialiasing
bn: অ্যান্ট-অ্যালায়েসিং

en: Background
bn: পটভূমি

en: Background plugin
bn: পটভূমির প্লাগ-ইন

en: Binding to enable or disable the touchpad.
bn: টাচপ্যাড সক্রিয় বা নিষ্ক্রিয় করার জন্য বাইন্ডিং

en: Binding to launch the calculator.
bn: ক্যালকুলেটর আরম্ভের জন্য বাইন্ড করুন।

en: Binding to launch the email client.
bn: ই-মেইল ক্লায়েন্ট আরম্ভ করার জন্য বাইন্ড করুন।

en: Binding to launch the help browser.
bn: সহায়ক তথ্যের ব্রাউজার আরম্ভ করতে বাইন্ড করুন।

en: Binding to launch the media player.
bn: মিডিয়া প্লেয়ার আরম্ভ করতে বাইন্ড করুন।

en: Binding to launch the search tool.
bn: অনুসন্ধানের সামগ্রী আরম্ভ করতে বাইন্ড করুন।

en: Binding to launch the web browser.
bn: ওয়েব ব্রাউজার আরম্ভ করতে বাউন্ড করুন।

en: Binding to lock the screen.
bn: পর্দা লক করার জন্য বাইন্ড করুন।

en: Binding to log out.
bn: লগ-আউটের জন্য বাইন্ড করুন।

en: Binding to lower the system volume.
bn: সিস্টেমের আওয়াজ হ্রাস করার জন্য বাইন্ড করুন।

en: Binding to mute the system volume.
bn: সিস্টেমের আওয়াজ নিঃশব্দ করার জন্য বাইন্ড করুন।

en: Binding to open the Home folder.
bn: ব্যক্তিগত ফোল্ডার খোলার জন্য বাইন্ড করুন।

en: Binding to pause playback.
bn: প্লে-ব্যাক স্থগিত করার জন্য বাইন্ড করুন।

en: Binding to raise the system volume.
bn: সিস্টেমের আওয়াজ বৃদ্ধির জন্য বাইন্ড করুন।

en: Binding to skip to next track.
bn: পরবর্তী গানে এগিয়ে চলনার জন্য বাইন্ড করুন।

en: Binding to skip to previous track.
bn: পূর্ববর্তী গানে পিছিয়ে যাওয়ার জন্য বাইন্ড করুন।

en: Binding to start playback (or toggle play/pause).
bn: প্লে-ব্যাক অর্থাৎ চালনার আরম্ভের জন্য বাইন্ড করুন (অথবা চালনা/স্থগিত কর্মের মধ্যে পরিবর্তন)।

en: Binding to stop playback.
bn: প্লে-ব্যাক বন্ধ করার জন্য বাইন্ড করুন।

en: Cannot determine user's home directory
bn: ব্যবহারকারীর ব্যক্তিগত ডিরেক্টরি (Home) খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না

en: Clipboard
bn: ক্লিপ-বোর্ড

en: Clipboard plugin
bn: ক্লিপ-বোর্ডের প্লাগ-ইন

en: Configure display settings
bn: পর্দা সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্য পরিবর্তন করুন

en: Could not apply the stored configuration for monitors
bn: মনিটরের জন্য সংরক্ষিত কনফিগারেশন প্রয়োগ করতে ব্যর্থ

en: Could not enable mouse accessibility features
bn: মাউস ব্যবহারের বিশেষ সহায়ক বৈশিষ্ট্য সক্রিয় করতে ব্যর্থ

en: Could not get default terminal. Verify that your default terminal command is set and points to a valid application.
bn: ডিফল্ট টার্মিনাল প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ। অনুগ্রহ করে পরীক্ষা করুন যে ডিফল্ট টার্মিনালের কমান্ড ধার্য করে তা একটি বৈধ অ্যাপ্লিকেশনের প্রতি নির্দেশ করা হয়েছে কি না।

en: Could not refresh the screen information: %s
bn: পর্দা সংক্রান্ত তথ্য নতুন করে প্রদর্শন করতে ব্যর্থ: %s

en: Could not restore the display's configuration
bn: ডিসপ্লের কনফিগারেশন পুনরুদ্ধার করতে ব্যর্থ

en: Could not restore the display's configuration from a backup
bn: ব্যাক-আপ থেকে ডিসপ্লের কনফিগারেশন পুনরুদ্ধার করতে ব্যর্থ

en: Could not save monitor configuration
bn: মনিটর সংক্রান্ত কনফিগারেশন সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ

en: Could not switch the monitor configuration
bn: মনিটরের কনফিগারেশন পরিবর্তন করতে ব্যর্থ

en: Couldn't execute command: %s
    Verify that this is a valid command.
bn: চিহ্নিত কমান্ডটি চালানো যায়নি: %s
    কমান্ডের বৈধতা নিশ্চিত করুন।

en: Cursor size
bn: কার্সারের আকার

en: Cursor theme
bn: কার্সারের থীম

en: Deactivate
bn: নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disable touchpad while typing
bn: টাইপ করার সময় টাচ-প্যাড নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: Distance before a drag is started.
bn: ড্র্যাগ শুরু হওয়ার আগের অবধি মধ্যবর্তী দূরত্ব।

en: Distance in pixels the pointer must move before accelerated mouse motion is activated. A value of -1 is the system default.
bn: গতিবর্ধিত মাউস গতিবিধি সক্রিয় করার পূর্বে মাউস নির্দেশক স্থানান্তরণের ন্যূনতম দুরত্ব, পিক্সেল অনুসারে ব্যক্ত। সিস্টেমের পূর্বনির্ধারিত মান -1 (-১)।

en: Do you want to activate Slow Keys?
bn: আপনি কি ধীর কী সক্রিয় করতে চান?

en: Do you want to activate Sticky Keys?
bn: আপনি কি স্টিকি কী সক্রিয় করতে চান?

en: Do you want to deactivate Slow Keys?
bn: আপনি কি ধীর কী নিষ্ক্রিয় করতে চান?

en: Do you want to deactivate Sticky Keys?
bn: আপনি কি স্টিকি কী নিষ্ক্রিয় করতে চান?

en: Do_n't activate
bn: সক্রিয় করবেন না (_n)

en: Do_n't deactivate
bn: নিষ্ক্রিয় করবেন না (_n)

en: Does the display look OK?
bn: ডিসপ্লে কি ঠিক ভাবে প্রদর্শিত হচ্ছে?

en: Don't activate
bn: সক্রিয় করা হবে না

en: Don't become a daemon
bn: ডেমন তৈরি করা হবে না

en: Don't deactivate
bn: নিষ্ক্রিয় করা হবে না

en: Don't show any warnings again
bn: পুনরায় সতর্কবার্তা প্রদর্শন করা হবে না

en: Double Click Time
bn: দুইবার ক্লিক করতে ব্যয়িত সময়

en: Drag Threshold
bn: ড্র্যাগ করার সীমা

en: Dummy
bn: ডামি

en: Dummy plugin
bn: ডামি প্লাগ-ইন

en: Eject
bn: বের করা

en: Empty Trash
bn: আবর্জনার বাক্স ফাঁকা করুন

en: Empty all of the items from the trash?
bn: আবর্জনার বাক্সের সমস্ত বস্তু মুছে ফেলা হবে কি?

en: Emptying the trash
bn: আবর্জনার বাক্স ফাঁকা করা হচ্ছে

en: Enable debugging code
bn: কোড ডিবাগ সক্রিয় করা হবে

en: Enable mouse clicks with touchpad
bn: টাচ-প্যাডের সাথে মাউস ক্লিক সক্রিয় করা হবে

en: Enable touchpad
bn: টাচ-প্যাড সক্রিয় করা হবে

en: Enhance _contrast in colors
bn: রঙের তারতম্য বৃদ্ধি করা হবে (_c)

en: Error while trying to run (%s)
    which is linked to the key (%s)
bn: কী (key) (%s) এর সাথে যুক্ত
    (%s) চালাতে সমস্যা হয়েছে

en: File name of the bell sound to be played.
bn: ঘন্টাধ্বনির জন্য ব্যবহৃত ফাইলের নাম।

en: Free percentage notify threshold
bn: সতর্কতামূলক সূচনা উৎপন্ন করার জন্য চিহ্নিত অবশিষ্ট শতাংশের পরিমাণের প্রান্তিক মাপ

en: Free space no notify threshold
bn: সতর্কতামূলক সূচনা উৎপন্ন না করার জন্য চিহ্নিত অবশিষ্ট শতাংশের পরিমাণের প্রান্তিক মাপ

en: From:
bn: থেকে:

en: Highlights the current location of the pointer when the Control key is pressed and released.
bn: কন্ট্রোল-কী চেপে, ছেড়ে দেওয়ার পর পয়েন্টারের বর্তমান অবস্থান উজ্জ্বল করা হয়।

en: Hinting
bn: ইঙ্গিতপূর্ণ

en: Home folder
bn: ব্যক্তিগত ফোল্ডার

en: If you choose to empty the trash, all items in it will be permanently lost. Please note that you can also delete them separately.
bn: আবর্জনার বাক্স ফাঁকা করা হলে সমস্ত বস্তু স্থায়ীরূপে মুছে ফেলা হবে। অনুগ্রহ করে প্রতিটি বস্তু পৃথকরূপে অপসারণ করুন।

en: Ignore
bn: উপেক্ষা করা হবে

en: Key binding (%s) is incomplete
bn: কী-বাইন্ডিং (%s) অসম্পূর্ণ

en: Key binding (%s) is invalid
bn: কী-বাইন্ডিং (%s) বৈধ নয়

en: Keybindings
bn: কী-বাইন্ডিং

en: Keybindings plugin
bn: কী-বাইন্ডিং প্লাগ-ইন

en: Keyboard
bn: কীবোর্ড

en: Keyboard Bell Custom Filename
bn: কীবোর্ড বেল রূপে ব্যবহৃত স্বনির্ধারিত ফাইলের নাম

en: Keyboard _Preferences
bn: কীবোর্ড পছন্দসমূহ (_P)

en: Keyboard plugin
bn: কী-বোর্ড প্লাগ-ইন

en: Launch calculator
bn: ক্যালকুলেটর আরম্ভ করুন

en: Launch email client
bn: ই-মেইল ক্লায়েন্ট আরম্ভ করুন

en: Launch help browser
bn: সহায়িকা প্রদর্শক ব্রাউজার চালু করুন

en: Launch media player
bn: মিডিয়া প্লেয়ার আরম্ভ করুন

en: Launch web browser
bn: ওয়েব ব্রাউজার চালু করুন

en: Left
bn: বামদিকে

en: Length of a double click.
bn: ডবল ক্লিকের দৈর্ঘ্য।

en: Locate Pointer
bn: অবস্থান চিহ্নিতকরণ পয়েন্টার

en: Lock screen
bn: পর্দা নিষ্ক্রিয় করো

en: Log out
bn: লগ-আউট

en: Low Disk Space
bn: ডিস্কে উপস্থিত স্থানের পরিমাণ কম

en: MATE Settings Daemon
bn: MATE Settings ডেমন

en: Make _text larger and easier to read
bn: সহজে পাঠ করার জন্য হরফের মাপ বৃদ্ধি করা হবে (_t)

en: Manage X Settings
bn: X-এর বৈশিষ্ট্য পরিচালনা করুন

en: Manage the X resource database
bn: X রিসোর্সের ডাটাবেস পরিচালনা করুন

en: Media keys
bn: মিডিয়া কী

en: Media keys plugin
bn: মিডিয়া-কি প্লাগ-ইন

en: Minimum notify period for repeated warnings
bn: নিয়মিত সর্তকতামূলক বার্তার ক্ষেত্রে সর্বনিম্ন সূচনাপ্রদানের সময়কাল

en: Motion Threshold
bn: গতিবিধির সীমা

en: Mount paths to ignore
bn: উপেক্ষা করার জন্য চিহ্নিত মাউন্ট পাথ

en: Mouse
bn: মাউস

en: Mouse Preferences
bn: মাউস সম্পর্কিত পছন্দ

en: Mouse button orientation
bn: মাউস বোতামের স্থিতিবিন্যাস

en: Mouse plugin
bn: মাউস প্লাগ-ইন

en: Next track
bn: পরবর্তী গান

en: Normal
bn: স্বাভাবিক

en: On-screen keyboard
bn: পর্দার কি-বোর্ড

en: Pause playback
bn: প্লে-ব্যাক স্থগিত করুন

en: Play (or play/pause)
bn: বাজাও (বা বাজাও/বিরতি)

en: Press and _hold keys to accept them (Slow Keys)
bn: কি গ্রহণ করা জন্য সেগুলি চেপে রাখুন (ধীরগতির কী) (_h)

en: Previous track
bn: পূর্ববর্তী গান

en: RGBA order
bn: RGBA ক্রম

en: Remember NumLock state
bn: NumLock-এর সর্বশেষ অবস্থা মনে রাখা হবে

en: Removing item %lu of %lu
bn: %lu বস্তুটি মুছে ফেলা হচ্ছে, সর্বমোট %lu

en: Removing: %s
bn: সরানো হচ্ছে: %s

en: Right
bn: ডানদিকে

en: Screen magnifier
bn: পর্দা বিবর্ধক

en: Screen reader
bn: পর্দা পাঠের ব্যবস্থা

en: Search
bn: সন্ধান

en: Set this to TRUE if you have problems with accidentally hitting the touchpad while typing.
bn: টাইপ করার সময় ভুলবসত টাচ-প্যাড ছুঁয়ে ফেলার সমস্যা থাকলে এই মান TRUE  ধার্য করুন।

en: Set this to TRUE to be able to send mouse clicks by tapping on the touchpad.
bn: টাচ-প্যাডের মধ্যে টোকা মেরে মাউসের ক্লিকের অনুকরণের জন্য এই মান TRUE ধার্য করুন।

en: Set this to TRUE to enable all touchpads.
bn: টাচ-প্যাড সক্রিয় করতে TRUE ধার্য করুন।

en: Set up screen size and rotation settings
bn: পর্দার মাপ ও আবর্তন সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ করুন

en: Show Displays in Notification Area
bn: ঘোষনা প্রদানের স্থানে ডিসপ্লে প্রদর্শন করা হবে

en: Size of the cursor referenced by cursor_theme.
bn: cursor_theme-এর মান দ্বারা উল্লিখিত কার্সারের মাপ।

en: Slow Keys Alert
bn: ধীর কী সম্পর্কিত সতর্কবাণী

en: Sound
bn: শব্দ

en: Specify a list of mount paths to ignore when they run low on space.
bn: অবশিষ্ট স্থান হ্রাস হলে, উপেক্ষা করার জন্য চিহ্নিত মাউন্ট পয়েন্টের তালিকা।

en: Specify a time in minutes. Subsequent warnings for a volume will not appear more often than this period.
bn: মিনিট অনুযায়ী সময় ধার্য করুন। কোনো ভলিউম সম্পর্কে সতর্কতামূলক বার্তাগুলি প্রদর্শন এই সময়ের অবকাল অবধি সীমিত রাখা হবে।

en: Sticky Keys Alert
bn: স্টিকি কী সম্পর্কিত সতর্কবাণী

en: Stop playback
bn: প্লে-ব্যাক বন্ধ করুন

en: Subsequent free percentage notify threshold
bn: পরবর্তী সূচনাবার্তার ক্ষেত্রে প্রযোজ্য ফাঁকা স্থানের শতাংশের প্রান্তিক মাপ

en: Swap left and right mouse buttons for left-handed mice.
bn: বাঁহাতি মাউসের ক্ষেত্রে ডান ও বাঁদিকের বাটন অদলবদল করা হবে।

en: The order of subpixel elements on an LCD screen; only used when antialiasing is set to "rgba". Possible values are: "rgb" for red on left (most common), "bgr" for blue on left, "vrgb" for red on top, "vbgr" for red on bottom.
bn: LCD পর্দায় উপস্থিত সাব-পিক্সেল বস্তুর অনুক্রম; অ্যান্টি-অ্যালায়েসিংয়ের মান "rgba" নির্ধারিত হলে এটি ব্যবহার করা হবে। সম্ভাব্য মান হল: বাঁদিকে লাল ব্যবহারের জন্য "rgb" (সবচেয়ে বেশি ব্যবহৃত মান), বাঁদিকে নীল ব্যবহারের জন্য "bgr", উপরে লাল ব্যবহারের জন্য "vrgb", নীচে লাল ব্যবহারের জন্য "vbgr"।

en: The resolution used for converting font sizes to pixel sizes, in dots per inch.
bn: ফন্টের মাপকে পিক্সেলের মাপে পরিবর্তনের জন্য ব্যবহৃত রেসোলিউশন, প্রতি ইঞ্চে বিন্দুর সংখ্যা অনুযায়ী গণনা করা হয়েছে।

en: The selected configuration for displays could not be applied
bn: ডিসপ্লের জন্য নির্বাচিত কনফিগারেশন প্রয়োগ করতে ব্যর্থ

en: The type of antialiasing to use when rendering fonts. Possible values are: "none" for no antialiasing, "grayscale" for standard grayscale antialiasing, and "rgba" for subpixel antialiasing (LCD screens only).
bn: ফন্ট রেন্ডার করার সময় ব্যবহারযোগ্য অ্যান্টি-অ্যালায়েসিংয়ের ধরন। সম্ভাব্য মানগুলি হল: অ্যান্টি-অ্যালয়েসিং ব্যবহার না করার জন্য "none", সাধারণ সাদা-কালো অ্যান্টি-অ্যালায়েসিংয়ের জন্য "grayscale", ও সাব-পিক্সেল অ্যান্টি-অ্যালায়েসিংয়ের জন্য (শুধুমাত্র LCD পর্দায় প্রযোজ্য) "rgba"।

en: The type of hinting to use when rendering fonts. Possible values are: "none" for no hinting, "slight" for basic, "medium" for moderate, and "full" for maximum hinting (may cause distortion of letter forms).
bn: ফন্ট রেন্ডার করার সময় ব্যবহারযোগ্য হিন্টিংয়ের ধরন। সম্ভাব্য মানগুলি হল: অ্যান্টি-অ্যালয়েসিং ব্যবহার না করার জন্য "none", সাধারণ সাদা-কালো অ্যান্টি-অ্যালায়েসিংয়ের জন্য "grayscale", ও সাব-পিক্সেল অ্যান্টি-অ্যালায়েসিংয়ের জন্য (শুধুমাত্র LCD পর্দায় প্রযোজ্য) "rgba"।

en: The volume "%s" has only %s disk space remaining.
bn: "%s" ভলিউমের মধ্যে শুধুমাত্র %s স্থান ডিস্কে অবশিষ্ট রয়েছে।

en: There was an error displaying help: %s
bn: সহায়িকা প্রদর্শনের সময় একটি সমস্যা হয়েছে: %s

en: This computer has only %s disk space remaining.
bn: এই কম্পিউটারের মধ্যে শুধুমাত্র %s স্থান ডিস্কে অবশিষ্ট রয়েছে।

en: Toggle magnifier
bn: বিবর্ধক টগল করা হবে

en: Toggle on-screen keyboard
bn: পর্দার কী-বোর্ড টগল করা হবে

en: Toggle screen reader
bn: পর্দা পাঠের ব্যবস্থা টগল করা হবে

en: Toggle touchpad
bn: টাচপ্যাড টোগল

en: Trying to switch the monitor configuration anyway.
bn: তথাপি মনিটর সংক্রান্ত কনফিগারেশন পরিবর্তনের প্রয়াস করা হবে।

en: Typing Break
bn: টাইপিং বিরতি

en: Typing break plugin
bn: টাইপিং বিরতির প্লাগ-ইন

en: Universal Access Preferences
bn: সার্বজনীন ব্যবহার সংক্রান্ত পছন্দ

en: Upside Down
bn: উল্টো

en: Use on-screen _keyboard
bn: পর্দার মধ্যে উপস্থিত কী-বোর্ড প্রয়োগ করা হবে (_k)

en: Use screen _magnifier
bn: পর্দার বিবর্ধক ব্যবহার করা হবে (_m)

en: Use screen _reader
bn: পর্দা পাঠের ব্যবস্থা ব্যবহার করা হবে (_r)

en: Volume down
bn: ভলিউম কমান

en: Volume mute
bn: ভলিউম বন্ধ করুন

en: Volume step
bn: ভলিউম

en: Volume step as percentage of volume.
bn: শব্দসীমার শতাংশ হিসাবে ভলিউম।

en: Volume up
bn: ভলিউম বৃদ্ধি করুন

en: When set to true, MATE will remember the state of the NumLock LED between sessions.
bn: মান true (সত্য) হলে, MATE-এর দ্বারা বিভিন্ন সেশানে NumLock LED-এর সর্বশেষ অবস্থা সংরক্ষিত হবে।

en: Whether the on-screen keyboard is turned on.
bn: পর্দার কি-বোর্ড সক্রিয় করা হয়েছে কি না।

en: Whether the screen magnifier is turned on.
bn: পর্দার বিবর্ধক সক্রিয় করা হয়েছে কি না।

en: Whether the screen reader is turned on.
bn: পর্দা থেকে পাঠে ব্যবস্থা সক্রিয় করা হয়েছে কি না।

en: X Resource Database
bn: X রিসোর্স ডাটাবেস

en: X Settings
bn: X সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্য

en: You can free up disk space by emptying the Trash, removing unused programs or files, or moving files to an external disk.
bn: আবর্জনার বাক্স ফাঁকা করে আপনি ডিস্কের স্থান বৃদ্ধি করতে করতে পারেন। অব্যবহৃত প্রোগ্রাম, ফাইল মুছে ফেলে ও কোনো বহিস্থিত ডিস্কে ফাইল সরিয়েও ডিস্কের স্থান বৃদ্ধি করা যাবে।

en: You can free up disk space by emptying the Trash, removing unused programs or files, or moving files to another disk or partition.
bn: আবর্জনার বাক্স ফাঁকা করে আপনি ডিস্কের স্থান বৃদ্ধি করতে করতে পারেন। অব্যবহৃত প্রোগ্রাম, ফাইল মুছে ফেলে ও অন্য কোনো ডিস্ক অথবা পার্টিশনে ফাইল সরিয়েও ডিস্কের স্থান বৃদ্ধি করা যাবে।

en: You can free up disk space by removing unused programs or files, or by moving files to an external disk.
bn: অব্যবহৃত প্রোগ্রাম, ফাইল মুছে ফেলে ও কোনো বহিস্থিত ডিস্কে ফাইল সরিয়ে ডিস্কের স্থান বৃদ্ধি করা যাবে।

en: You can free up disk space by removing unused programs or files, or by moving files to another disk or partition.
bn: অব্যবহৃত প্রোগ্রাম, ফাইল মুছে ফেলে ও অন্য কোনো ডিস্ক অথবা পার্টিশনে ফাইল সরিয়ে ডিস্কের স্থান বৃদ্ধি করা যাবে।

en: You just held down the Shift key for 8 seconds.  This is the shortcut for the Slow Keys feature, which affects the way your keyboard works.
bn: আপনি এইমাত্র Shift কী-কে ৮ সেকেন্ড যাবত চেপে রেখেছিলেন।  এটি হল ধীর কী সক্রিয়কারক শর্টকাট যা সম্পূর্ণ কীবোর্ড ব্যবস্থা কীভাবে কাজ করবে তা নির্ধারণ করে।

en: You just pressed the Shift key 5 times in a row.  This is the shortcut for the Sticky Keys feature, which affects the way your keyboard works.
bn: আপনি এইমাত্র Shift কী-কে ৫ সেকেন্ড যাবত চেপে রেখেছিলেন।  এটি হল স্টিকি কী সক্রিয়কারক শর্টকাট যা সম্পূর্ণ কীবোর্ড ব্যবস্থা কীভাবে কাজ করবে তা নির্ধারণ করে।

en: You just pressed two keys at once, or pressed the Shift key 5 times in a row.  This turns off the Sticky Keys feature, which affects the way your keyboard works.
bn: আপনি এইমাত্র দুটি কী কে একত্রে চেপে রেখেছিলেন কিংবা Shift কী কে পরপর ৫ বার চেপেছেন।  এর ফলে স্টিকি কী নিষ্ক্রিয় হয়ে যায় যা সম্পূর্ণ কীবোর্ড ব্যবস্থা কীভাবে কাজ করবে তা নির্ধারণ করে।

en: _Activate
bn: সক্রিয় করুন (_A)

en: _Deactivate
bn: নিষ্ক্রিয় করুন (_D)

en: _Empty Trash
bn: আবর্জনার বাক্স ফাঁকা করুন (_E)

en: _Ignore duplicate keypresses (Bounce Keys)
bn: দুইবার কি চাপা হলে তা উপেক্ষা করা হবে (বাউন্স-কী) (_I)

en: _Keep This Configuration
bn: এই কনফিগারেশন প্রয়োগ করা হবে (_K)

en: _Press keyboard shortcuts one key at a time (Sticky Keys)
bn: কীবোর্ড শর্ট-কাট চাপার সময় একবারে একটি কি চাপা হবে (স্টিকি-কী) (_P)

en: _Restore Previous Configuration
bn: পূর্ববর্তী কনফিগারেশন পুনরুদ্ধার করা হবে (_R)

en: possible values are "on", "off", and "custom".
bn: সম্ভাব্য মান হল "on (চালু)", "off (বন্ধ)" ও "custom (স্বনির্বাচিত)"।
