plasma_engine_weather - en to bn translation catalogue (470 entries)

en: Day
bn: দিন

en: Night
bn: রাত

en: USA
bn: মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র

en: day
bn: দিন

[ctx: precipitation total, very little]
en: Trace
bn: অল্পমাত্রায়

[ctx: visibility]
en: Good
bn: ভাল

[ctx: visibility]
en: Moderate
bn: কমবেশী

[ctx: visibility]
en: Poor
bn: খারাপ

[ctx: weather condition]
en: A Few Clouds
bn: অল্প কয়েকটি মেঘ

[ctx: weather condition]
en: A Few Clouds and Breezy
bn: অল্প মেঘ এবং বাতাস

[ctx: weather condition]
en: A Few Clouds and Windy
bn: অল্প মেঘ এবং হাওয়া

[ctx: weather condition]
en: A Few Clouds with Haze
bn: ধোঁয়াশাসহ অল্প মেঘ

[ctx: weather condition]
en: Blowing Dust
bn: ধুলো উড়ছে

[ctx: weather condition]
en: Blowing Sand
bn: বালি উড়ছে

[ctx: weather condition]
en: Breezy
bn: বাতাস

[ctx: weather condition]
en: Clear
bn: পরিষ্কার

[ctx: weather condition]
en: Cloudy
bn: মেঘলা

[ctx: weather condition]
en: Decreasing Cloud
bn: মেঘ কমছে

[ctx: weather condition]
en: Dust
bn: ধুলো

[ctx: weather condition]
en: Dust Storm
bn: ধুলো ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Dust Storm in Vicinity
bn: কাছাকাছি ধুলো ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Fog
bn: কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Fog Bank Near Station
bn: স্টেশনের কাছে জমাট কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Fog Patches
bn: জায়গায় জায়গায় কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Fog in Vicinity
bn: কাছাকাছি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Fog/Mist
bn: কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Freezing Fog
bn: জমানো কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Freezing Fog in Vicinity
bn: কাছাকাছি জমানো কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Freezing Rain
bn: জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Freezing Rain Rain
bn: জমানো বৃষ্টি বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Freezing Rain Snow
bn: জমানো বৃষ্টি তুষার

[ctx: weather condition]
en: Freezing Rain in Vicinity
bn: কাছাকাছি জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Freezing rain
bn: জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Funnel Cloud
bn: ফানেল মেঘ

[ctx: weather condition]
en: Funnel Cloud in Vicinity
bn: কাছাকাছি ফানেল মেঘ

[ctx: weather condition]
en: Hail
bn: শিলা

[ctx: weather condition]
en: Hail Showers
bn: শিলাবৃষ্টি বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: Haze
bn: ধোঁয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Dust Storm
bn: ভারী ধুলো ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Heavy Freezing Fog
bn: ভারী জমানো কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Freezing Rain
bn: ভারী জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Heavy Freezing Rain Rain
bn: ভারী জমানো বৃষ্টি বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Heavy Freezing Rain Snow
bn: ভারী জমানো বৃষ্টি তুষার

[ctx: weather condition]
en: Heavy Hail
bn: ভারী শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Heavy Rain
bn: ভারী বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Heavy Rain Fog
bn: ভারী বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Rain Fog/Mist
bn: ভারী বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Rain Freezing Rain
bn: ভারী বৃষ্টি জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Heavy Rain Showers
bn: ভারী বৃষ্টি বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: Heavy Rain Showers Fog/Mist
bn: ভারী বৃষ্টি বৃষ্টিপাত কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Rain Snow
bn: ভারী বৃষ্টি তুষার

[ctx: weather condition]
en: Heavy Rain and Snow
bn: ভারী বৃষ্টি এবং তুষার

[ctx: weather condition]
en: Heavy Rainshower
bn: ভারী বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: Heavy Sand Storm
bn: ভারী বালি ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Heavy Showers Rain
bn: ভারী বৃষ্টিপাত বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Heavy Showers Rain Fog/Mist
bn: ভারী বৃষ্টিপাত বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Showers Snow
bn: ভারী বৃষ্টিপাত তুষার

[ctx: weather condition]
en: Heavy Showers Snow Fog
bn: ভারী বৃষ্টিপাত তুষার কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Showers Snow Fog/Mist
bn: ভারী বৃষ্টিপাত তুষার কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Snow
bn: ভারী তুষার

[ctx: weather condition]
en: Heavy Snow Fog
bn: ভারী তুষার কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Snow Fog/Mist
bn: ভারী তুষার কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Snow Freezing Rain
bn: ভারী তুষার জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Heavy Snow Grains
bn: ভারী তুষার দানা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Snow Rain
bn: ভারী তুষার বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Heavy Snow Showers
bn: ভারী তুষার বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: Heavy Snow Showers Fog
bn: ভারী তুষার বৃষ্টিপাত কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Snow Showers Fog/Mist
bn: ভারী তুষার বৃষ্টিপাত কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Snowshower
bn: ভারী তুষারপাত

[ctx: weather condition]
en: Heavy Thunderstorm Rain
bn: ভারী বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Heavy Thunderstorm Rain Fog
bn: ভারী বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Thunderstorm Rain Fog/Mist
bn: ভারী বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Thunderstorm Rain Hail
bn: ভারী বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Heavy Thunderstorm Rain Hail Fog
bn: ভারী বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Thunderstorm Rain Hail Haze
bn: ভারী বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি ধোঁয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Thunderstorm Rain Haze
bn: ভারী বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি ধোঁয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Heavy Thunderstorm Snow
bn: ভারী বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় তুষার

[ctx: weather condition]
en: Heavy Thunderstorm with Hail
bn: শিলাবৃষ্টির সঙ্গে ভারী বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Heavy Thunderstorm with Rain
bn: বৃষ্টির সঙ্গে ভারী বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Increasing Cloud
bn: মেঘ বাড়ছে

[ctx: weather condition]
en: Light Freezing Fog
bn: হাল্কা জমানো কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Freezing Rain
bn: হাল্কা জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Light Freezing Rain Rain
bn: হাল্কা জমানো বৃষ্টি বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Light Freezing Rain Snow
bn: হাল্কা জমানো বৃষ্টি তুষার

[ctx: weather condition]
en: Light Rain
bn: হাল্কা বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Light Rain Fog
bn: হাল্কা বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Rain Fog/Mist
bn: হাল্কা বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Rain Freezing Rain
bn: হাল্কা বৃষ্টি জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Light Rain Showers
bn: হাল্কা বৃষ্টি বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: Light Rain Showers Fog/Mist
bn: হাল্কা বৃষ্টি বৃষ্টিপাত কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Rain Snow
bn: হাল্কা বৃষ্টি তুষার

[ctx: weather condition]
en: Light Rainshower
bn: হাল্কা বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: Light Showers Rain
bn: হাল্কা বৃষ্টিপাত বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Light Showers Rain Fog/Mist
bn: হাল্কা বৃষ্টিপাত বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Showers Snow
bn: হাল্কা বৃষ্টিপাত তুষার

[ctx: weather condition]
en: Light Showers Snow Fog
bn: হাল্কা বৃষ্টিপাত তুষার কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Showers Snow Fog/Mist
bn: হাল্কা বৃষ্টিপাত তুষার কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Snow
bn: হাল্কা তুষার

[ctx: weather condition]
en: Light Snow Fog
bn: হাল্কা তুষার কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Snow Fog/Mist
bn: হাল্কা তুষার কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Snow Freezing Rain
bn: হাল্কা তুষার জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Light Snow Grains
bn: হাল্কা দানাবদ্ধ তুষার

[ctx: weather condition]
en: Light Snow Rain
bn: হাল্কা তুষার বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Light Snow Showers
bn: হাল্কা তুষার বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: Light Snow Showers Fog
bn: হাল্কা তুষার বৃষ্টিপাত কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Snow Showers Fog/Mist
bn: হাল্কা তুষার বৃষ্টিপাত কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Snowshower
bn: হাল্কা তুষারপাত

[ctx: weather condition]
en: Light Thunderstorm Rain
bn: হাল্কা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Light Thunderstorm Rain Fog
bn: হাল্কা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Thunderstorm Rain Fog/Mist
bn: হাল্কা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Thunderstorm Rain Hail
bn: হাল্কা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Light Thunderstorm Rain Hail Fog
bn: হাল্কা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Thunderstorm Rain Hail Fog/Mist
bn: হাল্কা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Thunderstorm Rain Hail Haze
bn: হাল্কা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি ধোঁয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Thunderstorm Rain Haze
bn: হাল্কা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি ধোঁয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Light Thunderstorm Snow
bn: হাল্কা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় তুষার

[ctx: weather condition]
en: Lightning Visible
bn: বিদ্যুৎ দেখা যাচ্ছে

[ctx: weather condition]
en: Mainly Clear
bn: প্রধানত পরিষ্কার

[ctx: weather condition]
en: Mainly Sunny
bn: প্রধানত রোদ

[ctx: weather condition]
en: Mist
bn: কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Mixed Rain and Snow Shower
bn: মিশ্র বৃষ্টি এবং তুষারপাত

[ctx: weather condition]
en: Mostly Cloudy
bn: বেশীর ভাগ মেঘলা

[ctx: weather condition]
en: Mostly Cloudy with Haze
bn: বেশীর ভাগ মেঘলা, সঙ্গে ধোঁয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Not Reported
bn: খবর পাওয়া যায়নি

[ctx: weather condition]
en: Overcast
bn: মেঘাচ্ছন্ন

[ctx: weather condition]
en: Overcast with Haze
bn: ধোঁয়াশাচ্ছন্ন

[ctx: weather condition]
en: Partial Fog
bn: আংশিক কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Partial Fog in Vicinity
bn: কাছাকাছি আংশিক কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Partly Cloudy
bn: আংশিক মেঘাচ্ছন্ন

[ctx: weather condition]
en: Partly Cloudy with Haze
bn: আংশিক মেঘাচ্ছন্ন, সঙ্গে ধোঁয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Patches of Fog
bn: জায়গায় জায়গায় কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Patches of Fog in Vicinity
bn: কাছাকাছি জায়গায় জায়গায় কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Rain
bn: বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Rain Fog
bn: বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Rain Fog/Mist
bn: বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Rain Freezing Rain
bn: বৃষ্টি জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Rain Showers
bn: বৃষ্টি বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: Rain Showers Fog/Mist
bn: বৃষ্টি বৃষ্টিপাত কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Rain Showers in Vicinity
bn: বৃষ্টি কাছাকাছি বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: Rain Showers in Vicinity Fog/Mist
bn: বৃষ্টি কাছাকাছি বৃষ্টিপাত কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Rain Snow
bn: বৃষ্টি তুষার

[ctx: weather condition]
en: Rain and Snow
bn: বৃষ্টি এবং তুষার

[ctx: weather condition]
en: Rainshower
bn: বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: Recent Dust or Sand Storm
bn: সাম্প্রতিক ধুলো বা বালিঝড়

[ctx: weather condition]
en: Recent Fog
bn: সাম্প্রতিক কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Recent Hail
bn: সাম্প্রতিক শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Recent Rain
bn: সাম্প্রতিক বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Recent Rain and Snow
bn: সাম্প্রতিক বৃষ্টি এবং তুষার

[ctx: weather condition]
en: Recent Rainshower
bn: সাম্প্রতিক বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: Recent Snow
bn: সাম্প্রতিক তুষার

[ctx: weather condition]
en: Recent Snowshower
bn: সাম্প্রতিক তুষারপাত

[ctx: weather condition]
en: Recent Thunderstorm
bn: সাম্প্রতিক বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Recent Thunderstorm with Hail
bn: সাম্প্রতিক শিলাবৃষ্টি ও বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Recent Thunderstorm with Heavy Hail
bn: সাম্প্রতিক ভারী শিলাবৃষ্টির সঙ্গে বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Recent Thunderstorm with Heavy Rain
bn: সাম্প্রতিক ভারী বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Recent Thunderstorm with Rain
bn: সাম্প্রতিক বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Sand
bn: বালি

[ctx: weather condition]
en: Sand Storm
bn: বালি ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Sand Storm in Vicinity
bn: কাছাকাছি বালি ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Sand or Dust Storm
bn: বালি বা ধুলোঝড়

[ctx: weather condition]
en: Severe Sand or Dust Storm
bn: প্রচণ্ড বালি বা ধুলোঝড়

[ctx: weather condition]
en: Shallow Fog
bn: অগভীর কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Shallow Fog in Vicinity
bn: কাছাকাছি অগভীর কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Showers Hail
bn: বৃষ্টিপাত, শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Showers Rain
bn: বৃষ্টিপাত বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Showers Rain Fog/Mist
bn: বৃষ্টিপাত বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Showers Rain in Vicinity
bn: বৃষ্টিপাত কাছাকাছি বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Showers Rain in Vicinity Fog/Mist
bn: বৃষ্টিপাত কাছাকাছি বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Showers Snow
bn: বৃষ্টিপাত তুষার

[ctx: weather condition]
en: Showers Snow Fog
bn: বৃষ্টিপাত তুষার কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Showers Snow Fog/Mist
bn: বৃষ্টিপাত তুষার কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Showers in Vicinity Fog
bn: কাছাকাছি বৃষ্টিপাত, কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Showers in Vicinity Snow
bn: কাছাকাছি বৃষ্টিপাত, তুষার

[ctx: weather condition]
en: Smoke
bn: ধোঁয়া

[ctx: weather condition]
en: Snow
bn: তুষার

[ctx: weather condition]
en: Snow Fog
bn: তুষার কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Snow Fog/Mist
bn: তুষার কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Snow Freezing Rain
bn: তুষার জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Snow Grains
bn: তুষার দানা

[ctx: weather condition]
en: Snow Rain
bn: তুষার বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Snow Showers
bn: তুষারপাত

[ctx: weather condition]
en: Snow Showers Fog
bn: তুষারপাত কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Snow Showers Fog/Mist
bn: তুষারপাত কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Snow Showers in Vicinity Fog
bn: কাছাকাছি তুষারপাত কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Snow Showers in Vicinity Fog/Mist
bn: কাছাকাছি তুষারপাত কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Squalls
bn: ঝটিকা

[ctx: weather condition]
en: Sunny
bn: রোদ

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Fog
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Hail
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Hail Fog
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় শিলাবৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Haze in Vicinity
bn: কাছাকাছি বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় ধোঁয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Haze in Vicinity Hail
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় কাছাকাছি ধোঁয়াশা শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Heavy Rain
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় ভারী বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Heavy Rain Fog
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় ভারী বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Heavy Rain Fog/Mist
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় ভারী বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Heavy Rain Hail
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় ভারী বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Heavy Rain Hail Fog
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় ভারী বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Heavy Rain Hail Fog/Mist
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় ভারী বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Heavy Rain Hail Haze
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় ভারী বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি ধোঁয়াটে

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Heavy Rain Haze
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় ভারী বৃষ্টি ধোঁয়াটে

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Light Rain
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় হাল্কা বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Light Rain Fog
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় হাল্কা বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Light Rain Fog/Mist
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় হাল্কা বৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Light Rain Hail
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় হাল্কা বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Light Rain Hail Fog
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় হাল্কা বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Light Rain Hail Fog/Mist
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় হাল্কা বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Light Rain Hail Haze
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় হাল্কা বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি ধোঁয়াটে

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Light Rain Haze
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় হাল্কা বৃষ্টি ধোঁয়াটে

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Rain
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Rain Hail Fog/Mist
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টি শিলাবৃষ্টি কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Showers in Vicinity
bn: কাছাকাছি বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Showers in Vicinity Hail
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় কাছাকাছি বৃষ্টিপাত শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm Snow
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় তুষার

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm in Vicinity
bn: কাছাকাছি বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm in Vicinity Fog
bn: কাছাকাছি বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়, কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm in Vicinity Fog/Mist
bn: কাছাকাছি বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়, কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm in Vicinity Hail
bn: কাছাকাছি বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়, শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm in Vicinity Hail Haze
bn: কাছাকাছি বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়, শিলাবৃষ্টি ধোঁয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm in Vicinity Haze
bn: কাছাকাছি বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়, ধোঁয়াশা

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm with Hail
bn: শিলাবৃষ্টির সঙ্গে বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm with Rain
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় ও বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: Thunderstorm with Sand or Dust Storm
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ বালি বা ধুলোঝড়

[ctx: weather condition]
en: Tornado
bn: টর্নেডো

[ctx: weather condition]
en: clear
bn: পরিষ্কার

[ctx: weather condition]
en: clear intervals
bn: মাঝে মাঝে পরিষ্কার

[ctx: weather condition]
en: clear sky
bn: ফাঁকা আকাশ

[ctx: weather condition]
en: cloudy
bn: মেঘলা

[ctx: weather condition]
en: cloudy with hail
bn: শিলাবৃষ্টিসহ মেঘ

[ctx: weather condition]
en: cloudy with heavy snow
bn: ভারী তুষারসহ মেঘ

[ctx: weather condition]
en: cloudy with light snow
bn: হাল্কা তুষারসহ মেঘ

[ctx: weather condition]
en: few clouds
bn: অল্প মেঘ

[ctx: weather condition]
en: fog
bn: কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: fog with icing
bn: বরফসমেত কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: foggy
bn: কুয়াশাচ্ছন্ন

[ctx: weather condition]
en: freezing rain
bn: জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: grey cloud
bn: ছাই রঙের মেঘ

[ctx: weather condition]
en: hail
bn: শিলা

[ctx: weather condition]
en: hail shower
bn: শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: hail showers
bn: শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: haze
bn: ধোঁয়াশা

[ctx: weather condition]
en: hazy
bn: ধোঁয়াটে

[ctx: weather condition]
en: heavy rain
bn: ভারী বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: heavy rain shower
bn: ভারী বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: heavy rain snow
bn: ভারী বৃষ্টি তুষার

[ctx: weather condition]
en: heavy shower
bn: ভারী বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: heavy showers
bn: ভারী বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: heavy snow
bn: ভারী তুষার

[ctx: weather condition]
en: heavy snow rain showers
bn: ভারী তুষার বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: heavy snow shower
bn: ভারী তুষারপাত

[ctx: weather condition]
en: heavy snow showers
bn: ভারী তুষারপাত

[ctx: weather condition]
en: heavy thunderstorm
bn: ভারী বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather condition]
en: light freezing rain
bn: হাল্কা জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: light rain
bn: হাল্কা বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: light rain shower
bn: হাল্কা বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: light rain snow
bn: হাল্কা বৃষ্টি তুষার

[ctx: weather condition]
en: light shower
bn: হাল্কা বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: light showers
bn: হালকা বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: light snow
bn: হাল্কা তুষার

[ctx: weather condition]
en: light snow rain showers
bn: হাল্কা তুষার বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: light snow shower
bn: হাল্কা তুষারপাত

[ctx: weather condition]
en: light snow showers
bn: হাল্কা তুষারপাত

[ctx: weather condition]
en: light thunderstorm
bn: হাল্কা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather condition]
en: mist
bn: কুয়াশা

[ctx: weather condition]
en: misty
bn: কুয়াশাচ্ছন্ন

[ctx: weather condition]
en: moderate rain
bn: কমবেশী বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: moderate snow
bn: কমবেশী তুষার

[ctx: weather condition]
en: overcast
bn: মেঘাচ্ছন্ন

[ctx: weather condition]
en: partly cloudy
bn: আংশিক মেঘাচ্ছন্ন

[ctx: weather condition]
en: rain
bn: বৃষ্টি

[ctx: weather condition]
en: sandstorm
bn: বালিঝড়

[ctx: weather condition]
en: showers
bn: বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: snow
bn: তুষার

[ctx: weather condition]
en: snow showers
bn: তুষারপাত

[ctx: weather condition]
en: sunny
bn: রোদ

[ctx: weather condition]
en: sunny intervals
bn: মাঝে মাঝে রোদ

[ctx: weather condition]
en: thunderstorm
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather condition]
en: thundery shower
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ বৃষ্টিপাত

[ctx: weather condition]
en: tropical storm
bn: বিষুবঝড়

[ctx: weather condition]
en: white cloud
bn: সাদা মেঘ

[ctx: weather forecast]
en: A few clouds
bn: অল্প কয়েকটি মেঘ

[ctx: weather forecast]
en: A few showers
bn: অল্প বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: A few showers or thundershowers
bn: অল্প বৃষ্টি অথবা বজ্রবিদ্যুৎসহ বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: A few showers or thunderstorms
bn: অল্প বৃষ্টি অথবা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather forecast]
en: A few thundershowers
bn: অল্প বজ্রবিদ্যুৎসহ বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: A few thunderstorms
bn: অল্প বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather forecast]
en: A mix of sun and cloud
bn: রোদ ও মেঘ মেশানো

[ctx: weather forecast]
en: Becoming Cloudy
bn: মেঘলা হচ্ছে

[ctx: weather forecast]
en: Becoming Sunny
bn: মেঘমুক্ত হচ্ছে

[ctx: weather forecast]
en: Blizzard
bn: তুষারঝড়

[ctx: weather forecast]
en: Blowing Dust
bn: ধুলো বইছে

[ctx: weather forecast]
en: Blowing Sand
bn: বালি বইছে

[ctx: weather forecast]
en: Blowing Snow
bn: তুষার বইছে

[ctx: weather forecast]
en: Breezy
bn: হাওয়া

[ctx: weather forecast]
en: Chance Freezing Rain
bn: জমানো বৃষ্টির অল্প সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance Rain
bn: বৃষ্টির অল্প সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance Rain/Snow
bn: বৃষ্টি/তুষারের অল্প সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance Snow
bn: তুষারের অল্প সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance Snow Showers
bn: তুষারপাতের অল্প সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance Thunderstorms
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়ের অল্প সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of freezing rain
bn: জমানো বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of freezing rain mixed with snow
bn: তুষারমিশ্রিত জমানো বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of freezing rain or rain
bn: বৃষ্টি অথবা জমানো বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of freezing rain or snow
bn: জমানো বৃষ্টির অথবা তুষারের সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of light snow
bn: হাল্কা তুষারের সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of light snow mixed with rain
bn: হাল্কা তুষারমিশ্রিত বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of light snow or freezing rain
bn: হাল্কা তুষার অথবা জমানো বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of light snow or rain
bn: হাল্কা তুষার অথবা বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of light wet snow
bn: হাল্কা আর্দ্র তুষারের সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of rain
bn: বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of rain at times heavy
bn: মাঝে মাঝে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of showers
bn: বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of showers at times heavy
bn: মাঝে মাঝে ভারী বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of showers or thundershowers
bn: বৃষ্টি অথবা বজ্রবিদ্যুৎসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of showers or thunderstorms
bn: বৃষ্টি অথবা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়ের সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of snow
bn: তুষারের সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of snow and blizzard
bn: তুষার এবং তুষারঝড়ের সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of snow mixed with rain
bn: তুষারমিশ্রিত বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of snow or rain
bn: তুষার অথবা বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of snow squalls
bn: তুষার ঝটিকার সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of thundershowers
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of thunderstorms
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়ের সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of thunderstorms and possible hail
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় এবং হয়ত শিলাবৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of wet snow
bn: আর্দ্র তুষারের সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of wet snow mixed with rain
bn: আর্দ্র তুষারমিশ্রিত বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Chance of wet snow or rain
bn: আর্দ্র তুষার অথবা বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Clear
bn: পরিষ্কার

[ctx: weather forecast]
en: Clearing
bn: ফাঁকা হচ্ছে

[ctx: weather forecast]
en: Cloudy
bn: মেঘলা

[ctx: weather forecast]
en: Cloudy periods
bn: মাঝে মাঝে মেঘলা

[ctx: weather forecast]
en: Cloudy with sunny periods
bn: মেঘলা, মাঝে মাঝে রোদ

[ctx: weather forecast]
en: Cold
bn: ঠাণ্ডা

[ctx: weather forecast]
en: Decreasing Clouds
bn: মেঘ কমছে

[ctx: weather forecast]
en: Dense Fog
bn: ঘন কুয়াশা

[ctx: weather forecast]
en: Fog
bn: কুয়াশা

[ctx: weather forecast]
en: Fog developing
bn: কুয়াশা তৈরী হচ্ছে

[ctx: weather forecast]
en: Fog dissipating
bn: কুয়াশা ছেড়ে যাচ্ছে

[ctx: weather forecast]
en: Fog patches
bn: জায়গায় জায়গায় কুয়াশা

[ctx: weather forecast]
en: Freezing Fog
bn: জমানো কুয়াশা

[ctx: weather forecast]
en: Freezing Rain
bn: জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Freezing Rain Likely
bn: জমানো বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Freezing rain
bn: জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Freezing rain mixed with snow
bn: তুষারমিশ্রিত জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Freezing rain or rain
bn: বৃষ্টি অথবা জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Freezing rain or snow
bn: জমানো বৃষ্টির অথবা তুষার

[ctx: weather forecast]
en: Frost
bn: বরফকুচি

[ctx: weather forecast]
en: Gradual Clearing
bn: ধীরে ধীরে ফাঁকা হচ্ছে

[ctx: weather forecast]
en: Haze
bn: ধোঁয়াশা

[ctx: weather forecast]
en: Heavy Rain
bn: ভারী বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Heavy Snow
bn: ভারী তুষার

[ctx: weather forecast]
en: Hot
bn: গরম

[ctx: weather forecast]
en: Ice Fog
bn: বরফ কুয়াশা

[ctx: weather forecast]
en: Ice fog
bn: বরফ কুয়াশা

[ctx: weather forecast]
en: Ice fog developing
bn: বরফ কুয়াশা তৈরী হচ্ছে

[ctx: weather forecast]
en: Ice fog dissipating
bn: বরফ কুয়াশা ছেড়ে যাচ্ছে

[ctx: weather forecast]
en: Increasing Clouds
bn: মেঘ বাড়ছে

[ctx: weather forecast]
en: Increasing cloudiness
bn: মেঘ বাড়ছে

[ctx: weather forecast]
en: Increasing clouds
bn: মেঘ বাড়ছে

[ctx: weather forecast]
en: Light snow
bn: হালকা তুষার

[ctx: weather forecast]
en: Light snow and blizzard
bn: হালকা তুষার এবং তুষারঝড়

[ctx: weather forecast]
en: Light snow mixed with freezing rain
bn: হাল্কা তুষারমিশ্রিত জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Light snow mixed with rain
bn: হাল্কা তুষারমিশ্রিত বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Light snow or freezing rain
bn: হালকা তুষার অথবা জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Light snow or rain
bn: হালকা তুষার অথবা বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Light wet snow
bn: হাল্কা আর্দ্র তুষার

[ctx: weather forecast]
en: Light wet snow or rain
bn: হাল্কা আর্দ্র তুষার অথবা বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Local snow squalls
bn: স্থানীয় তুষার ঝটিকা

[ctx: weather forecast]
en: Mostly Clear
bn: বেশীর ভাগ পরিষ্কার

[ctx: weather forecast]
en: Mostly Cloudy
bn: বেশীর ভাগ মেঘলা

[ctx: weather forecast]
en: Mostly Sunny
bn: বেশীর ভাগ মেঘমুক্ত

[ctx: weather forecast]
en: Near blizzard
bn: প্রায় তুষারঝড়

[ctx: weather forecast]
en: Overcast
bn: মেঘাচ্ছন্ন

[ctx: weather forecast]
en: Partly Cloudy
bn: আংশিক মেঘাচ্ছন্ন

[ctx: weather forecast]
en: Periods of freezing rain mixed with snow
bn: মাঝে মাঝে তুষারমিশ্রিত জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of freezing rain or rain
bn: মাঝে মাঝে বৃষ্টি অথবা জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of freezing rain or snow
bn: মাঝে মাঝে জমানো বৃষ্টির অথবা তুষার

[ctx: weather forecast]
en: Periods of light snow
bn: মাঝে মাঝে হাল্কা তুষার

[ctx: weather forecast]
en: Periods of light snow and blizzard
bn: মাঝে মাঝে হাল্কা তুষার এবং তুষারঝড়

[ctx: weather forecast]
en: Periods of light snow mixed with freezing rain
bn: মাঝে মাঝে হাল্কা তুষারমিশ্রিত জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of light snow mixed with rain
bn: মাঝে মাঝে হাল্কা তুষারমিশ্রিত বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of light snow or freezing rain
bn: মাঝে মাঝে হালকা তুষার অথবা জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of light snow or rain
bn: মাঝে মাঝে হালকা তুষার অথবা বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of light wet snow
bn: মাঝে মাঝে হাল্কা আর্দ্র তুষার

[ctx: weather forecast]
en: Periods of light wet snow mixed with rain
bn: মাঝে মাঝে হাল্কা আর্দ্র তুষারমিশ্রিত বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of light wet snow or rain
bn: মাঝে মাঝে হালকা আর্দ্র তুষার অথবা বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of rain
bn: মাঝে মাঝে বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of rain mixed with snow
bn: মাঝে মাঝে তুষারমিশ্রিত বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of rain or freezing rain
bn: মাঝে মাঝে বৃষ্টি অথবা জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of rain or snow
bn: মাঝে মাঝে বৃষ্টি অথবা তুষার

[ctx: weather forecast]
en: Periods of rain or thunderstorms
bn: মাঝে মাঝে বৃষ্টি অথবা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather forecast]
en: Periods of snow
bn: মাঝে মাঝে তুষার

[ctx: weather forecast]
en: Periods of snow and blizzard
bn: মাঝে মাঝে তুষার এবং তুষারঝড়

[ctx: weather forecast]
en: Periods of snow mixed with rain
bn: মাঝে মাঝে তুষারমিশ্রিত বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of snow or freezing rain
bn: মাঝে মাঝে তুষার অথবা জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of snow or rain
bn: মাঝে মাঝে তুষার অথবা বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of wet snow
bn: মাঝে মাঝে আর্দ্র তুষার

[ctx: weather forecast]
en: Periods of wet snow mixed with rain
bn: মাঝে মাঝে আর্দ্র তুষারমিশ্রিত বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Periods of wet snow or rain
bn: মাঝে মাঝে আর্দ্র তুষার অথবা বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Rain
bn: বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Rain Likely
bn: বৃষ্টির সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Rain Showers
bn: বৃষ্টিপাত

[ctx: weather forecast]
en: Rain Showers Likely
bn: বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Rain at times heavy
bn: বৃষ্টি, কখনো ভারী

[ctx: weather forecast]
en: Rain mixed with snow
bn: তুষারমিশ্রিত বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Rain or freezing rain
bn: বৃষ্টি অথবা জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Rain or snow
bn: বৃষ্টি অথবা তুষার

[ctx: weather forecast]
en: Rain or thundershowers
bn: বৃষ্টি অথবা বজ্রবিদ্যুৎসহ বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Rain or thunderstorms
bn: বৃষ্টি অথবা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather forecast]
en: Rain/Snow
bn: বৃষ্টি/তুষার

[ctx: weather forecast]
en: Rain/Snow Likely
bn: বৃষ্টি/তুষারের সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Showers
bn: বৃষ্টিপাত

[ctx: weather forecast]
en: Showers at times heavy
bn: বৃষ্টিপাত, কখনো ভারী

[ctx: weather forecast]
en: Showers or thundershowers
bn: বৃষ্টিপাত অথবা বজ্রবিদ্যুৎসহ বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Showers or thunderstorms
bn: বৃষ্টিপাত অথবা বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather forecast]
en: Smoke
bn: ধোঁয়া

[ctx: weather forecast]
en: Snow
bn: তুষার

[ctx: weather forecast]
en: Snow Likely
bn: তুষারের সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Snow Showers
bn: তুষারপাত

[ctx: weather forecast]
en: Snow Showers Likely
bn: তুষারপাতের সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Snow and blizzard
bn: তুষার এবং তুষারঝড়

[ctx: weather forecast]
en: Snow at times heavy
bn: ‌তুষার, কখনো ভারী

[ctx: weather forecast]
en: Snow or freezing rain
bn: তুষার অথবা জমানো বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Snow or rain
bn: তুষার অথবা বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Snow squalls
bn: তুষার ঝটিকা

[ctx: weather forecast]
en: Sunny
bn: রোদ

[ctx: weather forecast]
en: Sunny with cloudy periods
bn: রোদ, মাঝে মাঝে মেঘলা

[ctx: weather forecast]
en: Thunderstorms
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়

[ctx: weather forecast]
en: Thunderstorms Likely
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়ের সম্ভাবনা

[ctx: weather forecast]
en: Thunderstorms and possible hail
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড় এবং সম্ভবত শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Volcanic Ash
bn: আগ্নেয়গিরির ছাই

[ctx: weather forecast]
en: Wet snow
bn: আর্দ্র তুষার

[ctx: weather forecast]
en: Wet snow mixed with rain
bn: আর্দ্র তুষারমিশ্রিত বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: Wet snow or rain
bn: আর্দ্র তুষার অথবা বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: clear
bn: পরিষ্কার

[ctx: weather forecast]
en: clear intervals
bn: মাঝে মাঝে পরিষ্কার

[ctx: weather forecast]
en: clear sky
bn: পরিষ্কার আকাশ

[ctx: weather forecast]
en: cloudy
bn: মেঘলা

[ctx: weather forecast]
en: cloudy with hail
bn: শিলাবৃষ্টিসহ মেঘ

[ctx: weather forecast]
en: cloudy with heavy snow
bn: ভারী তুষারসহ মেঘ

[ctx: weather forecast]
en: cloudy with light snow
bn: হাল্কা তুষারসহ মেঘ

[ctx: weather forecast]
en: fog
bn: কুয়াশা

[ctx: weather forecast]
en: foggy
bn: কুয়াশাচ্ছন্ন

[ctx: weather forecast]
en: grey cloud
bn: ছাই রঙের মেঘ

[ctx: weather forecast]
en: hail
bn: শিলা

[ctx: weather forecast]
en: hail shower
bn: শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: hail showers
bn: শিলাবৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: hazy
bn: ধোঁয়াটে

[ctx: weather forecast]
en: heavy rain
bn: ভারী বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: heavy rain shower
bn: ভারী বৃষ্টিপাত

[ctx: weather forecast]
en: heavy shower
bn: ভারী বৃষ্টিপাত

[ctx: weather forecast]
en: heavy showers
bn: ভারী বৃষ্টিপাত

[ctx: weather forecast]
en: heavy snow
bn: ভারী তুষার

[ctx: weather forecast]
en: heavy snow shower
bn: ভারী তুষারপাত

[ctx: weather forecast]
en: heavy snow showers
bn: ভারী তুষারপাত

[ctx: weather forecast]
en: light rain
bn: হাল্কা বৃষ্টি

[ctx: weather forecast]
en: light rain shower
bn: হাল্কা বৃষ্টিপাত

[ctx: weather forecast]
en: light shower
bn: হাল্কা বৃষ্টিপাত

[ctx: weather forecast]
en: light showers
bn: হালকা বৃষ্টিপাত

[ctx: weather forecast]
en: light snow
bn: হাল্কা তুষার

[ctx: weather forecast]
en: light snow shower
bn: হাল্কা তুষারপাত

[ctx: weather forecast]
en: light snow showers
bn: হাল্কা তুষারপাত

[ctx: weather forecast]
en: mist
bn: কুয়াশা

[ctx: weather forecast]
en: misty
bn: কুয়াশাচ্ছন্ন

[ctx: weather forecast]
en: partly cloudy
bn: আংশিক মেঘলা

[ctx: weather forecast]
en: sandstorm
bn: বালিঝড়

[ctx: weather forecast]
en: sunny
bn: রোদ

[ctx: weather forecast]
en: sunny intervals
bn: মাঝে মাঝে রোদ

[ctx: weather forecast]
en: thundery shower
bn: বজ্রবিদ্যুৎসহ বৃষ্টিপাত

[ctx: weather forecast]
en: tropical storm
bn: বিষুবঝড়

[ctx: weather forecast]
en: white cloud
bn: সাদা মেঘ
