kdelibs4 - en to bn_IN translation catalogue (568 entries)

en: &Add
bn_IN: যোগ করুন (&A)

en: &Add to Custom Colors
bn_IN: স্বনির্ধারিত রঙের তালিকায় যোগ করুন (&A)

en: &Deselect All
bn_IN: সমগ্র নির্বাচন বাতিল করুন (&D)

en: &Details
bn_IN: বিবরণ (&D)

en: &Minimize
bn_IN: সর্বনিম্ন মাপ (&M)

en: &Remove
bn_IN: মুছে ফেলুন (&R)

en: &Restore
bn_IN: পুনরুদ্ধার (&R)

en: &Select All
bn_IN: সমগ্র নির্বাচন করুন (&S)

en: &Try
bn_IN: প্রচেষ্টা করুন (&T)

en: 'ai_family' not supported
bn_IN: 'ai_family' সমর্থিত নয়

en: 'ai_socktype' not supported
bn_IN: 'ai_socktype' সমর্থিত নয়

[ctx: 1: the i18n'ed system error code, from errno]
en: system error: %1
bn_IN: সিস্টেম জড়িত ত্রুটি: %1

[ctx: 1: the unknown socket address family number]
en: Unknown family %1
bn_IN: অজানা সংকলন %1

en: <qt>Are you sure you want to quit <b>%1</b>?</qt>
bn_IN: <qt>আপনি কি নিশ্চিতরূপে <b>%1</b> থেকে প্রস্থান করতে ইচ্ছুক?</qt>

[ctx: @info:shell %1 is cmdoption name]
en: '%1' missing.
bn_IN: '%1' অনুপস্থিত।

[ctx: @item Calendar system]
en: Gregorian
bn_IN: গ্রেগোরিয়ান

[ctx: @item Calendar system]
en: Hebrew
bn_IN: হিব্রু

[ctx: @item Calendar system]
en: Invalid Calendar Type
bn_IN: বর্ষপঞ্জির ধরন বৈধ নয়

[ctx: @item Calendar system]
en: Jalali
bn_IN: জালালি

[ctx: @item license]
en: Artistic License
bn_IN: শিল্পকর্ম সংক্রান্ত লাইসেন্স

[ctx: @item license]
en: BSD License
bn_IN: BSD লাইসেন্স

[ctx: @item license]
en: Custom
bn_IN: স্বনির্ধারিত

[ctx: @item license]
en: GNU General Public License Version 2
bn_IN: GNU জেনারেল পাবলিক লাইসেন্স, সংস্করণ ২

[ctx: @item license]
en: GNU General Public License Version 3
bn_IN: GNU জেনারেল পাবলিক লাইসেন্স, সংস্করণ ৩

[ctx: @item license]
en: GNU Lesser General Public License Version 2
bn_IN: GNU লেসার জেনারেল পাবলিক লাইসেন্স, সংস্করণ ২

[ctx: @item license]
en: GNU Lesser General Public License Version 3
bn_IN: GNU লেসার জেনারেল পাবলিক লাইসেন্স, সংস্করণ ৩

[ctx: @item license]
en: Not specified
bn_IN: উল্লিখিত হয়নি

[ctx: @item license]
en: Q Public License
bn_IN: Q পাবলিক লাইসেন্স

[ctx: @item license (short name)]
en: Artistic License
bn_IN: শিল্পকর্ম সংক্রান্ত লাইসেন্স

[ctx: @item license (short name)]
en: BSD License
bn_IN: BSD লাইসেন্স

[ctx: @item:intext %1 is a real number, e.g. 1.23 days]
en: %1 days
bn_IN: %1 দিন

[ctx: @item:intext %1 is a real number, e.g. 1.23 hours]
en: %1 hours
bn_IN: %1 ঘন্টা

[ctx: @item:intext %1 is a real number, e.g. 1.23 minutes]
en: %1 minutes
bn_IN: %1 মিনিট

[ctx: @item:intext %1 is a real number, e.g. 1.23 seconds]
en: %1 seconds
bn_IN: %1 সেকেন্ড

[ctx: @item:intext days and hours. This uses the previous item:intext messages. If this does not fit the grammar of your language please contact the i18n team to solve the problem]
en: %1 and %2
bn_IN: %1 ও %2

[ctx: @item:intext hours and minutes. This uses the previous item:intext messages. If this does not fit the grammar of your language please contact the i18n team to solve the problem]
en: %1 and %2
bn_IN: %1 ও %2

[ctx: @item:intext minutes and seconds. This uses the previous item:intext messages. If this does not fit the grammar of your language please contact the i18n team to solve the problem]
en: %1 and %2
bn_IN: %1 ও %2

[ctx: @title:window]
en: Print
bn_IN: প্রিন্ট করুন

en: A dialog box for setting preferences for debug output
bn_IN: ডিবাগ থেকে প্রাপ্ত ফলাফল সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্য নির্ধারণের জন্য একটি ডায়লগ বক্স

en: Abort on fatal errors
bn_IN: গুরুতর ত্রুটির ক্ষেত্রে কর্ম পরিত্যাগ করা হবে

en: Add...
bn_IN: যোগ করুন...

en: Africa/Abidjan
bn_IN: আফ্রিকা/অবিজান

en: Africa/Accra
bn_IN: আফ্রিকা/আক্রা

en: Africa/Addis_Ababa
bn_IN: আফ্রিকা/আডিস_আবাবা

en: Africa/Algiers
bn_IN: আফ্রিকা/এলজিয়ার্স

en: Africa/Asmera
bn_IN: আফ্রিকা/আসমেরা

en: Africa/Bamako
bn_IN: আফ্রিকা/বামাকো

en: Africa/Bangui
bn_IN: আফ্রিকা/বাঙ্গুই

en: Africa/Banjul
bn_IN: আফ্রিকা/বানজুল

en: Africa/Bissau
bn_IN: আফ্রিকা/বিসাউ

en: Africa/Blantyre
bn_IN: আফ্রিকা/ব্ল্যানটায়ার

en: Africa/Brazzaville
bn_IN: আফ্রিকা/ব্রাজাভিল

en: Africa/Bujumbura
bn_IN: আফ্রিকা/বুজুমবুরা

en: Africa/Cairo
bn_IN: আফ্রিকা/কায়রো

en: Africa/Casablanca
bn_IN: আফ্রিকা/কাসাব্লাঙ্কা

en: Africa/Ceuta
bn_IN: আফ্রিকা/থেউটা

en: Africa/Conakry
bn_IN: আফ্রিকা/কোনাক্রি

en: Africa/Dakar
bn_IN: আফ্রিকা/ডাকার

en: Africa/Dar_es_Salaam
bn_IN: আফ্রিকা/ডার_এস_সালাম

en: Africa/Djibouti
bn_IN: আফ্রিকা/জিবুতি

en: Africa/Douala
bn_IN: আফ্রিকা/ডুয়ালা

en: Africa/El_Aaiun
bn_IN: আফ্রিকা/এল_আউইন

en: Africa/Freetown
bn_IN: আফ্রিকা/ফ্রিটাউন

en: Africa/Gaborone
bn_IN: আফ্রিকা/গ্যাবারোন

en: Africa/Harare
bn_IN: আফ্রিকা/হারারে

en: Africa/Johannesburg
bn_IN: আফ্রিকা/জোহানেসবার্গ

en: Africa/Kampala
bn_IN: আফ্রিকা/কাম্পালা

en: Africa/Khartoum
bn_IN: আফ্রিকা/খারতৌম

en: Africa/Kigali
bn_IN: আফ্রিকা/কিগালি

en: Africa/Kinshasa
bn_IN: আফ্রিকা/কিনশাসা

en: Africa/Lagos
bn_IN: আফ্রিকা/লেগোস

en: Africa/Libreville
bn_IN: আফ্রিকা/লিবারভিল

en: Africa/Lome
bn_IN: আফ্রিকা/লোমে

en: Africa/Luanda
bn_IN: আফ্রিকা/লুয়ান্ডা

en: Africa/Lubumbashi
bn_IN: আফ্রিকা/লুবুম্বাশি

en: Africa/Lusaka
bn_IN: আফ্রিকা/লুসাকা

en: Africa/Malabo
bn_IN: আফ্রিকা/মালাবো

en: Africa/Maputo
bn_IN: আফ্রিকা/মাপুতো

en: Africa/Maseru
bn_IN: আফ্রিকা/মাসেরু

en: Africa/Mbabane
bn_IN: আফ্রিকা/আমবাবানে

en: Africa/Mogadishu
bn_IN: আফ্রিকা/মোগাডিশু

en: Africa/Monrovia
bn_IN: আফ্রিকা/মোনরোভিয়া

en: Africa/Nairobi
bn_IN: আফ্রিকা/নায়রোবি

en: Africa/Ndjamena
bn_IN: আফ্রিকা/আনজামেনা

en: Africa/Niamey
bn_IN: আফ্রিকা/নিয়ামে

en: Africa/Nouakchott
bn_IN: আফ্রিকা/নোয়াকশোট

en: Africa/Ouagadougou
bn_IN: আফ্রিকা/ওয়াগাডুগু

en: Africa/Porto-Novo
bn_IN: আফ্রিকা/পোর্টো-নোভো

en: Africa/Sao_Tome
bn_IN: আফ্রিকা/সাও_টোমে

en: Africa/Timbuktu
bn_IN: আফ্রিকা/টিম্বাক্টু

en: Africa/Tripoli
bn_IN: আফ্রিকা/ট্রিপোলি

en: Africa/Tunis
bn_IN: আফ্রিকা/টিউনিস

en: Africa/Windhoek
bn_IN: আফ্রিকা/ভিন্টহুক

en: America/Adak
bn_IN: আমেরিকা/আদাক

en: America/Anchorage
bn_IN: আমেরিকা/অ্যাঙ্কোরেজ

en: America/Anguilla
bn_IN: আমেরিকা/অ্যাঙ্গিলা

en: America/Antigua
bn_IN: আমেরিকা/অ্যান্টিগা

en: America/Araguaina
bn_IN: আমেরিকা/আরাগুয়েনা

en: America/Argentina/Buenos_Aires
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/বুয়েনোস_আয়ারস

en: America/Argentina/Catamarca
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/কেটামার্কা

en: America/Argentina/ComodRivadavia
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/কোমোডরিভাডাভিয়া

en: America/Argentina/Cordoba
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/কোর্ডোবা

en: America/Argentina/Jujuy
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/জুজুই

en: America/Argentina/La_Rioja
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/লা_রিওজা

en: America/Argentina/Mendoza
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/মেন্ডোজা

en: America/Argentina/Rio_Gallegos
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/রিও_গ্যালেগোস

en: America/Argentina/San_Juan
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/সান_হুয়ান

en: America/Argentina/Tucuman
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/টুকুমান

en: America/Argentina/Ushuaia
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/উশুয়াইয়া

en: America/Aruba
bn_IN: আমেরিকা/আরুবা

en: America/Asuncion
bn_IN: আমেরিকা/অ্যাসানশিয়ান

en: America/Bahia
bn_IN: আমেরিকা/বেলেম

en: America/Barbados
bn_IN: আমেরিকা/বারবাডোস

en: America/Belem
bn_IN: আমেরিকা/বেলেম

en: America/Belize
bn_IN: আমেরিকা/বেলিজে

en: America/Boa_Vista
bn_IN: আমেরিকা/বোয়া_ভিস্টা

en: America/Bogota
bn_IN: আমেরিকা/বোগোটা

en: America/Boise
bn_IN: আমেরিকা/বোয়স

en: America/Buenos_Aires
bn_IN: আমেরিকা/বুয়েনোস_আয়ারস

en: America/Cambridge_Bay
bn_IN: আমেরিকা/কেমব্রিজ_বে

en: America/Campo_Grande
bn_IN: আমেরিকা/কাম্পো_গ্রান্ডে

en: America/Cancun
bn_IN: আমেরিকা/কেনকুন

en: America/Caracas
bn_IN: আমেরিকা/কেরাকাস

en: America/Catamarca
bn_IN: আমেরিকা/কেটামার্কা

en: America/Cayenne
bn_IN: আমেরিকা/কেইন

en: America/Cayman
bn_IN: আমেরিকা/কেমেন

en: America/Chicago
bn_IN: আমেরিকা/শিকাগো

en: America/Chihuahua
bn_IN: আমেরিকা/চিহুয়াহুয়া

en: America/Cordoba
bn_IN: আমেরিকা/কোর্ডোবা

en: America/Costa_Rica
bn_IN: আমেরিকা/কোস্টা_রিকা

en: America/Cuiaba
bn_IN: আমেরিকা/কুইয়াবা

en: America/Curacao
bn_IN: আমেরিকা/কুরাকাও

en: America/Danmarkshavn
bn_IN: আমেরিকা/ডানমার্কশওয়ান

en: America/Dawson
bn_IN: আমেরিকা/ডসন

en: America/Dawson_Creek
bn_IN: আমেরিকা/ডসন_ক্রিক

en: America/Denver
bn_IN: আমেরিকা/ডেনভার

en: America/Detroit
bn_IN: আমেরিকা/ডেট্রোয়েট

en: America/Dominica
bn_IN: আমেরিকা/ডোমিনিকা

en: America/Edmonton
bn_IN: আমেরিকা/এডমনটন

en: America/Eirunepe
bn_IN: আমেরিকা/ইরুনেপে

en: America/El_Salvador
bn_IN: আমেরিকা/এল_সালভাডোর

en: America/Fortaleza
bn_IN: আমেরিকা/ফোর্টালেজা

en: America/Glace_Bay
bn_IN: আমেরিকা/গ্লেস_বে

en: America/Godthab
bn_IN: আমেরিকা/গডথাব

en: America/Goose_Bay
bn_IN: আমেরিকা/গূজ_বে

en: America/Grand_Turk
bn_IN: আমেরিকা/গ্র্যান্ড_টার্ক

en: America/Grenada
bn_IN: আমেরিকা/গ্রেনাডা

en: America/Guadeloupe
bn_IN: আমেরিকা/গুয়াডেলুপ

en: America/Guatemala
bn_IN: আমেরিকা/গুয়াটেমালা

en: America/Guayaquil
bn_IN: আমেরিকা/গায়াকুইল

en: America/Guyana
bn_IN: আমেরিকা/গায়ানা

en: America/Halifax
bn_IN: আমেরিকা/হ্যালিফ্যাক্স

en: America/Havana
bn_IN: আমেরিকা/হাভানা

en: America/Hermosillo
bn_IN: আমেরিকা/হার্মোসিলো

en: America/Indiana/Knox
bn_IN: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/নোক্স

en: America/Indiana/Marengo
bn_IN: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/মারেঙ্গো

en: America/Indiana/Vevay
bn_IN: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/ভিভে

en: America/Indianapolis
bn_IN: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানাপোলিস

en: America/Inuvik
bn_IN: আমেরিকা/ইনুভিক

en: America/Iqaluit
bn_IN: আমেরিকা/ইকালুইট

en: America/Jamaica
bn_IN: আমেরিকা/জামাইকা

en: America/Jujuy
bn_IN: আমেরিকা/জুজুই

en: America/Juneau
bn_IN: আমেরিকা/জুনিউ

en: America/Kentucky/Monticello
bn_IN: আমেরিকা/কেন্টাকি/মোন্টিচেলো

en: America/La_Paz
bn_IN: আমেরিকা/লা_পাজ

en: America/Lima
bn_IN: আমেরিকা/লিমা

en: America/Los_Angeles
bn_IN: আমেরিকা/লস_অ্যাঞ্জেলস

en: America/Louisville
bn_IN: আমেরিকা/লুইভিল

en: America/Maceio
bn_IN: আমেরিকা/মাসিও

en: America/Managua
bn_IN: আমেরিকা/মানাগুয়া

en: America/Manaus
bn_IN: আমেরিকা/মানাউস

en: America/Martinique
bn_IN: আমেরিকা/মার্টিনিক

en: America/Mazatlan
bn_IN: আমেরিকা/মাজাতলান

en: America/Mendoza
bn_IN: আমেরিকা/মেন্ডোজা

en: America/Menominee
bn_IN: আমেরিকা/মেনোমিনি

en: America/Merida
bn_IN: আমেরিকা/মেরিডা

en: America/Mexico_City
bn_IN: আমেরিকা/মেক্সিকো_সিটি

en: America/Miquelon
bn_IN: আমেরিকা/মিকেলন

en: America/Monterrey
bn_IN: আমেরিকা/মন্টেরি

en: America/Montevideo
bn_IN: আমেরিকা/মন্টেভিডিও

en: America/Montreal
bn_IN: আমেরিকা/মনট্রিল

en: America/Montserrat
bn_IN: আমেরিকা/মন্‌সেরাত

en: America/Nassau
bn_IN: আমেরিকা/নাসাউ

en: America/New_York
bn_IN: আমেরিকা/নিউ_ইয়োর্ক

en: America/Nipigon
bn_IN: আমেরিকা/নিপিগন

en: America/Nome
bn_IN: আমেরিকা/নোম

en: America/Noronha
bn_IN: আমেরিকা/নোরোন্‌হা

en: America/North_Dakota/Center
bn_IN: আমেরিকা/নর্থ_ডাকোটা/সেন্টার

en: America/Panama
bn_IN: আমেরিকা/পানামা

en: America/Pangnirtung
bn_IN: আমেরিকা/পাংনিরতুং

en: America/Paramaribo
bn_IN: আমেরিকা/পারামারিবো

en: America/Phoenix
bn_IN: আমেরিকা/ফিনিক্স

en: America/Port-au-Prince
bn_IN: আমেরিকা/পোর্ট_ও_প্রিন্স

en: America/Port_of_Spain
bn_IN: আমেরিকা/পোর্ট_অফ_স্পেন

en: America/Porto_Velho
bn_IN: আমেরিকা/পোর্তো_ভেলহো

en: America/Puerto_Rico
bn_IN: আমেরিকা/পুয়ের্তো_রিকো

en: America/Rainy_River
bn_IN: আমেরিকা/রেইনি_রিভার

en: America/Rankin_Inlet
bn_IN: আমেরিকা/র‍্যাঙ্কিন_ইনলেট

en: America/Recife
bn_IN: আমেরিকা/রিসাইফে

en: America/Regina
bn_IN: আমেরিকা/রেজিনা

en: America/Rio_Branco
bn_IN: আমেরিকা/রিও_ব্রাঙ্কো

en: America/Rosario
bn_IN: আমেরিকা/রোজারিও

en: America/Santiago
bn_IN: আমেরিকা/সান্টিয়াগো

en: America/Santo_Domingo
bn_IN: আমেরিকা/সান্টো_ডোমিঙ্গো

en: America/Sao_Paulo
bn_IN: আমেরিকা/সাও_পাওলো

en: America/Scoresbysund
bn_IN: আমেরিকা/স্কোর্সবিসান্ড

en: America/Shiprock
bn_IN: আমেরিকা/শিপরক

en: America/St_Johns
bn_IN: আমেরিকা/সেইন্ট_জনস্‌

en: America/St_Kitts
bn_IN: আমেরিকা/সেইন্ট_কিটস্‌

en: America/St_Lucia
bn_IN: আমেরিকা/সেইন্ট_লিসিয়া

en: America/St_Thomas
bn_IN: আমেরিকা/সেইন্ট_টোমাস

en: America/St_Vincent
bn_IN: আমেরিকা/সেইন্ট_ভিনসেন্ট

en: America/Swift_Current
bn_IN: আমেরিকা/সুইফট_কারেন্ট

en: America/Tegucigalpa
bn_IN: আমেরিকা/তেগুসিগালপা

en: America/Thule
bn_IN: আমেরিকা/থুল

en: America/Thunder_Bay
bn_IN: আমেরিকা/থান্ডার_বে

en: America/Tijuana
bn_IN: আমেরিকা/তেওয়ানা

en: America/Toronto
bn_IN: আমেরিকা/টরোন্টো

en: America/Tortola
bn_IN: আমেরিকা/টরটলা

en: America/Vancouver
bn_IN: আমেরিকা/ভ্যাঙকুভার

en: America/Whitehorse
bn_IN: আমেরিকা/ওয়াইটহর্স

en: America/Winnipeg
bn_IN: আমেরিকা/উইনিপেগ

en: America/Yakutat
bn_IN: আমেরিকা/ইয়াকুতাত

en: America/Yellowknife
bn_IN: আমেরিকা/ইয়েলোনাইফ

en: Antarctica/Casey
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/ক্যাসি

en: Antarctica/Davis
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/ড্যাভিস

en: Antarctica/DumontDUrville
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/দুমোন্ত দ্য উরভিল

en: Antarctica/Mawson
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/মসন

en: Antarctica/McMurdo
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/ম্যাকমার্ডো

en: Antarctica/Palmer
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/পাল্মার

en: Antarctica/Rothera
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/রোথেরা

en: Antarctica/South_Pole
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/দক্ষিণ_মেরু

en: Antarctica/Syowa
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/সিওয়া

en: Antarctica/Vostok
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/ভোস্টক

en: Arctic/Longyearbyen
bn_IN: আর্কটিক/লঙইয়ারবেন

en: Asia/Aden
bn_IN: এশিয়া/এডেন

en: Asia/Almaty
bn_IN: এশিয়া/আলমাটি

en: Asia/Amman
bn_IN: এশিয়া/আম্মান

en: Asia/Anadyr
bn_IN: এশিয়া/আনাদির

en: Asia/Aqtau
bn_IN: এশিয়া/আকতু

en: Asia/Aqtobe
bn_IN: এশিয়া/আকতোবে

en: Asia/Ashgabat
bn_IN: এশিয়া/আশ্‌গাবাত

en: Asia/Baghdad
bn_IN: এশিয়া/বাগদাদ

en: Asia/Bahrain
bn_IN: এশিয়া/বাহরীন

en: Asia/Baku
bn_IN: এশিয়া/বাকু

en: Asia/Bangkok
bn_IN: এশিয়া/ব্যাঙ্কক

en: Asia/Beirut
bn_IN: এশিয়া/বেইরুট

en: Asia/Bishkek
bn_IN: এশিয়া/বিশকেক

en: Asia/Brunei
bn_IN: এশিয়া/ব্রুনেই

en: Asia/Calcutta
bn_IN: এশিয়া/কলকাতা

en: Asia/Choibalsan
bn_IN: এশিয়া/চৈবালছান

en: Asia/Chongqing
bn_IN: এশিয়া/চোংকিং

en: Asia/Colombo
bn_IN: এশিয়া/কোলোম্বো

en: Asia/Damascus
bn_IN: এশিয়া/ডামাসকাস

en: Asia/Dhaka
bn_IN: এশিয়া/ঢাকা

en: Asia/Dili
bn_IN: এশিয়া/ডিলি

en: Asia/Dubai
bn_IN: এশিয়া/দুবাই

en: Asia/Gaza
bn_IN: এশিয়া/গাজা

en: Asia/Harbin
bn_IN: এশিয়া/হার্বিন

en: Asia/Hong_Kong
bn_IN: এশিয়া/হং _কং

en: Asia/Hovd
bn_IN: এশিয়া/হোভড

en: Asia/Irkutsk
bn_IN: এশিয়া/ইরকুটস

en: Asia/Jakarta
bn_IN: এশিয়া/জাকার্তা

en: Asia/Jayapura
bn_IN: এশিয়া/জায়াপুরা

en: Asia/Jerusalem
bn_IN: এশিয়া/জেরুসেলাম

en: Asia/Kabul
bn_IN: এশিয়া/কাবুল

en: Asia/Kamchatka
bn_IN: এশিয়া/কামচাটকা

en: Asia/Karachi
bn_IN: এশিয়া/করাচী

en: Asia/Kashgar
bn_IN: এশিয়া/কাশগার

en: Asia/Katmandu
bn_IN: এশিয়া/কাটমান্ডু

en: Asia/Krasnoyarsk
bn_IN: এশিয়া/ক্রাসনোয়ার্স্ক

en: Asia/Kuala_Lumpur
bn_IN: এশিয়া/কুয়ালা_লাম্পুর

en: Asia/Kuching
bn_IN: এশিয়া/কুচিং

en: Asia/Kuwait
bn_IN: এশিয়া/কুয়েত

en: Asia/Macau
bn_IN: এশিয়া/মাকাও

en: Asia/Magadan
bn_IN: এশিয়া/মাগাদান

en: Asia/Makassar
bn_IN: এশিয়া/মাকাস্‌সার

en: Asia/Manila
bn_IN: এশিয়া/ম্যানিলা

en: Asia/Muscat
bn_IN: এশিয়া/মাসকাট

en: Asia/Nicosia
bn_IN: এশিয়া/নিকোসিয়া

en: Asia/Novosibirsk
bn_IN: এশিয়া/নোভোসিবার্স্ক

en: Asia/Omsk
bn_IN: এশিয়া/ওমস্ক

en: Asia/Oral
bn_IN: এশিয়া/ওরাল

en: Asia/Phnom_Penh
bn_IN: এশিয়া/নোম_ফেন

en: Asia/Pontianak
bn_IN: এশিয়া/পন্টিয়ানাক

en: Asia/Pyongyang
bn_IN: এশিয়া/পিয়োংইয়াং

en: Asia/Qatar
bn_IN: এশিয়া/কাতার

en: Asia/Qyzylorda
bn_IN: এশিয়া/কিজিলোর্দা

en: Asia/Rangoon
bn_IN: এশিয়া/রেঙুন

en: Asia/Riyadh
bn_IN: এশিয়া/রিয়াদ

en: Asia/Saigon
bn_IN: এশিয়া/সায়গন

en: Asia/Sakhalin
bn_IN: এশিয়া/শাকালিন

en: Asia/Samarkand
bn_IN: এশিয়া/সামারখান্দ

en: Asia/Seoul
bn_IN: এশিয়া/সিওল

en: Asia/Shanghai
bn_IN: এশিয়া/সাংঘাই

en: Asia/Singapore
bn_IN: এশিয়া/সিঙ্গাপুর

en: Asia/Taipei
bn_IN: এশিয়া/তাইপে

en: Asia/Tashkent
bn_IN: এশিয়া/তাসকেন্ত

en: Asia/Tbilisi
bn_IN: এশিয়া/তবিলিশি

en: Asia/Tehran
bn_IN: এশিয়া/তেহেরান

en: Asia/Thimphu
bn_IN: এশিয়া/থিম্পু

en: Asia/Tokyo
bn_IN: এশিয়া/টোকিও

en: Asia/Ujung_Pandang
bn_IN: এশিয়া/উজুং_পান্দাং

en: Asia/Ulaanbaatar
bn_IN: এশিয়া/উলানবাতোর

en: Asia/Urumqi
bn_IN: এশিয়া/উরুমকি

en: Asia/Vientiane
bn_IN: এশিয়া/ভিয়েনতিয়েন

en: Asia/Vladivostok
bn_IN: এশিয়া/ভ্লাডিভোস্টক

en: Asia/Yakutsk
bn_IN: এশিয়া/ইয়াকুটস

en: Asia/Yekaterinburg
bn_IN: এশিয়া/ইয়াকাতারিনবুর্গ

en: Asia/Yerevan
bn_IN: এশিয়া/ইয়ারভান

en: Atlantic/Azores
bn_IN: অ্যাটলান্টিক/এজোরে

en: Atlantic/Bermuda
bn_IN: অ্যাটলান্টিক/বারমুডা

en: Atlantic/Canary
bn_IN: অ্যাটলান্টিক/ক্যানারি

en: Atlantic/Cape_Verde
bn_IN: অ্যাটলান্টিক/কেপ_ভার্ডি

en: Atlantic/Faeroe
bn_IN: অ্যাটলান্টিক/ফেরো

en: Atlantic/Jan_Mayen
bn_IN: অ্যাটলান্টিক/জান_মায়েন

en: Atlantic/Madeira
bn_IN: অ্যাটলান্টিক/মাদিইরা

en: Atlantic/Reykjavik
bn_IN: অ্যাটলান্টিক/রিক্‌য়াভিক্‌

en: Atlantic/South_Georgia
bn_IN: অ্যাটলান্টিক/সাউথ_জর্জিয়া

en: Atlantic/St_Helena
bn_IN: অ্যাটলান্টিক/সেইন্ট_হেলেনা

en: Atlantic/Stanley
bn_IN: অ্যাটলান্টিক/স্টেনলি

en: Australia/Adelaide
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/অ্যাডিয়েড

en: Australia/Brisbane
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/ব্রিসবেন

en: Australia/Broken_Hill
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/ব্রোকেন_হিল

en: Australia/Darwin
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/ডারউইন

en: Australia/Hobart
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/হোবার্ট

en: Australia/Lindeman
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/লিন্ডাম্যান

en: Australia/Lord_Howe
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/লর্ড_হাউই

en: Australia/Melbourne
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/মেলবোর্ন

en: Australia/Perth
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/পার্থ

en: Australia/Sydney
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/সিডনি

en: Blue:
bn_IN: নীল:

en: Causes the application to install a private color
    map on an 8-bit display
bn_IN: এর ফলে, অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা একটি ৮-বিট প্রদর্শন
    ক্ষেত্রের মধ্যে নিজস্ব রঙের ম্যাপ ইনস্টল করা হবে

en: Confirm Quit From System Tray
bn_IN: সিস্টেম ট্রে থেকে প্রস্থান করার সময় নিশ্চিত করা হবে

en: Could not load print preview part
bn_IN: প্রিন্টের পূর্বরূপের অংশ লোড করতে ব্যর্থ

en: David Faure
bn_IN: ডেভিড ফেউরে

en: Debug Settings
bn_IN: ডিবাগ সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্য

en: Default color
bn_IN: ডিফল্ট রঙ

[ctx: Define an area in the time zone, like a town area]
en: Area
bn_IN: অঞ্চল

en: Disable crash handler, to get core dumps
bn_IN: কোর ডাম্প প্রাপ্ত করার জন্য, ক্র্যাশ হ্যান্ডলার নিষ্ক্রিয় করুন

en: Do not run in the background.
bn_IN: পটভূমিতে সঞ্চালন করা হবে না।

en: Error
bn_IN: ত্রুটি

en: Europe/Amsterdam
bn_IN: ইউরোপ/আমস্টারডাম

en: Europe/Andorra
bn_IN: ইউরোপ/এন্ডোরা

en: Europe/Athens
bn_IN: ইউরোপ/এথেন্স

en: Europe/Belfast
bn_IN: ইউরোপ/বেলফাস্ট

en: Europe/Belgrade
bn_IN: ইউরোপ/বেলগ্রেড

en: Europe/Berlin
bn_IN: ইউরোপ/বার্লিন

en: Europe/Bratislava
bn_IN: ইউরোপ/ব্রাতিস্‌লাভা

en: Europe/Brussels
bn_IN: ইউরোপ/ব্রাসেলস

en: Europe/Bucharest
bn_IN: ইউরোপ/বুখারেস্ট

en: Europe/Budapest
bn_IN: ইউরোপ/বুডাপেস্ট

en: Europe/Chisinau
bn_IN: ইউরোপ/চিশিনাউ

en: Europe/Copenhagen
bn_IN: ইউরোপ/কোপেনহেগেন

en: Europe/Dublin
bn_IN: ইউরোপ/ডাবলিন

en: Europe/Gibraltar
bn_IN: ইউরোপ/জিব্রালটার

en: Europe/Helsinki
bn_IN: ইউরোপ/হেলসিঙ্কি

en: Europe/Istanbul
bn_IN: ইউরোপ/ইস্তানবুল

en: Europe/Kaliningrad
bn_IN: ইউরোপ/কালিনিনগ্রাড

en: Europe/Kiev
bn_IN: ইউরোপ/কিইভ

en: Europe/Lisbon
bn_IN: ইউরোপ/লিসবন

en: Europe/Ljubljana
bn_IN: ইউরোপ/লুবজানা

en: Europe/London
bn_IN: ইউরোপ/লন্ডন

en: Europe/Luxembourg
bn_IN: ইউরোপ/লুক্সেমবুর্গ

en: Europe/Madrid
bn_IN: ইউরোপ/মাড্রিড

en: Europe/Malta
bn_IN: ইউরোপ/মল্টা

en: Europe/Mariehamn
bn_IN: ইউরোপ/মারিহ্যাম

en: Europe/Minsk
bn_IN: ইউরোপ/মিনস্ক

en: Europe/Monaco
bn_IN: ইউরোপ/মোনেকো

en: Europe/Moscow
bn_IN: ইউরোপ/মস্কো

en: Europe/Oslo
bn_IN: ইউরোপ/ওসলো

en: Europe/Paris
bn_IN: ইউরোপ/প্যারিস

en: Europe/Prague
bn_IN: ইউরোপ/প্রাগ

en: Europe/Riga
bn_IN: ইউরোপ/রিগা

en: Europe/Rome
bn_IN: ইউরোপ/রোম

en: Europe/Samara
bn_IN: ইউরোপ/সামারা

en: Europe/San_Marino
bn_IN: ইউরোপ/সান_মারিনো

en: Europe/Sarajevo
bn_IN: ইউরোপ/সারায়েভো

en: Europe/Simferopol
bn_IN: ইউরোপ/সিম্পেরোপোল

en: Europe/Skopje
bn_IN: ইউরোপ/স্কপয়া

en: Europe/Sofia
bn_IN: ইউরোপ/সোফিয়া

en: Europe/Stockholm
bn_IN: ইউরোপ/স্টকহোম

en: Europe/Tallinn
bn_IN: ইউরোপ/ট্যালিন

en: Europe/Tirane
bn_IN: ইউরোপ/তিরানা

en: Europe/Uzhgorod
bn_IN: ইউরোপ/উজগোরোদ

en: Europe/Vaduz
bn_IN: ইউরোপ/ভাদুজ

en: Europe/Vatican
bn_IN: ইউরোপ/ভ্যাটিকেন

en: Europe/Vienna
bn_IN: ইউরোপ/ভিয়েনা

en: Europe/Vilnius
bn_IN: ইউরোপ/ভিলনিয়াস

en: Europe/Warsaw
bn_IN: ইউরোপ/ওয়ার্‌স

en: Europe/Zagreb
bn_IN: ইউরোপ/জাগ্রেব

en: Europe/Zaporozhye
bn_IN: ইউরোপ/জাপোরোযেই

en: Europe/Zurich
bn_IN: ইউরোপ/জুরিখ

en: Fatal Error
bn_IN: গুরুতর ত্রুট

en: File
bn_IN: ফাইল

en: Filename:
bn_IN: ফাইলের নাম:

en: Get help...
bn_IN: সহায়তা প্রাপ্ত করুন...

en: Green:
bn_IN: সবুজ:

en: Hue:
bn_IN: হিউ:

en: Indian/Antananarivo
bn_IN: ভারত মহাসাগর/আন্তানানারিভো

en: Indian/Chagos
bn_IN: ভারত মহাসাগর/চাগোস

en: Indian/Christmas
bn_IN: ভারত মহাসাগর/ক্রিস্টমাস

en: Indian/Cocos
bn_IN: ভারত মহাসাগর/কোকোস

en: Indian/Comoro
bn_IN: ভারত মহাসাগর/কোমোরো

en: Indian/Kerguelen
bn_IN: ভারত মহাসাগর/কারগুয়েলেন

en: Indian/Mahe
bn_IN: ভারত মহাসাগর/মাহে

en: Indian/Maldives
bn_IN: ভারত মহাসাগর/মালদিভ

en: Indian/Mauritius
bn_IN: ভারত মহাসাগর/মরিশাস

en: Indian/Mayotte
bn_IN: ভারত মহাসাগর/মেয়োতে

en: Indian/Reunion
bn_IN: ভারত মহাসাগর/রিউনিয়ন

en: Information
bn_IN: তথ্য

en: KDE Application
bn_IN: KDE অ্যাপ্লিকেশন

en: KDE Test Program
bn_IN: KDE পরীক্ষার প্রোগ্রাম

en: Library "%1" not found
bn_IN: "%1" লাইব্রেরি পাওয়া যায়নি

en: Maintainer
bn_IN: মেইন্টেনার

en: Message Box
bn_IN: বার্তাসূচক বাক্স

en: Minimize
bn_IN: সর্বনিম্ন মাপ

en: Move &Down
bn_IN: নীচে স্থানান্তর (&D)

en: Move &Up
bn_IN: উপরে স্থানান্তর (&U)

en: Name:
bn_IN: নাম:

en: Named Colors
bn_IN: নামাঙ্কিত রঙ

en: None
bn_IN: শূণ্য

[ctx: Numeric IDs of scripts for font previews]
en: 1
bn_IN: ১

en: Open
bn_IN: খুলুন

en: Output to:
bn_IN: ফলাফল প্রেরণের স্থান:

en: Pacific/Apia
bn_IN: প্রশান্ত/এপিয়া

en: Pacific/Auckland
bn_IN: প্রশান্ত/অকল্যান্ড

en: Pacific/Chatham
bn_IN: প্রশান্ত/চ্যাটহাম

en: Pacific/Easter
bn_IN: প্রশান্ত/ইস্টার

en: Pacific/Efate
bn_IN: প্রশান্ত/এফাতে

en: Pacific/Enderbury
bn_IN: প্রশান্ত/এন্ডারবুরি

en: Pacific/Fakaofo
bn_IN: প্রশান্ত/ফাকাওফো

en: Pacific/Fiji
bn_IN: প্রশান্ত/Iফিজি

en: Pacific/Funafuti
bn_IN: প্রশান্ত/ফুনাফুতি

en: Pacific/Galapagos
bn_IN: প্রশান্ত/গালাপাগোস

en: Pacific/Gambier
bn_IN: প্রশান্ত/গ্যামবিয়ার

en: Pacific/Guadalcanal
bn_IN: প্রশান্ত/গুয়াডালকানাল

en: Pacific/Guam
bn_IN: প্রশান্ত/গুয়াম

en: Pacific/Honolulu
bn_IN: প্রশান্ত/হনোলুলু

en: Pacific/Johnston
bn_IN: প্রশান্ত/জনস্টন

en: Pacific/Kiritimati
bn_IN: প্রশান্ত/কিরিতিমাতি

en: Pacific/Kosrae
bn_IN: প্রশান্ত/কোসরে

en: Pacific/Kwajalein
bn_IN: প্রশান্ত/কয়াজালিইন

en: Pacific/Majuro
bn_IN: প্রশান্ত/মাজুরো

en: Pacific/Marquesas
bn_IN: প্রশান্ত/মারকিসাস

en: Pacific/Midway
bn_IN: প্রশান্ত/মিডওয়ে

en: Pacific/Nauru
bn_IN: প্রশান্ত/নাউরু

en: Pacific/Niue
bn_IN: প্রশান্ত/নিউ

en: Pacific/Norfolk
bn_IN: প্রশান্ত/নোরফোল্ক

en: Pacific/Noumea
bn_IN: প্রশান্ত/নুমিয়া

en: Pacific/Pago_Pago
bn_IN: প্রশান্ত/পাগো_পাগো

en: Pacific/Palau
bn_IN: প্রশান্ত/পালাউ

en: Pacific/Pitcairn
bn_IN: প্রশান্ত/পিটকেয়ার্ন

en: Pacific/Ponape
bn_IN: প্রশান্ত/পোনাপে

en: Pacific/Port_Moresby
bn_IN: প্রশান্ত/পোর্ট-মোর্সবি

en: Pacific/Rarotonga
bn_IN: প্রশান্ত/রারোটোঙ্গা

en: Pacific/Saipan
bn_IN: প্রশান্ত/সাইপান

en: Pacific/Tahiti
bn_IN: প্রশান্ত/তাহিতি

en: Pacific/Tarawa
bn_IN: প্রশান্ত/তারাওয়া

en: Pacific/Tongatapu
bn_IN: প্রশান্ত/টোঙ্গাটাপু

en: Pacific/Truk
bn_IN: প্রশান্ত/ট্রুক

en: Pacific/Wake
bn_IN: প্রশান্ত/ওয়েক

en: Pacific/Wallis
bn_IN: প্রশান্ত/ওয়ালিস

en: Pacific/Yap
bn_IN: প্রশান্ত/ইয়াপ

en: Print Preview
bn_IN: প্রিন্টের পূর্বরূপ

en: Red:
bn_IN: লাল:

en: Redo
bn_IN: পুনরাবৃত্তি

en: Remove
bn_IN: মুছে ফেলুন

en: Restore the application for the given 'sessionId'
bn_IN: উল্লিখিত 'sessionId'-র জন্য অ্যাপ্লিকেশন পুনরুদ্ধার করা হবে

en: Save As
bn_IN: নতুন রূপে সংরক্ষণ

en: Select Color
bn_IN: রঙ নির্বাচন করুন

en: Select Font
bn_IN: ফন্ট নির্বাচন করুন

en: Show the fully-fledged dialog instead of the default list dialog
bn_IN: ডিফল্ট তালিকার ডায়লগের পরিবর্তে সম্পূর্ণ বৈশিষ্ট্য বিশিষ্ট ডায়লগ প্রদর্শন করা হবে

[ctx: Socket error code AddressInUse]
en: address already in use
bn_IN: ঠিকানা বর্তমানে ব্যবহৃত হচ্ছে

[ctx: Socket error code AlreadyBound]
en: socket is already bound
bn_IN: সকেট পূর্বেই বাইন্ড করা হয়েছে

[ctx: Socket error code AlreadyCreated]
en: socket is already created
bn_IN: সকেট বর্তমানে নির্মিত

[ctx: Socket error code ConnectionRefused]
en: connection actively refused
bn_IN: সংযোগ সক্রিয়রূপে প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে

[ctx: Socket error code ConnectionTimedOut]
en: connection timed out
bn_IN: সংযোগের সময়সীমা উত্তীর্ণ হয়েছে

[ctx: Socket error code InProgress]
en: operation is already in progress
bn_IN: কর্ম বর্তমানে সঞ্চালিত হয়েছে

[ctx: Socket error code LookupFailure]
en: name lookup has failed
bn_IN: নাম অনুসন্ধান বিফল

[ctx: Socket error code NetFailure]
en: network failure occurred
bn_IN: নেটওয়ার্ক বিপর্যয় ঘটেছে

[ctx: Socket error code NoError]
en: no error
bn_IN: ত্রুটি বিহীন

[ctx: Socket error code NotBound]
en: socket is not bound
bn_IN: সকেট বাইন্ড করা হয়নি

[ctx: Socket error code NotCreated]
en: socket has not been created
bn_IN: সকেট নির্মাণ করা হয়নি

[ctx: Socket error code NotSupported]
en: operation is not supported
bn_IN: কর্ম সমর্থিত নয়

[ctx: Socket error code RemotelyDisconnected]
en: remote host closed connection
bn_IN: দূরবর্তী হোস্ট দ্বারা সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে

[ctx: Socket error code Timeout]
en: timed operation timed out
bn_IN: সময়সীমা নির্ধারিত কর্মের সময়ের মেয়াদ উত্তীর্ণ হয়েছে

[ctx: Socket error code UnknownError]
en: an unknown/unexpected error has happened
bn_IN: অজানা/অপ্রত্যাশিত ত্রুটি ঘটেছে

[ctx: Socket error code WouldBlock]
en: operation would block
bn_IN: কর্ম দ্বারা প্রতিরোধ করা হবে

en: The files/URLs opened by the application will be deleted after use
bn_IN: ব্যবহারের পরে, অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা খোলা ফাইল/URL-গুলি মুছে ফেলা হবে

en: The style '%1' was not found
bn_IN: '%1' বিন্যাস পাওয়া যায়নি

[ctx: This is the V of HSV]
en: Value:
bn_IN: মান:

[ctx: Time zone]
en: Region
bn_IN: প্রদেশ

en: Timed out trying to connect to remote host
bn_IN: দূরবর্তী হোস্টের সাথে সংযোগ স্থাপন করতে সময়সীমা উত্তীর্ণ হয়েছে

en: Today
bn_IN: আজ

en: Undo
bn_IN: পূর্বাবস্থা

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: Use 'caption' as name in the titlebar
bn_IN: টাইটেল-বারের উপর 'caption' ব্যবহার করা হবে

en: Use 'icon' as the application icon
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন আইকন রূপে 'icon' ব্যবহার করা হবে

en: Use alternative configuration file
bn_IN: বিকল্প কনফিগারেশন ফাইল ব্যবহার করা হবে

en: Use the X-server display 'displayname'
bn_IN: X-server ডিসপ্লে 'displayname' ব্যবহার করা হবে

en: Waits for a WM_NET compatible windowmanager
bn_IN: WM_NET-র সাথে সুসংগত windowmanager-র জন্য অপেক্ষা করা হয়

en: Warning
bn_IN: সতর্কবার্তা

en: Yesterday
bn_IN: গতকাল

en: address family for nodename not supported
bn_IN: nodename-র ক্ষেত্রে চিহ্নিত অ্যাড্রেস সংকলন সমর্থিত নয়

en: applies the Qt stylesheet to the application widgets
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন উইজেটের জন্য Qt স্টাইল-শিট প্রয়োগ করা হয়

en: defines the application font
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন ফন্ট নির্ধারিত করা হয়

[ctx: digit set]
en: Arabic
bn_IN: আরবি

[ctx: digit set]
en: Arabic-Indic
bn_IN: আরবি-ইন্ডিক

[ctx: digit set]
en: Eastern Arabic-Indic
bn_IN: পূর্বীয় আরবি-ইন্ডিক

en: disable XIM
bn_IN: XIM নিষ্ক্রিয় করুন

en: forces the application to use a TrueColor visual on
    an 8-bit display
bn_IN: ৮-বিট ডিসপ্লের ক্ষেত্রে অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা TrueColor ভিসুয়াল
    ব্যবহার করতে বাধ্য করা হয়

en: invalid flags
bn_IN: অবৈধ ফ্ল্যাগ

en: invalid value for 'ai_flags'
bn_IN: 'ai_flags'-র মান বৈধ নয়

en: memory allocation failure
bn_IN: মেমরি বরাদ্দ করতে বিফলতা

[ctx: memory size in 1024 bytes]
en: %1 KB
bn_IN: %1 কিলেবাইট

[ctx: memory size in 2^20 bytes]
en: %1 MB
bn_IN: %1 মেগাবাইট

[ctx: memory size in 2^30 bytes]
en: %1 GB
bn_IN: %1 গিগাবাইট

[ctx: memory size in 2^40 bytes]
en: %1 TB
bn_IN: %1 টেরাবাইট

en: mirrors the whole layout of widgets
bn_IN: সম্পূর্ণ উইজেট বিন্যাস অনুকরণ করা হয়

en: modified
bn_IN: পরিবর্তিত

en: name or service not known
bn_IN: নাম অথবা পরিসেবা অজানা

en: no address associated with nodename
bn_IN: nodename-র সাথে কোনো ঠিকানা যুক্ত নয়

en: no error
bn_IN: ত্রুটি বিহীন

en: non-recoverable failure in name resolution
bn_IN: নাম মীমাংসা করতে স্থায়ী বিপর্যয়

[ctx: palette name]
en: * Custom Colors *
bn_IN: * স্বনির্ধারিত রঙ *

[ctx: palette name]
en: * Recent Colors *
bn_IN: * সম্প্রতি ব্যবহৃত রঙ *

[ctx: palette name]
en: Forty Colors
bn_IN: চল্লিশটি রঙ

[ctx: palette name]
en: Oxygen Colors
bn_IN: অক্সিজেন রঙ

[ctx: palette name]
en: Rainbow Colors
bn_IN: রামধনুর রঙ

[ctx: palette name]
en: Royal Colors
bn_IN: রাজসিক রঙ

[ctx: palette name]
en: Web Colors
bn_IN: ওয়েবে ব্যবহৃত রঙ

en: pm
bn_IN: অপরাহ্ন

[ctx: replace this with information about your translation team]
en: <p>KDE is translated into many languages thanks to the work of the translation teams all over the world.</p><p>For more information on KDE internationalization visit <a href="http://l10n.kde.org">http://l10n.kde.org</a></p>
bn_IN: <p>বিশ্বব্যাপী বিভিন্ন অনুবাদক দলের অবিরত প্রয়াসে বিশ্বের বিভিন্ন ভাষায় KDE অনুবাদ করা হয়েছে।</p><p>KDE-র আন্তর্জাতীয়করণ সম্বন্ধে অধিক জানার জন্য <a href="http://l10n.kde.org">http://l10n.kde.org</a></p> দেখুন।

en: request was canceled
bn_IN: অনুরোধ বাতিল করা হয়েছে

en: requested family not supported
bn_IN: অনুরোধ করা সংকলন সমর্থিত নয়

en: requested family not supported for this host name
bn_IN: চিহ্নিত হোস্ট-নেমের জন্য অনুরোধ করা সংকলনের নাম সমর্থিত নয়

en: requested service not supported for this socket type
bn_IN: চিহ্নিত সকেটের ধরনের জন্য অনুরোধ করা পরিসেবা সমর্থিত নয়

en: requested socket type not supported
bn_IN: অনুরোধ করা সকেটের ধরন সমর্থিত নয়

en: running under a debugger can cause an implicit
    -nograb, use -dograb to override
bn_IN: ডিবাগারের মধ্যে সঞ্চালিত হলে পরোক্ষভাবে
    -nograb নির্ধারিত হতে পারে। উপেক্ষা করার জন্য -dograb প্রয়োগ করুন

en: servname not supported for ai_socktype
bn_IN: ai_socktype-র জন্য servname সমর্থিত নয়

en: set XIM server
bn_IN: XIM সার্ভার নির্ধারণ করা হয়

en: sets XIM (X Input Method) input style. Possible
    values are onthespot, overthespot, offthespot and
    root
bn_IN: XIM (X Input Method) ইনপুট বিন্যাস স্থাপন করা হয়। সম্ভাব্য মানগুলি
    হল onthespot, overthespot, offthespot ও
    root

en: sets the application GUI style
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশনের GUI বিন্যাস নির্ধারণ করা হয়

en: sets the application name
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশনের নাম নির্ধারণ করা হয়

en: sets the application title (caption)
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশনের শিরোনাম নির্ধারণ করা হয়

en: sets the client geometry of the main widget - see man X for the argument format (usually WidthxHeight+XPos+YPos)
bn_IN: মূল উইজেটের ক্লায়েন্ট জ্যামিতি নির্ধারণ করা হয় - আর্গুমেন্টের বিন্যাস জানার জন্য man X দেখুন (সাধারণত প্রস্থxউচ্চতা+XPos+YPos)

en: sets the default background color and an
    application palette (light and dark shades are
    calculated)
bn_IN: পটভূমির ডিফল্ট রঙ ও একটি অ্যাপ্লিকেশন
    প্যালেট নির্ধারণ করা হয় (হালকা ও গাঢ় রঙ
    গণনা করা হয়)

en: sets the default button color
bn_IN: বাটনে ব্যবহারের জন্য ডিফল্ট রং নির্ধারণ করা হয়

en: sets the default foreground color
bn_IN: অগ্রভূমিতে ব্যবহার করার জন্য ডিফল্ট রং নির্ধারণ করা হয়

[ctx: size in 1000 bytes]
en: %1 kB
bn_IN: %1 কিলোবাইট

[ctx: size in 1024 bytes]
en: %1 KiB
bn_IN: %1 কিবিবাইট

[ctx: size in 10^12 bytes]
en: %1 TB
bn_IN: %1 টেরাবাইট

[ctx: size in 10^15 bytes]
en: %1 PB
bn_IN: %1 পিটাবাইট

[ctx: size in 10^18 bytes]
en: %1 EB
bn_IN: %1 এক্সাবাইট

[ctx: size in 10^21 bytes]
en: %1 ZB
bn_IN: %1 জেটাবাইট

[ctx: size in 10^24 bytes]
en: %1 YB
bn_IN: %1 ইয়োটাবাইট

[ctx: size in 10^6 bytes]
en: %1 MB
bn_IN: %1 মেগাবাইট

[ctx: size in 10^9 bytes]
en: %1 GB
bn_IN: %1 গিগাবাইট

[ctx: size in 2^20 bytes]
en: %1 MiB
bn_IN: %1 মিবিবাইট

[ctx: size in 2^30 bytes]
en: %1 GiB
bn_IN: %1 গিবিবাইট

[ctx: size in 2^40 bytes]
en: %1 TiB
bn_IN: %1 টিবিবাইট

en: switches to synchronous mode for debugging
bn_IN: ডিবাগ করার জন্য সিংক্রোনাস মোডে পরিবর্তন করা হয়

en: system error
bn_IN: সিস্টেম জড়িত ত্রুটি

en: tells Qt to never grab the mouse or the keyboard
bn_IN: Qt দ্বারা কখনো মাউস অথবা কি-বোর্ডের অধিকার গ্রহণ করা হবে না

en: temporary failure in name resolution
bn_IN: নাম মীমাংসা করতে সাময়িক বিপর্যয়

[ctx: the 2nd argument is a list of name+address, one on each line]
en: %1 was written by
    %2
bn_IN: %1 লিখেছেন
    %2

en: unknown error
bn_IN: অজানা ত্রুটি
