kfontinst - en to bn_IN translation catalogue (264 entries)

en: %2 [1 pixel] | %2 [%1 pixels]
bn_IN[0]: %2 [1 পিক্সেল]
bn_IN[1]: %2 [%1 পিক্সেল]

en: (C) Craig Drummond, 2004-2007
bn_IN: (C) ক্রেগ ড্রাম্‌মন্ড, ২০০৪-২০০৭

en: (C) Craig Drummond, 2007
bn_IN: (C) ক্রেগ ড্রাম্‌মন্ড

en: 12pt
bn_IN: ১২pt

en: 18pt
bn_IN: ১৮pt

en: 24pt
bn_IN: ২৪pt

en: 36pt
bn_IN: ৩৬pt

en: 48pt
bn_IN: ৪৮pt

en: <p>Do you really want to delete</p><p>'<b>%1</b>'?</p>
bn_IN: <p>আপনি কি নিশ্চিতরূপে </p><p>'<b>%1</b>' মুছে ফেলতে ইচ্ছুক?</p>

en: <p>Do you really want to disable this font contained within group '<b>%2</b>'?</p> | <p>Do you really want to disable these %1 fonts contained within group '<b>%2</b>'?</p>
bn_IN[0]: <p>আপনি কি নিশ্চিতরূপে '<b>%2</b>' দলের অন্তর্গত এই ফন্টটি নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক?</p>
bn_IN[1]: <p>আপনি কি নিশ্চিতরূপে '<b>%2</b>' দলের অন্তর্গত %1-টি ফন্ট নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক?</p>

en: <p>Do you really want to disable</p><p>'<b>%1</b>', contained within group '<b>%2</b>'?</p>
bn_IN: <p>আপনি কি নিশ্চিতরূপে '<b>%2</b>' দলের অন্তর্গত </p><p>'<b>%1</b> নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক'?</p>

en: <p>Do you really want to disable</p><p>'<b>%1</b>'?</p>
bn_IN: <p>আপনি কি নিশ্চিতরূপে </p><p>'<b>%1</b> নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক'?</p>

en: <p>Do you really want to enable this font contained within group '<b>%2</b>'?</p> | <p>Do you really want to enable these %1 fonts contained within group '<b>%2</b>'?</p>
bn_IN[0]: <p>আপনি কি নিশ্চিতরূপে '<b>%2</b>' দলের অন্তর্গত এই ফন্টটি সক্রিয় করতে ইচ্ছুক?</p>
bn_IN[1]: <p>আপনি কি নিশ্চিতরূপে '<b>%2</b>' দলের অন্তর্গত %1-টি ফন্ট সক্রিয় করতে ইচ্ছুক?</p>

en: <p>Do you really want to enable</p><p>'<b>%1</b>', contained within group '<b>%2</b>'?</p>
bn_IN: <p>আপনি কি নিশ্চিতরূপে '<b>%2</b>' দলের অন্তর্গত </p><p>'<b>%1</b> সক্রিয় করতে ইচ্ছুক'?</p>

en: <p>Do you really want to enable</p><p>'<b>%1</b>'?</p>
bn_IN: <p>আপনি কি নিশ্চিতরূপে </p><p>'<b>%1</b> সক্রিয় করতে ইচ্ছুক'?</p>

en: <qt>A group named <b>'%1'</b> already exists.</qt>
bn_IN: <qt><b>'%1'</b> নামক একটি দল বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে।</qt>

en: Add Fonts
bn_IN: ফন্ট যোগ করুন

en: Administrator
bn_IN: অ্যাডমিনিস্ট্রেটর

en: All
bn_IN: সকল

en: All Characters
bn_IN: সকল অক্ষর

en: All Fonts
bn_IN: সর্বধরনের ফন্ট

[ctx: All letters of the alphabet (in upper/lower case pairs), followed by numbers]
en: AaBbCcDdEeFfGgHhIiJjKkLlMmNnOoPpQqRrSsTtUuVvWwXxYyZz0123456789
bn_IN: অআইইউঊঋএঐওঔকখগঘঙচছজঝঞটঠডড়ঢঢ়ণতথদধনপফবভমযরলশষসহয়

[ctx: All of the letters of the alphabet, lowercase]
en: abcdefghijklmnopqrstuvwxyz
bn_IN: অআইইউঊঋএঐওঔকখগঘঙচছজঝঞটঠডড়ঢঢ়ণতথদধনপফবভমযরলশষসহয়

[ctx: All of the letters of the alphabet, uppercase]
en: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
bn_IN: অআইইউঊঋএঐওঔকখগঘঙচছজঝঞটঠডড়ঢঢ়ণতথদধনপফবভমযরলশষসহয়

en: Ancient Greek Numbers
bn_IN: পূরাতন গ্রিক সংখ্যা

en: Arabic
bn_IN: আরবি

en: Arabic Supplement
bn_IN: আরবি সাপ্লিমেন্ট

en: Are you sure you wish to delete:
bn_IN: নিশ্চিতরূপে মুছে ফেলা হবে কি:

en: Are you sure you wish to delete:
    %1
bn_IN: নিশ্চিতরূপে মুছে ফেলা হবে কি:
    %1

en: Armenian
bn_IN: আর্মেনিয়ান

en: Arrows
bn_IN: তীরচিহ্ন

en: AutoSkip
bn_IN: অটো-স্কিপ

en: Balinese
bn_IN: বালিনিস

en: Basic Latin
bn_IN: বেসিক লাতিন

en: Bengali
bn_IN: বাংলা

en: Black
bn_IN: কালো

en: Bold
bn_IN: গাঢ়

en: Bopomofo
bn_IN: বোপোমোফো

en: Bopomofo Extended
bn_IN: বোপোমোফো এক্সটেন্ডেড

en: Braille
bn_IN: ব্রেইল

en: Braille Patterns
bn_IN: ব্রেইল প্যাটার্ন

en: Buginese
bn_IN: বুগিনিস

en: Buhid
bn_IN: বুহিদ

en: Byzantine Musical Symbols
bn_IN: বাইজেনটাইন সংগীতের সংকেতচিহ্ন

en: CJK Symbols and Punctuation
bn_IN: CJK চিহ্ন ও যতিচিহ্ন

en: Canadian Aboriginal
bn_IN: কানাডিয়ান অ্যাবোরিজিন্যাল

en: Cannot Print
bn_IN: প্রিন্ট করা যাবে না

en: Category
bn_IN: বিভাগ

en: Cherokee
bn_IN: চেরোকি

en: Coptic
bn_IN: কোপটিক

en: Could not read font.
bn_IN: ফন্ট পড়তে ব্যর্থ।

en: Craig Drummond
bn_IN: ক্রেগ ড্রাম্‌মন্ড

en: Create New Group
bn_IN: নতুন দল নির্মাণ করুন

en: Cuneiform
bn_IN: কুনেইফর্ম

en: Cuneiform Numbers and Punctuation
bn_IN: কুনেইফর্ম সংখ্যা ও যতিচিহ্ন

en: Cypriot
bn_IN: সিপ্রিয়োট

en: Cyrillic
bn_IN: সিরিলিক

en: Cyrillic Supplement
bn_IN: সিরিলিক সাপ্লিমেন্ট

en: Date
bn_IN: তারিখ

en: Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন

en: Delete Font
bn_IN: ফন্ট মুছে ফেলুন

en: Delete Fonts
bn_IN: ফন্ট মুছে ফেলুন

en: Deseret
bn_IN: ডেসেরেট

en: Devanagari
bn_IN: দেবনাগরী

en: Developer and maintainer
bn_IN: ডিভেলপার ও মেইনটেনার

en: Dingbats
bn_IN: ডিংব্যাটস

en: Disable
bn_IN: নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disable Font
bn_IN: ফন্ট নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disable Fonts
bn_IN: ফন্ট নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disabling
bn_IN: নিষ্ক্রিয় করা হচ্ছে

en: Do you really want to delete this font? | Do you really want to delete these %1 fonts?
bn_IN[0]: আপনি কি নিশ্চিতরূপে এই ফন্টটি মুছে ফেলতে ইচ্ছুক?
bn_IN[1]: আপনি কি নিশ্চিতরূপে এই %1-টি ফন্ট মুছে ফেলতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to disable this font? | Do you really want to disable these %1 fonts?
bn_IN[0]: আপনি কি নিশ্চিতরূপে এই ফন্টটি নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক?
bn_IN[1]: আপনি কি নিশ্চিতরূপে %1-টি ফন্ট নিষ্ক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you really want to enable this font? | Do you really want to enable these %1 fonts?
bn_IN[0]: আপনি কি নিশ্চিতরূপে এই ফন্টটি সক্রিয় করতে ইচ্ছুক?
bn_IN[1]: আপনি কি নিশ্চিতরূপে %1-টি ফন্ট সক্রিয় করতে ইচ্ছুক?

en: Do you wish to install the font(s) for personal use (only available to you), or system-wide (available to all users)?
bn_IN: ফন্টগুলি নিজস্ব ব্যবহার জন্য ইনস্টল করবেন (শুধুমাত্র আপনার জন্য উপলব্ধ), নাকি সম্পূর্ণ সিস্টেম-ব্যাপী ব্যবহারের জন্য উপলব্ধ করা হবে (সকল ব্যবহারকারীদের জন্য উপলব্ধ)?

en: Duplicate Fonts
bn_IN: ফন্টের প্রতিলিপি

en: ERROR: Could not determine font's name.
bn_IN: ত্রুটি: ফন্টের নাম নির্ধারণ করা সম্ভব হয়নি।

en: Enable
bn_IN: সক্রিয় করুন

en: Enable Font
bn_IN: ফন্ট সক্রিয় করুন

en: Enable Fonts
bn_IN: ফন্ট সক্রিয় করুন

en: Enabling
bn_IN: সক্রিয় করা হচ্ছে

en: Ethiopic
bn_IN: ইথিওপিক

en: Ethiopic Extended
bn_IN: ইথিওপিক এক্সটেন্ডেড

en: Ethiopic Supplement
bn_IN: ইথিওপিক সাপ্লিমেন্ট

en: Extra Bold
bn_IN: অধিক গাঢ়

en: Extra Light
bn_IN: অধিক হালকা

en: Failed to save list of fonts to print.
bn_IN: প্রিন্ট করার উদ্দেশ্যে ফন্টের তালিকা সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to start font printer.
bn_IN: ফন্ট প্রিন্টার আরম্ভ করতে ব্যর্থ।

en: Family
bn_IN: সংকলন

en: File Location
bn_IN: ফাইলের অবস্থান

en: File containing list of fonts to print
bn_IN: প্রিন্ট করার উদ্দেশ্যে ফন্টের তালিকা ধারণকারী ফাইল

[ctx: First letter of the alphabet (in upper then lower case)]
en: Aa
bn_IN: অ

en: Font
bn_IN: ফন্ট

en: Font Installer
bn_IN: ফন্ট ইনস্টলার

en: Font Printer
bn_IN: ফন্ট প্রিন্টার

en: Font Viewer
bn_IN: ফন্ট প্রদর্শন ব্যবস্থা

en: Font/File
bn_IN: ফন্ট/ফাইল

en: FontConfig Match
bn_IN: FontConfig মিল

en: Fonts
bn_IN: ফন্ট

en: General Punctuation
bn_IN: সাধারণ যতিচিহ্ন

en: Geometric Shapes
bn_IN: জ্যামিতিক আকৃতি

en: Georgian
bn_IN: জর্জিয়ান

en: Georgian Supplement
bn_IN: জর্জিয়ান সাপ্লিমেন্ট

en: Glagolitic
bn_IN: গ্লাগোলিথিক

en: Gothic
bn_IN: গোথিক

en: Greek
bn_IN: গ্রিক

en: Greek Extended
bn_IN: গ্রিক এক্সটেন্ডেড

en: Greek and Coptic
bn_IN: গ্রিক ও কোপটিক

en: Group
bn_IN: দল

en: Gujarati
bn_IN: গুজরাটি

en: Gurmukhi
bn_IN: গুরুমুখী

en: Han
bn_IN: হান

en: Hangul
bn_IN: হাংগুল

en: Hangul Jamo
bn_IN: হাংগুল জামো

en: Hanunoo
bn_IN: হানুনু

en: Heavy
bn_IN: ভারি

en: Hebrew
bn_IN: হিব্রু

en: Hiragana
bn_IN: হিরাগানা

en: IPA Extensions
bn_IN: IPA এক্সটেনশন

en: Installing
bn_IN: ইনস্টল করা হচ্ছে

en: Italic
bn_IN: আইটালিক

en: Kanbun
bn_IN: কানবুন

en: Kangxi Radicals
bn_IN: কাংগজি র‍্যাডিক্যাল

en: Kannada
bn_IN: কন্নড়

en: Katakana
bn_IN: কাটাকানা

en: Katakana Phonetic Extensions
bn_IN: কাটাকানা ফোনেটিক এক্সটেনশন

en: Kharoshthi
bn_IN: খারোশথি

en: Khmer
bn_IN: খমের

en: Khmer Symbols
bn_IN: খমের চিহ্ন

en: Lao
bn_IN: লাও

en: Latin
bn_IN: লাতিন

en: Latin Extended-A
bn_IN: লাতিন এক্সটেন্ডেড-A

en: Latin Extended-B
bn_IN: লাতিন এক্সটেন্ডেড-B

en: Latin Extended-C
bn_IN: লাতিন এক্সেটেন্ডেড-C

en: Latin Extended-D
bn_IN: লাতিন এক্সটেন্ডেড-D

en: Latin-1 Supplement
bn_IN: লাতিন-1 সাপ্লিমেন্ট

en: Letter, Lowercase
bn_IN: অক্ষর, ছোট ছাঁদের হরফ

en: Letter, Modifier
bn_IN: অক্ষর, পরিবর্তক

en: Letter, Other
bn_IN: অক্ষর, অন্যান্য

en: Letter, Uppercase
bn_IN: অক্ষর, বড় ছাঁদের হরফ

en: Light
bn_IN: হালকা

en: Limbu
bn_IN: লিম্বু

en: Linear B
bn_IN: লিনিয়ার B

en: Looking for files associated with %1
bn_IN: %1-র সাথে যুক্ত অতিরিক্ত ফাইল অনুসন্ধান করা হচ্ছে

en: Malayalam
bn_IN: মালায়ালম

en: Medium
bn_IN: মাঝারি

en: Miscellaneous Symbols
bn_IN: বিবিধ চিহ্ন

en: Mongolian
bn_IN: মঙ্গোলিয়ান

en: Monospaced
bn_IN: মোনো-স্পেস

en: Move
bn_IN: স্থানান্তর করুন

en: Move Font
bn_IN: ফন্ট স্থানান্তর করুন

en: Move Fonts
bn_IN: ফন্ট স্থানান্তর করুন

en: Moving
bn_IN: স্থানান্তর করা হচ্ছে

en: Musical Symbols
bn_IN: সংগীতের সংকেতচিহ্ন

en: Myanmar
bn_IN: মিয়ানমার

en: NKo
bn_IN: নকো

en: New Group
bn_IN: নতুন দল

en: Nko
bn_IN: নকো

en: No characters found.
bn_IN: কোনো অক্ষর পাওয়া যায়নি।

en: No duplicate fonts found.
bn_IN: কোনো ফন্টের প্রতিলিপি পাওয়া যায়নি

en: No fonts
bn_IN: কোনো ফন্ট নেই

en: Normal
bn_IN: স্বাভাবিক

en: Nothing to Delete
bn_IN: মুছে ফেলার জন্য কিছু নেই

en: Nothing to Disable
bn_IN: নিষ্ক্রিয় করার জন্য কিছু নেই

en: Nothing to Enable
bn_IN: সক্রিয় করার জন্য কিছু নেই

en: Nothing to Move
bn_IN: স্থানান্তর করার জন্য কিছু নেই

en: Number, Decimal Digit
bn_IN: সংখ্যা, ডেসিম্যাল সংখ্যা

en: Number, Letter
bn_IN: সংখ্যা, অক্ষর

en: Number, Other
bn_IN: সংখ্যা, অন্যান্য

[ctx: Numbers and characters]
en: 0123456789.:,;(*!?'/\")£$€%^&-+@~#<>{}[]
bn_IN: ০১২৩৪৫৬৭৮৯.:,;(*!?'/\")£$€%^&-+@~#<>{}[]

en: Oblique
bn_IN: তেরছা

en: Ogham
bn_IN: ওঘ্যাম

en: Old Persian
bn_IN: পূরাতন ফার্সি

en: Open all %1 fonts in font viewer?
bn_IN: সকল %1-টি ফন্ট, ফন্ট প্রদর্শন ব্যবস্থা খোলা হবে কি?

en: Open in Font Viewer
bn_IN: ফন্ট প্রদর্শন ব্যবস্থায় খোলা হবে

en: Oriya
bn_IN: ওরিয়া

en: Osmanya
bn_IN: ওসমানিয়া

en: Other, Control
bn_IN: অন্যান্য, নিয়ন্ত্রণ

en: Other, Format
bn_IN: অন্যান্য, বিন্যাস

en: Other, Not Assigned
bn_IN: অন্যান্য, অনির্ধারিত

en: Other, Private Use
bn_IN: অন্যান্য, ব্যক্তিগত ব্যবহার

en: Personal
bn_IN: ব্যক্তিগত

en: Personal Fonts
bn_IN: ব্যক্তিগত ফন্ট

en: Phags Pa
bn_IN: ফাগস পা

en: Phags-pa
bn_IN: ফাগস-পা

en: Phonetic Extensions
bn_IN: ফোনেটিক এক্সটেনশন

en: Phonetic Extensions Supplement
bn_IN: ফোনেটিক এক্সটেনশন সাপ্লিমেন্ট

en: Please enter new string:
bn_IN: অনুগ্রহ করে নতুন পংক্তি লিখুন।

en: Please enter new text:
bn_IN: অনুগ্রহ করে নতুন টেক্সট লিখুন:

en: Please specify "%1" or "%2".
bn_IN: "%1" অথবা "%2"-র মধ্যে একটি নির্বাচন করুন।

en: Preview String
bn_IN: পংক্তির পূর্বরূপ প্রদর্শন

en: Preview Text
bn_IN: টেক্সটের পূর্বরূপ প্রদর্শন

en: Preview Type
bn_IN: পূর্বরূপের প্রকৃতি

en: Print
bn_IN: প্রিন্ট করুন

en: Print Font Samples
bn_IN: ফন্টের নমূনা প্রিন্ট করুন

en: Properties
bn_IN: বৈশিষ্ট্যাবলী

en: Punctuation, Dash
bn_IN: যতিচিহ্ন, ড্যাশ

en: Punctuation, Final Quote
bn_IN: যতিচিহ্ন, উদ্ধৃতি সমাপ্তি

en: Punctuation, Initial Quote
bn_IN: যতিচিহ্ন, উদ্ধৃতি আরম্ভ

en: Punctuation, Open
bn_IN: যতিচিহ্ন, খোলা

en: Punctuation, Other
bn_IN: যতিচিহ্ন, অন্যান্য

en: Regular
bn_IN: সাধারণ

en: Reload
bn_IN: নতুন করে প্রদর্শন

en: Remove
bn_IN: মুছে ফেলুন

en: Remove Group
bn_IN: দল মুছে ফেলুন

en: Remove file containing list of fonts to print
bn_IN: প্রিন্ট করার উদ্দেশ্যে ফন্টের তালিকা ধারণকারী ফাইল মুছে ফেলুন

en: Remove group
bn_IN: দল মুছে ফেলুন

en: Roman
bn_IN: রোমান

en: Runic
bn_IN: রুনিক

en: Select Font to View
bn_IN: প্রদর্শনের জন্য ফন্ট নির্বাচন করুন

en: Select size to print font:
bn_IN: ফন্ট প্রিন্ট করার জন্য মাপ নির্বাচন করুন:

en: Semi Bold
bn_IN: আংশিক গাঢ়

en: Separator, Line
bn_IN: বিভাজক, রেখা

en: Separator, Paragraph
bn_IN: বিভাজক, অনুচ্ছেদ

en: Separator, Space
bn_IN: বিভাজক, শূণ্যস্থান

en: Shavian
bn_IN: শাভিয়ান

en: Simple font installer
bn_IN: সরল ফন্ট ইনস্টলার

en: Simple font printer
bn_IN: সরল ফন্ট প্রিন্টার

en: Simple font viewer
bn_IN: সরল ফন্ট প্রদর্শন ব্যবস্থা

en: Sinhala
bn_IN: সিংহালা

en: Size
bn_IN: মাপ

en: Size index to print fonts
bn_IN: ফন্ট প্রিন্ট করার জন্য ব্যবহৃত মাপের ইন্ডেক্স

en: Skip
bn_IN: উপেক্ষা করুন

en: Standard Preview
bn_IN: পূর্বরূপের সাধারণ প্রদর্শন

en: Style
bn_IN: বিন্যাস

en: Superscripts and Subscripts
bn_IN: সুপারস্ক্রিপ্ট ও সাবস্ক্রিপ্ট

en: Syloti Nagri
bn_IN: সিলোটি নাগরী

en: Symbol, Math
bn_IN: প্রতীক, গণিত

en: Symbol, Other
bn_IN: প্রতীক, অন্যান্য

en: Symbol/Other
bn_IN: প্রতীক/অন্যান্য

en: Syriac
bn_IN: সিরিয়াক

en: System
bn_IN: সিস্টেম

en: System Fonts
bn_IN: সিস্টেমের ফন্ট

en: Tagalog
bn_IN: টাগালোগ

en: Tagbanwa
bn_IN: তাগবাংওয়া

en: Tags
bn_IN: ট্যাগ

en: Tai Le
bn_IN: তাই লে

en: Tamil
bn_IN: তামিল

en: Telugu
bn_IN: তেলুগু

en: Thaana
bn_IN: থানা

en: Thai
bn_IN: থাই

en: There are no printable fonts.
    You can only print non-bitmap and enabled fonts.
bn_IN: প্রিন্ট করার যোগ্য কোনো ফন্ট উপস্থিত নেই।
    শুধুমাত্র বিটম্যাপ-ভিন্ন ও সক্রিয় ফন্ট প্রিন্ট করা যাবে।

en: This displays a preview of the selected font.
bn_IN: এর সাহায্যে নির্বাচিত ফন্টের পূর্বরূপ প্রদর্শন করা হয়।

en: Tibetan
bn_IN: তিব্বতি

en: Tifinagh
bn_IN: টিফিনাগ

en: URL to install
bn_IN: ইসন্টলেশন স্থলের URL

en: URL to open
bn_IN: প্রদর্শনযোগ্য URL

en: Ugaritic
bn_IN: উগারিটিক

en: Ultra Bold
bn_IN: অত্যাধিক গাঢ়

en: Ultra Light
bn_IN: অত্যাধিক হালকা

en: Unclassified
bn_IN: শ্রেণীবহির্ভূত

en: Unicode Block: %1
bn_IN: Unicode ব্লক: %1

en: Unicode Script: %1
bn_IN: Unicode লিপী: %1

en: Uninstalling
bn_IN: আন-ইনস্টল করা হচ্ছে

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: Updating
bn_IN: আপডেট করা হচ্ছে

en: Where to Install
bn_IN: কোথায় ইনস্টল করা হবে

en: Writing System
bn_IN: লেখার পদ্ধতি

en: XML Decimal Entity
bn_IN: XML ডেসিম্যাল এনটিটি

en: Yi
bn_IN: ইয়ি

en: Yijing Hexagram Symbols
bn_IN: ইজিং হেক্সাগ্রাম চিহ্ন

en: You did not select anything to delete.
bn_IN: মুছে ফেলার জন্য কিছু নির্বাচন করা হয়নি।

en: You did not select anything to disable.
bn_IN: নিষ্ক্রিয় করার জন্য কিছু নির্বাচন করা হয়নি।

en: You did not select anything to enable.
bn_IN: সক্রিয় করার জন্য কিছু নির্বাচন করা হয়নি।

en: You did not select anything to move.
bn_IN: স্থানান্তর করার জন্য কিছু নির্বাচন করা হয়নি।
