kdelibs4 - en to bn_IN translation catalogue (198 entries)

en:  (In new window)
bn_IN:  (নতুন উইন্ডোর মধ্যে)

en:  (In other frame)
bn_IN:  (পৃথক ফ্রেমের মধ্যে)

en:  - BCC:
bn_IN:  - বার্তা প্রাপকদের নাম লিখুন:

en:  - CC:
bn_IN:  - অনুলিপি প্রাপক:

en:  - Subject:
bn_IN:  - বিষয়:

en: %1 (%2 - %3x%4 Pixels)
bn_IN: %1 (%2 - %3x%4 পিক্সেল)

en: %1 (%2x%3 Pixels)
bn_IN: %1 (%2x%3 পিক্সেল)

en: %1 (Link)
bn_IN: %1 (লিঙ্ক)

en: %1 - %2x%3 Pixels
bn_IN: %1 - %2x%3 পিক্সেল

en: %1 Image of %2 loaded. | %1 Images of %2 loaded.
bn_IN[0]: %1 ছবি লোড করা হয়েছে, সর্বমোট %2।
bn_IN[1]: %1 ছবি লোড করা হয়েছে, সর্বমোট %2।

en: %1 is already assigned to %2
bn_IN: %1 বর্তমানে %2-র জন্য বরাদ্দ করা হয়েছে

en: %2 (%1 byte) | %2 (%1 bytes)
bn_IN[0]: %2 (%1 বাইট)
bn_IN[1]: %2 (%1 বাইট)

en: &Close Wallet
bn_IN: Wallet বন্ধ করুন (&C)

en: &Configure JavaScript New Window Policies...
bn_IN: JavaScript-র নতুন উইন্ডো সংক্রান্ত নিয়মনীতি কনফিগার করুন...&C

en: &Copy Email Address
bn_IN: ই-মেইল ঠিকানা কপি করুন (&C)

en: &Copy Link Address
bn_IN: লিঙ্ক দ্বারা চিহ্নিত অবস্থান কপি করুন (&C)

en: &Copy Text
bn_IN: লেখা কপি করুন (&C)

en: &Debug
bn_IN: ডিবাগ করুন (&D)

en: &Disable Error Reporting
bn_IN: ত্রুটির সূচনাপ্রদান ব্যবস্থা নিষ্ক্রিয় করা হবে (&D)

en: &Do not show this message again
bn_IN: এই বার্তা পুনরায় প্রদর্শন করা হবে না (&D)

en: &Edit
bn_IN: সম্পাদনা (&E)

en: &File
bn_IN: ফাইল (&F)

en: &Find in Frame...
bn_IN: ফ্রেমে অনুসন্ধান করুন...(&F)

en: &Find...
bn_IN: অনুসন্ধান...(&F)

en: &Hide Errors
bn_IN: ত্রুটি আড়াল করা হবে (&H)

en: &Next
bn_IN: পরবর্তী (&N)

en: &Previous
bn_IN: পূর্ববর্তী (&P)

en: &Save Link As...
bn_IN: চিহ্নিত রূপে লিঙ্ক সংরক্ষণ করুন (&S)

en: &Selected text
bn_IN: নির্বাচিত টেক্সট (&S)

en: &Send Email
bn_IN: ই-মেইল করুন (&S)

en: &Send File | &Send Files
bn_IN[0]: ফাইল প্রেরণ করুন (&S)
bn_IN[1]: ফাইল প্রেরণ করুন (&S)

en: &Send Unencrypted
bn_IN: বিনা এনক্রিপশনে প্রেরিত হবে (&S)

en: &Settings
bn_IN: বিবিধ বৈশিষ্ট্য (&S)

en: &Show Blocked Popup Window | &Show %1 Blocked Popup Windows
bn_IN[0]: অবরুদ্ধ পপ-আপ উইন্ডো প্রদর্শন করা হবে (&S)
bn_IN[1]: অবরুদ্ধ %1 পপ-আপ উইন্ডো প্রদর্শন করা হবে (&S)

en: &Stop Script
bn_IN: স্ক্রিপ্ট বন্ধ করুন (&S)

en: &Store
bn_IN: সংরক্ষণ করা হবে (&S)

en: &Submit Anyway
bn_IN: তথাপি জমা করা হবে (&S)

en: &View
bn_IN: প্রদর্শন (&V)

en: &Whole words only
bn_IN: শুধুমাত্র সম্পূর্ণ শব্দ (&W)

en: <qt><b>Error</b>: %1: %2</qt>
bn_IN: <qt><b>ত্রুটি</b>: %1: %2</qt>

en: <qt><b>Error</b>: node %1: %2</qt>
bn_IN: <qt><b>ত্রুটি</b>: নোড %1: %2</qt>

en: <qt>Access by untrusted page to<br /><b>%1</b><br /> denied.</qt>
bn_IN: <qt>অবিশ্বস্ত পৃষ্ঠা দ্বারা<br /><b>%1</b><br />-র ব্যবহার প্রতিরোধ করা হয়েছে।</qt>

[ctx: @item Text character set]
en: Arabic
bn_IN: আরবি

[ctx: @item Text character set]
en: Baltic
bn_IN: বল্টিক

[ctx: @item Text character set]
en: Central European
bn_IN: মধ্য ইউরোপিয়ান

[ctx: @item Text character set]
en: Chinese Simplified
bn_IN: সরলিকৃত চীনা

[ctx: @item Text character set]
en: Chinese Traditional
bn_IN: পারম্পরিক চীনা

[ctx: @item Text character set]
en: Cyrillic
bn_IN: সিরিলিক

[ctx: @item Text character set]
en: Greek
bn_IN: গ্রিক

[ctx: @item Text character set]
en: Hebrew
bn_IN: হিব্রু

[ctx: @item Text character set]
en: Japanese
bn_IN: জাপানি

[ctx: @item Text character set]
en: Korean
bn_IN: কোরিয়ান

[ctx: @item Text character set]
en: Thai
bn_IN: থাই

[ctx: @item Text character set]
en: Turkish
bn_IN: তুর্কি

[ctx: @item Text character set]
en: Western European
bn_IN: পশ্চিত ইউরোপিয়ান

[ctx: @title:group Document information]
en: General
bn_IN: সাধারণ

[ctx: @title:menu HTML frame/iframe]
en: Frame
bn_IN: ফ্রেম

en: A file named "%1" already exists. Are you sure you want to overwrite it?
bn_IN: "%1" নামক একটি ফাইল বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে। আপনি কি নিশ্চিতরূপে তা মুছে ফেলতে ইচ্ছুক?

en: A script on this page is causing KHTML to freeze. If it continues to run, other applications may become less responsive.
    Do you want to stop the script?
bn_IN: এই পেজ-র মধ্যে উপস্থিত একটি স্ক্রিপ্টের ফলে KHTML বন্ধ হয়ে যাচ্ছে। স্ক্রিপ্টটি চলমান থাকলে, অন্যান্য অ্যাপ্লিকেশনও প্রভাবিত হতে পারে।
    এই স্ক্রিপ্ট বন্ধ করা হবে কি?

en: Access Keys activated
bn_IN: অ্যাকসেস-কি সক্রিয় করা হয়েছে

en: Add URL to Filter
bn_IN: ফিল্টারে URL যোগ করা হবে

en: Additional Information: %1
bn_IN: অতিরিক্ত তথ্য: %1

en: Allow
bn_IN: অনুমতি প্রদান করা হবে

en: An error occurred while attempting to run a script on this page.
    
    %1 line %2:
    %3
bn_IN: এই পেজ-এ উপস্থিত একটি স্ক্রিপ্ট সঞ্চালনের সময় সমস্যা দেখা দিয়েছে।
    
    %1 পংক্তি %2:
    %3

en: Automatic Detection
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় সনাক্তকরণ

en: Basic Page Style
bn_IN: পৃষ্ঠার মূল বিন্যাস

en: Block Image...
bn_IN: ছবি প্রদর্শন করা হবে না...

en: Block Images From %1
bn_IN: %1 থেকে প্রাপ্ত ছবি প্রদর্শন করা হবে না

en: Breakpoint
bn_IN: ব্রেক-পয়েন্ট

en: C&ase sensitive
bn_IN: হরফের ছাঁদ সম্পর্কে সচেতন (&a)

en: C&lear
bn_IN: পরিশ্রুত করুন (&l)

en: Call
bn_IN: কল

en: Call Stack
bn_IN: কল স্ট্যাক

en: Clear &History
bn_IN: পূর্ববর্তী তথ্য মুছে ফেলুন (&H)

en: Close source
bn_IN: উৎস বন্ধ করুন

en: Close window?
bn_IN: উইন্ডো বন্ধ করা হবে কি?

en: Confirmation Required
bn_IN: নিশ্চিত করা আবশ্যক

en: Confirmation: JavaScript Popup
bn_IN: নিশ্চায়ন: JavaScript পপ-আপ

en: Console
bn_IN: কনসোল

en: Continue
bn_IN: এগিয়ে চলুন

en: Copy Image
bn_IN: ছবি কপি করুন

en: Copy Image Location
bn_IN: ছবির অবস্থান কপি করুন

en: Create Web Shortcut
bn_IN: ওয়েব শর্ট-কাট নির্মাণ করুন

en: Date and Time: %1
bn_IN: তারিখ ও সময়: %1

en: Default Font Size (100%)
bn_IN: ফন্টের ডিফল্ট মাপ (১০০%)

en: Description:
bn_IN: বিবরণ:

en: Details of the Request:
bn_IN: অনুরোধের বিবরণ:

en: Disallow
bn_IN: অনুমতি প্রদান করা হবে না

en: Display Images on Page
bn_IN: পৃষ্ঠার মধ্যে ছবি প্রদর্শন করা হবে

en: Do &not store this time
bn_IN: এই মুহূর্তে সংরক্ষণ করা হবে না (&n)

en: Do Not Allow
bn_IN: অনুমতি প্রদান করা হবে না

en: Do Not Download
bn_IN: ডাউনলোড করা হবে না

en: Do you want to store this password for %1?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে %1-র জন্য এই পাসওয়ার্ড সংরক্ষণ করতে ইচ্ছুক?

en: Do you want to store this password?
bn_IN: এই পাসওয়ার্ডটি সংরক্ষণ করা হবে কী?

en: Document Information
bn_IN: ডকুমেন্ট সংক্রান্ত তথ্য

en: Document encoding:
bn_IN: ডকুমেন্টের এনকোডিং:

en: Done.
bn_IN: সমাপ্ত।

en: Download
bn_IN: ডাউনলোড করা হবে

en: Email to:
bn_IN: ই-মেইল প্রাপক:

en: Enlarge Font
bn_IN: ফন্টের মাপ বৃদ্ধি করা হবে

en: Enter
bn_IN: জমা করুন

en: Enter the URL:
bn_IN: URL উল্লেখ করুন:

en: Error: %1 - %2
bn_IN: ত্রুটি: %1 - %2

en: F&ind:
bn_IN: অনুসন্ধান: (&i)

en: Filter error
bn_IN: ফিল্টার সংক্রান্ত ত্রুটি

en: Find Links as You Type
bn_IN: টাইপ করার সময় লিংক অনুসন্ধান করা হবে

en: Find Text as You Type
bn_IN: টাইপ করার সময় টেক্সট অনুসন্ধান করা হবে

en: Follow
bn_IN: অনুসরণ করুন

en: Frame Information
bn_IN: ফ্রেম সংক্রান্ত তথ্য

en: From c&ursor
bn_IN: প্রারম্ভের কার্সার (&u)

en: HTML Settings
bn_IN: HTML সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্য

en: HTML Toolbar
bn_IN: HTML টুল-বার

en: HTTP Headers
bn_IN: HTTP হেডার

en: Image - %1x%2 Pixels
bn_IN: ছবি - %1x%2 পিক্সেল

en: Inactive
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: Insert
bn_IN: সন্নিবেশ করুন

en: JavaScript &Debugger
bn_IN: JavaScript ডিবাগার (&D)

en: JavaScript Attempted Bookmark Insert
bn_IN: JavaScript দ্বারা বুকমার্ক যোগ করার প্রচেষ্টা করা হয়েছে

en: JavaScript Debugger
bn_IN: JavaScript ডিবাগার

en: JavaScript Error
bn_IN: JavaScript সংক্রান্ত ত্রুটি

en: JavaScript Errors
bn_IN: JavaScript সংক্রান্ত ত্রুটি

en: Key Generator
bn_IN: কি নির্মাণ ব্যবস্থা

en: Last modified:
bn_IN: সর্বশেষ পরিবর্তন:

en: Line
bn_IN: রেখা

en: Loaded Scripts
bn_IN: স্ক্রিপ্ট লোড করা হয়েছে

en: Local Variables
bn_IN: স্থানীয় ভেরিয়েবল

en: Missing Plugin
bn_IN: অনুপস্থিত প্লাগ-ইন

en: Ne&ver store for this site
bn_IN: বর্তমান সাইটের জন্য কদাপি নয় (&v)

en: Network Transmission
bn_IN: নেটওয়ার্ক পরিবহন

en: New Web Shortcut
bn_IN: নতুন ওয়েব শর্ট-কাট

en: New search provider
bn_IN: নতুন অনুসন্ধান উপলব্ধকারী

en: No handler found for %1.
bn_IN: %1-র জন্য হ্যান্ডলার পাওয়া যায়নি।

en: No plugin found for '%1'.
    Do you want to download one from %2?
bn_IN: '%1'-র জন্য প্লাগ-ইন পাওয়া যায়নি।
    %2 থেকে ডাউনলোড করা হবে কি?

en: Not found
bn_IN: পাওয়া যায়নি

en: Open '%1'
bn_IN: '%1' খুলুন

en: Open in &New Tab
bn_IN: নতুন ট্যাবের মধ্যে খোলা হবে (&N)

en: Open in &This Window
bn_IN: চিহ্নিত উইন্ডোর মধ্যে খুলুন (&T)

en: Open in New &Window
bn_IN: নতুন উইন্ডোর মধ্যে খোলা হবে (&W)

en: Opt&ions
bn_IN: বিকল্প (&i)

en: Overwrite File?
bn_IN: ফাইল নতুন করে লেখা হবে কি?

en: Page loaded.
bn_IN: পেজ লোড করা হয়েছে

en: Parse error at %1 line %2
bn_IN: %1-এ পার্স সংক্রান্ত ত্রুটি, পংক্তি %2-এ

en: Pause
bn_IN: স্থগিত

en: Popup Window Blocked
bn_IN: পপ-আপ উইন্ডো প্রদর্শনে বাধা দেওয়া হয়েছে

en: Possible Causes:
bn_IN: সম্ভাব্য কারণ:

en: Possible Solutions:
bn_IN: সম্ভাব্য সমাধান:

en: Print DOM Tree to STDOUT
bn_IN: STDOUT-র মধ্যে DOM-ট্রি প্রিন্ট করা হবে

en: Print Frame...
bn_IN: ফ্রেম প্রিন্ট করুন...

en: Print header
bn_IN: হেডার প্রিন্ট করা হবে

en: Print images
bn_IN: ছবি প্রিন্ট করা হবে

en: Property
bn_IN: বৈশিষ্ট্য

en: Protocol: %1
bn_IN: প্রোটোকল: %1

en: Ready
bn_IN: প্রস্তুত

en: Reference
bn_IN: প্রতিনির্দেশ

en: Regular e&xpression
bn_IN: রেগুলার এক্সপ্রেশন (&x)

en: Reload Frame
bn_IN: ফ্রেম পুনরায় লোড করুন

en: Remove password for form %1
bn_IN: %1 ফর্মের পাসওয়ার্ড মুছে ফেলা হবে

en: Reset
bn_IN: রি-সেট করুন

en: Save &Background Image As...
bn_IN: নতুন নামে পটভুমির ছবি সংরক্ষণ করুন...(&B)

en: Save &Frame As...
bn_IN: নতুন রূপে ফ্রেম সংরক্ষণ করুন...(&F)

en: Save As
bn_IN: নতুন রূপে সংরক্ষণ

en: Save Background Image As
bn_IN: নতুন রূপে পটভূমির ছবি সংরক্ষণ করুন

en: Save Frame As
bn_IN: নতুন রূপে ফ্রেম সংরক্ষণ

en: Save Image As
bn_IN: নতুন রূপে ছবি সংরক্ষণ করা হবে

en: Save Image As...
bn_IN: নতুন রূপে ছবি সংরক্ষণ করা হবে...

en: Save Link As
bn_IN: নতুন রূপে লিঙ্ক সংরক্ষণ করুন

en: Search &provider name:
bn_IN: উপলব্ধকারীর নাম অনুসন্ধান করুন: (&p)

en: Search for '%1' with
bn_IN: চিহ্নিত সামগ্রী সহযোগে '%1' অনুসন্ধান করুন

en: Search for '%1' with %2
bn_IN: '%1' অনুসন্ধান করতে %2 প্রয়োগ করা হবে

en: Security Alert
bn_IN: নিরাপত্তা সংক্রান্ত সূচনা

en: Security Warning
bn_IN: নিরাপত্তা সংক্রান্ত সতর্কবার্তা

en: Send Confirmation
bn_IN: নিশ্চিতি বার্তা প্রেরণ করুন

en: Send Image...
bn_IN: ছবি পাঠিয়ে দিন...

en: Set &Encoding
bn_IN: এনকোডিং নির্ধারণ করুন (&E)

en: Shrink Font
bn_IN: ফন্টের মাপ হ্রাস করা হবে

en: Step Over
bn_IN: এগিয়ে চলুন

en: Stop Animated Images
bn_IN: অ্যানিমেশনের ছবি বন্ধ করা হবে

en: Stop Animations
bn_IN: অ্যানিমেশন বন্ধ করা হবে

en: Submit
bn_IN: জমা করুন

en: Symbolic Link
bn_IN: সিম্বলিক লিঙ্ক

en: Technical Reason:
bn_IN: প্রযুক্তিগত কারণ:

en: The Download Manager (%1) could not be found in your $PATH
bn_IN: $PATH-র মধ্যে Download Manager (%1) পাওয়া যায়নি

en: The following files will not be uploaded because they could not be found.
    Do you want to continue?
bn_IN: নিম্নলিখিত ফাইলগুলি সনাক্ত না হওয়ার ফলে আপলোড করা সম্ভব হয়নি।
    আপনি কি এগিয়ে যেতে ইচ্ছুক?

en: The requested operation could not be completed
bn_IN: অনুরোধ করা কর্মটি সম্পন্ন করা যায়নি

en: This is a searchable index. Enter search keywords:
bn_IN: এটি একটি অনুসন্ধানযোগ্য ইন্ডেক্স। অনুগ্রহ করে অনুসন্ধানের উদ্দেশ্যে শব্দ লিখুন:

en: This site is attempting to submit form data via email.
    Do you want to continue?
bn_IN: বর্তমান সাইট দ্বারা ই-মেইলের মাধ্যমে তথ্য জমা করার প্রচেষ্টা করা হচ্ছে।
    এগিয়ে চলা হবে কি?

en: This web page contains coding errors.
bn_IN: এই ওয়েব-পেজের মধ্যে কোডিং সম্বন্ধীয় ত্রুটি উপস্থিত রয়েছে।

en: Title:
bn_IN: শিরোনাম:

en: UR&I shortcuts:
bn_IN: URI শর্ট-কাট (&I)

en: Unable to find the Kate editor component;
    please check your KDE installation.
bn_IN: Kate টেক্সট এডিটর পাওয়া যায়নি;
    অনুগ্রহ করে KDE ইনস্টলেশন পরীক্ষা করুন।

en: Use S&tylesheet
bn_IN: স্টাইল-শিট ব্যবহার করা হবে (&t)

en: Value
bn_IN: মান

en: View Document Information
bn_IN: নথি সংক্রান্ত তথ্য পরিদর্শন করুন

en: View Image (%1)
bn_IN: ছবি প্রদর্শন (%1)

en: Warning: Your data is about to be transmitted across the network unencrypted.
    Are you sure you wish to continue?
bn_IN: সতর্কবার্তা: আপনার তথ্য বিনা এনক্রিপশনে নেটওয়ার্কের মধ্যে প্রেরণ করা হবে।
    আপনি কি এগিয়ে যেতে ইচ্ছুক?

en: XML parsing error
bn_IN: XML পার্স সংক্রান্ত ত্রুটি

en: You are about to transfer the following files from your local computer to the Internet.
    Do you really want to continue?
bn_IN: নিম্নলিখিত ফাইলগুলি আপনি আপনার স্থানীয় কম্পিউটার থেকে ইন্টারনেটে স্থানান্তর করতে চলেছেন?
    আপনি কি নিশ্চিত?

en: the document is not in the correct file format
bn_IN: ডকুমেন্টে সঠিক ফাইল বিন্যাস ব্যবহৃত হয়নি
