mate-control-center 1.25.1 - en to bn_IN translation catalogue (930 entries)

en: "%s" does not appear to be a valid theme.
bn_IN: "%s" সম্ভবত বৈধ থিম ফাইল নয়।

en: "%s" does not appear to be a valid theme. It may be a theme engine which you need to compile.
bn_IN: "%s" সম্ভবত বৈধ থিম ফাইল নয়। থিম ইঞ্জিন হয়ে থাকলে এটি কম্পাইল করা আবশ্যক।

en: - MATE Default Applications
bn_IN: - MATE-র ডিফল্ট অ্যাপ্লিকেশন

en: - MATE Keyboard Preferences
bn_IN: - MATE Keyboard সংক্রান্ত পছন্দ

en: - MATE Mouse Preferences
bn_IN: - MATE মাউস সংক্রান্ত পছন্দ

en: 100%
bn_IN: ১০০%

en: 200%
bn_IN: ২০০%

en: <b>Di_rect internet connection</b>
bn_IN: <b>সরাসরি ইন্টারনেট সংযোগ (_r)</b>

en: <b>_Automatic proxy configuration</b>
bn_IN: <b>স্বয়ংক্রিয় প্রক্সি কনফিগারেশন (_A)<b>

en: <b>_Manual proxy configuration</b>
bn_IN: <b>ব্যবহারকারী দ্বারা স্বয়ং প্রক্সি কনফিগারেশন (_M)</b>

en: <b>_Use authentication</b>
bn_IN: <b>অনুমোদন ব্যবস্থা ব্যবহার করা হবে (_U)</b>

en: A computer break reminder.
bn_IN: বিরতি স্মরণ করিয়ে দেওয়ার একটি কম্পিউটার প্রোগ্রাম।

en: A system error has occurred
bn_IN: সিস্টেম সংক্রান্ত সমস্যা হয়েছে

en: About %s
bn_IN: %s পরিচিতি

en: About Me
bn_IN: আমার পরিচয়

en: Accel Mode
bn_IN: অ্যাকসেলেরেটরের মোড

en: Accelerator key
bn_IN: অ্যাকসেলেরেটর-কি

en: Accelerator keycode
bn_IN: অ্যাকসেলেরেটের কি-কোড

en: Accelerator modifiers
bn_IN: অ্যাকসেলেরেটর পরিবর্তক

en: Accessibility
bn_IN: সহায়ক প্রযুক্তি

en: Accessible Lo_gin
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য লগ-ইন (_g)

en: Action
bn_IN: কাজ

en: Add Wallpaper
bn_IN: ওয়াল-পেপার যোগ করুন

en: Add to Favorites
bn_IN: পছন্দের তালিকা যোগ করুন

en: Add to Startup Programs
bn_IN: প্রারম্ভিক প্রোগ্রামের তালিকায় যোগ করুন

en: Africa/Abidjan
bn_IN: আফ্রিকা/অবিজান

en: Africa/Accra
bn_IN: আফ্রিকা/আক্রা

en: Africa/Addis_Ababa
bn_IN: আফ্রিকা/আডিস_আবাবা

en: Africa/Algiers
bn_IN: আফ্রিকা/অ্যালজিয়ার্স

en: Africa/Asmara
bn_IN: আফ্রিকা/আসমারা

en: Africa/Bamako
bn_IN: আফ্রিকা/বামাকো

en: Africa/Bangui
bn_IN: আফ্রিকা/বাঙ্গুই

en: Africa/Banjul
bn_IN: আফ্রিকা/বানজুল

en: Africa/Bissau
bn_IN: আফ্রিকা/বিসাউ

en: Africa/Blantyre
bn_IN: আফ্রিকা/ব্ল্যানটায়ার

en: Africa/Brazzaville
bn_IN: আফ্রিকা/ব্রাজাভিল

en: Africa/Bujumbura
bn_IN: আফ্রিকা/বুজুমবুরা

en: Africa/Cairo
bn_IN: আফ্রিকা/কায়রো

en: Africa/Casablanca
bn_IN: আফ্রিকা/কাসাব্লাঙ্কা

en: Africa/Ceuta
bn_IN: আফ্রিকা/থেউটা

en: Africa/Conakry
bn_IN: আফ্রিকা/কোনাক্রি

en: Africa/Dakar
bn_IN: আফ্রিকা/ডাকার

en: Africa/Dar_es_Salaam
bn_IN: আফ্রিকা/ডার_এস_সালাম

en: Africa/Djibouti
bn_IN: আফ্রিকা/জিবুতি

en: Africa/Douala
bn_IN: আফ্রিকা/ডুয়ালা

en: Africa/El_Aaiun
bn_IN: আফ্রিকা/এল_আউইন

en: Africa/Freetown
bn_IN: আফ্রিকা/ফ্রিটাউন

en: Africa/Gaborone
bn_IN: আফ্রিকা/গ্যাবারোন

en: Africa/Harare
bn_IN: আফ্রিকা/হারারে

en: Africa/Johannesburg
bn_IN: আফ্রিকা/জোহানেসবার্গ

en: Africa/Kampala
bn_IN: আফ্রিকা/কাম্পালা

en: Africa/Khartoum
bn_IN: আফ্রিকা/খারতৌম

en: Africa/Kigali
bn_IN: আফ্রিকা/কিগালি

en: Africa/Kinshasa
bn_IN: আফ্রিকা/কিনশাসা

en: Africa/Lagos
bn_IN: আফ্রিকা/লাগোস

en: Africa/Libreville
bn_IN: আফ্রিকা/লিবারভিল

en: Africa/Lome
bn_IN: আফ্রিকা/লোমে

en: Africa/Luanda
bn_IN: আফ্রিকা/লুয়ান্ডা

en: Africa/Lubumbashi
bn_IN: আফ্রিকা/লুবুম্বাশি

en: Africa/Lusaka
bn_IN: আফ্রিকা/লুসাকা

en: Africa/Malabo
bn_IN: আফ্রিকা/মালাবো

en: Africa/Maputo
bn_IN: আফ্রিকা/মাপুতো

en: Africa/Maseru
bn_IN: আফ্রিকা/মাসেরু

en: Africa/Mbabane
bn_IN: আফ্রিকা/আমবাবানে

en: Africa/Mogadishu
bn_IN: আফ্রিকা/মোগাডিশু

en: Africa/Monrovia
bn_IN: আফ্রিকা/মোনরোভিয়া

en: Africa/Nairobi
bn_IN: আফ্রিকা/নায়রোবি

en: Africa/Ndjamena
bn_IN: আফ্রিকা/আনজামেনা

en: Africa/Niamey
bn_IN: আফ্রিকা/নিয়ামে

en: Africa/Nouakchott
bn_IN: আফ্রিকা/নোয়াকশোট

en: Africa/Ouagadougou
bn_IN: আফ্রিকা/ওয়াগাডুগু

en: Africa/Porto-Novo
bn_IN: আফ্রিকা/পোর্টো-নোভো

en: Africa/Sao_Tome
bn_IN: আফ্রিকা/সাও_টোমে

en: Africa/Tripoli
bn_IN: আফ্রিকা/ট্রিপোলি

en: Africa/Tunis
bn_IN: আফ্রিকা/টিউনিস

en: Africa/Windhoek
bn_IN: আফ্রিকা/ভিন্টহুক

en: All Files
bn_IN: সর্বধরনের ফাইল

en: All files
bn_IN: সব ফাইল

en: All_ow postponing of breaks
bn_IN: বিরতি মুলতুবির প্রক্রিয় সক্রিয় করুন (_o)

en: America/Adak
bn_IN: আমেরিকা/আদাক

en: America/Anchorage
bn_IN: আমেরিকা/অ্যাঙ্কোরেজ

en: America/Anguilla
bn_IN: আমেরিকা/অ্যাঙ্গিলা

en: America/Antigua
bn_IN: আমেরিকা/অ্যান্টিগা

en: America/Araguaina
bn_IN: আমেরিকা/আরাগুয়েনা

en: America/Argentina/Buenos_Aires
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/বুয়েনোস_আয়ারস

en: America/Argentina/Catamarca
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/কাটামার্কা

en: America/Argentina/Cordoba
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/কোর্ডোবা

en: America/Argentina/Jujuy
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/জুজুই

en: America/Argentina/La_Rioja
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/লা_রিওজা

en: America/Argentina/Mendoza
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/মেন্ডোজা

en: America/Argentina/Rio_Gallegos
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/রিও_গেলিগোস

en: America/Argentina/Salta
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/সল্টা

en: America/Argentina/San_Juan
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/সান_হুয়ান

en: America/Argentina/San_Luis
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/সান_লুই

en: America/Argentina/Tucuman
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/টুকুমান

en: America/Argentina/Ushuaia
bn_IN: আমেরিকা/আর্জেনটিনা/উশুয়াইয়া

en: America/Aruba
bn_IN: আমেরিকা/আরুবা

en: America/Asuncion
bn_IN: আমেরিকা/অ্যাসানশিয়ান

en: America/Atikokan
bn_IN: আমেরিকা/আটিকোকান

en: America/Bahia
bn_IN: আমেরিকা/বাহিয়া

en: America/Bahia_Banderas
bn_IN: আমেরিকা/বাহিয়া_বান্ডেরাস

en: America/Barbados
bn_IN: আমেরিকা/বারবাডোস

en: America/Belem
bn_IN: আমেরিকা/বেলেম

en: America/Belize
bn_IN: আমেরিকা/বেলিজে

en: America/Blanc-Sablon
bn_IN: আমেরিকা/ব্লাঙ্ক-সাবলোন

en: America/Boa_Vista
bn_IN: আমেরিকা/বোয়া_ভিস্টা

en: America/Bogota
bn_IN: আমেরিকা/বোগোটা

en: America/Boise
bn_IN: আমেরিকা/বোয়স

en: America/Cambridge_Bay
bn_IN: আমেরিকা/কেমব্রিজ_বে

en: America/Campo_Grande
bn_IN: আমেরিকা/কাম্পো_গ্রান্ডে

en: America/Cancun
bn_IN: আমেরিকা/কেনকুন

en: America/Caracas
bn_IN: আমেরিকা/কেরাকাস

en: America/Cayenne
bn_IN: আমেরিকা/কেয়েন

en: America/Cayman
bn_IN: আমেরিকা/কেমেন

en: America/Chicago
bn_IN: আমেরিকা/শিকাগো

en: America/Chihuahua
bn_IN: আমেরিকা/চিহুয়াহুয়া

en: America/Costa_Rica
bn_IN: আমেরিকা/কোস্টা_রিকা

en: America/Cuiaba
bn_IN: আমেরিকা/কুইয়াবা

en: America/Curacao
bn_IN: আমেরিকা/কুরাকাও

en: America/Danmarkshavn
bn_IN: আমেরিকা/ডানমার্কশওয়ান

en: America/Dawson
bn_IN: আমেরিকা/ডসন

en: America/Dawson_Creek
bn_IN: আমেরিকা/ডসন_ক্রিক

en: America/Denver
bn_IN: আমেরিকা/ডেনভার

en: America/Detroit
bn_IN: আমেরিকা/ডেট্রয়েট

en: America/Dominica
bn_IN: আমেরিকা/ডোমিনিকা

en: America/Edmonton
bn_IN: আমেরিকা/এডমনটন

en: America/Eirunepe
bn_IN: আমেরিকা/ইরুনেপে

en: America/El_Salvador
bn_IN: আমেরিকা/এল_সালভাডোর

en: America/Fortaleza
bn_IN: আমেরিকা/ফোর্টালেজা

en: America/Glace_Bay
bn_IN: আমেরিকা/গ্লেস_বে

en: America/Godthab
bn_IN: আমেরিকা/গডথাব

en: America/Goose_Bay
bn_IN: আমেরিকা/গূজ_বে

en: America/Grand_Turk
bn_IN: আমেরিকা/গ্র্যান্ড_টার্ক

en: America/Grenada
bn_IN: আমেরিকা/গ্রেনাডা

en: America/Guadeloupe
bn_IN: আমেরিকা/গুয়াডেলুপ

en: America/Guatemala
bn_IN: আমেরিকা/গুয়াটেমালা

en: America/Guayaquil
bn_IN: আমেরিকা/গায়াকুইল

en: America/Guyana
bn_IN: আমেরিকা/গায়ানা

en: America/Halifax
bn_IN: আমেরিকা/হ্যালিফ্যাক্স

en: America/Havana
bn_IN: আমেরিকা/হাভানা

en: America/Hermosillo
bn_IN: আমেরিকা/হার্মোসিলো

en: America/Indiana/Indianapolis
bn_IN: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/ইন্ডিয়ানাপোলিস

en: America/Indiana/Knox
bn_IN: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/নোক্স

en: America/Indiana/Marengo
bn_IN: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/মারেঙ্গো

en: America/Indiana/Petersburg
bn_IN: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/পিটার্সবার্গ

en: America/Indiana/Tell_City
bn_IN: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/টেল_সিটি

en: America/Indiana/Vevay
bn_IN: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/ভিভে

en: America/Indiana/Vincennes
bn_IN: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/ভিনসেন

en: America/Indiana/Winamac
bn_IN: আমেরিকা/ইন্ডিয়ানা/উইনামেক

en: America/Inuvik
bn_IN: আমেরিকা/ইনুভিক

en: America/Iqaluit
bn_IN: আমেরিকা/ইকালুইট

en: America/Jamaica
bn_IN: আমেরিকা/জামাইকা

en: America/Juneau
bn_IN: আমেরিকা/জুনিউ

en: America/Kentucky/Louisville
bn_IN: আমেরিকা/কেন্টাকি/লুইভিল

en: America/Kentucky/Monticello
bn_IN: আমেরিকা/কেন্টাকি/মোন্টিচেলো

en: America/La_Paz
bn_IN: আমেরিকা/লা_পাজ

en: America/Lima
bn_IN: আমেরিকা/লিমা

en: America/Los_Angeles
bn_IN: আমেরিকা/লস_অ্যাঞ্জেলস

en: America/Maceio
bn_IN: আমেরিকা/মাসিও

en: America/Managua
bn_IN: আমেরিকা/মানাগুয়া

en: America/Manaus
bn_IN: আমেরিকা/মানাউস

en: America/Marigot
bn_IN: আমেরিকা/মারিগট

en: America/Martinique
bn_IN: আমেরিকা/মার্টিনিক

en: America/Matamoros
bn_IN: আমেরিকা/মাটামোরোস

en: America/Mazatlan
bn_IN: আমেরিকা/মাজাতলান

en: America/Menominee
bn_IN: আমেরিকা/মেনোমিনি

en: America/Merida
bn_IN: আমেরিকা/মেরিডা

en: America/Mexico_City
bn_IN: আমেরিকা/মেক্সিকো_সিটি

en: America/Miquelon
bn_IN: আমেরিকা/মিকেলন

en: America/Moncton
bn_IN: আমেরিকা/মঙ্কটন

en: America/Monterrey
bn_IN: আমেরিকা/মন্টেরি

en: America/Montevideo
bn_IN: আমেরিকা/মন্টেভিডিও

en: America/Montserrat
bn_IN: আমেরিকা/মন্টসেরাত

en: America/Nassau
bn_IN: আমেরিকা/নাসাউ

en: America/New_York
bn_IN: আমেরিকা/নিউ_ইয়োর্ক

en: America/Nipigon
bn_IN: আমেরিকা/নিপিগন

en: America/Nome
bn_IN: আমেরিকা/নোম

en: America/Noronha
bn_IN: আমেরিকা/নোরোনহা

en: America/North_Dakota/Center
bn_IN: আমেরিকা/নর্থ_ডাকোটা/সেন্টার

en: America/North_Dakota/New_Salem
bn_IN: আমেরিকা/নর্থ_ডাকোটা/নিউ_সেলাম

en: America/Ojinaga
bn_IN: আমেরিকা/ওজিনাগা

en: America/Panama
bn_IN: আমেরিকা/পানামা

en: America/Pangnirtung
bn_IN: আমেরিকা/পাংনিরতুং

en: America/Paramaribo
bn_IN: আমেরিকা/পারামারিবো

en: America/Phoenix
bn_IN: আমেরিকা/ফিনিক্স

en: America/Port-au-Prince
bn_IN: আমেরিকা/পোর্ট_ও_প্রিন্স

en: America/Port_of_Spain
bn_IN: আমেরিকা/পোর্ট_অফ_স্পেন

en: America/Porto_Velho
bn_IN: আমেরিকা/পোর্তো_ভেলহো

en: America/Puerto_Rico
bn_IN: আমেরিকা/পুয়ের্তো_রিকো

en: America/Rainy_River
bn_IN: আমেরিকা/রেইনি_রিভার

en: America/Rankin_Inlet
bn_IN: আমেরিকা/রেঙ্কিন_ইনলেট

en: America/Recife
bn_IN: আমেরিকা/রিসাইফে

en: America/Regina
bn_IN: আমেরিকা/রেজিনা

en: America/Resolute
bn_IN: আমেরিকা/রেসোলিউট

en: America/Rio_Branco
bn_IN: আমেরিকা/রিও_ব্রাঙ্কো

en: America/Santarem
bn_IN: আমেরিকা/সান্টারেম

en: America/Santiago
bn_IN: আমেরিকা/সান্টিয়াগো

en: America/Santo_Domingo
bn_IN: আমেরিকা/সান্টো_ডোমিঙ্গো

en: America/Sao_Paulo
bn_IN: আমেরিকা/সাও_পাওলো

en: America/Scoresbysund
bn_IN: আমেরিকা/স্কোর্সবিসান্ড

en: America/St_Barthelemy
bn_IN: আমেরিকা/সেইন্ট_বার্থেলেমি

en: America/St_Johns
bn_IN: আমেরিকা/সেন্ট_জনস

en: America/St_Kitts
bn_IN: আমেরিকা/সেন্ট_কিটস

en: America/St_Lucia
bn_IN: আমেরিকা/সেন্ট_লুসিয়া

en: America/St_Thomas
bn_IN: আমেরিকা/সেন্ট_থোমাস

en: America/St_Vincent
bn_IN: আমেরিকা/সেন্ট_ভিনসেন্ট

en: America/Swift_Current
bn_IN: আমেরিকা/সুইফট_কারেন্ট

en: America/Tegucigalpa
bn_IN: আমেরিকা/তেগুসিগালপা

en: America/Thule
bn_IN: আমেরিকা/থুল

en: America/Thunder_Bay
bn_IN: আমেরিকা/থান্ডার_বে

en: America/Tijuana
bn_IN: আমেরিকা/থেওয়ানা

en: America/Toronto
bn_IN: আমেরিকা/টরোন্টো

en: America/Tortola
bn_IN: আমেরিকা/টরটলা

en: America/Vancouver
bn_IN: আমেরিকা/ভ্যাংকুভার

en: America/Whitehorse
bn_IN: আমেরিকা/ওয়াইটহর্স

en: America/Winnipeg
bn_IN: আমেরিকা/উইনিপেগ

en: America/Yakutat
bn_IN: আমেরিকা/ইয়াকুতাত

en: America/Yellowknife
bn_IN: আমেরিকা/ইয়েলোনাইফ

en: Antarctica/Casey
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/ক্যাসি

en: Antarctica/Davis
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/ড্যাভিস

en: Antarctica/DumontDUrville
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/দুমোন্ত দ্য উরভিল

en: Antarctica/Macquarie
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/ম্যাকোয়েরি

en: Antarctica/Mawson
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/মসন

en: Antarctica/McMurdo
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/ম্যাকমার্ডো

en: Antarctica/Palmer
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/পাল্মার

en: Antarctica/Rothera
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/রোথেরা

en: Antarctica/Syowa
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/সিওয়া

en: Antarctica/Vostok
bn_IN: অ্যান্টার্কটিকা/ভোস্টক

en: Appearance
bn_IN: চেহারা

en: Appearance Preferences
bn_IN: চেহারা ছবি সংক্রান্ত পছন্দ

en: Apply Background
bn_IN: পটভূমি প্রয়োগ করুন

en: Apply Font
bn_IN: ফন্ট প্রয়োগ করুন

en: Apply New Theme
bn_IN: নতুন থিম প্রয়োগ করা হবে

en: Arctic/Longyearbyen
bn_IN: আর্কটিক/লংইয়ারবেন

en: Asia/Aden
bn_IN: এশিয়া/এডেন

en: Asia/Almaty
bn_IN: এশিয়া/আলমাটি

en: Asia/Amman
bn_IN: এশিয়া/আম্মান

en: Asia/Anadyr
bn_IN: এশিয়া/আনাদির

en: Asia/Aqtau
bn_IN: এশিয়া/আকতু

en: Asia/Aqtobe
bn_IN: এশিয়া/আকতোবে

en: Asia/Ashgabat
bn_IN: এশিয়া/আশ‌গাবাত

en: Asia/Baghdad
bn_IN: এশিয়া/বাগদাদ

en: Asia/Bahrain
bn_IN: এশিয়া/বাহরেন

en: Asia/Baku
bn_IN: এশিয়া/বাকু

en: Asia/Bangkok
bn_IN: এশিয়া/ব্যাঙ্কক

en: Asia/Beirut
bn_IN: এশিয়া/বেইরুট

en: Asia/Bishkek
bn_IN: এশিয়া/বিশকেক

en: Asia/Brunei
bn_IN: এশিয়া/ব্রুনেই

en: Asia/Choibalsan
bn_IN: এশিয়া/চৈবালছান

en: Asia/Colombo
bn_IN: এশিয়া/কোলোম্বো

en: Asia/Damascus
bn_IN: এশিয়া/ডামাসকাস

en: Asia/Dhaka
bn_IN: এশিয়া/ঢাকা

en: Asia/Dili
bn_IN: এশিয়া/ডিলি

en: Asia/Dubai
bn_IN: এশিয়া/দুবাই

en: Asia/Dushanbe
bn_IN: এশিয়া/দুশানবে

en: Asia/Gaza
bn_IN: এশিয়া/গাজা

en: Asia/Ho_Chi_Minh
bn_IN: এশিয়া/হো_চি_মিন

en: Asia/Hong_Kong
bn_IN: এশিয়া/হং _কং

en: Asia/Hovd
bn_IN: এশিয়া/হোভড

en: Asia/Irkutsk
bn_IN: এশিয়া/ইরকুটস

en: Asia/Jakarta
bn_IN: এশিয়া/জাকার্তা

en: Asia/Jayapura
bn_IN: এশিয়া/জায়াপুরা

en: Asia/Jerusalem
bn_IN: এশিয়া/জেরুসেলাম

en: Asia/Kabul
bn_IN: এশিয়া/কাবুল

en: Asia/Kamchatka
bn_IN: এশিয়া/কামচাটকা

en: Asia/Karachi
bn_IN: এশিয়া/করাচী

en: Asia/Kathmandu
bn_IN: এশিয়া/কাটমান্ডু

en: Asia/Kolkata
bn_IN: এশিয়া/কোলকাতা

en: Asia/Krasnoyarsk
bn_IN: এশিয়া/ক্রাসনোয়ার্স্ক

en: Asia/Kuala_Lumpur
bn_IN: এশিয়া/কুয়ালা_লাম্পুর

en: Asia/Kuching
bn_IN: এশিয়া/কুচিং

en: Asia/Kuwait
bn_IN: এশিয়া/কুয়েত

en: Asia/Macau
bn_IN: এশিয়া/মাকাও

en: Asia/Magadan
bn_IN: এশিয়া/মাগাদান

en: Asia/Makassar
bn_IN: এশিয়া/মাকাসসার

en: Asia/Manila
bn_IN: এশিয়া/ম্যানিলা

en: Asia/Muscat
bn_IN: এশিয়া/মাসকাট

en: Asia/Nicosia
bn_IN: এশিয়া/নিকোসিয়া

en: Asia/Novokuznetsk
bn_IN: এশিয়া/নোভোকুজনেটক্স

en: Asia/Novosibirsk
bn_IN: এশিয়া/নোভোসিবার্স্ক

en: Asia/Omsk
bn_IN: এশিয়া/ওমস্ক

en: Asia/Oral
bn_IN: এশিয়া/ওরাল

en: Asia/Phnom_Penh
bn_IN: এশিয়া/নোম_ফেন

en: Asia/Pontianak
bn_IN: এশিয়া/পন্টিয়ানাক

en: Asia/Pyongyang
bn_IN: এশিয়া/পিয়োংইয়াং

en: Asia/Qatar
bn_IN: এশিয়া/কাতার

en: Asia/Qyzylorda
bn_IN: এশিয়া/কিজিলোর্দা

en: Asia/Riyadh
bn_IN: এশিয়া/রিয়াদ

en: Asia/Sakhalin
bn_IN: এশিয়া/শাকালিন

en: Asia/Samarkand
bn_IN: এশিয়া/সামারখান্দ

en: Asia/Seoul
bn_IN: এশিয়া/সিওল

en: Asia/Shanghai
bn_IN: এশিয়া/সাংঘাই

en: Asia/Singapore
bn_IN: এশিয়া/সিঙ্গাপুর

en: Asia/Taipei
bn_IN: এশিয়া/তাইপে

en: Asia/Tashkent
bn_IN: এশিয়া/তাসকেন্ত

en: Asia/Tbilisi
bn_IN: এশিয়া/তবিলিশি

en: Asia/Tehran
bn_IN: এশিয়া/তেহেরান

en: Asia/Thimphu
bn_IN: এশিয়া/থিম্পু

en: Asia/Tokyo
bn_IN: এশিয়া/টোকিও

en: Asia/Ulaanbaatar
bn_IN: এশিয়া/উলানবাতোর

en: Asia/Urumqi
bn_IN: এশিয়া/উরুমকি

en: Asia/Vientiane
bn_IN: এশিয়া/ভিয়েনতিয়েন

en: Asia/Vladivostok
bn_IN: এশিয়া/ভ্লাডিভোস্টক

en: Asia/Yakutsk
bn_IN: এশিয়া/ইয়াকুটস

en: Asia/Yekaterinburg
bn_IN: এশিয়া/ইয়াকাতারিনবুর্গ

en: Asia/Yerevan
bn_IN: এশিয়া/ইয়ারভান

en: Assign shortcut keys to commands
bn_IN: বিভিন্ন কমান্ডের জন্য শর্ট-কাট নির্ধারণ করুন

en: Assistive Technologies
bn_IN: সহায়ক প্রযুক্তি

en: Assistive Technologies Preferences
bn_IN: সহায়ক প্রযুক্তি বিষয়ক পছন্দ

en: Atlantic/Azores
bn_IN: আটলান্টিক/এজোরে

en: Atlantic/Bermuda
bn_IN: আটলান্টিক/বারমুডা

en: Atlantic/Canary
bn_IN: আটলান্টিক/ক্যানারি

en: Atlantic/Cape_Verde
bn_IN: আটলান্টিক/কেপ_ভার্ডি

en: Atlantic/Faroe
bn_IN: আটলান্টিক/ফেরো

en: Atlantic/Madeira
bn_IN: আটলান্টিক/মাদিইরা

en: Atlantic/Reykjavik
bn_IN: আটলান্টিক/রিকয়াভিক

en: Atlantic/South_Georgia
bn_IN: আটলান্টিক/সাউথ_জর্জিয়া

en: Atlantic/St_Helena
bn_IN: আটলান্টিক/সেন্ট_হেলেনা

en: Atlantic/Stanley
bn_IN: আটলান্টিক/স্টেনলি

en: Audio _Feedback...
bn_IN: অডিও প্রতিক্রিয়া...(_F)

en: Australia/Adelaide
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/অ্যাডিলেড

en: Australia/Brisbane
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/ব্রিসবেন

en: Australia/Broken_Hill
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/ব্রোকেন_হিল

en: Australia/Currie
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/কারি

en: Australia/Darwin
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/ডারউইন

en: Australia/Eucla
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/ইউক্লা

en: Australia/Hobart
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/হোবার্ট

en: Australia/Lindeman
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/লিন্ডাম্যান

en: Australia/Lord_Howe
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/লর্ড_হাউই

en: Australia/Melbourne
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/মেলবোর্ন

en: Australia/Perth
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/পার্থ

en: Australia/Sydney
bn_IN: অস্ট্রেলিয়া/সিডনি

en: Authenticated!
bn_IN: অনুমোদিত!

en: Autoconfiguration _URL:
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় কনফিগারেশনের URL:(_U)

en: Back
bn_IN: পূর্ববর্তী

en: Background
bn_IN: পটভূমি

en: Beep when _accessibility features are turned on or off
bn_IN: বিশেষ ব্যবহারের বৈশিষ্ট্য সক্রিয় অথবা নিষ্ক্রিয় করা হলে বিপ শব্দ করা হবে (_a)

en: Beep when a _modifier key is pressed
bn_IN: পরিবর্তক কি টেপা হলে বিপ শব্দ করা হবে (_m)

en: Beep when a _toggle key is pressed
bn_IN: টগল-কি টেপা হলে বিপ শব্দ করা হবে (_t)

en: Beep when a key is pr_essed
bn_IN: কি টেপা হলে বিপ শব্দ করা হবে (_e)

en: Beep when a key is reje_cted
bn_IN: কি-র মান প্রত্যাখ্যান করা হলে বিপ শব্দ করা হবে (_c)

en: Beep when key is _accepted
bn_IN: কি-র মান গ্রহণ করা হলে বিপ শব্দ করা হবে (_a)

en: Beep when key is _rejected
bn_IN: কি-র মান প্রত্যাখ্যান করা হলে বিপ শব্দ করা হবে (_r)

en: Best _shapes
bn_IN: সর্বোত্তম আকার (_s)

en: Best co_ntrast
bn_IN: সর্বোত্তম তারতম্য (_n)

en: Bounce Keys
bn_IN: বাউন্স-কি

en: By _country
bn_IN: দেশ অনুযায়ী (_c)

en: By _language
bn_IN: ভাষা অনুযায়ী (_l)

en: C_olors:
bn_IN: রং (_o)

en: C_ommand:
bn_IN: কমান্ড: (_o)

en: C_ustomize...
bn_IN: স্বনির্ধারিত...(_u)

en: Calculator
bn_IN: ক্যালকুলেটর

en: Cancel
bn_IN: বাতিল

en: Cannot install theme
bn_IN: থিম ইনস্টল করা সম্ভব নয়

en: Center
bn_IN: কেন্দ্রস্থিত

en: Change Passwo_rd...
bn_IN: পাসওয়ার্ড পরিবর্তন... (_r)

en: Change pa_ssword
bn_IN: পাসওয়ার্ড পরিবর্তন (_s)

en: Change password
bn_IN: পাসওয়ার্ড পরিবর্তন

en: Change your password
bn_IN: পাসওয়ার্ড পরিবর্তন করুন

en: Changes to enable assistive technologies will not take effect until your next log in.
bn_IN: পুনরায় লগ-ইন না করা পর্যন্ত সহায়ক প্রযুক্তি সংক্রান্ত এই পরিবর্তনগুলি প্রয়োগ করা হবে না।

en: Check if breaks are allowed to be postponed
bn_IN: বিরতি মুলতুবি করা সম্ভব কিনা তা যাচাই করুন

en: Checking password...
bn_IN: পাসওয়ার্ড পরীক্ষা...

en: Child exited unexpectedly
bn_IN: চাইল্ড অপ্রত্যাশিতরূপে বন্ধ হয়ে গেছে

en: Choose a Keyboard Model
bn_IN: কি-বোর্ডের মডেল নির্বাচন করুন

en: Choose a Layout
bn_IN: একটি কি-বোর্ড বিন্যাস নির্বাচন করুন

en: Choose which accessibility features to enable when you log in
bn_IN: লগ-ইন করার সময়, বিশেষ ব্যবহারের কোনো ব্যবস্থাগুলি সক্রিয় করা হবে তা নির্বাচন করুন

en: Click <b>Change password</b> to change your password.
bn_IN: পাসওয়ার্ড পরিবর্তনের জন্য <b>পাসওয়ার্ড পরিবর্তন</b> ক্লিক করুন।

en: Close and _Log Out
bn_IN: বন্ধ করে লগ-আউট করুন (_L)

en: Close the control-center when a task is activated
bn_IN: কর্ম আরম্ভ হলে control-center বন্ধ করা হবে

en: Colors
bn_IN: রং

en: Command
bn_IN: কমান্ড

en: Common Tasks
bn_IN: সাধারণ কাজ

en: Compositing Manager
bn_IN: কম্পোসিটিং পরিচালন ব্যবস্থা

en: Controls
bn_IN: নিয়ন্ত্রণ

en: Copying '%s'
bn_IN: '%s' কপি করা হচ্ছে

en: Copying file: %u of %u
bn_IN: ফাইল কপি করা হচ্ছে: %u, সর্বমোট %u

en: Copying files
bn_IN: ফাইল কপি করা হচ্ছে

en: Copyright
bn_IN: স্বত্বাধিকার

en: Could not access '%s' device
bn_IN: '%s' ডিভাইস ব্যবহার করতে ব্যর্থ

en: Could not access any fingerprint readers
bn_IN: আঙুলের ছাপ পাঠের কোনো ব্যবস্থা প্রয়োগ করা যায়নি

en: Could not detect displays
bn_IN: ডিসপ্লে সনাক্ত করতে ব্যর্থ

en: Could not get screen information
bn_IN: পর্দা সংক্রান্ত পরিবর্তন প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Could not get session bus while applying display configuration
bn_IN: ডিসপ্লে কনফিগারেশন প্রয়োগ করার সময় সেশান বাস পাওয়া যায়নি

en: Could not install theme engine
bn_IN: থিম ইঞ্জিন ইনস্টল করা যায়নি

en: Could not save the monitor configuration
bn_IN: মনিটর সংক্রান্ত কনফিগারেশন সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ

en: Could not shutdown backend_stdin IO channel: %s
bn_IN: backend_stdin IO চ্যানেল বন্ধ করতে ব্যর্থ: %s

en: Could not shutdown backend_stdout IO channel: %s
bn_IN: backend_stdout IO চ্যানেল বন্ধ করতে ব্যর্থ: %s

en: Could not start finger capture on '%s' device
bn_IN: '%s' ডিভাইসের মধ্যে আঙুলের ছাপ প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Current URI index
bn_IN: বর্তমান URI-র ইন্ডেক্স

en: Current URI index - starts from 1
bn_IN: বর্তমান URI-র ইন্ডেক্স - ১ থেকে আরম্ভ

en: Current _password:
bn_IN: বর্তমান পাসওয়ার্ড: (_p)

en: Cursor Blinking
bn_IN: কার্সারের ঝলকানি

en: Cursor _blinks in text fields
bn_IN: টেক্সট লেখার ক্ষেত্রে কার্সার ঝলকাবে (_b)

en: Cursor blinks speed
bn_IN: কার্সার ঝলকানির গতি

en: Custom
bn_IN: স্বনির্ধারিত

en: Custom Shortcut
bn_IN: স্বনির্ধারিত শর্ট-কাট

en: Custom Shortcuts
bn_IN: স্বনির্ধারিত শর্ট-কাট

en: Customize Theme
bn_IN: স্বনির্ধারিত থিম

en: Customize the look of the desktop
bn_IN: ডেস্কটপের চেহারা পছন্দ অনুসারে নির্ধারণ করুন

en: D_elay:
bn_IN: বিলম্ব: (_e)

en: D_etails...
bn_IN: বিবরণ...(_e)

en: Date
bn_IN: তারিখ

en: Default
bn_IN: डिफ़ॉल्ट

en: Default Pointer
bn_IN: ডিফল্ট পয়েন্টার

en: Delete registered fingerprints?
bn_IN: নিবন্ধিত আঙুলের ছাপ মুছে ফেলা হবে কি?

en: Des_ktop font:
bn_IN: ডেস্কটপে ব্যবহৃত ফন্ট: (_k)

en: Description
bn_IN: বিবরণ

en: Desktop
bn_IN: ডেস্কটপ

en: Disa_ble sticky keys if two keys are pressed together
bn_IN: একযোগে দুটি কি টেপা হলে স্টিকি-কি নিষ্ক্রিয় করা হবে (_b)

en: Disable _Fingerprint Login...
bn_IN: আঙুলের ছাপ সহযোগে লগ-ইনের ব্যবস্থা নিষ্ক্রিয় করুন...(_F)

en: Disabled
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: Do you want to delete your registered fingerprints so fingerprint login is disabled?
bn_IN: আঙুলের ছাপ সহযোগে লগ-ইন ব্যবস্থা নিষ্ক্রিয় করার উদ্দেশ্যে নিবন্ধিত আঙুলের ছাপগুলি মুছে ফেলা হবে কি?

en: Document Viewer
bn_IN: ডকুমেন্ট প্রদর্শন ব্যবস্থা

en: Documents
bn_IN: ডকুমেন্ট

en: Don't check whether the notification area exists
bn_IN: বিজ্ঞপ্তিস্থলের উপস্থিতি পরীক্ষা করা হবে না

en: Done!
bn_IN: সমাপ্ত!

en: Double-Click Timeout
bn_IN: দুইবার ক্লিকের সময়সীমা

en: Drag and Drop
bn_IN: টেনে এনে ছেড়ে দিন

en: Duration of the break when typing is disallowed
bn_IN: টাইপিং প্রতিরোধের সময় বিরতির অবকাল

en: Duration of work before forcing a break
bn_IN: বাধ্যতামূলকভাবে বিরতি ধার্য করার পূর্বে কর্মকালের দৈর্ঘ্য

en: Edit
bn_IN: সম্পাদনা

en: Eject
bn_IN: বহিষ্কার

en: Enable Fingerprint Login
bn_IN: আঙুলের ছাপ সহযোগে লগ-ইনের ব্যবস্থা সক্রিয় করুন

en: Enable _Fingerprint Login...
bn_IN: আঙুলের ছাপ সহযোগে লগ-ইনের ব্যবস্থা সক্রিয় করুন...(_F)

en: Enable debugging code
bn_IN: কোড ডিবাগের ব্যবস্থা সক্রিয় করা হবে

en: Error saving the new shortcut
bn_IN: নতুন শর্ট-কাট সংরক্ষণে সমস্যা

en: Europe/Amsterdam
bn_IN: ইউরোপ/আমস্টারডাম

en: Europe/Andorra
bn_IN: ইউরোপ/এন্ডোরা

en: Europe/Athens
bn_IN: ইউরোপ/এথেন্স

en: Europe/Belgrade
bn_IN: ইউরোপ/বেলগ্রেড

en: Europe/Berlin
bn_IN: ইউরোপ/বার্লিন

en: Europe/Bratislava
bn_IN: ইউরোপ/ব্রাতিসলাভা

en: Europe/Brussels
bn_IN: ইউরোপ/ব্রাসেলস

en: Europe/Bucharest
bn_IN: ইউরোপ/বুখারেস্ট

en: Europe/Budapest
bn_IN: ইউরোপ/বুডাপেস্ট

en: Europe/Chisinau
bn_IN: ইউরোপ/চিশিনাউ

en: Europe/Copenhagen
bn_IN: ইউরোপ/কোপেনহেগেন

en: Europe/Dublin
bn_IN: ইউরোপ/ডাবলিন

en: Europe/Gibraltar
bn_IN: ইউরোপ/জিব্রালটার

en: Europe/Guernsey
bn_IN: ইউরোপ/গুয়ের্ন্সে

en: Europe/Helsinki
bn_IN: ইউরোপ/হেলসিঙ্কি

en: Europe/Isle_of_Man
bn_IN: ইউরোপ/আইল_অফ_ম্যান

en: Europe/Istanbul
bn_IN: ইউরোপ/ইস্তানবুল

en: Europe/Jersey
bn_IN: ইউরোপ/জার্সি

en: Europe/Kaliningrad
bn_IN: ইউরোপ/কালিনিনগ্রাড

en: Europe/Kiev
bn_IN: ইউরোপ/কিভ

en: Europe/Lisbon
bn_IN: ইউরোপ/লিসবন

en: Europe/Ljubljana
bn_IN: ইউরোপ/লুবলইয়ানা

en: Europe/London
bn_IN: ইউরোপ/লন্ডন

en: Europe/Luxembourg
bn_IN: ইউরোপ/লুক্সেমবুর্গ

en: Europe/Madrid
bn_IN: ইউরোপ/মাদ্রিদ

en: Europe/Malta
bn_IN: ইউরোপ/মল্টা

en: Europe/Mariehamn
bn_IN: ইউরোপ/মারিহাম

en: Europe/Minsk
bn_IN: ইউরোপ/মিনস্ক

en: Europe/Monaco
bn_IN: ইউরোপ/মোনেকো

en: Europe/Moscow
bn_IN: ইউরোপ/মস্কো

en: Europe/Oslo
bn_IN: ইউরোপ/ওসলো

en: Europe/Paris
bn_IN: ইউরোপ/প্যারিস

en: Europe/Podgorica
bn_IN: ইউরোপ/পোডগোরিকা

en: Europe/Prague
bn_IN: ইউরোপ/প্রাগ

en: Europe/Riga
bn_IN: ইউরোপ/রিগা

en: Europe/Rome
bn_IN: ইউরোপ/রোম

en: Europe/Samara
bn_IN: ইউরোপ/সামারা

en: Europe/San_Marino
bn_IN: ইউরোপ/সান_মারিনো

en: Europe/Sarajevo
bn_IN: ইউরোপ/সারায়েভো

en: Europe/Simferopol
bn_IN: ইউরোপ/সিম্ফিরোপেল

en: Europe/Skopje
bn_IN: ইউরোপ/স্কপয়া

en: Europe/Sofia
bn_IN: ইউরোপ/সোফিয়া

en: Europe/Stockholm
bn_IN: ইউরোপ/স্টকহোম

en: Europe/Tallinn
bn_IN: ইউরোপ/ট্যালিন

en: Europe/Tirane
bn_IN: ইউরোপ/তিরানা

en: Europe/Uzhgorod
bn_IN: ইউরোপ/উজগোরোদ

en: Europe/Vaduz
bn_IN: ইউরোপ/ভাদুজ

en: Europe/Vatican
bn_IN: ইউরোপ/ভ্যাটিকেন

en: Europe/Vienna
bn_IN: ইউরোপ/ভিয়েনা

en: Europe/Vilnius
bn_IN: ইউরোপ/ভিলনিয়াস

en: Europe/Volgograd
bn_IN: ইউরোপ/ভোল্গোগ্রাড

en: Europe/Warsaw
bn_IN: ইউরোপ/ওয়ারস

en: Europe/Zagreb
bn_IN: ইউরোপ/জাগ্রেব

en: Europe/Zaporozhye
bn_IN: ইউরোপ/জাপোরোযেই

en: Europe/Zurich
bn_IN: ইউরোপ/জুরিখ

en: Exit shell on add or remove action performed
bn_IN: যোগ অথবা অপসারণের কর্ম সঞ্চালিত হলে শেল থেকে প্রস্থান করা হবে

en: Exit shell on help action performed
bn_IN: সাহায্য সংক্রান্ত কর্ম সঞ্চালিত হলে শেল থেকে প্রস্থান করা হবে

en: Exit shell on start action performed
bn_IN: আরম্ভের কর্ম সঞ্চালিত হলে শেল থেকে প্রস্থান করা হবে

en: Exit shell on upgrade or uninstall action performed
bn_IN: আপগ্রেড অথবা আন-ইনস্টলের কর্ম সঞ্চালিত হলে শেল থেকে প্রস্থান করা হবে

en: Eye candy added by Anders Carlsson
bn_IN: সুদৃশ্য করেছেন অ্যান্ডার্স কার্লসন

en: Failed to create temporary directory
bn_IN: অস্থায়ী ডিরেক্টরি তৈরি করতে ব্যর্থ

en: Fast
bn_IN: দ্রুত

en: File '%s' already exists. Do you want to overwrite it?
bn_IN: '%s' ফাইলটি বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে। এটি প্রতিস্থাপন করা হবে কি?

en: File Manager
bn_IN: ফাইল পরিচালন ব্যবস্থা

en: File System
bn_IN: ফাইল-সিস্টেম

en: Filter
bn_IN: ফিল্টার

en: Flash _window titlebar
bn_IN: উইন্ডোর শিরোনামের বার ঝলকানো হবে (_w)

en: Flash entire _screen
bn_IN: সম্পূর্ণ পর্দা ঝলকানো হবে (_s)

en: Font Rendering Details
bn_IN: ফন্ট আঁকার খুঁটিনাটি

en: Font Viewer
bn_IN: ফন্ট প্রদর্শন ব্যবস্থা

en: Fonts
bn_IN: ফন্ট

en: Fraction completed
bn_IN: আংশিক সম্পন্ন

en: Fraction of transfer currently completed
bn_IN: আংশিক স্থানান্তর সমাপ্ত হয়েছে

en: From URI
bn_IN: উৎস URI

en: Full Name
bn_IN: পূর্ণ নাম

en: General
bn_IN: সাধারণ

en: Get more backgrounds online
bn_IN: পটভূমির অতিরিক্ত ছবি অন-লাইন প্রাপ্ত করুন

en: Get more themes online
bn_IN: অতিরিক্ত থিম অন-লাইন প্রাপ্ত করুন

en: Gra_yscale
bn_IN: সাদা-কালো (_y)

en: Groups
bn_IN: দল

en: HTTP Proxy Details
bn_IN: HTTP প্রক্সি সংক্রান্ত বিবরণ

en: H_TTP proxy:
bn_IN: HTTP প্রক্সি: (_T)

en: H_yper
bn_IN: হাইপার (_y)

en: Help
bn_IN: সাহায্য

en: Hide on start (useful to preload the shell)
bn_IN: আরম্ভ আড়াল করা হবে (শেল প্রি-লোড করার সময় সুবিধাজনক)

en: High
bn_IN: উচু

en: Hinting
bn_IN: হিন্টিং

en: Home folder
bn_IN: ব্যক্তিগত ফোল্ডার

[ctx: Home folder]
en: Home
bn_IN: मुखपृष्ठ

en: Horizontal gradient
bn_IN: অনুভূমিক গ্রেডিয়েন্ট

en: Icons
bn_IN: আইকন

en: Icons only
bn_IN: শুধুমাত্র আইকন

en: If you reassign the shortcut to "%s", the "%s" shortcut will be disabled.
bn_IN: "%s"-এ শর্ট-কাট স্থাপন করা হলে, "%s" শর্ট-কাটটি নিষ্ক্রিয় করা হবে।

en: Ignore Host List
bn_IN: উপেক্ষিত হোস্টের তালিকা

en: Ignored Hosts
bn_IN: উপেক্ষিত হোস্ট

en: Image
bn_IN: ছবি

en: Image Viewer
bn_IN: ছবি প্রদর্শন ব্যবস্থা

en: Image missing
bn_IN: ছবি অনুপস্থিত

en: Images
bn_IN: ছবি

en: Include _panel
bn_IN: প্যানেল অন্তর্ভুক্ত করা হবে (_p)

en: Indian/Antananarivo
bn_IN: ভারত মহাসাগর/আন্তানানারিভো

en: Indian/Chagos
bn_IN: ভারত মহাসাগর/চাগোস

en: Indian/Christmas
bn_IN: ভারত মহাসাগর/ক্রিস্টমাস

en: Indian/Cocos
bn_IN: ভারত মহাসাগর/কোকোস

en: Indian/Comoro
bn_IN: ভারত মহাসাগর/কোমোরো

en: Indian/Kerguelen
bn_IN: ভারত মহাসাগর/কারগুয়েলেন

en: Indian/Mahe
bn_IN: ভারত মহাসাগর/মাহে

en: Indian/Maldives
bn_IN: ভারত মহাসাগর/মালদিভ

en: Indian/Mauritius
bn_IN: ভারত মহাসাগর/মরিশাস

en: Indian/Mayotte
bn_IN: ভারত মহাসাগর/মেয়োতে

en: Indian/Reunion
bn_IN: ভারত মহাসাগর/রিউনিয়ন

en: Indicates whether to close the shell when a help action is performed.
bn_IN: সাহায্য সংক্রান্ত কর্ম সঞ্চালিত হলে শেল বন্ধ করা হবে কি না তা নির্দেশ করা হয়।

en: Indicates whether to close the shell when a start action is performed.
bn_IN: আরম্ভের কর্ম সঞ্চালিত হলে শেল বন্ধ করা হবে কি না তা নির্দেশ করা হয়।

en: Indicates whether to close the shell when an add or remove action is performed.
bn_IN: যোগ অথবা অপসারণ সংক্রান্ত কর্ম সঞ্চালিত হলে শেল বন্ধ করা হবে কি না তা নির্দেশ করা হয়।

en: Indicates whether to close the shell when an upgrade or uninstall action is performed.
bn_IN: আপগ্রেড অথবা আন-ইনস্টল কর্ম সঞ্চালিত হলে শেল বন্ধ করা হবে কি না তা নির্দেশ করা হয়।

en: Install
bn_IN: ইনস্টল করুন

en: Install Failed
bn_IN: ইনস্টল করা যায়নি

en: Installation for theme "%s" failed.
bn_IN: "%s" থিম ইনস্টল করতে ব্যর্থ

en: Installed
bn_IN: ইনস্টল করা হয়েছে

en: Installs themes packages for various parts of the desktop
bn_IN: ডেস্কটপের বিভিন্ন অংশের জন্য থিমের প্যাকেজ ইনস্টল করে

en: Instant Messenger
bn_IN: তাৎ‍ক্ষণিক মেসেঞ্জার

en: Insufficient permissions to install the theme in:
    %s
bn_IN: থিমটি এখানে ইনস্টল করার জন্য প্রয়োজনীয় অনুমতি নেই:
    %s

en: Internet
bn_IN: ইন্টারনেট

en: Jump to Preferred Applications dialog
bn_IN: পছন্দের অ্যাপ্লিকেশনের ডায়লগে এগিয়ে চলুন

en: Jump to the Accessible Login dialog
bn_IN: ব্যবহারযোগ্য লগ-ইন ডায়লগে এগিয়ে চলুন

en: Jump to the Keyboard Accessibility dialog
bn_IN: কি-বোর্ড সহায়ক প্রযুক্তির ডায়লগে এগিয়ে চলুন

en: Jump to the Mouse Accessibility dialog
bn_IN: মাউস সহায়ক প্রযুক্তির ডায়লগে এগিয়ে চলুন

en: Just apply settings and quit (compatibility only; now handled by daemon)
bn_IN: শুধুমাত্র বৈশিষ্ট্যগুলি প্রয়োগ করে প্রস্থান করা হবে (কেবল সুসংগতির জন্য; বর্তমানে ডেমন দ্বারা পরিচালিত হয়)

en: Keep Current Theme
bn_IN: বর্তমান থিম অপরিবর্তিত রাখা হবে

en: Key presses _repeat when key is held down
bn_IN: কি চেপে ধরে রাখলে অনবরত কি-র মান টেপা হবে (_r)

en: Keyboard
bn_IN: কি-বোর্ড

en: Keyboard Accessibility Audio Feedback
bn_IN: কি-বোর্ডের বিশেষ ব্যবহারের অডিও প্রতিক্রিয়া

en: Keyboard Layout Options
bn_IN: কি-বোর্ড বিন্যাস সংক্রান্ত বিকল্প

en: Keyboard Preferences
bn_IN: কি-বোর্ড সম্পর্কিত পছন্দ

en: Keyboard Shortcuts
bn_IN: কি-বোর্ড শর্টকাট

en: Keyboard _model:
bn_IN: কি-বোর্ডের মডেল: (_m)

en: Large
bn_IN: বড়

en: Launch calculator
bn_IN: ক্যালকুলেটর আরম্ভ করুন

en: Launch email client
bn_IN: ই-মেইল ক্লায়েন্ট আরম্ভ করুন

en: Launch help browser
bn_IN: সহায়িকা প্রদর্শক ব্রাউজার চালু করো

en: Launch media player
bn_IN: মিডিয়া প্লেয়ার আরম্ভ করুন

en: Launch web browser
bn_IN: ওয়েব ব্রাউজার চালু করো

en: Layout
bn_IN: বিন্যাস

en: Layouts
bn_IN: বিন্যাস

en: Left
bn_IN: বাঁদিকে

en: Left index finger
bn_IN: বাঁহাতের তর্জনী

en: Left little finger
bn_IN: বাঁহাতের কনিষ্ঠা

en: Left middle finger
bn_IN: বাঁহাতের মধ্যমা

en: Left ring finger
bn_IN: বাঁহাতের অনামিকা

en: Left thumb
bn_IN: বাঁহাতের বৃদ্ধাঙ্গুলি

en: Less than one minute until the next break
bn_IN: পরবর্তী বিরতি আর মিনিট খানেকের মধ্যেই

en: Lock screen
bn_IN: পর্দা নিষ্ক্রিয় করো

en: Lock screen after a certain duration to help prevent repetitive keyboard use injuries
bn_IN: অনবরত কি-বোর্ডের ব্যবহারের ফলে হওয়া চোট প্রতিরোধ করার জন্য সুনির্দিষ্ট সময়ের পরে পর্দা লক করা হবে

en: Log out
bn_IN: লগ-আউট

en: Long
bn_IN: দীর্ঘ

en: Low
bn_IN: কম

en: MATE Theme %s correctly installed
bn_IN: MATE Theme %s সঠিকরূপে ইনস্টল করা হয়েছে

en: Mail Reader
bn_IN: মেইল পাঠের ব্যবস্থা

en: Mate Theme Package
bn_IN: Mate Theme প্যাকেজ

en: Maximize
bn_IN: বড় করুন

en: Maximize Horizontally
bn_IN: অনুভূমিক দিশায় সর্বোচ্চ মাপ নির্ধারণ

en: Maximize Vertically
bn_IN: উলম্ব দিশায় সর্বোচ্চ মাপ নির্ধারণ

en: Minimize
bn_IN: ছোট করুন

en: Mirror Screens
bn_IN: পর্দার অনুলিপি তৈরি করা হবে

en: Mobility
bn_IN: চলাচল

en: Models
bn_IN: মডেল

en: Monitor
bn_IN: মনিটর

en: Monitor: %s
bn_IN: মনিটর: %s

en: More backgrounds URL
bn_IN: অতিরিক্ত পটভূমির ছবি প্রাপ্ত করার URL

en: More themes URL
bn_IN: অতিরিক্ত থিম প্রাপ্ত করার URL

en: Mouse
bn_IN: মাউস

en: Mouse Keys
bn_IN: মাউস-কি

en: Mouse Orientation
bn_IN: মাউসের দিশা

en: Mouse Preferences
bn_IN: মাউস সম্পর্কিত পছন্দ

en: Move _Down
bn_IN: নীচে স্থানান্তর (_D)

en: Move _Up
bn_IN: উপরে স্থানান্তর (_U)

en: Movement Key
bn_IN: বিচলনের-কি

en: Multimedia
bn_IN: মাল্টিমিডিয়া

en: Multimedia Player
bn_IN: মাল্টিমিডিয়া প্লেয়ার

en: N_one
bn_IN: শূণ্য (_o)

en: Name
bn_IN: নাম

en: Network Proxy
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রক্সি

en: Network Proxy Preferences
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রক্সি সম্পর্কিত পছন্দ

en: Network Servers
bn_IN: নেটওয়ার্ক সার্ভার

en: New
bn_IN: নতুন

en: New Document
bn_IN: নতুন ডকুমেন্ট

en: New Spreadsheet
bn_IN: নতুন স্প্রেড-শিট

en: New shortcut...
bn_IN: নতুন শর্টকাট...

en: New themes have been successfully installed.
bn_IN: নতুন থিম সাফল্যের সাথে ইনস্টল করা হয়েছে।

en: New windows u_se active window's layout
bn_IN: নতুন উইন্ডোর ক্ষেত্রে সক্রিয় উইন্ডোর বিন্যাস ব্যবহার করা হবে (_s)

en: Next track
bn_IN: পরবর্তী গান

en: No Desktop Background
bn_IN: ডেস্কটপের কোনো পটভূমি প্রয়োগ করা হবে না

en: No Image
bn_IN: কোনো ছবি নেই

en: No matches found.
bn_IN: কোনো মিল পাওয়া যায়নি।

en: No theme file location specified to install
bn_IN: ইনস্টল করার জন্য কোনো থিম ফাইলের অবস্থান উল্লেখ করা হয়নি

en: None
bn_IN: শূণ্য

en: Normal
bn_IN: স্বাভাবিক

en: Off
bn_IN: বন্ধ

en: Office
bn_IN: অফিস

en: On
bn_IN: চালু

en: Open a dialog to specify the color
bn_IN: রং নির্ধারণের জন্য একটি ডায়লগ খুলুন

en: Other
bn_IN: অন্যান্য

en: Other finger:
bn_IN: অন্য আঙুল:

en: Overwrite _All
bn_IN: সমস্ত নতুন করে লেখা হবে (_A)

en: Pacific/Apia
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/এপিয়া

en: Pacific/Auckland
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/অকল্যান্ড

en: Pacific/Chatham
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/চ্যাটহাম

en: Pacific/Chuuk
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/চুউক

en: Pacific/Easter
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/ইস্টার

en: Pacific/Efate
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/এফাতে

en: Pacific/Enderbury
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/এন্ডারবুরি

en: Pacific/Fakaofo
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/ফাকাওফো

en: Pacific/Fiji
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/ফিজি

en: Pacific/Funafuti
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/ফুনাফুতি

en: Pacific/Galapagos
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/গালাপাগোস

en: Pacific/Gambier
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/গ্যামবিয়ার

en: Pacific/Guadalcanal
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/গুয়াডালকানাল

en: Pacific/Guam
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/গুয়াম

en: Pacific/Honolulu
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/হনোলুলু

en: Pacific/Kiritimati
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/কিরিবাস

en: Pacific/Kosrae
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/কোসরে

en: Pacific/Kwajalein
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/কয়াজালিইন

en: Pacific/Majuro
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/মাজুরো

en: Pacific/Marquesas
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/মারকিসাস

en: Pacific/Midway
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/মিডওয়ে

en: Pacific/Nauru
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/নাউরু

en: Pacific/Niue
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/নিউ

en: Pacific/Norfolk
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/নোরফোল্ক

en: Pacific/Noumea
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/নুমিয়া

en: Pacific/Pago_Pago
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/পাগো_পাগো

en: Pacific/Palau
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/পালাউ

en: Pacific/Pitcairn
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/পিটকেয়ার্ন

en: Pacific/Pohnpei
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/পোনপেই

en: Pacific/Port_Moresby
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/পোর্ট-মোর্সবি

en: Pacific/Rarotonga
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/রারোটোঙ্গা

en: Pacific/Saipan
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/সাইপান

en: Pacific/Tahiti
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/তাহিতি

en: Pacific/Tarawa
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/তারাওয়া

en: Pacific/Tongatapu
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/টোঙ্গাটাপু

en: Pacific/Wake
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/ওয়েক

en: Pacific/Wallis
bn_IN: প্রশান্ত_মহাসাগর/ওয়ালিস

en: Panel icon
bn_IN: প্যানেলের আইকন

en: Parent Window
bn_IN: ঊর্ধ্বতন উইন্ডো

en: Parent window of the dialog
bn_IN: বর্তমান ডায়লগের ঊর্ধ্বতন উইন্ডো

en: Pause playback
bn_IN: প্লে-ব্যাক স্থগিত করুন

en: Place finger on reader
bn_IN: রিডারের উপর আঙুল রাখুন

en: Play (or play/pause)
bn_IN: বাজাও (বা বাজাও/বিরতি)

en: Please contact your system administrator for help.
bn_IN: অনুগ্রহ করে সহায়তার জন্য আপনার সিস্টেম অ্যাডমিনিস্ট্রটরের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: Please type your password again in the <b>Retype new password</b> field.
bn_IN: অনুগ্রহ করে <b>নতুন পাসওয়ার্ড পুনরায় লিখুন</b> শীর্ষক ক্ষেত্রে পাসওয়ার্ড পুনরায় লিখুন।

en: Please type your password in the <b>New password</b> field.
bn_IN: অনুগ্রহ করে <b>নতুন পাসওয়ার্ড</b> শীর্ষক ক্ষেত্রে পাসওয়ার্ড লিখুন।

en: Pointer
bn_IN: পয়েন্টার

en: Pointer Speed
bn_IN: পয়েন্টারের গতি

en: Port:
bn_IN: পোর্ট:

en: Preferences
bn_IN: प्राथमिकताएं

en: Preferred Applications
bn_IN: পছন্দের অ্যাপলিকেশন

en: Preview
bn_IN: পূর্বপ্রদর্শন

en: Preview:
bn_IN: পূর্বদৃশ্য:

en: Previous track
bn_IN: পূর্ববর্তী গান

en: Proxy Configuration
bn_IN: প্রক্সি কনফিগারেশন

en: R_otation:
bn_IN: আবর্তন: (_o)

en: Re_fresh rate:
bn_IN: নতুন করে প্রদর্শনের মাত্রা: (_f)

en: Remove from Favorites
bn_IN: পছন্দের তালিকা থেকে সরিয়ে ফেলুন

en: Remove from Startup Programs
bn_IN: প্রারম্ভিক প্রোগ্রামের তালিকা থেকে মুছে ফেলুন

en: Rendering
bn_IN: রেন্ডারিং ব্যবস্থা

en: Repeat Keys
bn_IN: পুনরাবৃত্তির-কি

en: Repeat keys speed
bn_IN: কি পুনরাবৃত্তির হার

en: Reset to De_faults
bn_IN: ডিফল্ট মান পুনরায় স্থাপন করুন (_f)

en: Revert Font
bn_IN: ফন্টের নির্বাচন নাকচ করুন

en: Right
bn_IN: ডানদিকে

en: Right index finger
bn_IN: ডান হাতের তর্জনী

en: Right little finger
bn_IN: ডান হাতের কনিষ্ঠা

en: Right middle finger
bn_IN: ডান হাতের মধ্যমা

en: Right ring finger
bn_IN: ডান হাতের অনামিকা

en: Right thumb
bn_IN: ডান হাতের বৃদ্ধাঙ্গুলি

en: Roll up
bn_IN: গুটিয়ে ফেলুন

en: Run at st_art
bn_IN: প্রারম্ভে সঞ্চালিত হবে (_a)

en: S_ocks host:
bn_IN: Socks হোস্ট: (_o)

en: S_peed:
bn_IN: গতি: (_p)

en: S_uper (or "Windows logo")
bn_IN: সুপার (অথবা "Windows লোগো") (_u)

en: Save Theme As...
bn_IN: নতুন রূপে থিম সংরক্ষণ...

en: Save _As...
bn_IN: নতুন রূপে সংরক্ষণ...(_A)

en: Save _background image
bn_IN: পটভূমির ছবি সংরক্ষণ করা হবে (_b)

en: Scale
bn_IN: মাপ অনুসারে

en: Scrolling
bn_IN: স্ক্রোলিং ব্যবস্থা

en: Search
bn_IN: অনুসন্ধান

en: Select Image
bn_IN: ছবি বেছে নিন

en: Select Theme
bn_IN: থিম বেছে নিন

en: Select finger
bn_IN: আঙুল বেছে নিন

en: Select your default applications
bn_IN: পছন্দসই অ্যাপ্লিকেশনগুলি নির্বাচন করুন

en: Select your photo
bn_IN: আপনার ছবি নির্বাচন করুন

en: Set your keyboard preferences
bn_IN: কি-বোর্ড সম্পর্কিত পছন্দ নির্ধারণ করুন

en: Set your mouse preferences
bn_IN: মাউস সম্পর্কিত পছন্দ নির্ধারণ করুন

en: Set your network proxy preferences
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রক্সি সম্পর্কিত পছন্দ নির্ধারণ করুন

en: Set your personal information
bn_IN: নিজের ব্যক্তিগত তথ্য লিখুন

en: Set your window properties
bn_IN: উইন্ডোর বৈশিষ্ট্য নির্ধারণ করুন

en: Sh_ow position of pointer when the Control key is pressed
bn_IN: Control-কি টেপা হলে পয়েন্টারের অবস্থান প্রদর্শন করা হবে (_o)

en: Short
bn_IN: স্বল্প

en: Shortcut
bn_IN: শর্ট-কাট

en: Show _visual feedback for the alert sound
bn_IN: সতর্কধ্বনির জন্য দৃশ্যগত প্রতিক্রিয়া প্রদর্শন করা হবে (_v)

en: Slide Show
bn_IN: স্লাইড-শো

en: Slow
bn_IN: ধীর

en: Slow Keys
bn_IN: ধীর গতির-কি

en: Small
bn_IN: স্বল্প

en: Smoothing
bn_IN: স্মুদিং

en: Solid color
bn_IN: গাঢ় রং

en: Sound
bn_IN: শব্দ

en: Specify the filename of a theme to install
bn_IN: ইনস্টল করার জন্য কোনো থিম ফাইলের নাম উল্লেখ করুন

en: Specify the name of the page to show (internet|multimedia|system|a11y)
bn_IN: প্রদর্শনযোগ্য পৃষ্ঠার নাম উল্লেখ করুন (internet|multimedia|system|a11y)

en: Specify the name of the page to show (theme|background|fonts|interface)
bn_IN: প্রদর্শনযোগ্য পৃষ্ঠার নাম চিহ্নিত করুন (theme|background|fonts|interface)

en: Start %s
bn_IN: %s আরম্ভ করুন

en: Start the page with the accessibility settings showing
bn_IN: বিশেষ ব্যবহারের বৈশিষ্ট্য প্রদর্শন করে পৃষ্ঠা আরম্ভ করা হবে

en: Start the page with the typing break settings showing
bn_IN: টাইপিং বিরতির বৈশিষ্ট্য প্রদর্শন করে পৃষ্ঠা আরম্ভ করা হবে

en: Sticky Keys
bn_IN: স্টিকি-কি

en: Stop playback
bn_IN: প্লে-ব্যাক বন্ধ করুন

en: Stretch
bn_IN: প্রসারিত

en: Sub_pixel (LCDs)
bn_IN: সাব-পিক্সেল (LCD) (_p)

en: Sub_pixel smoothing (LCDs)
bn_IN: সাব-পিক্সেল স্মুদিং (LCD) (_p)

en: Subpixel Order
bn_IN: সাব-পিক্সেলের অনুক্রম

en: Swipe finger on reader
bn_IN: রিডারের উপর আঙুল সোয়াইপ করুন

en: System
bn_IN: সিস্টেম

en: System error: %s.
bn_IN: সিস্টেম সংক্রান্ত সমস্যা: %s।

en: Take a break!
bn_IN: অনেক কাজ করেছেন - এখন একটা বিরতি নিয়ে একটু জিরিয়ে নিন!

en: Task names and associated .desktop files
bn_IN: কর্মের নাম ও সংশ্লিষ্ট .desktop ফাইল

en: Terminal Emulator
bn_IN: টার্মিন্যাল এমুলেটর

en: Text
bn_IN: টেক্সট

en: Text Editor
bn_IN: টেক্সট সম্পাদন ব্যবস্থা

en: Text below items
bn_IN: বস্তুর নীচে লেখা স্থাপন

en: Text beside items
bn_IN: বস্তুর পাশে লেখা স্থাপন

en: Text only
bn_IN: শুধুমাত্র টেক্সট

en: Text to thumbnail (default: Aa)
bn_IN: লেখনি থেকে থাম্ব-নেইল (ডিফল্ট: Aa)

en: That password was incorrect.
bn_IN: পাসওয়ার্ড সঠিক নয়।

en: The %s utility is not installed.
bn_IN: %s ব্যবস্থা ইনস্টল করা নেই।

en: The MATE configuration tool
bn_IN: MATE কনফিগারেশন ব্যবস্থা

en: The current controls theme does not support color schemes.
bn_IN: বর্তমান নিয়ন্ত্রণের থিমগুলি দ্বারা রঙের সংকলন সমর্থিত হয় না।

en: The current theme suggests a background and a font.
bn_IN: এই থিমের জন্য প্রস্তাবিত পটভূমি ও ফন্ট উপস্থিত রয়েছে।

en: The current theme suggests a background and a font. Also, the last applied font suggestion can be reverted.
bn_IN: এই থিমের ক্ষেত্রে প্রস্তাবিত পটভূমি ও ফন্ট উপস্থিত রয়েছে। উপরন্তু, সর্বশেষ প্রস্তাবিত ফন্ট নাকচ করা যাবে।

en: The current theme suggests a background.
bn_IN: এই থিমের জন্য প্রস্তাবিত পটভূমি উপস্থিত রয়েছে।

en: The current theme suggests a background. Also, the last applied font suggestion can be reverted.
bn_IN: এই থিমের ক্ষেত্রে প্রস্তাবিত পটভূমি উপস্থিত রয়েছে। উপরন্তু, সর্বশেষ প্রস্তাবিত ফন্ট নাকচ করা যাবে।

en: The current theme suggests a font.
bn_IN: এই থিমের জন্য প্রস্তাবিত  ফন্ট উপস্থিত রয়েছে।

en: The current theme suggests a font. Also, the last applied font suggestion can be reverted.
bn_IN: এই থিমের ক্ষেত্রে প্রস্তাবিত ফন্ট উপস্থিত রয়েছে। উপরন্তু, সর্বশেষ প্রস্তাবিত ফন্ট নাকচ করা যাবে।

en: The device is already in use.
bn_IN: ডিভাইসটি বর্তমানে ব্যবহৃত হচ্ছে।

en: The last applied font suggestion can be reverted.
bn_IN: সর্বশেষ প্রয়োগ করা প্রস্থাবিত ফন্টের নির্বাচন নাকচ করা যাবে।

en: The new password must contain numeric or special character(s).
bn_IN: নতুন পাসওয়ার্ডের মধ্যে সংখ্যা ও বিশেষ অক্ষরের উপস্থিতি আবশ্যক।

en: The old and new passwords are the same.
bn_IN: পুরোনো ও নতুন পাসওয়ার্ড দুটি একই।

en: The old and new passwords are too similar.
bn_IN: পুরোনো ও নতুন পাসওয়ার্ডের গঠন অতিমাত্রায় অনুরূপ।

en: The password is too short.
bn_IN: পাসওয়ার্ড অত্যন্ত ছোট।

en: The password is too simple.
bn_IN: পাসওয়ার্ড অত্যন্ত সরল।

en: The shortcut "%s" cannot be used because it will become impossible to type using this key.
    Please try with a key such as Control, Alt or Shift at the same time.
bn_IN: শর্টকাট-কি হিসেবে "%s" ব্যবহার করা যাবে না কারণ এর ফলে এই কি ব্যবহার করে কিছু টাইপ করা যাবে না।
    অনুগ্রহ করে Control, Alt অথবা Shift কি-র একত্রিত ব্যবহারের প্রচেষ্টা করুন।

en: The shortcut "%s" is already used for
    "%s"
bn_IN: শর্টকাট "%s" বর্তমানে
    "%s"-র জন্য ব্যবহৃত হচ্ছে

en: The task name to be displayed in the control-center followed by a ";" separator then the filename of an associated .desktop file to launch for that task.
bn_IN: control-center-র মধ্যে প্রদর্শনযোগ্য কর্মের নাম ও এর পরে একটি ";" চিহ্ন এবং এই কাজের জন্য প্রয়োগ করার উদ্দেশ্যে চিহ্নিত .desktop ফাইলের নাম।

en: The theme "%s" has been installed.
bn_IN: "%s" থিম ইনস্টল করা হয়েছে।

en: The theme already exists. Would you like to replace it?
bn_IN: এই থিমটি বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে। এটি প্রতিস্থাপন করা হবে কি?

en: The two passwords are not equal.
bn_IN: উল্লিখিত পাসওয়ার্ড দুটি এক নয়।

en: The type of accelerator.
bn_IN: অ্যাকসেলেরেটরের ধরন

en: The typing monitor uses the notification area to display information. You don't seem to have a notification area on your panel. You can add it by right-clicking on your panel and choosing 'Add to panel', selecting 'Notification area' and clicking 'Add'.
bn_IN: টাইপিং মনিটর দ্বারা বিজ্ঞপ্তিস্থলে তথ্য প্রদর্শন করা হয়।  সম্ভবত, প্যানেলের মধ্যে কোনো বিজ্ঞপ্তিস্থল উপস্থিত নেই।  এটি যোগ করার জন্য প্যানেলের উপর মাউসের ডান বাটন ক্লিক করে 'প্যানেলে যোগ করুন' বেছে নিয়ে 'বিজ্ঞপ্তিস্থল' নির্বাচন করুন ও এরপর 'যোগ করুন' শীর্ষক বাটনে ক্লিক করুন।

en: Theme
bn_IN: থিম

en: Theme Installer
bn_IN: থিম ইনস্টলার

en: Theme Packages
bn_IN: থিম প্যাকেজ

en: Theme cannot be deleted
bn_IN: থিম মুছে ফেলা যাবে না

en: Theme name must be present
bn_IN: থিমের নাম উপস্থিত থাকা আবশ্যক

en: There was a problem while extracting the theme.
bn_IN: থিম এক্সট্র্যাক্ট করতে সমস্যা।

en: There was an error displaying help: %s
bn_IN: সহায়িকা প্রদর্শনের সময় একটি সমস্যা হয়েছে: %s

en: There was an error installing the selected file
bn_IN: নির্বাচিত ফাইল ইনস্টল করতে সমস্যা

en: This theme will not look as intended because the required GTK+ theme '%s' is not installed.
bn_IN: আবশ্যক GTK+ থিম '%s' ইনস্টল না থাকার ফলে চিহ্নিত থিমটি সঠিকরূপে প্রদর্শিত হবে না।

en: This theme will not look as intended because the required icon theme '%s' is not installed.
bn_IN: আবশ্যক আইকন থিম '%s' ইনস্টল না থাকার ফলে চিহ্নিত থিমটি সঠিকরূপে প্রদর্শিত হবে না।

en: This theme will not look as intended because the required window manager theme '%s' is not installed.
bn_IN: আবশ্যক উইন্ডো পরিচালন ব্যবস্থার থিম '%s' ইনস্টল না থাকার ফলে চিহ্নিত থিমটি সঠিকরূপে প্রদর্শিত হবে না।

en: Thr_eshold:
bn_IN: প্রান্তিক মাপ:(_e)

en: Tile
bn_IN: টালি

en: Time
bn_IN: সময়

en: Time Zone
bn_IN: সময়ের অঞ্চল

en: Time zone
bn_IN: সময়ের অঞ্চল

en: Titlebar Action
bn_IN: শিরোনামের-বার সংক্রান্ত কর্ম

en: To URI
bn_IN: গন্তব্যের URI

en: To change your password, enter your current password in the field below and click <b>Authenticate</b>.
    After you have authenticated, enter your new password, retype it for verification and click <b>Change password</b>.
bn_IN: পাসওয়ার্ড পরিবর্তনের জন্য নিম্নলিখিত ক্ষেত্রে নিজের বর্তমান পাসওয়ার্ড লিখুন ও <b>অনুমোদন</b> টিপুন।
    অনুমোদিত হলে, নতুন পাসওয়ার্ড লিখুন, সুনিশ্চিত করার জন্য পুনরায় পাসওয়ার্ড লিখে, <b>পাসওয়ার্ড পরিবর্তন</b> টিপুন।

en: To enable fingerprint login, you need to save one of your fingerprints, using the '%s' device.
bn_IN: আঙুলের ছাপ সহযোগে লগ-ইন ব্যবস্থা সক্রিয় করার জন্য, '%s' সহযোগে অন্তত একটি আঙুলের ছাপ সংরক্ষণ করা আবশ্যক।

en: To move a window, press-and-hold this key then grab the window:
bn_IN: উইন্ডো স্থানান্তর করার সময়, এই কি-টি টিপে উইন্ডোটি আরুদ্ধ করুন:

en: Too many custom shortcuts
bn_IN: অত্যাধিক স্বনির্ধারিত শর্ট-কাট

en: Total URIs
bn_IN: সর্বমোট URI

en: Total number of URIs
bn_IN: সর্বমোট URI-র সংখ্যা

en: Touchpad
bn_IN: টাচ-প্যাড

en: Type
bn_IN: ধরন

en: Typing Break
bn_IN: টাইপিং বিরতি

en: Typing Monitor
bn_IN: টাইপ নিরীক্ষণ

en: URI currently transferring from
bn_IN: চিহ্নিত URI থেকে বর্তমানে স্থানান্তর করা হচ্ছে

en: URI currently transferring to
bn_IN: চিহ্নিত URI-এ বর্তমানে স্থানান্তর করা হচ্ছে

en: URL for where to get more desktop backgrounds. If set to an empty string the link will not appear.
bn_IN: ডেস্কটপের জন্য পটভূমির অতিরিক্ত ছবি প্রাপ্ত করার URL। এই ক্ষেত্রে একটি ফাঁকা পংক্তি চিহ্নিত হলে লিংক প্রদর্শন করা হবে না।

en: URL for where to get more desktop themes. If set to an empty string the link will not appear.
bn_IN: ডেস্কটপের জন্য অতিরিক্ত থিম প্রাপ্ত করার URL। এই ক্ষেত্রে একটি ফাঁকা পংক্তি চিহ্নিত হলে লিংক প্রদর্শন করা হবে না।

en: U_sername:
bn_IN: ব্যবহারকারীর-নাম: (_s)

en: Unable to bring up the typing break properties dialog with the following error: %s
bn_IN: নিম্নোক্ত সমস্যার কারণে টাইপিং বিরতির বৈশিষ্টাসূচক ডায়লগটিকে প্রদর্শন করা সম্ভব হয়নি: %s

en: Unable to launch %s: %s
bn_IN: %s আরম্ভ করতে ব্যর্থ: %s

en: Unable to launch backend
bn_IN: ব্যাক-এন্ড আরম্ভ করা যায়নি

en: Unable to start the settings manager 'mate-settings-daemon'.
    Without the MATE settings manager running, some preferences may not take effect. This could indicate a problem with DBus, or a non-MATE (e.g. KDE) settings manager may already be active and conflicting with the MATE settings manager.
bn_IN: 'mate-settings-daemon' নামক বৈশিষ্ট্য পরিচালনব্যবস্থা আরম্ভ করতে ব্যর্থ।
    MATE settings manager না চললে কিছু বৈশিষ্ট্য কার্যকর হবে না। সম্ভবত DBus-র কোনো সমস্যার কারণে এটি হয়েছে অথবা MATE-ভিন্ন অন্য কোনো বৈশিষ্ট্য পরিচালনব্যবস্থা বর্তমানে চলছে এবং এর ফলে MATE settings manager-র সাথে দ্বন্দ্ব সৃষ্টি হচ্ছে।

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: Upside Down
bn_IN: উলটো

en: Upside-down
bn_IN: উলটো

en: User name:
bn_IN: ব্যবহারকারীর-নাম:

en: Vendors
bn_IN: বিক্রেতা

en: Version
bn_IN: সংস্করণ

en: Vertical gradient
bn_IN: উলম্ব গ্রেডিয়েন্ট

en: Video Player
bn_IN: ভিডিও প্লেয়ার

en: Visual
bn_IN: দৃশ্যগত

en: Visual cues for sounds
bn_IN: শব্দের জন্য প্রদর্শিত ছবি

en: Volume down
bn_IN: শব্দমাত্রা কমাও

en: Volume mute
bn_IN: শব্দ বন্ধ করো

en: Volume up
bn_IN: শব্দমাত্রা বৃদ্ধি করো

en: Web Browser
bn_IN: ওয়েব ব্রাউজার

en: Window Border
bn_IN: উইন্ডোর প্রান্ত

en: Window Preferences
bn_IN: উইন্ডো সংক্রান্ত পছন্দ

en: Window Selection
bn_IN: উইন্ডো নির্বাচন

en: Window manager "%s" has not registered a configuration tool
bn_IN: "%s" উইন্ডো পরিচালনব্যবস্থা দ্বারা কনফিগারেশনের কোনো সামগ্রী নিবন্ধন করা হয়নি

en: Windows
bn_IN: উইন্ডো

en: Would you like to apply it now, or keep your current theme?
bn_IN: এটি প্রয়োগ করা হবে কি, না বর্তমান থিম অপরিবর্তিত রাখা হবে?

en: Would you like to delete this theme?
bn_IN: আপনি কি এই থিমটি মুছে ফেলতে ইচ্ছুক?

en: Written by Richard Hult <richard@imendio.com>
bn_IN: এই প্রোগ্রামটি তৈরি করেছেন রিচার্ড হাল্ট <richard@imendio.com>

en: You are not allowed to access the device. Contact your system administrator.
bn_IN: আপনি এই ডিভাইস ব্যবহার করতে অনুমোদিত নন। অনুগ্রহ করে সিস্টেম অ্যাডমিনিস্ট্রেটরের সাথে যোগাযোগ করুন।

en: Your filter "%s" does not match any items.
bn_IN: চিহ্নিত ফিল্টার "%s" অনুযায়ী কোনো বস্তু পাওয়া যায়নি।

en: Your fingerprint was successfully saved. You should now be able to log in using your fingerprint reader.
bn_IN: আপনার আঙুলের ছাপ সাফল্যের সাথে সংরক্ষিত হয়েছে। আঙুলের ছাপ পাঠের ব্যবস্থা (রিডার) সহযোগে আপনি এখন লগ-ইন করতে সক্ষম হবেন।

en: Your password has been changed since you initially authenticated! Please re-authenticate.
bn_IN: প্রারম্ভে আপনার পরিচয় অনুমোদিত হওয়ার ফলে আপনার পাসওয়ার্ড পরিবর্তিত হয়েছে! অনুগ্রহ করে পুনরায় নিজের পরিচয় যাচাই করুন।

en: Your password has been changed.
bn_IN: আপনার পাসওয়ার্ড পরিবর্তিত হয়েছে।

en: Zoom
bn_IN: প্রদর্শনের মাপ

en: _About
bn_IN: পরিচিতি (_A)

en: _Acceleration:
bn_IN: গতিবৃদ্ধি: (_A)

en: _Accessibility features can be toggled with keyboard shortcuts
bn_IN: কি-বোর্ড শর্ট-কাট সহযোগে, বিশেষ ব্যবহারের বৈশিষ্ট্য টগল করা যাবে (_A)

en: _Add...
bn_IN: যোগ করুন... (_A)

en: _Application font:
bn_IN: অ্যাপলিকেশনে ব্যবহৃত ফন্ট: (_A)

en: _Authenticate
bn_IN: অনুমোদন (_A)

en: _BGR
bn_IN: BGR (_B)

en: _Break interval lasts:
bn_IN: বিরতির দৈর্ঘ্য: (_B)

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল (_C)

en: _Close
bn_IN: বন্ধ করুন (_C)

en: _Country:
bn_IN: দেশ: (_C)

en: _Delay:
bn_IN: বিলম্ব: (_D)

en: _Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন (_D)

en: _Delete Fingerprints
bn_IN: আঙুলের ছাপ মুছে ফেলুন (_D)

en: _Description:
bn_IN: বিবরণ:(_D)

en: _Details
bn_IN: বিবরণ (_D)

en: _Document font:
bn_IN: ডকুমেন্টে ব্যবহৃত ফন্ট: (_D)

en: _Enable assistive technologies
bn_IN: সহায়ক প্রযুক্তি সক্রিয় করুন (_E)

en: _FTP proxy:
bn_IN: FTP প্রক্সি :(_F)

en: _File
bn_IN: ফাইল (_F)

en: _Fixed width font:
bn_IN: নির্দিষ্ট প্রস্থবিশিষ্ট ফন্ট: (_F)

en: _Full
bn_IN: সম্পূর্ণ (_F)

en: _Help
bn_IN: সাহায্য (_H)

en: _Ignore fast duplicate keypresses
bn_IN: দ্রুত গতিতে দুইবার কি টেপা হলে তা উপেক্ষা করা হবে (_I)

en: _Input boxes:
bn_IN: ইনপুট বক্স: (_I)

en: _Install...
bn_IN: ইনস্টল করুন...(_I)

en: _Keyboard Accessibility
bn_IN: কি-বোর্ড সহায়ক প্রযুক্তি (_K)

en: _Language:
bn_IN: ভাষা: (_L)

en: _Left-handed
bn_IN: বাঁ হাতের ব্যবহারর জন্য (_L)

en: _Lock screen to enforce typing break
bn_IN: টাইপের মধ্যে বাধ্যতামূলক বিরতি ধার্য করার জন্য পর্দা লক করা হবে (_L)

en: _Medium
bn_IN: মাঝারি (_M)

en: _Meta
bn_IN: মিটা (_M)

en: _Models:
bn_IN: মডেল: (_M)

en: _Monochrome
bn_IN: সাদা-কালো (_M)

en: _Mouse Accessibility
bn_IN: মাউস ব্যবহারের সহায়ক প্রযুক্তি (_M)

en: _Name:
bn_IN: নাম: (_N)

en: _New password:
bn_IN: নতুন পাসওয়ার্ড: (_N)

en: _None
bn_IN: শূণ্য (_N)

en: _Only accept long keypresses
bn_IN: শুধুমাত্র দীর্ঘ সময় অবধি টেপা কি-র মান গণ্য করা হবে (_O)

en: _Open
bn_IN: খুলুন(_O)

en: _Options...
bn_IN: বিকল্প... (_O)

en: _Overwrite
bn_IN: নতুন করে লেখা হবে (_O)

en: _Password:
bn_IN: পাসওয়ার্ড: (_P)

en: _Pointer can be controlled using the keypad
bn_IN: কি-প্যাড সহযোগে পয়েন্টার নিয়ন্ত্রণ করা যাবে (_P)

en: _Postpone Break
bn_IN: বিরাম স্থগিত করা হবে (_P)

en: _Preferences
bn_IN: _प्राथमिकताएं

en: _Preferred Applications
bn_IN: পছন্দের অ্যাপ্লিকেশন (_P)

en: _RGB
bn_IN: RGB (_R)

en: _Reassign
bn_IN: পুনরায় নির্ধারণ (_R)

en: _Remove
bn_IN: মুছে ফেলুন (_R)

en: _Reset to Defaults
bn_IN: ডিফল্ট মান পুনরায় স্থাপন (_R)

en: _Resolution:
bn_IN: রেজোলিউশন: (_R)

en: _Retype new password:
bn_IN: নতুন পাসওয়ার্ডটি পুনরায় লিখুন: (_R)

en: _Right-handed
bn_IN: ডান হাতের ব্যবহারের জন্য (_R)

en: _Run at start
bn_IN: প্রারম্ভে সঞ্চালিত হবে (_R)

en: _Save
bn_IN: সংরক্ষণ করুন (_S)

en: _Secure HTTP proxy:
bn_IN: নিরাপদ HTTP প্রক্সি: (_S)

en: _Select windows when the mouse moves over them
bn_IN: উইন্ডোর উপরে মাউস চলাচল করলে সংশ্লিষ্ট উইন্ডোগুলি নির্বাচন করা হবে (_S)

en: _Selected items:
bn_IN: নির্বাচিত বস্তু: (_S)

en: _Sensitivity:
bn_IN: সংবেদনশীলতা: (_S)

en: _Separate layout for each window
bn_IN: প্রতিটি উইন্ডোর জন্য পৃথক বিন্যাস (_S)

en: _Simulate simultaneous keypresses
bn_IN: একযোগে কি টেপার কর্মের অনুকরণ করা হবে (_S)

en: _Size:
bn_IN: মাপ: (_S)

en: _Skip
bn_IN: উপেক্ষা করুন (_S)

en: _Slight
bn_IN: স্বল্প (_S)

en: _Speed:
bn_IN: গতি: (_S)

en: _Style:
bn_IN: বিন্যাস: (_S)

en: _Take a Break
bn_IN: বিরতি নিন (_T)

en: _Timeout:
bn_IN: সময়সীমা (_T)

en: _Tooltips:
bn_IN: টুল-টিপ: (_T)

en: _Type to test settings:
bn_IN: নির্ধারিত মান পরীক্ষা করার জন্য কিছু লিখুন: (_T)

en: _VRGB
bn_IN: VRGB (_V)

en: _Variants:
bn_IN: ভিন্ন রূপ: (_V)

en: _Vendors:
bn_IN: বিক্রেতা: (_V)

en: _Window title font:
bn_IN: উইন্ডোর শিরোনামে ব্যবহৃত ফন্ট: (_W)

en: _Windows:
bn_IN: উইন্ডো: (_W)

en: _Work interval lasts:
bn_IN: কাজ চলাকালীন বিরতির দৈর্ঘ্য: (_W)

en: filename
bn_IN: ফাইলের নাম

en: if true, the control-center will close when a "Common Task" is activated.
bn_IN: মান true (সত্য) হলে, কোনো "সাধারণ কাজ" সক্রিয় করা হলে control-center বন্ধ করা হবে।

en: minutes
bn_IN: মিনিট

en: multiple sizes
bn_IN: একাধিক মাপ

en: page
bn_IN: পৃষ্ঠা

en: seconds
bn_IN: সেকেন্ড অপেক্ষা করা হবে

en: unknown
bn_IN: অজানা
