processui - en to bn_IN translation catalogue (54 entries)

en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">Batch Scheduling</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px; font-weight:600;"><span style=" font-weight:400; font-style:italic;">(Since Linux 2.6.16.)</span><span style=" font-weight:400;"> This policy is similar to </span>Normal<span style=" font-weight:400;">, except that this policy will cause the scheduler to always assume that the process is CPU-intensive.  Consequently, the scheduler will apply a small scheduling penalty so that this process is mildly disfavored in scheduling decisions. This policy is useful for workloads that are non-interactive, but do not want to lower their nice value, and for workloads that want a deterministic scheduling policy without interactivity causing extra preemptions (between the workload's tasks).</span></p></body></html>
bn_IN: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">Batch (ব্যাচ) সিডিউলিং</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px; font-weight:600;"><span style=" font-weight:400; font-style:italic;">(Linux 2.6.16. থেকে আরম্ভ করে)</span><span style=" font-weight:400;"> এই নিয়মটি </span>Normal (সাধারণ)<span style=" font-weight:400;"> সিডিউলিংয়ের অনুরূপে হলেও একটি পার্থক্য রয়েছে। এই সিডিউলার দ্বারা অনুমান করা হবে সকল প্রসেসের ক্ষেত্রে অধিক CPU-র ব্যবহার আবশ্যক। এর ফলে, প্রসেসের গুরুত্ব কিছ হ্রাস করা হয়। ও সিডিউলারের সিদ্ধান্তের এর ফলে প্রভাবিত হবে  nice-র মাত্রা হ্রাস করতে অনিচ্ছুকএনন-ইন্টারেক্টিভ কাজের ক্ষেত্রে ও (কর্মগুলির মধ্যে) অতিরিক্ত ইন্টারেকশনের অনুরোধ সৃষ্টি বিনা কর্ম সঞ্চালনের জন্য সুনির্দিষ্ট সিডিউলিং করতে ইচ্ছুক প্রসেসের ক্ষেত্রে এই নিয়ম সুবিধাজনক।</span></p></body></html>

en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">Best Effort Scheduling</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">Processes with a higher priority will take priority for access to the hard disk.  Programs running at the same <span style=" font-weight:600;">Best Effort/Normal</span> priority are served in a <span style=" font-weight:600;">Round Robin</span> fashion.</p></body></html>
bn_IN: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">সর্বোত্তম ক্ষমতার সিডিউলিং</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">অধিক গুরুত্বপ্রাপ্ত প্রসেসগুলি হার্ড-ডিস্ক ব্যবহারের অগ্রাধিকার পাবে।  একই <span style=" font-weight:600;">সর্বোত্তম ক্ষমতা/Normal (সাধারণ)</span> গুরুত্বে চলমান প্রোগ্রামগুলি <span style=" font-weight:600;">রাউন্ড রবিন</span> পদ্ধতিতে পরিচালিত হবে।</p></body></html>

en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">First In-First Out Scheduling</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">When  a  <span style=" font-weight:600;">FIFO</span> process  becomes  runnable,  it  will always immediately preempt any currently running <span style=" font-weight:600;">Normal</span> or <span style=" font-weight:600;">Batch</span> process.</p></body></html>
bn_IN: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">ফার্স্ট ইন-ফার্স্ট আউট (FIFO) সিডিউলিং</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">কোনো  <span style=" font-weight:600;">FIFO</span> প্রসেস  সঞ্চালনযোগ্য হলে,  বর্তমানে চলমান যে কোনো  <span style=" font-weight:600;">Normal (সাধারণ)</span> অথবা <span style=" font-weight:600;">Batch (ব্যাচ)</span> প্রসেসকে তৎক্ষনাৎ সূচিত করা হয়।</p></body></html>

en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">Idle Scheduling</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">A  program running with <span style=" font-weight:600;">Idle</span> I/O priority will only get disk time when no other program has asked for disk I/O for a defined grace period. The impact of <span style=" font-weight:600;">Idle</span> I/O processes on normal system activity should be zero. Priority is not applicable to this scheduling class.</p></body></html>
bn_IN: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">কর্মবিহীন সিডিউলিং</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"> <span style=" font-weight:600;">কর্মবিহীন</span> ইনপুট/আউটপুট গুরুত্বসহ চলমান প্রোগ্রামের ক্ষেত্রে, সুনির্দিষ্ট গ্রেস সময় অবধি অন্য কোনো প্রোগ্রাম দ্বারা ডিস্কে ইনপুট/আউটপুটের অনুরোধ না করা হলে ডিস্ক ব্যবহারের অনুমতি প্রদান করা হবে। সিস্টেমের সাধারণ কর্মের উপর <span style=" font-weight:600;">কর্মবিহীন</span> ইনপুট/আউটপুট প্রসেস দ্বারা কোনো প্রভাব সৃষ্টি করা হবে না। এই শ্রেণীর সিডিউল ব্যবস্থার ক্ষেত্রে গুরুত্ব ধার্য করা হয় না।</p></body></html>

en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">Normal Scheduling: Default Linux time-sharing  (Other)</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px; font-weight:600;">Normal<span style=" font-weight:400;"> is the standard Linux time-sharing scheduler that is intended for all processes that do not  require special static priority real-time mechanisms. The process to run is chosen from the list of other</span> Normal<span style=" font-weight:400;"> or </span>Batch<span style=" font-weight:400;"> processes based on a dynamic priority that is determined only inside this list. The dynamic priority is based on the priority level given and increased for each time-quantum the process is ready to run, but denied to run by the scheduler. This ensures fair progress among all Normal processes.</span></p></body></html>
bn_IN: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">সাধারণ সিডিউলিং: Linux-র ডিফল্ট সময়-বিতরণ ব্যবস্থা  (অন্যান্য)</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px; font-weight:600;">Normal (সাধারণ)<span style=" font-weight:400;"> মূলত সময়-বিতরণের জন্য Linux-র প্রমিত সিডিউলার এবং বিশেষ স্ট্যাটিক গুরুত্ব নির্ধারণের রিয়েল-টাইম বৈশিষ্ট্যের প্রয়োজন বিনা সর্বধরনের প্রসেসের জন্য এটি প্রযোজ্য। অন্যান্য</span> Normal (সাধারণ)<span style=" font-weight:400;"> অথবা </span>Batch (ব্যাচ)<span style=" font-weight:400;"> প্রসেসের তালিকা থেকে পরিবর্তনশীলভাবে নির্ধারিত গুরুত্ব অনুযায়ী একটি প্রসেসকে সঞ্চালনের জন্য চিহ্নিত করা হয়। । প্রসেসের জন্য ধার্য গুরুত্বের মাত্রা ও প্রসেসটি সঞ্চালনের জন্য প্রস্তুত হওয়া সত্ত্বেও সিডিউলার দ্বারা তা প্রত্যাখ্যাত হলে এটি গুরুত্ব বৃদ্ধি হয় এবং এই সকল মান দ্বারা পরিবর্তনশীল রূপে প্রসেসের গুরুত্ব ধার্য করা হয়। এর ফলে সকল Normal (সাধারণ) প্রসেসের ন্যায্য প্রগতির মাত্রা নিশ্চিত করা যাবে।</span></p></body></html>

en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">Normal Scheduling</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">This is the same as <span style=" font-weight:600;">Best Effort</span> scheduling, except that the priority is calculated automatically based on the CPU priority.  Processes with a higher priority will take priority for access to the hard disk.  Programs running at the same <span style=" font-weight:600;">Best Effort/Normal</span> priority are served in a <span style=" font-weight:600;">Round Robin</span> fashion.</p></body></html>
bn_IN: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">Normal (সাধারণ) সিডিউলিং</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">এটি <span style=" font-weight:600;">সর্বোত্তম ক্ষমতা</span> সিডিউল ব্যবস্থার অনুরূপ হলেও, CPU-র গুরুত্বের উপর ভিত্তি করে স্বয়ংক্রিয়রূপে গুরুত্ব গণনা করা হয়।  উচ্চ গুরুত্বপ্রাপ্ত প্রসেসগুলি হার্ড-ড্রাইভ ব্যবহারের অগ্রাধিকার পাবে।  একই <span style=" font-weight:600;">সর্বোত্তম ক্ষমতা/Normal (সাধারণ)</span> গুরুত্ব সহ চলমান প্রোগ্রামগুলি <span style=" font-weight:600;">রাউন্ড রবিন</span> পদ্ধতিতে পরিচালিত হবে।</p></body></html>

en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">Round Robin Scheduling</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">Round Robin</span> is a simple enhancement of <span style=" font-weight:600;">FIFO</span>.  Everything described below for <span style=" font-weight:600;">FIFO</span> also applies to <span style=" font-weight:600;">Round Robin</span>, except that each process is only allowed to run for a maximum time quantum.</p></body></html>
bn_IN: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">রাউন্ড রবিন সিডিউলিং</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-weight:600;">রাউন্ড রবিন</span><span style=" font-weight:600;">FIFO-র</span> তুলনায় এটি সামান্য উন্নত।  <span style=" font-weight:600;">FIFO</span>-র জন্য নীচে উপস্থিত সমস্ত বর্ণনা also applies to <span style=" font-weight:600;">রাউন্ড-রবিন</span>-র ক্ষেত্রেও প্রযোজ্য একটি পার্থক্য ভিন্ন। প্রতিটি প্রসেস শুধুমাত্র সর্বাধিক সময়ের একটি মাপ অবধি সঞ্চালিত হবে।</p></body></html>

en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">For CPU-intensive non-interactive processes.  Process is mildly disfavored in scheduling decisions.</p></body></html>
bn_IN: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">অধিক CPU ব্যবহারকারী ইন্টারেক্টি প্রসেসের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য। সিডিউলিং সংক্রান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া সময় এই প্রসেসগুলিকে তুলনামূলকভাবে কম গুরুত্ব দেওয়া হয়।</p></body></html>

en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">Process can only use the hard disk when no other process has used it very recently.</p></body></html>
bn_IN: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">সম্প্রতি অন্য কোনো প্রসেস দ্বারা হার্ড-ডিস্ক ব্যবহার না করা হলে প্রসেস দ্বারা এটি ব্যবহার করা যাবে।</p></body></html>

en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">Process gets immediate access to the hard disk whenever needed, regardless of what else is going on.</p></body></html>
bn_IN: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">অন্যান্য চলমান কার্জ নির্বিশেষে, প্রসেসটির প্রয়োজন অনুসারে তৎক্ষনাৎ হার্ড-ডিস্ক ব্যবহারের অনুমতি প্রদান করা হবে।</p></body></html>

en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">Process is given higher priority to access the hard disk than Normal.</p></body></html>
bn_IN: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">Normal (সাধারণ) প্রসেসের তুলনায় প্রসেসকে অধিক গুরুত্ব দেওয়া হয়।</p></body></html>

en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">Process will run whenever runnable.  Higher priority than Normal or Batch.  Has Timeslicing.</p></body></html>
bn_IN: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">সঞ্চালনের পরিস্থিতি তৈরি হলেই প্রসেসটি চালানো হবে।  Normal অথবা Batch-র তুলনায় অধিক গুরুত্ব প্রাপ্ত ও সময় বিতরণের বৈশিষ্ট্য প্রয়োগ করে।</p></body></html>

en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">Process will run whenever runnable.  Higher priority than Normal or Batch.  No timeslicing.</p></body></html>
bn_IN: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">সঞ্চালনের পরিস্থিতি তৈরি হলেই প্রসেসটি চালানো হবে।  Normal অথবা Batch-র তুলনায় অধিক গুরুত্ব প্রাপ্ত ও সময় বিতরণের বৈশিষ্ট্য প্রয়োগ করা হয় না।</p></body></html>

en: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">The standard time-sharing scheduler for processes without special requirements.</p></body></html>
bn_IN: <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;">বিশেষ বৈশিষ্ট্যের আবশ্যকতাবিহীন প্রসেসগুলির জন্য প্রমিত টাইম-সেয়ারিং সিডিউলার।</p></body></html>

en: <qt>This is the amount of virtual memory space that the process is using, included shared libraries, graphics memory, files on disk, and so on. This number is almost meaningless.</qt>
bn_IN: <qt>প্রসেস দ্বারা বর্তমানে ব্যবহৃত ভার্চুয়াল মেমরির পরিমাণ যেমন শেয়ার্ড লাইব্রেরি, গ্রাফিক্স মেমরি, ডিস্কের ফাইল প্রভৃতি। এই সংখ্যা মূলত অপ্রয়োজনীয়।</qt>

en: All Processes
bn_IN: সকল প্রসেস

en: All Processes, Tree
bn_IN: সকল প্রসেস, ট্রি

en: Batch
bn_IN: Batch (ব্যাচ)

en: CPU Scheduler
bn_IN: CPU সিডিউলার

en: Change scheduling priority for:
bn_IN: চিহ্নিত প্রসেসের সিডিউলের গুরুত্ব পরিবর্তন করুন:

en: Display Units
bn_IN: ইউনিটগুলি প্রদর্শিত হবে

en: Gigabytes
bn_IN: গিগাবাইট

en: Hide Column '%1'
bn_IN: কলাম '%1' আড়াল করা হবে

en: High Priority
bn_IN: উচ্চ পরিমাণ গুরুত্ব

en: I/O Scheduler
bn_IN: I/O সিডিউলার

en: Idle
bn_IN: কর্মবিহীন

en: Jump to Parent Process
bn_IN: ঊর্ধ্বতন প্রসেসে এগিয়ে চলুন

en: Jump to Parent Process (%1)
bn_IN: ঊর্ধ্বতন প্রসেসে চলুন (%1)

en: Jump to Process Debugging This One
bn_IN: এটি ডিবাগ করে প্রসেসে এগিয়ে চলুন

en: Kill
bn_IN: Kill করুন

en: Kilobytes
bn_IN: কিলোবাইট

en: Low Priority
bn_IN: নিম্ন পরিমাণ গুরুত্ব

en: Megabytes
bn_IN: মেগাবাইট

en: Normal
bn_IN: Normal (সাধারণ)

en: Own Processes
bn_IN: নিজস্ব প্রসেস

en: Programs Only
bn_IN: শুধুমাত্র প্রোগ্রাম

en: Quick search
bn_IN: দ্রুত অনুসন্ধান

en: Resume Stopped Process
bn_IN: স্থগিত প্রসেস পুনরায় আরম্ভ করা হবে

en: Send Signal
bn_IN: সিগনাল পাঠানো হবে

en: Show Application Window
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন উইন্ডো প্রদর্শিত হবে

en: Show Column '%1'
bn_IN: কলাম প্রদর্শিত হবে '%1'

en: System Processes
bn_IN: সিস্টেমের প্রসেস

en: The current CPU usage of the process.
bn_IN: প্রসেসটি দ্বারা বর্তমানে CPU-র ব্যবহার।

en: The current total CPU usage of the process, divided by the %1 processor core in the machine. | The current total CPU usage of the process, divided by the %1 processor cores in the machine.
bn_IN[0]: প্রসেস দ্বারা বর্তমানে CPU-র ব্যবহারের সর্বমোট পরিমাণ, মেশিনে উপস্থিত %1 প্রসেসর কোর দ্বারা বিভাজিত।
bn_IN[1]: প্রসেস দ্বারা বর্তমানে CPU-র ব্যবহারের সর্বমোট পরিমাণ, মেশিনে উপস্থিত %1 প্রসেসর কোর দ্বারা বিভাজিত।

en: User 1 (USR1)
bn_IN: ইউসার ১ (USR1)

en: User 2 (USR2)
bn_IN: ইউসার ২ (USR2)

en: User Processes
bn_IN: ব্যবহারকারীদের প্রসেস

en: You must select a process first.
bn_IN: প্রথমে একটি প্রসেস নির্বাচন করুন।

[ctx: process heading]
en: Command
bn_IN: কমান্ড

[ctx: process heading]
en: Memory
bn_IN: মেমরি

[ctx: process heading]
en: Name
bn_IN: নাম

[ctx: process heading]
en: Shared Mem
bn_IN: শেয়ার্ড মেমরি

[ctx: process heading]
en: Virtual Size
bn_IN: ভার্চুয়াল মাপ

[ctx: process heading]
en: Window Title
bn_IN: উইন্ডোর শিরোনাম
