kcmkonqhtml - en to hi translation catalogue (177 entries)

en: &Black on white
hi: सफेद पर काला (&B)

en: &Export...
hi: निर्यात... (&E)

en: &Fixed font:
hi: स्थिर फ़ॉन्टः (&F)

en: &Foreground:
hi: अग्रभूमि: (&F)

en: &Host or domain name:
hi: होस्ट या डोमेन नामः (&H)

en: &Import...
hi: आयात... (&I)

en: &Java
hi: जावा (&J)

en: &Java policy:
hi: जावा नीतिः (&J)

en: &Maximum completions:
hi: अधिकतम कितना भरें : (&M)

en: &Medium font size:
hi: मध्यम फ़ॉन्ट आकारः (&M)

en: &New...
hi: नया... (&N)

en: &Path to Java executable, or 'java':
hi: जावा एक्जीक्यूटेबल या 'जावा' का पथः (&P)

en: &Suppress images
hi: छवि प्रतिबंधित (&S)

en: &Use same size for all elements
hi: सभी अवयव के लिए एक ही आकार इस्तेमाल करें (&U)

en: &Use security manager
hi: सुरक्षा प्रबंधक इस्तेमाल करें (&U)

en: &White on black
hi: काले पर सफेद (&W)

en: (c) 1999 - 2001 The Konqueror Developers
hi: (c) 1999-2001, कॉन्करर डेवलपर्स

en: <b>Background</b><p>Behind this door lays the ability to choose a custom default background.</p>
hi: <b>पृष्ठभूमि</b><p>विशेष डिफ़ॉल्ट पृष्ठभूमि चुनने की सक्षमता इस दरवाजे के पीछे है.</p>

en: <b>Background</b><p>This background color is the one displayed behind the text by default. A background image will override this.</p>
hi: <b>पृष्ठभूमि</b><p>यह पृष्ठभूमि रंग पाठ के पीछे डिफ़ॉल्ट से प्रदर्शित होगा. पृष्ठभूमि छवि इसे हटा देगा.</p>

en: <b>Black on White</b><p>This is what you normally see.</p>
hi: <b>सफेद पर काला</b><p>सामान्यतः आप इसे देखते हैं.</p>

en: <b>Custom</b><p>Select this option to define a custom color for the default font.</p>
hi: <b>मनपसंद</b><p>इस विकल्प को डिफ़ॉल्ट फ़ॉन्ट के लिए विशिष्ट रंग को पारिभाषित करने के लिए चुनें.</p>

en: <b>Font family</b><p>A font family is a group of fonts that resemble one another, with family members that are e.g. bold, italic, or any number of the above.</p>
hi: <b>फ़ॉन्ट परिवार</b><p>फ़ॉन्ट परिवार फ़ॉन्ट का एक समूह होता है जो फैमिली के सभी सदस्यों जैसे एक जैसे दिखाई देते है जैसे गाढ़ा, तिरछा, या अन्य कोई भी ऊपर दिए क्रमांक.</p>

en: <b>Foreground color</b><p>The foreground color is the color that the text is drawn in.</p>
hi: <b>अग्रभूमि रंग</b><p>अग्रभूमि रंग वह रंग है जिसमे पाठ दिखाया जाता है.</p>

en: <b>Stylesheets</b><p>See http://www.w3.org/Style/CSS for further information on cascading style sheets.</p>
hi: <b>स्टाइलशीट</b><p>देखें http://www.w3.org/Style/CSS कास्केडिंग स्टाइलशीट के बारे में अतिरिक्त जानकारी के लिए.</p>

en: <b>Stylesheets</b><p>Use this groupbox to determine how Konqueror will render style sheets.</p>
hi: <b>स्टाइलशीट</b><p>इस ग्रुपबक्से का उपयोग यह निर्धारित करने के लिए करें कि कॉन्करर किस प्रकार स्टाइलशीट प्रस्तुत करेगा.</p>

en: <b>Suppress background images</b><p>Selecting this option will prevent Konqueror from loading background images.</p>
hi: <b>पृष्ठभूमि छवि प्रतिबंधित</b><p>इसका चयन करने पर कॉन्करर को पृष्ठभूमि छवियों को लोड करने से रोका जाएगा.</p>

en: <b>Suppress images</b><p>Selecting this will prevent Konqueror from loading images.</p>
hi: <b>छवि प्रतिबंधित</b><p>इसका चयन करने पर कॉन्करर को छवियों को लोड करने से रोका जाएगा.</p>

en: <b>Use default stylesheet</b><p>Select this option to use the default stylesheet.</p>
hi: <b>डिफ़ॉल्ट स्टाइलशीट इस्तेमाल करें</b><p>इस विकल्प का चयन डिफ़ॉल्ट स्टाइलशीट का उपयोग के लिए करें.</p>

en: <b>Use same color for all text</b><p>Select this option to apply your chosen color to the default font as well as any custom fonts as specified in a stylesheet.</p>
hi: <b>सभी पाठ के लिए वही रंग इस्तेमाल करें</b><p>इस विकल्प को तब चुनें जब आप चाहते हैं कि आपका चुना गया रंग डिफ़ॉल्ट फ़ॉन्ट तथा अन्य कोई मनपसंद फ़ॉन्ट जो कि स्टाइलशीट में उल्लेखित है, में दिखे.</p>

en: <b>Use same family for all text</b><p>Select this option to override custom fonts everywhere in favor of the base font.</p>
hi: सभी पाठ के लिए वही फैमिली इस्तेमाल करें<b>Use same family for all text</b><p>इस विकल्प का उपयोग बेस फ़ॉन्ट आकार के पक्ष में मनपसंद फ़ॉन्ट आकार को करने के लिए करें.</p>

en: <b>Use same size for all elements</b><p>Select this option to override custom font sizes in favor of the base font size. All fonts will be displayed in the same size.</p>
hi: सभी अवयव के लिए एक ही आकार इस्तेमाल करें<b>Use same size for all elements</b><p>इस विकल्प का उपयोग बेस फ़ॉन्ट आकार के पक्ष में मनपसंद फ़ॉन्ट आकार को ओवरराइड करने के लिए करें. सभी फ़ॉन्ट एक ही आकार में दिखाई देंगे</p>

en: <b>White on Black</b><p>This is your classic inverse color scheme.</p>
hi: <b>काले पर सफेद</b><p>यह आपकी आदर्श विपरीत रंग योजना है.</p>

en: <h1>Konqueror Fonts</h1>On this page, you can configure which fonts Konqueror should use to display the web pages you view.
hi: <h1>कॉन्करर फ़ॉन्ट्स</h1>इस पृष्ठ पर आप कॉन्फ़िगर कर सकते हैं कि वेब पृष्ठ प्रदर्शित करने के लिए कॉन्करर कौन से फ़ॉन्ट उपयोग करे.

en: <p>This is the currently selected font family</p>
hi: <p>यह मौज़ूदा चुना गया फ़ॉन्ट परिवार है</p>

en: A&nimations:
hi: एनिमेशन्सः (&n)

en: A&utomatically load images
hi: छवि स्वचलित लोड करें (&u)

en: Accept
hi: स्वीकृत

en: Accept all popup window requests.
hi: सभी पॉपअप विंडो निवेदन स्वीकारें.

en: Accept popup window requests only when links are activated through an explicit mouse click or keyboard operation.
hi: पॉप अप विंडो तभी स्वीकारें जब कड़ियों को विशिष्ट माउस क्लिक या कुंजीपट ऑपरेशन द्वारा सक्रिय किया जाता हो.

en: Additional Java a&rguments:
hi: अतिरिक्त जावा आर्गुमेंट्सः (&r)

en: Allow
hi: स्वीकारें

en: Allow automatic delayed &reloading/redirecting
hi: विलम्बित रिलोडिंग/रिडायरेक्टिंग अपने आप करने दें (&r)

en: Allow scripts to change the text of the status bar.
hi: स्थिति पट्टी पाठ बदलने के लिए स्क्रिप्ट को अनुमति दें.

en: Allow scripts to change the window position.
hi: विंडो स्थिति में बदलाव के लिए स्क्रिप्ट को अनुमति दें.

en: Allow scripts to change the window size.
hi: विंडो आकार में बदलाव के लिए स्क्रिप्ट को अनुमति दें.

en: Allow scripts to focus the window.
hi: विंडो फ़ोकस करने के लिए स्क्रिप्ट को अनुमति दें.

en: Ask
hi: पूछें

en: Ask for name and folder when adding bookmarks
hi: जब पसंद जोड़ा जा रहा हो तो नाम तथा फ़ोल्डर के लिए पूछें

en: Bac&kground:
hi: पृष्ठभूमि (&k)

en: Base family:
hi: आधार परिवारः

en: Boo&kmarks
hi: पुस्तचिन्ह

en: C&ursive font:
hi: कर्सिव फ़ॉन्टः (&u)

en: Chan&ge cursor over links
hi: कड़ियों के ऊपर संकेतक बदले (&g)

en: Chan&ge...
hi: बदलें...(&g)

en: Click on this button to change the policy for the host or domain selected in the list box.
hi: सूची बक्से में से चुने गए होस्ट या डोमेन पॉलिसी बदलने के लिए इस बटन पर क्लिक करें.

en: Click on this button to delete the policy for the host or domain selected in the list box.
hi: सूची बक्से में से चुने गए होस्ट या डोमेन पॉलिसी मिटाने के लिए इस बटन पर क्लिक करें.

en: Click on this button to manually add a host or domain specific policy.
hi: होस्ट या डोमेन विशेष पॉलिसी स्वयं भरने के लिए इस बटन पर क्लिक करें.

en: Click this button to save the Java policy to a zipped file. The file, named <b>java_policy.tgz</b>, will be saved to a location of your choice.
hi: जावा पॉलिसी को जिप फ़ाइल में सहेजने के लिए इस बटन को क्लिक करें. फ़ाइल <b>java_policy.tgz</b>, आपके पसंदीदा स्थल पर सहेजी जाएगी .

en: Click this button to save the JavaScript policy to a zipped file. The file, named <b>javascript_policy.tgz</b>, will be saved to a location of your choice.
hi: जावा स्क्रिप्ट पॉलिसी को जिप फ़ाइल मे सहेजने के लिए इस बटन को क्लिक करें. फ़ाइल <b>javascript_policy.tgz</b> आपके पसंदीदा स्थान पर सहेजा जाएगा

en: Confirm &when closing windows with multiple tabs
hi: अनेक टैब विंडो बंद करने से पहले पूछें (&w)

en: Cus&tom
hi: मनपसंद (&t)

en: Custom&ize...
hi: मनपसंद... (&i)

en: Daniel Molkentin
hi: डेनियल मॉल्केनटिन

en: David Faure
hi: डेविड फ़ॉउर

en: De&lete
hi: मिटाएँ (&l)

en: Default encoding:
hi: डिफ़ॉल्ट एनकोडिंगः

en: Deny
hi: अस्वीकारें

en: Dirk Mueller
hi: डिर्क मुलर

en: Domain-Specific JavaScript Policies
hi: डोमेन विशेष जावास्क्रिप्ट नीतियाँ

en: Dra&w frame around not completely loaded images
hi: पूरी तरह से लोड नहीं हुई छवियों के चारों ओर एक फ्रेम बनाएँ (&w)

en: Ena&ble JavaScript globally
hi: जावास्क्रिप्ट सक्षम करें विश्वव्यापी (&b)

en: Enable Ja&va globally
hi: जावा सक्षम करें (विश्वव्यापी)  (&v)

en: Enable debu&gger
hi: डिबगर सक्षम करें (&g)

en: Enable filters
hi: फ़िल्टर्स सक्षम करें

en: Enables builtin JavaScript debugger.
hi: अंतर्निर्मित जावास्क्रिप्ट डिबगर सक्षम करें.

en: Enables the reporting of errors that occur when JavaScript code is executed.
hi: जब जावा स्क्रिप्ट कोड चलाया जाए तब जो त्रुटियाँ हों, उन्हें रिपोर्ट करना सक्षम करे.

en: Enabling this will cause the jvm to use KIO for network transport
hi: इसे सक्षम करने पर नेटवर्क ट्रांसपोर्ट के लिए जेवीएम को केआईओ का उपयोग करने देता है.

en: Enter the name of a host (like www.kde.org) or a domain, starting with a dot (like .kde.org or .org)
hi: होस्ट का नाम भरें (जैसे कि- www.kde.org) या डोमेन, जो बिंदु से प्रारंभ होता है (जैसे- .kde.org या .org)

en: Export...
hi: निर्यात...

en: Fantas&y font:
hi: फ़ैन्टेसी फ़ॉन्टः (&y)

en: Focus window:
hi: फ़ोकस विंडोः

en: Font &size adjustment for this encoding:
hi: इस एनकोडिंग के लिए फ़ॉन्ट आकार बदलेंः (&s)

en: Font Family
hi: फ़ॉन्ट परिवार

en: Font Si&ze
hi: फ़ॉन्ट आकारः (&z)

en: Form Com&pletion
hi: फ़ॉर्म भरना (&p)

en: Global JavaScript Policies
hi: वैश्विक जावास्क्रिप्ट नीतियाँ

en: Here you can select how many values Konqueror will remember for a form field.
hi: यहाँ आप चयनित कर सकते हैं कि कितने मूल्य कॉन्करर याद रखे फ़ॉर्म फील्ड के लिए.

en: Hide filtered images
hi: फ़िल्टर की गई छवियों को छुपाएँ

en: Hide the tab bar when only one tab is open
hi: एक टैब खुला होने पर टैब पट्टी छुपाएँ

en: Host/Domain
hi: होस्ट/डोमेन

en: If this box is checked, Konqueror will remember the data you enter in web forms and suggest it in similar fields for all forms.
hi: यदि यह बक्सा चुना जाता है, जो डाटा आप वेब फ़ॉर्म में भरते हैं कॉन्करर उन्हें याद रखता है तथा सभी फ़ॉर्म के ऐसे ही फील्ड में इन्हें सुझाव के रूप में प्रस्तुत करता है.

en: If this box is checked, you can open the URL in the selection by middle clicking on a Konqueror view.
hi: यदि यह बक्सा चेक किया जाता है, आप चयनित यूआरएल को मध्य क्लिक कर कॉन्करर दृश्य में खोल सकते हैं.

en: If this option is set, the shape of the cursor will change (usually to a hand) if it is moved over a hyperlink.
hi: यदि यह विकल्प नियत किया जाता है, संकेतक का रूप (प्रायः हथेली के रूप में) बदल जाता है जब वह किसी हायपर लिंक के ऊपर ले जाया जाता है.

en: If you want special arguments to be passed to the virtual machine, enter them here.
hi: यदि आप आभासी मशीनों में विशिष्ट आर्गुमेंट पास करना चाहते हैं तो उन्हें यहाँ भरें.

en: Ignore
hi: नज़रअंदाज़ करें

en: Ignore attempts of scripts to change the status bar text. The web page will <i>think</i> it changed the text but the actual text will remain unchanged.
hi: स्थिति पट्टी पाठ बदलने वाले स्क्रिप्ट को अनदेखा करें. वेब पृष्ठ यह<i>सोचेगा</i> कि इसने पाठ को बदल दिया है परंतु वास्तविक पाठ अप्रभावित रहेगा.

en: Ignore attempts of scripts to change the window position. The web page will <i>think</i> it moved the window but the actual position is not affected.
hi: विंडो स्थान बदलने वाले स्क्रिप्ट को अनदेखा करें. वेब पृष्ठ यह<i>सोचेगा</i> कि इसने विंडो को खिसका को दिया है परंतु वास्तविक विस्थानआकार अप्रभावित रहेगा.

en: Ignore attempts of scripts to change the window size. The web page will <i>think</i> it changed the size but the actual window is not affected.
hi: विंडो आकार बदलने वाले स्क्रिप्ट को अनदेखा करें. वेब पृष्ठ यह<i>सोचेगा</i> कि इसने आकार को बदल दिया है परंतु वास्तविक विंडो आकार अप्रभावित रहेगा.

en: Ignore attempts of scripts to focus the window. The web page will <i>think</i> it brought the focus to the window but the actual focus will remain unchanged.
hi: विंडो फ़ोकस करने वाले स्क्रिप्ट को अनदेखा करें. वेब पृष्ठ यह<i>सोचेगा</i> कि इसने विंडो में फ़ोकस कर दिया है परंतु वास्तविक फ़ोकसआकार अप्रभावित रहेगा.

en: Images
hi: छवियाँ

en: Import...
hi: आयात...

en: Insert
hi: प्रविष्ट

en: Java Runtime Settings
hi: जावा रन-टाइम विन्यास

en: Java&Script
hi: जावास्क्रिप्ट (&S)

en: JavaScript access controls
    Per-domain policies extensions
hi: जावास्क्रिप्ट पहुँच नियंत्रण
    पर-डोमेन पॉलिसीज़ एक्सटेंशन्स

en: JavaScript policy:
hi: जावास्क्रिप्ट नीतिः

en: Konqueror Browsing Control Module
hi: कॉन्करर ब्राउज़िंग नियंत्रण मॉड्यूल

en: Lars Knoll
hi: लार्स क्नोल

en: Leo Savernik
hi: लिओ सावरनिक

en: M&iddle click opens URL in selection
hi: चयनित पर मध्य क्लिक करने से यूआरएल को खोलता है (&i)

en: M&inimum font size:
hi: न्यूनतम फ़ॉन्ट आकारः (&i)

en: Matthias Kalle Dalheimer
hi: मेथियास काल दाल्हेमेर

en: Modify status bar text:
hi: स्थिति पट्टी पाठ बदलें:

en: Mouse Beha&vior
hi: माउस व्यवहार (&v)

en: Move window:
hi: विंडो खिसकाएँ:

en: O&pen new tabs in the background
hi: नए टैब पृष्ठ-भूमि में खोलें (&p)

en: Only on Hover
hi: सिर्फ मंडराने पर

en: Open &links in new tab instead of in new window
hi: नए विंडो के बजाए लिंक नए टैब में खोले (&l)

en: Open &new tab after current tab
hi: नया टैब मौज़ूदा टैब के बाद में खोलें (&n)

en: Open as tab in existing Konqueror when URL is called externally
hi: जब यूआरएल बाहर से बुलाया जाए तो मौज़ूदा कॉन्करर टैब के रूप में खोलें

en: Open new windows:
hi: नया विंडो खोलें:

en: Open pop&ups in new tab instead of in new window
hi: पॉपअप को नए विंडो के बजाए नए टैब में खोलें (&u)

en: Policy
hi: पॉलिसी

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Prompt every time a popup window is requested.
hi: जब भी पॉपअप विंडो निवेदित हो, हर बार पूछें

en: Reject
hi: अस्वीकृत

en: Reject all popup window requests.
hi: सभी पॉपअप विंडो निवेदन नकारें.

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Report &errors
hi: त्रुटियाँ रिपोर्ट करें (&e)

en: Resize window:
hi: विंडो को नया-आकार दें

en: Right click goes &back in history
hi: दायाँ क्लिक से इतिहास में पीछे जाएँ. (&b)

en: S&erif font:
hi: सेरिफ़ फ़ॉन्टः (&e)

en: S&tandard font:
hi: मानक फ़ॉन्ट (&t)

en: Sa&ns serif font:
hi: सॉ सेरिफ़ फ़ॉन्टः (&n)

en: Select a Java policy for the above host or domain.
hi: ऊपर दिए होस्ट या डोमेन के लिए एक जावा नीति चुनें

en: Select a JavaScript policy for the above host or domain.
hi: ऊपर दिए होस्ट या डोमेन के लिए एक जावास्क्रिप्ट नीति चुनें

en: Select the default encoding to be used; normally, you will be fine with 'Use language encoding' and should not have to change this.
hi: उपयोग किए जाने वाले डिफ़ॉल्ट एनकोडिंग चुनें. सामान्यतः आप सही रहेंगे 'भाषा एनकोडिंग इस्तेमाल करें ' के साथ तथा इसे बदलना आवश्यक नहीं होगा.

en: Show Only Once
hi: सिर्फ एक बार दिखाएँ

en: Show only marked bookmarks in bookmark toolbar
hi: सिर्फ चिह्नित पसंद को पसंद औजार पट्टी में दिखाएँ

en: Smart
hi: स्मार्ट

en: Stylesheets
hi: स्टाइलशीट

en: Suppress background images
hi: पृष्ठभूमि छवि प्रतिबंधित

en: Tabbed Browsing
hi: टैब्ड ब्राउज़िंग

en: This is the font used to display fixed-width (i.e. non-proportional) text.
hi: यह फ़ॉन्ट स्थिर चौड़ाई पाठ (यानी कि असमानुपाती) प्रदर्शन के लिए उपयोग में आएगा.

en: This is the font used to display normal text in a web page.
hi: यह फ़ॉन्ट वेब पृष्ठ में सामान्य पाठ प्रदर्शन के लिए उपयोग में आएगा.

en: This is the font used to display text that is marked up as a fantasy font.
hi: यह फ़ॉन्ट उस पाठ के प्रदर्शन के लिए उपयोग में आएगा जो फ़ैन्टेसी के रूप में चिह्नित है.

en: This is the font used to display text that is marked up as italic.
hi: यह फ़ॉन्ट उस पाठ के प्रदर्शन के लिए उपयोग में आएगा जो तिरछा के रूप में चिह्नित है.

en: This is the font used to display text that is marked up as sans-serif.
hi: यह फ़ॉन्ट उस पाठ के प्रदर्शन के लिए उपयोग में आएगा जो संस-सेरिफ़ के रूप में चिह्नित है.

en: This is the font used to display text that is marked up as serif.
hi: यह फ़ॉन्ट उस पाठ के प्रदर्शन के लिए उपयोग में आएगा जो सेरिफ़ के रूप में चिह्नित है.

en: This is the relative font size Konqueror uses to display web sites.
hi: यह सापेक्षिक फ़ॉन्ट आकार कॉन्करर द्वारा वेब साइट दिखाने में उपयोग में लिया जाएगा.

en: This will ask you whether you are sure you want to close a window when it has multiple tabs opened in it.
hi: यह आपको पूछेगा कि क्या आप सुनिश्चित हैं कि विंडो बन्द करना चाहते हैं, जब विंडो इसमें बहुत से टैब खोल रखा होगा.

en: This will display the tab bar only if there are two or more tabs. Otherwise it will always be displayed.
hi: यह टैब पट्टी को सिर्फ तभी दिखाएगा, जब दो या अधिक टैब होंगे. अन्यथा यह हमेशा दिखाई देगा.

en: This will open a new tab in the background, instead of in the foreground.
hi: यह नए टैब को पृष्ठ-भूमि में खोलता है, बजाए अग्र-भूमि के.

en: This will open a new tab instead of a new window in various situations, such as choosing a link or a folder with the middle mouse button.
hi: विभिन्न परिस्थितियों में यह नए विंडो के बदले नया टैब खोलेगा. जैसे कि मध्य माउस बटन के जरिए कड़ी या फ़ोल्डर चुनना.

en: This will open a new tab opened from a page after the current tab, instead of after the last tab.
hi: यह नए टैब को पेज के मौज़ूदा टैब के बाद खोलेगा बजाए इसके कि वह अंतिम टैब के बाद खुले.

en: U&se accessibility stylesheet
hi: पहुँच स्टाइलशीट इस्तेमाल करें (&s)

en: Und&erline links:
hi: कड़ियाँ रेखांकित करें: (&e)

en: Update
hi: अद्यतन

en: Us&e default stylesheet
hi: डिफ़ॉल्ट स्टाइलशीट इस्तेमाल करें (&e)

en: Use &KIO
hi: के-आईओ इस्तेमाल करें (&K)

en: Use &user-defined stylesheet
hi: उपयोक्ता द्वारा पारिभाषित स्टाइलशीट इस्तेमाल करें (&u)

en: Use Global
hi: वैश्विक इस्तेमाल करें

en: Use Language Encoding
hi: भाषा एनकोडिंग इस्तेमाल करें

en: Use global
hi: वैश्विक इस्तेमाल करें

en: Use same color for all text
hi: सभी पाठ के लिए वही रंग इस्तेमाल करें

en: Use same family for all text
hi: सभी पाठ के लिए वही फैमिली इस्तेमाल करें

en: Use setting from global policy.
hi: वैश्विक नीतियों से विन्यास इस्तेमाल करें.

en: Waldo Bastian
hi: वाल्दो बास्तियान

en: Whether or not JavaScript popups if allowed shall open in a new tab or in a new window.
hi: जावास्क्रिप्ट पॉपअप स्वीकारें या नहीं को नए विंडो में खोलें या नए टैब में.

en: Wynn Wilkes
hi: वाएन विल्किस

en: You must first enter a domain name.
hi: आपको पहले एक डोमेन नाम प्रविष्ट करना होगा.

en: You must first select a policy to be changed.
hi: बदलने के लिए आपको पहले कोई पॉलिसी चुनना होगा.

en: You must first select a policy to delete.
hi: मिटाने के लिए आपको पहले कोई पॉलिसी चुनना होगा.

[ctx: animations]
en: Disabled
hi: अक्षम

[ctx: animations]
en: Enabled
hi: सक्षम

[ctx: underline]
en: Disabled
hi: अक्षम

[ctx: underline]
en: Enabled
hi: सक्षम
