kmail - en to hi translation catalogue (135 entries)

en: &Find in Message...
hi: संदेश में ढूंढें... (&F)

en: &Import
hi: आयात (&I)

en: &Set Encoding
hi: एनकोडिंग नियत करें (&S)

en: &View Source
hi: स्रोत देखें (&V)

en: 1 certificate was unchanged. | %1 certificates were unchanged.
hi[0]: १ प्रमाणपत्र अपरिवर्तित
hi[1]: %1 प्रमाणपत्र अपरिवर्तित

en: 1 new certificate was imported. | %1 new certificates were imported.
hi[0]: १ नया प्रमाणपत्र आयातित
hi[1]: %1 नए प्रमाणपत्र आयातित

en: 1 new secret key was imported. | %1 new secret keys were imported.
hi[0]: १ नया गोपनीय कुंजी आयात किया गया
hi[1]: %1 नए गोपनीय कुंजियाँ आयात किए गए

en: 1 secret key was unchanged. | %1 secret keys were unchanged.
hi[0]: १ गोपनीय कुंजी अपरिवर्तित
hi[1]: %1 गोपनीय कुंजियाँ अपरिवर्तित

en: A file named "%1" already exists. Are you sure you want to overwrite it?
hi: फ़ाइल नाम "%1"  पहले से ही अस्तित्व में है. क्या आप इसके ऊपर ही मिटाकर लिखना चाहेंगे?

en: A policy was not met.
hi: नीति मिल नहीं पाई.

en: A system error occurred.
hi:  तंत्र त्रुटि हुई

en: Add...
hi: जोड़ें...

en: Address copied to clipboard.
hi: क्लिपबोर्ड पर पता की प्रति बनाई.

en: Allow messages to load external references from the Internet
hi: संदेशों में इंटरनेट से बाहरी उल्लेखों को लोड होना स्वीकारें

en: Attachment: %1
hi: संलग्नक: %1

en: Auto
hi: स्वतः

en: Automatic collapse level:
hi: स्वचालित समेटने का स्तर:

en: Automatic invitation sending
hi: स्वचालित निमंत्रण भेजना

en: Available CRL is too old.
hi: उपलब्ध सीआरएल काफी पुराना है.

en: BCC:
hi: गुमनाम पता.:

en: CC:
hi: नक़ल:

en: CRL not available.
hi: सीआरएल उपलब्ध नहीं.

en: Certificate import details:
hi: प्रमाणपत्र आयात विवरण:

en: Certificate import status:
hi: प्रमाणपत्र आयात स्थिति:

en: Choose display style of attachments
hi: संलग्नकों को प्रदर्शित करने की शैली चुनें

en: Choose display style of message headers
hi: संदेश शीर्षों की प्रदर्शन शैली चुनें

en: Collapse quoted text.
hi: उद्दृत पाठ समेटें.

en: Copy
hi: नक़ल

en: Copy Link Address
hi: लिंक पता नक़ल करें

en: Could not start certificate manager. Please check your installation.
hi: प्रमाणपत्र प्रबंधक प्रारंभ नहीं कर सका. कृपया अपना संस्थापन जांचें.

en: Date:
hi: तारीख़:

en: Delete Attachment
hi: संलग्नक मिटाएँ

en: Description
hi: वर्णन

en: Different results for signatures
hi: हस्ताक्षर के लिए भिन्न परिणाम

en: Do Not Keep
hi: रखें नहीं

en: Do not send MDNs in response to encrypted messages
hi: अनएनक्रिप्टेड संदेश की प्रतिक्रिया में एमडीएन नहीं भेजें

en: Do not show attachments in the message viewer
hi: संदेश प्रदर्शक में संलग्नक नहीं दिखाएँ

en: Edit with:
hi: के साथ का संपादन करें...

en: Encapsulated message
hi: एनकेप्सुलेटेड संदेश

en: Encrypted message
hi: एनक्रिप्टेड संदेश

en: Encrypted message (decryption not possible)
hi: एनक्रिप्टेड संदेश (डिक्रिप्शन संभव नहीं)

en: End of encapsulated message
hi: इनकेप्सुलेटेड संदेश का अंत

en: End of encrypted message
hi: एनक्रिप्टेड संदेश का अंत

en: End of signed message
hi: हस्ताक्षरित संदेश का अंत

en: Error verifying the signature
hi: हस्ताक्षर प्रमाणित करते समय त्रुटि

en: Error: Signature not verified
hi: त्रुटिः हस्ताक्षर सत्यापित नहीं

en: Execute
hi: चलाएँ

en: Expand all quoted text.
hi: सभी उद्धृत पाठ फैलाएँ.

en: Found no attachments to save.
hi: सहेजने के लिए कोई संलग्नक नहीं मिला.

en: From:
hi: द्वारा:

en: Good signature
hi: अच्छा हस्ताक्षर

en: Good signature.
hi: अच्छा हस्ताक्षर.

en: Groupware Compatibility && Legacy Options
hi: ग्रुपवेयर कम्पेटिबिलिटी लीजेसी विकल्प

en: KMail
hi: के-मेल

en: KMail Error
hi: के-मेल त्रुटि

en: KMail Question
hi: के-मेल प्रश्न

en: Keep Encryption
hi: एनक्रिप्शन बनाए रखें

en: Keep Signature
hi: हस्ताक्षर रखे रहें

en: Load external references from the Internet for this message.
hi: इस संदेश के लिए इंटरनेट से बाहरी संदर्भों को लोड करें

en: Mangle From:/To: headers in replies to replies
hi: जवाब के जवाब में द्वारा:/को: हेडर्स बिगड़े

en: Message Structure Viewer
hi: संदेश स्ट्रक्चर प्रदर्शक

en: Message was signed by %1.
hi: संदेश %1 के द्वारा हस्ताक्षरित है.

en: Message was signed by %2 (Key ID: %1).
hi: संदेश  %2 के द्वारा हस्ताक्षरित है (कुंजी आई-डी: : %1).

en: Message was signed by %2 with key %1.
hi: संदेश को %2 द्वारा कुंजी %1 से हस्ताक्षरित किया गया है.

en: Message was signed on %1 with key %2.
hi: संदेश को %1 पर कुंजी %2 द्वारा हस्ताक्षरित किया गया है.

en: Message was signed on %1 with unknown key %2.
hi: संदेश को %1 पर अज्ञात कुंजी %2 द्वारा हस्ताक्षरित किया गया है.

en: Message was signed with key %1.
hi: संदेश को कुंजी %1 द्वारा हस्ताक्षरित किया गया है.

en: Message was signed with unknown key %1.
hi: संदेश को अज्ञात कुंजी %1 द्वारा हस्ताक्षरित किया गया है.

en: Message was signed with unknown key.
hi: संदेश को अज्ञात कुंजी द्वारा हस्ताक्षरित किया गया है.

en: Modify...
hi: सुधारें...

en: Move to Trash
hi: कूडे में डालें

en: No Subject
hi: कोई विषय नहीं

en: No public key to verify the signature
hi: हस्ताक्षर सत्यापित करने के लिए कोई पब्लिक कुंजी नहीं

en: No signature found
hi: कोई हस्ताक्षर नहीं मिला

en: No status information available.
hi: कोई स्थिति जानकारी उपलब्ध नहीं.

en: Not enough information to check signature. %1
hi: हस्ताक्षर को जाँचने के लिए पर्याप्त जानकारी नहीं. %1

en: One key has been revoked.
hi: एक कुंजी रद्द कर दी गई है.

en: One key has expired.
hi: एक कुंजी की मियाद ख़त्म हो चुकी है.

en: Open URL
hi: यूआरएल खोलें

en: Open With...
hi: के साथ खोलें...

en: Opening URL...
hi: यूआरएल खोला जा रहा है...

en: Overwrite File?
hi: फ़ाइल को मिटाकर लिखें?

en: Prefer HTML to plain text
hi: एचटीएमएल के बजाए सादा पाठ को प्राथमिकता दें

en: Properties
hi: गुण

en: Reason: %1
hi: कारण: %1

en: Reduce font size for quoted text
hi: उद्धृत पाठ के लिए फ़ॉन्ट आकार घटाएँ

en: Reply to:
hi: को जवाब भेजें:

en: Save &As...
hi: ऐसे सहेजें (&A)

en: Save All Attachments...
hi: सभी संलग्नक सहेजें...

en: Save As...
hi: ऐसे सहेजें...

en: Save Attachments To
hi: संलग्नक यहाँ सहेजें

en: Select All Text
hi: पाठ के रूप में चुनें

en: Send groupware invitations in the mail body
hi: डाक के मुख्य भाग में ग्रुपवेयर निमंत्रणों को भेजें

en: Sender's mail address is not stored in the %1 used for signing.
hi: प्रेषक का ईमेल पता %1 में भंडारित नहीं है जो साइनइन के लिए प्रयोग में आता है.

en: Show all attachments as icons. Click to see them.
hi: सभी संलग्नकों को प्रतीक रूप में दिखाएँ. उन्हें देखने के लिए क्लिक करें.

en: Show all attachments inline (if possible)
hi: सभी संलग्नकों को इनलाइन दिखाएँ (यदि संभव हो)

en: Show attachments as suggested by sender.
hi: भेजने वाला द्वारा सुझाई गई विधि से संलग्नक दिखाएँ.

en: Show certificate 0x%1
hi: प्रमाणपत्र दिखाएँ 0x%1

en: Show expand/collapse quote marks
hi: उद्धरण चिह्नों को फैलाएँ/समेटें

en: Size
hi: आकार

en: Sorry, no certificates were found in this message.
hi: खेद है, इस संदेश में कोई प्रमाणपत्र नहीं मिले.

en: Sorry, no details on certificate import available.
hi: खेद है, प्रमाणपत्र आयात पर कोई विवरण उपलब्ध नहीं.

en: Spam Status:
hi: स्पैम स्थितिः

en: Status
hi: स्थिति

en: Status:
hi: स्थिति:

en: The part %1 of the message is encrypted. Do you want to keep the encryption when saving?
hi: संदेश का %1 भाग एनक्रिप्टेड है. सहेजा जाने पर क्या आप हस्ताक्षर को बनाए रखना चाहते हैं?

en: The part %1 of the message is signed. Do you want to keep the signature when saving?
hi: संदेश का %1 भाग हस्ताक्षरित है. सहेजा जाने पर क्या आप हस्ताक्षर को बनाए रखना चाहते हैं?

en: The signature has expired.
hi: हस्ताक्षर की मियाद ख़त्म हो चुकी है.

en: The signature is valid and the key is fully trusted.
hi: हस्ताक्षर वैध है तथा कुंजी पूर्णतः भरोसे योग्य है.

en: The signature is valid and the key is marginally trusted.
hi: हस्ताक्षर वैध है तथा कुंजी गुंजाइश भर भरोसे योग्य है.

en: The signature is valid and the key is ultimately trusted.
hi: हस्ताक्षर वैध है तथा कुंजी निर्णायक रूप से भरोसे योग्य है.

en: The signature is valid, but the key is untrusted.
hi: हस्ताक्षर वैध है, परंतु कुंजी भरोसे योग्य नहीं है.

en: The signature is valid, but the key's validity is unknown.
hi: हस्ताक्षर वैध है, परंतु कुंजी की वैधता अज्ञात है.

en: The validity of the signature cannot be verified.
hi: हस्ताक्षर की वैधता सत्यापित नहीं की जा सकी.

en: Turn on HTML rendering for this message.
hi: इस संदेश के लिए एचटीएमएल रेंडरिंग चालू करें

en: Type
hi: क़िस्म

en: URL copied to clipboard.
hi: क्लिपबोर्ड पर यूआरएल की प्रति बनाई.

en: Unable to edit attachment
hi: संलग्नक को संपादित करने में अक्षम

en: Unable to verify: key missing.
hi: सत्यापित करने में अक्षमः कुंजी गुम है.

en: Use Fi&xed Font
hi: तय फ़ॉन्ट इस्तेमाल करें (&x)

[ctx: View->]
en: &Attachments
hi: संलग्नक (&A)

[ctx: View->]
en: &Headers
hi: शीर्षक (&H)

[ctx: View->attachments->]
en: &As Icons
hi: प्रतीक के रूप में (&A)

[ctx: View->attachments->]
en: &Hide
hi: छुपाएँ (&H)

[ctx: View->attachments->]
en: &Inline
hi: इनलाइन (&I)

[ctx: View->attachments->]
en: &Smart
hi: स्मार्ट (&S)

en: Warning: The signature is bad.
hi: चेतावनीः हस्ताक्षर खराब है.

en: [vCard]
hi: [वी-कार्ड]

en: body part
hi: मुख्य भाग

[ctx: filename for an unnamed attachment]
en: attachment.1
hi: संलग्नक. 1

[ctx: filename for the %1-th unnamed attachment]
en: attachment.%1
hi: संलग्नक. %1

en: sender:
hi: भेजने वालाः

en: stored:
hi: भंडारितः

[ctx: to open]
en: Open
hi: खोलें

[ctx: to view something]
en: View
hi: दृश्य
