colord - en to id translation catalogue (190 entries)

en: %B %e %Y, %I:%M:%S %p
id: %e %B %Y, %I:%M:%S %p

en: Add a metadata item to the profile
id: Tambahkan butir metadata ke profil

en: Add a profile to a device that already exists
id: Tambahkan sebuah profil ke suatu perangkat yang telah ada

en: Alias to %s
id: Alias untuk %s

en: Ambient
id: Sekeliling

en: Authentication is required to create a color managed device
id: Perlu otentikasi untuk membuat perangkat yang dikelola warnanya

en: Authentication is required to create a color profile
id: Perlu otentikasi untuk membuat profil warna

en: Authentication is required to disable profile matching for a device
id: Perlu otentikasi untuk mematikan pencocokan profil bagi suatu perangkat

en: Authentication is required to install the color profile for all users
id: Perlu otentikasi untuk memasang profil warna bagi semua pengguna

en: Authentication is required to modify a color profile
id: Perlu otentikasi untuk mengubah profil warna

en: Authentication is required to modify the color settings for a device
id: Perlu otentikasi untuk mengubah pengaturan warna bagi suatu perangkat

en: Authentication is required to remove a color managed device
id: Perlu otentikasi untuk menghapus perangkat yang dikelola warnanya

en: Authentication is required to remove a color profile
id: Perlu otentikasi untuk menghapus profil warna

en: Authentication is required to use the color sensor
id: Perlu otentikasi untuk memakai sensor warna

en: Automatically fix metadata in the profile
id: Otomatis perbaiki metadata dalam profil

en: Blue
id: Biru

en: Calibrate with a 3200K light source.
id: Kalibrasi dengan suatu sumber cahaya 3200K.

en: Calibration
id: Kalibrasi

en: Capabilities
id: Kapabilitas

en: Clear any metadata in the profile
id: Bersihkan metadata dalam profil

en: Client version:
id: Versi klien:

en: Color
id: Warna

en: Color Management
id: Manajemen Warna

en: Color Management D-Bus Service
id: Layanan D-Bus Manajemen Warna

en: Colorspace
id: Ruang warna

en: Command not found, valid commands are:
id: Perintah tak ditemukan, perintah yang valid adalah:

en: Compatible with Adobe RGB (1998)
id: Kompatibel dengan Adobe RGB (1998)

en: Crayon Colors
id: Warna Crayon

en: Crayons
id: Krayon

en: Create a CCMX from reference and measurement data
id: Buat suatu CCMX dari data pengukuran dan acuan

en: Create a CMF from CSV data
id: Buat suatu CMF dari data CSV

en: Create a color managed device
id: Buat perangkat yang dikelola warnanya

en: Create a color profile
id: Buat profil warna

en: Create a device
id: Buat perangkat

en: Create a dummy sensor for testing
id: Membuat sebuah sensor dummy untuk pengujian

en: Create a profile
id: Buat profil

en: Create a spectrum from CSV data
id: Buat suatu spektrum dari data CSV

en: Created
id: Dibuat

en: Daemon version:
id: Versi daemon:

en: Dark Calibration
id: Kalibrasi Gelap

en: Debugging Options
id: Opsi Pengawakutuan

en: Default display target whitepoint
id: Titik putih target tampilan baku

en: Default gamma for the display
id: Gamma baku untuk tampilan

en: Delay between sample intervals
id: Tundaan antar selang waktu cuplikan

en: Deletes a device
id: Hapus perangkat

en: Deletes a profile
id: Hapus profil

en: Device ID
id: ID perangkat

en: Dump all debug data to a file
id: Curahkan semua data awakutu ke suatu berkas

en: Embedded
id: Tertanam

en: Enabled
id: Difungsikan

en: Enables or disables the device
id: Fungsikan atau nonaktifkan perangkat

en: Exit after a small delay
id: Keluar setelah jeda sejenak

en: Exit after the engine has loaded
id: Keluar setelah mesin dimuat

en: Export the tag data
id: Ekspor data tag

en: FOGRA27L Coated
id: FOGRA27L Terlapisi

en: FOGRA29L Uncoated
id: FOGRA29L Tak Terlapisi

en: Failed to parse arguments
id: Gagal mengurai argumen

en: Filename
id: Nama berkas

en: Filter object properties when displaying
id: Saring properti objek ketika menampilkan

en: Find a device from the device ID
id: Temukan suatu perangkat dari ID perangkat

en: Find a device with a given property value
id: Temukan suatu perangkat dengan nilai properti yang diberikan

en: Find a profile by filename
id: Temukan profil berdasar nama berkas

en: Find a profile from the profile ID
id: Temukan suatu profil dari ID profil

en: Gamma Table
id: Tabel Gamma

en: Generate the VCGT calibration of a given size
id: Jangkitkan kalibrasi VCGT dari ukuran yang diberikan

en: Get a standard colorspace
id: Dapatkan ruang warna standar

en: Gets a reading from a sensor
id: Ambil bacaan dari suatu sensor

en: Gets a spectral reading from a sensor
id: Dapatkan sebuah pembacaan spektral dari suatu sensor

en: Gets all the available color profiles
id: Dapatkan semua profil warna yang tersedia

en: Gets all the available color sensors
id: Dapatkan semua sensor warna yang tersedia

en: Gets all the color managed devices
id: Dapatkan semua perangkat yang dikelola warnanya

en: Gets all the color managed devices of a specific kind
id: Dapatkan semua perangkat yang dikelola warnanya untuk jenis tertentu

en: Gets the default profile for a device
id: Dapatkan profil baku bagi suatu perangkat

en: ICC profile creation program
id: Program pembuat profil ICC

en: ICC profile dump program
id: Program pencurah profil ICCC

en: ITU-R recommendation BT.709 is a high-definition television standard that was first approved in 1990. The Rec. 709 profile uses the same range of colors as sRGB although the luminance curve is different.
id: Rekomendasi ITU-R BT.709 adalah standar televisi definisi tinggi yang pertama kali disetujui pada tahun 1990. Profil Rec. 709 menggunakan rentang warna yang sama seperti sRGB meskipun kurva luminansi berbeda.

en: Import a profile and install it for the user
id: Impor sebuah profil dan pasang itu bagi pengguna

en: Inhibit color profile selection
id: Larang pemilihan profil warna

en: Inhibitors
id: Pencegah

en: Inhibits color profiles for this device
id: Cegah profil warna bagi perangkat ini

en: Initialize any metadata for the profile
id: Inisialisasi metadata bagi profil

en: Install system color profiles
id: Pasang profil warna sistem

en: Irradiance Calibration
id: Kalibrasi Iradiansi

en: LCD Generic
id: Generik LCD

en: LCD White LED
id: LED Putih LCD

en: LED Generic
id: Generik LED

en: Locked
id: Dikunci

en: Locks the color sensor
id: Kunci sensor warna

en: Makes a profile default for a device
id: Jadikan suatu profil baku bagi suatu perangkat

en: Modified
id: Diubah

en: Modify a color profile
id: Ubah profil warna

en: Modify color settings for a device
id: Ubah pengaturan warna bagi suatu perangkat

en: Native
id: Asli

en: No connection to colord:
id: Tak ada koneksi ke colord:

en: No output filename specified
id: Nama berkas keluaran tak dinyatakan

en: No spectral capability
id: Tidak ada kapabilitas spektral

en: Object Path
id: Path Objek

en: Options
id: Opsi

en: Originally designed by Eastman Kodak and called ROMM RGB, this profile can display a very large range of colors and is used by many photographers for rendering, editing and archiving RAW images. Unless you are working with 16 bits per channel precision, you may see color banding when editing images.
id: Awalnya dirancang oleh Eastman Kodak dan disebut ROMM RGB, profil ini dapat menampilkan rentang warna yang sangat besar dan digunakan oleh banyak fotografer untuk merender, menyunting, dan mengarsipkan gambar RAW. Kecuali jika Anda bekerja dengan presisi 16 bit per saluran, Anda mungkin melihat garis warna ketika menyunting gambar.

en: Owner
id: Pemilik

en: Printer
id: Pencetak

en: Profile
id: Profil

en: Profile ID
id: ID profil

en: Profile to create
id: Profil yang akan dibuat

en: Projector
id: Projektor

en: Put the device in a dark place and press enter.
id: Tempatkan perangkat pada suatu tempat yang gelap dan tekan enter.

en: Put the device on the color to be measured and press enter.
id: Tempatkan perangkat pada warna yang akan diukur dan tekan enter.

en: Qualifier
id: Kualifier

en: Remove a color managed device
id: Hapus perangkat yang dikelola warnanya

en: Remove a color profile
id: Hapus profil warna

en: Remove a metadata item from the profile
id: Hapus butir metadata dari profil

en: Returns all the profiles that match a qualifier
id: Dapatkan semua profil yang cocok dengan kualifier

en: Scope
id: Cakupan

en: Sensor ID
id: ID Sensor

en: Serial
id: Nomor seri

en: Serial number
id: Nomor seri

en: Set the ICC profile version
id: Tata versi profil ICC

en: Set the device to the calibrate position and press enter.
id: Atur perangkat ke posisi kalibrasi dan tekan enter.

en: Set the device to the surface position and press enter.
id: Atur perangkat ke posisi permukaan dan tekan enter.

en: Sets extra properties on the profile
id: Atur properti ekstra pada profil

en: Sets one or more sensor options
id: Tata satu atau lebih opsi sensor

en: Sets the copyright string
id: Tata kalimat hak cipta

en: Sets the description string
id: Tata kalimat deskripsi

en: Sets the device kind
id: Tata jenis perangkat

en: Sets the device model
id: Tata model perangkat

en: Sets the device serial
id: Tata nomor seri perangkat

en: Sets the device vendor
id: Tata vendor perangkat

en: Sets the manufacturer string
id: Tata kalimat pembuat

en: Sets the model string
id: Tata kalimat model

en: Show client and daemon versions
id: Tampilkan versi klien dan daemon

en: Show debugging information for all files
id: Tampilkan informasi pengawakutuan bagi semua berkas

en: Show debugging options
id: Tampilkan opsi pengawakutuan

en: Show extra debugging information
id: Tampilkan informasi pengawakutuan ekstra

en: Show the value without any header
id: Tampilkan nilai tanpa kepala apapun

en: Spectral
id: Spektral

en: State
id: Keadaan

en: Swapped Red and Green
id: Merah dan Hijau ditukar

en: System Wide
id: Seluruh Sistem

en: System model:
id: Model sistem:

en: System vendor:
id: Vendor sistem:

en: The default target gamma value for the display. Common values are 1.8, 2.2 and 2.4.
id: Nilai gamma target baku untuk tampilan. Nilai yang umum adalah 1.8, 2.2, dan 2.4.

en: The default target whitepoint in Kelvin for display calibration, with 0 meaning display native. Common values are 6500 for D65 and 5000 for D50.
id: Titik putih target baku dalam Kelvin untuk kalibrasi tampilan, dengan 0 berarti alami tampilan. Nilai yang umum adalah 6500 untuk D65 dan 5000 untuk D50.

en: The locale to use when setting localized text
id: Locale yang dipakai ketika menata teks yang terlokalisasi

en: There are no supported sensors attached
id: Tak ada sensor yang didukung yang tersambung

en: This ISO 12647-2 compliant profile is used for printing on 115 gsm uncoated white (paper type 4) for 60 l/cm sheetfed offset printing.
id: Profil yang sesuai dengan ISO 12647-2 ini digunakan untuk mencetak pada 115 gsm putih yang tidak dilapisi (jenis kertas 4) untuk pencetakan offset 60 l/cm.

en: This ISO 12647-2:2004 compliant profile is used for printing on improved light-weight coated (LWC) paper for 60 l/cm heatset web offset printing. It replaces FOGRA28L.
id: Profil yang memenuhi persyaratan ISO 12647-2:2004 ini digunakan untuk mencetak pada kertas dengan pelapis ringan (LWC) yang ditingkatkan untuk pencetakan offset web heatset 60 l/cm. Ini menggantikan FOGRA28L.

en: This editing space can display more saturated colors than Adobe RGB and is suitable for images with highly saturated colors often used in advertisements.
id: Ruang penyuntingan ini dapat menampilkan lebih banyak warna jenuh daripada Adobe RGB dan cocok untuk gambar dengan warna sangat jenuh yang sering digunakan dalam iklan.

en: This editing space can display more saturated colors than Adobe RGB and is suitable for images with highly saturated colors often used in advertisements. It is very similar to DonRGB4, but can show super-saturated red colors sometimes present in Fujichrome Velvia.
id: Ruang penyuntingan ini dapat menampilkan lebih banyak warna jenuh daripada Adobe RGB dan cocok untuk gambar dengan warna sangat jenuh yang sering digunakan dalam iklan. Ini sangat mirip dengan DonRGB4, tetapi dapat menunjukkan warna merah super jenuh yang terkadang hadir di Fujichrome Velvia.

en: This editing space can display more saturated colors than Adobe RGB. It is less prone to quantisation errors compared to ProPhoto RGB, although more shadow detail is preserved. In most instances ProPhoto RGB is probably a better choice.
id: Ruang penyuntingan ini dapat menampilkan lebih banyak warna jenuh daripada Adobe RGB. Ini kurang rentan terhadap kesalahan kuantisasi dibandingkan dengan ProPhoto RGB, meskipun detail bayangan lebih dipertahankan. Dalam kebanyakan kasus ProPhoto RGB mungkin merupakan pilihan yang lebih baik.

en: This editing space was designed as SMPTE-240M and encompasses most of the possible colors available on a CMYK color printer. This is a popular choice for editing photographs and for use in printing, as all the SWOP colors can be reproduced.
id: Ruang penyuntingan ini dirancang sebagai SMPTE-240M dan mencakup sebagian besar warna yang mungkin tersedia pada pencetak warna CMYK. Ini adalah pilihan populer untuk menyunting foto dan untuk digunakan dalam pencetakan, karena semua warna SWOP dapat direproduksi.

en: This editing space was designed by Adobe Systems to capture many more colors than Adobe RGB. This profile is used to print to devices such as film recorders and can define many colors that cannot be displayed on a computer screen. Unless you are working with 16 bits per channel precision, you may see color banding when editing images.
id: Ruang penyuntingan ini dirancang oleh Adobe Systems untuk menangkap lebih banyak warna daripada Adobe RGB. Profil ini digunakan untuk mencetak ke perangkat seperti perekam film dan dapat menentukan banyak warna yang tidak dapat ditampilkan pada layar komputer. Kecuali jika Anda bekerja dengan presisi 16 bit per saluran, Anda mungkin melihat garis warna ketika mengedit gambar.

en: This general purpose profile was designed by Hewlett-Packard and Microsoft and lives on as the default profile on the Internet for untagged RGB colors and used in HDTV. Most uncalibrated displays are able to display most of the colors available in sRGB, although this profile is sometimes a poor choice for printing.
id: Profil tujuan umum ini dirancang oleh Hewlett-Packard dan Microsoft dan hidup sebagai profil default di Internet untuk warna RGB yang tidak ditandai dan digunakan dalam HDTV. Sebagian besar tampilan yang tidak dikalibrasi dapat menampilkan sebagian besar warna yang tersedia di sRGB, meskipun profil ini terkadang merupakan pilihan yang buruk untuk pencetakan.

en: This is an ANSI CGATS/SNAP TR 002-2007 based profile for printing on newsprint in the U.S., coldset offset. The TVI (dot gain) is 26%.
id: Ini adalah profil berbasis ANSI CGATS/SNAP TR 002-2007 untuk mencetak pada kertas koran di AS, offset coldset. TVI (dot gain) adalah 26%.

en: This is an RGB editing space for use with Adobe Photoshop 5.0 and later. It was designed as an output-centric compromise between ColorMatch RGB and Adobe RGB and used to be preferred by some photograph printing services.
id: Ini adalah ruang penyuntingan RGB untuk digunakan dengan Adobe Photoshop 5.0 dan yang lebih baru. Itu dirancang sebagai kompromi keluaran-sentris antara ColorMatch RGB dan Adobe RGB dan dulu lebih disukai oleh beberapa layanan pencetakan foto.

en: This is the current standard used by North America and Japan for studio recording. You should only use this profile to encode or decode video.
id: Ini adalah standar saat ini yang digunakan oleh Amerika Utara dan Jepang untuk rekaman studio. Anda hanya boleh menggunakan profil ini untuk menyandikan atau mendekode video.

en: This is the delay between setting the sample color and asking the measuring instrument to take a sample. It is required because both the graphics driver and the display itself introduce latency.
id: Ini adalah penundaan antara pengaturan warna sampel dan meminta instrumen pengukur untuk mengambil sampel. Ini diperlukan karena driver grafis dan layarnya sendiri memperkenalkan latensi.

en: This legacy profile was originally created by Adobe for use with Photoshop and Illustrator. As it is based on the original Apple 13" RGB monitor and is similar to sRGB, it should not be used as a display profile or for new images.
id: Profil lawas ini awalnya dibuat oleh Adobe untuk digunakan dengan Photoshop dan Illustrator. Karena didasarkan pada monitor Apple 13" RGB asli dan mirip dengan sRGB, ini tidak boleh digunakan sebagai profil tampilan atau untuk gambar baru.

en: This named color profile contains all the Crayola crayon colors in popular use. It is a test profile designed for testing embedding named colors into documents.
id: Profil warna bernama ini berisi semua warna krayon Crayola yang populer digunakan. Ini adalah profil uji yang dirancang untuk menguji warna yang disematkan ke dalam dokumen.

en: This named color profile contains all the colors defined by X11, assuming the source colors were supposed to be sRGB.
id: Profil warna bernama ini memuat semua warna yang didefinisikan oleh X11, mengasumsikan warna sumber adalah sRGB.

en: This profile defines the range of colors used with the NTSC video standard. It is an obsolete standard that has been replaced by SMTE-C. You should only use this profile to decode archived video.
id: Profil ini menentukan rentang warna yang digunakan dengan standar video NTSC. Ini adalah standar usang yang telah digantikan oleh SMTE-C. Anda hanya harus menggunakan profil ini untuk memecahkan kode video yang diarsipkan.

en: This profile defines the range of colors used with the PAL and SECAM video standards and is very similar to sRGB. You should only use this profile to encode or decode video.
id: Profil ini menentukan kisaran warna yang digunakan dengan standar video PAL dan SECAM dan sangat mirip dengan sRGB. Anda hanya boleh menggunakan profil ini untuk menyandikan atau mendekode video.

en: This profile is free of known copyright restrictions
id: Profil ini bebas dari pembatasan hak cipta yang diketahui

en: This profile is recommended by the ECI (European Color Initiative) as a editing space for professional image editing and aims to cover all colors that can be printed on printing presses. This is sometimes used as a color data exchange format between publishers and printing houses.
id: Profil ini direkomendasikan oleh ECI (European Color Initiative) sebagai ruang penyuntingan untuk penyuntingan gambar profesional dan bertujuan untuk mencakup semua warna yang dapat dicetak pada mesin cetak. Ini kadang-kadang digunakan sebagai format pertukaran data warna antara penerbit dan percetakan.

en: This profile is use for printing on newsprint, and is an ISO12647-3:2005 compliant profile designed for a printing press exhibiting 26% TVI (dot gain). It is recommended by WAN-IFRA for coldset printing on newsprint worldwide.
id: Profil ini digunakan untuk mencetak pada kertas koran, dan merupakan profil yang sesuai dengan ISO12647-3:2005 yang dirancang untuk mesin cetak yang menunjukkan TVI 26% (dot gain). Dianjurkan oleh WAN-IFRA untuk mencetak coldset pada kertas koran di seluruh dunia.

en: This profile is used for positive plate making, printing on paper type 3 (LWC), webfed offset. This profile should no longer be used for production, use FOGRA45 instead.
id: Profil ini digunakan untuk pembuatan pelat positif, mencetak pada jenis kertas 3 (LWC), offset webfed. Profil ini seharusnya tidak lagi digunakan untuk produksi, gunakan FOGRA45 sebagai gantinya.

en: This profile is used for positive plate making, printing on paper type 4 (uncoated white), sheetfed offset. This profile should no longer be used for production, use FOGRA47 instead.
id: Profil ini dipakai untuk pembuatan plat positif, pencetakan pada kertas tipe 4 (putih tanpa lapisan), ofset diasup lembar. Profil ini mestinya tak dipakai lagi untuk produksi, gunakan FOGRA47 sebagai gantinya.

en: This profile is used for positive plate making, printing on paper type 5 (uncoated yellowish), sheetfed offset.
id: Profil ini digunakan untuk pembuatan pelat positif, mencetak pada kertas tipe 5 (tidak dilapisi kekuningan), offset sheetfed.

en: This profile is used for positive plate making, printing on paper types 1 and 2 (coated or matte), sheetfed offset. This profile set should no longer be used for production, use FOGRA39L instead.
id: Profil ini digunakan untuk pembuatan pelat positif, mencetak pada jenis kertas 1 dan 2 (berlapis atau matte), offset sheetfed. Kumpulan profil ini seharusnya tidak lagi digunakan untuk produksi, gunakan FOGRA39L sebagai gantinya.

en: This profile is used for printing on SC (supercalendered) paper, webfed offset. There is no known U.S. equivalent.
id: Profil ini digunakan untuk mencetak pada kertas SC (supercalendered), offset webfed. Tidak ada penyetaraannya di AS yang diketahui.

en: This profile is used for printing on U.S. grade 1 and 2 coated paper, sheetfed offset and gravure. It is the U.S. equivalent of FOGRA39.
id: Profil ini digunakan untuk mencetak pada kertas berlapis AS grade 1 dan 2, offset lembaran, dan gravure. Ini setara dengan AS untuk FOGRA39.

en: This profile is used for printing on U.S. grade 3 coated paper, sheetfed offset and gravure. It is used for high quality magazine printing with white paper.
id: Profil ini digunakan untuk mencetak pada kertas berlapis US grade 3, offset sheetfed, dan gravure. Ini digunakan untuk pencetakan majalah berkualitas tinggi dengan kertas putih.

en: This profile is used for printing on U.S. grade 5 coated paper, sheetfed offset and gravure. It is use for standard magazine printing with yellowish paper.
id: Profil ini digunakan untuk mencetak pada kertas berlapis US grade 5, offset sheetfed, dan gravure. Ini digunakan untuk pencetakan majalah standar dengan kertas kekuningan.

en: This profile is used for printing on paper types 1 and 2 (coated or matte), sheetfed offset. This profile is not significantly different from U.S. GRACoL 2006 (TR 006).
id: Profil ini digunakan untuk mencetak pada jenis kertas 1 dan 2 (dilapisi atau matte), offset lembaran. Profil ini tidak berbeda secara signifikan dengan US GRACoL 2006 (TR 006).

en: This profile was designed by Radius for the PressView monitor. Only use this profile as a display profile or as a editing space as the profile is not significantly different to sRGB. You should only need to use this profile if viewing images created on a PressView monitor.
id: Profil ini dirancang oleh Radius untuk monitor PressView. Gunakan profil ini hanya sebagai profil tampilan atau sebagai ruang penyuntingan karena profilnya tidak jauh berbeda dengan sRGB. Anda hanya perlu menggunakan profil ini jika melihat gambar yang dibuat pada monitor PressView.

en: This profile was designed for storing archives of scanned transparency film. It is suitable for storing images from color negatives, although nowadays ProPhoto RGB is a more popular profile for archival.
id: Profil ini dirancang untuk menyimpan arsip film transparansi yang dipindai. Sangat cocok untuk menyimpan gambar dari negatif warna, meskipun saat ini ProPhoto RGB adalah profil yang lebih populer untuk arsip.

en: This profile was designed with a lightness gamma curve which means the monitor will have to be also calibrated in the same way. This profile is only useful for advanced users and is not recommended for general use.
id: Profil ini dirancang dengan kurva gamma ringan yang berarti monitor harus juga dikalibrasi dengan cara yang sama. Profil ini hanya berguna untuk pengguna tingkat lanjut dan tidak disarankan untuk penggunaan umum.

en: This test profile is used to make all colors on the screen slightly more blue by altering the video card lookup table. This allows the user to check the calibration is being applied correctly.
id: Profil uji ini digunakan untuk membuat semua warna pada layar sedikit lebih biru dengan mengubah tabel pencarian kartu video. Ini memungkinkan pengguna untuk memeriksa kalibrasi yang diterapkan dengan benar.

en: This test profile swaps the red and green channels and is useful as a visual check that profiles are being applied correctly. If this profile is applied twice, the image looks unchanged.
id: Profil uji ini menukar saluran merah dan hijau dan berguna sebagai pemeriksaan visual bahwa profil diterapkan dengan benar. Jika profil ini diterapkan dua kali, gambar tampak tidak berubah.

en: This theoretical profile is designed for use in color experiments. You probably don't want to use this profile as a editing space or a display profile.
id: Profil teoritis ini dirancang untuk digunakan dalam eksperimen warna. Anda mungkin tidak ingin menggunakan profil ini sebagai ruang penyuntingan atau profil tampilan.

en: Title
id: Judul

en: Type
id: Jenis

en: Unknown
id: Tak Diketahui

en: Use color sensor
id: Gunakan sensor warna

en: Warning
id: Peringatan

en: Wide Gamut LCD CCFL
id: CCFL LCD Gamut Lebar

en: Wide Gamut LCD RGB LED
id: LED RGB LCD Gamut Lebar

en: Wide Gamut RGB
id: RGB Gamut Lebar

en: Write embedded creation timestamps
id: Tulis stempel waktu pembuatan yang tertanam

en: X11 Colors
id: Warna X11

en: bluish
id: kebiruan
