mate-screensaver 1.26.0 - en to id translation catalogue (165 entries)

en: %U on %h
id: %U pada %h

en: %d hour | %d hours
id[0]: %d jam

en: %d minute | %d minutes
id[0]: %d menit

en: %d second | %d seconds
id[0]: %d detik

en: %s does not appear to be a valid screensaver theme.
id: %s sepertinya bukan merupakan tema screensaver yang valid.

en: %s. See --help for usage information.
id: %s. Lihat --help untuk informasi penggunaan.

en: (current) UNIX password:
id: Kata sandi UNIX (saat ini):

en: <b>Leave a message for %R:</b>
id: <b>Tinggalkan pesan untuk %R:</b>

en: <b>Screensaver preview</b>
id: <b>Preview screensaver</b>

en: <b>Warning: the screen will not be locked for the root user.</b>
id: <b>Peringatan: layar tidak akan terkunci untuk pengguna root.</b>

en: A pop-art-ish grid of pulsing colors.
id: Warna pulsa baris pop-art-ish

en: Activate when idle
id: Aktifkan ketika menganggur

en: Allow embedding a keyboard into the window
id: Izinkan meyambungkan keyboard pada jendela

en: Allow logout
id: Boleh keluar

en: Allow the session status message to be displayed
id: Perbolehkan ditampilkannya pesan status sesi

en: Allow the session status message to be displayed when the screen is locked.
id: Perbolehkan ditampilkannya pesan status sesi ketika layar terkunci.

en: Allow user switching
id: Boleh pindah pengguna

en: Authentication failed.
id: Autentikasi gagal.

en: Background picture for lock screen:
id: Gambar latar untuk layar kunci:

en: Blank screen
id: Layar kosong

en: Bubbles the GNOME logo around the screen
id: Balonkan logo kaki MATE di sekitar layar

en: Bubbles the MATE logo around the screen
id: Balonkan logo MATE di sekitar layar

en: Can not get username
id: Tidak mendapatkan nama pengguna

en: Can't set PAM_TTY=%s
id: Tidak bisa menentukan PAM_TTY=%s

en: Causes the screensaver to exit gracefully
id: Menyebabkan screensaver keluar dengan baik

en: Checking...
id: Memeriksa...

en: Color to use for images background
id: Warna yang digunakan untuk latar belakang citra

en: Command to invoke from the logout button
id: Perintah untuk dilaksanakan dari tombol keluar

en: Copying file: %u of %u
id: Menyalin berkas: %u dari %u

en: Copying files
id: Menyalin berkas

en: Copying themes
id: Menyalin tema

en: Could not load the main interface
id: Tidak dapat memuat antarmuka utama

en: Display a slideshow from your Pictures folder
id: Tampilkan slideshow dari folder Gambar Anda

en: Display a slideshow of pictures of the cosmos
id: Tampilkan slideshow dari gambar cosmos

en: Do not randomize pictures from location
id: Jangan mengacak citra dari lokasi

en: Do not try to stretch images on screen
id: Jangan coba regangkan citra pada layar

en: Don't become a daemon
id: Jangan menjadi daemon

en: Embedded keyboard command
id: Perintah penyambungan keyboard

en: Enable debugging code
id: Aktifkan kode pencarian kesalahan

en: Enter new UNIX password:
id: Berikan kata sandi UNIX baru:

en: Error while changing NIS password.
id: Kesalahan ketika mengganti kata sandi NIS.

en: File to use for the background image.
id: File yang digunakan untuk gambar latar.

en: Floating GNOME
id: GNOME Mengapung

en: Floating MATE
id: MATE Mengapung

en: Format for date on lock dialog
id: Format untuk tanggal pada dialog kunci

en: Format for time on lock dialog
id: Format untuk waktu pada dialog kunci

en: Format to display the date on lock dialog. Default is 'locale' which uses default format for current locale. Custom values should be set according to g-date-time-format. Try %F for ISO 8601 date format.
id: Format untuk menampilkan tanggal pada dialog kunci. Nilai baku adalah 'locale' yang memakai format baku untuk locale saat ini. Nilai ubahan mesti diatur menurut g-date-time-format. Cobalah %F untuk format tanggal ISO 8601.

en: Format to display the time on lock dialog. Default is 'locale' which uses default format for current locale. Custom values should be set according to g-date-time-format. Try %R for 24H format.
id: Format untuk menampilkan waktu pada dialog kunci. Nilai baku adalah 'locale' yang memakai format baku untuk locale saat ini. Nilai ubahan mesti diatur menurut g-date-time-format. Cobalah %R untuk format 24 jam.

en: From:
id: Dari:

en: Hide password
id: Sembunyikan kata sandi

en: If the screensaver is active then deactivate it (un-blank the screen)
id: Screensavernya aktif dan kemudian dinonaktifkan (tidak kosongkan layar)

en: If the screensaver is active then switch to another graphics demo
id: Screensaver aktif dan pindah ke demo grafis yang lain

en: Incorrect password.
id: Kata sandi salah.

en: Inhibit the screensaver from activating.  Command blocks while inhibit is active.
id: Halangi screensaver dari pengaktifan. Perintah yang diblok ketika penghalangan aktif.

en: Invalid screensaver theme
id: Tema screensaver salah

en: Launch screensaver and locker program
id: Luncurkan program screensaver dan pengunci.

en: Location to get images from
id: Lokasi untuk mendapat gambar

en: Lock on activation
id: Kunci pada aktivasi

en: Log _Out
id: Kel_uar

en: Logout command
id: Perintah keluar

en: MATE;screensaver;GNOME;logo;bubbles;
id: MATE;screensaver;GNOME;logo;gelembung;

en: MATE;screensaver;custom;slideshow;pictures;folder;
id: MATE;screensaver;ubahan;pertunjukan salindia;gambar;folder;

en: MATE;screensaver;grid;pulsing;colors;
id: MATE;screensaver;grid;berdenyut;warna;

en: MATE;screensaver;locker;
id: MATE;screensaver;pengunci;

en: MATE;screensaver;logo;bubbles;
id: MATE;screensaver;logo;gelembung;

en: MATE;screensaver;preferences;
id: MATE;screensaver;preferensi;

en: MATE;screensaver;slideshow;cosmos;
id: MATE;screensaver;pertunjukan salindia;cosmos;

en: MESSAGE
id: PESAN

en: Message to show in the dialog
id: Pesan yang ditampilkan pada dialog

en: Never
id: Tak pernah

en: No longer permitted to access the system.
id: Tidak lagi diizinkan mengakses system.

en: No password supplied
id: Tidak ada kata sandi diberikan

en: Not permitted to gain access at this time.
id: Tidak diizinkan mendapatkan akses pada saat ini.

en: Not used
id: Tidak digunakan

en: Occasionally rotate images as they move
id: Kadan memutar citra ketika mereka bergerak

en: PATH
id: LOKASI

en: Password has been already used. Choose another.
id: Kata sandi sudah dipergunakan. Pilih yang lain.

en: Password unchanged
id: Kata sandi tidak berubah

en: Password:
id: Kata sandi:

en: Picture Filename
id: Nama file Gambar

en: Pictures folder
id: Folder gambar

en: Please make sure that the screensaver is properly installed
id: Coba pastikan bahwa screensaver telah terpasang dengan benar

en: Poke the running screensaver to simulate user activity
id: Colek screensaver yang berjalan untuk menyimulasikan aktivitas pengguna

en: Pop art squares
id: Lapangan pop art

en: Power _Management
id: _Manajemen Daya

en: Print out frame rate and other statistics
id: Cetak frame rate dan statistik lainnya

en: Query the length of time the screensaver has been active
id: Simpan lama aktif dari screensaver

en: Query the state of the screensaver
id: Query bagian dari screensaver

en: Random
id: Acak

en: Regard the computer as _idle after:
id: Anggap komputer menganggur _setelah:

en: Retype new UNIX password:
id: Ketik ulang kata sandi UNIX baru:

en: S_witch User...
id: _Pindah Pengguna...

en: Screensaver Preferences
id: Setingan Screensaver

en: Screensaver Preview
id: Preview Screensaver

en: Screensaver theme selection mode
id: Mode pemilihan tema screensaver

en: Screensaver themes
id: Tema screensaver

en: Screensavers
id: Screensaver

en: Select Background Image
id: Pilih Gambar Latar Belakang

en: Set this to TRUE to activate the screensaver when the session is idle.
id: Buat menjadi TRUE untuk mengaktifkan screensaver ketika sesi sedang menganggur.

en: Set this to TRUE to allow embedding a keyboard into the window when trying to unlock. The "keyboard_command" key must be set with the appropriate command.
id: Atur pengaturan ini ke TRUE untuk memperbolehkan menyambung keyboard ke jendela ketika membuka kunci. kunci "keyboard_command" harus diatur dengan perintah yang sesuai.

en: Set this to TRUE to lock the screen when the screensaver goes active.
id: Buat menjadi TRUE untuk mengunci layar ketika screensaver sedang aktif.

en: Set this to TRUE to offer an option in the unlock dialog to allow logging out after a delay. The delay is specified in the "logout_delay" key.
id: Atur pengaturan ini ke TRUE untuk menawarkan pilihan pada dialog buka kunci untuk dapat keluar setelah jeda. Jeda waktu ditentukan pada kunci "logout_delay".

en: Set this to TRUE to offer an option in the unlock dialog to switch to a different user account.
id: Atur ke TRUE untuk menawarkan pilihan dalam dialog buka kunci untuk mengganti pengguna.

en: Set your screensaver preferences
id: Tentukan setingan screensaver Anda

en: Show debugging output
id: Tampilkan hasil pencarian kesalahan

en: Show password
id: Tampilkan kata sandi

en: Show paths that images follow
id: Tunjukkan lokasi citra berikut

en: Show the logout button
id: Tampilkan tombol keluar

en: Show the switch user button
id: Tampilkan tombol pindah pengguna

en: Sorry, passwords do not match
id: Maaf, kata sandi tidak cocok

en: Tells the running screensaver process to lock the screen immediately
id: Meminta proses screensaver untuk mengunci layar dengan segera

en: Tells the running screensaver process to unlock the screen immediately
id: Memberitahu proses screensaver yang sedang berjalan untuk membuka kunci layar seketika

en: The calling application that is inhibiting the screensaver
id: Aplikasi yang menghalangi screensaver

en: The command that will be run, if the "embedded_keyboard_enabled" key is set to TRUE, to embed a keyboard widget into the window. This command should implement an XEMBED plug interface and output a window XID on the standard output.
id: Perintah yang akan dijalankan jika "embedded_keyboard_enabled" diatur ke TRUE, untuk menyambungkan widget keyboard ke jendela. Perintah ini harus menerapkan interface XEMBED dan menghasilkan jendela XID pada keluaran standar.

en: The command to invoke when the logout button is clicked. This command should simply log the user out without any interaction. This key has effect only if the "logout_enable" key is set to TRUE.
id: Perintah yang dijalankan ketika tombol logout diklik. Perintah ini akan memudahkan pengguna untuk logout tanpa adanya interaksi. kunci ini hanya akan berlaku jika "logout_enable" diatur ke TRUE

en: The initial size and position of window
id: Ukuran dan posisi jendela awal

en: The maximum number of images to keep on screen
id: Jumlah maksimum pada citra pada layar

en: The number of minutes after screensaver activation before locking the screen.
id: Berapa menit setelah aktivasi screensaver sebelum mengunci layar.

en: The number of minutes after the screensaver activation before a logout option will appear in the unlock dialog. This key has effect only if the "logout_enable" key is set to TRUE.
id: Jumlah menit setelah aktifasi screensaver sebelum pilihan logout muncul di dialog buka kunci. Kunci ini hanya berlaku jika "logout_enable" diatur ke TRUE.

en: The number of minutes to run before changing the screensaver theme.
id: Berapa menit menunggu sebelum mengganti tema screensaver.

en: The number of seconds of inactivity before signalling to power management. This key is set and maintained by the session power management agent.
id: Jumlah detik tidak aktif sebelum pemberitahuan kepada manajemen daya. Kunci ini diatur dan dikelola oleh agen sesi manajemen daya.

en: The reason for inhibiting the screensaver
id: Alasan penghalangan screensaver

en: The screensaver has been active for %d seconds.
id: Screensaver sudah aktif selama %d detik.⏎

en: The screensaver is %s
id: Screensaver adalah %s

en: The screensaver is being inhibited by:
id: Screensaver dihalangi oleh :⏎

en: The screensaver is not currently active.
id: Screensaver sedang tidak aktif.

en: The screensaver is not inhibited
id: Screensaver tidak dihalangi ⏎

en: The selection mode used by screensaver. May be "blank-only" to enable the screensaver without using any theme on activation, "single" to enable screensaver using only one theme on activation (specified in "themes" key), and "random" to enable the screensaver using a random theme on activation.
id: Mode pemilihan yang digunakan oleh screensaver. Pilih "blank-only" untuk mengaktifkan screensaver tanpa menggunakan tema lain pada aktifasi, "single" untuk mengaktifkan screensaver dengan menggunakan satu tema pada saat aktifasi (terutama pada kunci "tema"), dan "random" untuk mengaktifkan screensaver menggunakan tema acak pada saat aktifasi.

en: The source image to use
id: Sumber citra yang digunakan

en: Theme for lock dialog
id: Tema untuk dialog penguncian

en: Theme to use for the lock dialog
id: Tema yang digunakan untuk dialog penguncian

en: This key specifies the list of themes to be used by the screensaver. It's ignored when "mode" key is "blank-only", should provide the theme name when "mode" is "single", and should provide a list of themes when "mode" is "random".
id: Kunci ini menentukan daftar dari tema yang digunakan oleh screensaver. Akan diabaikan ketika "mode" adalah "blank-only", memunculkan nama tema ketika "mode" adalah "single", dan menyediakan daftar tema ketika "mode" adalah "random".

en: Time before locking
id: Waktu sebelum penguncian

en: Time before logout option
id: Waktu sebelum pilihan keluar

en: Time before power management baseline
id: Waktu sebelum manajemen daya dasar

en: Time before theme change
id: Waktu sebelum tema berganti

en: Time has expired.
id: Waktu telah kadaluarsa.

en: To:
id: Ke:

en: Turn the screensaver on (blank the screen)
id: Hidupkan screensaver (kosongkan layar)

en: Unable to establish service %s: %s
id: Tidak bisa menetapkan layanan %s: %s

en: Username:
id: Pengguna:

en: Version of this application
id: Versi dari aplikasi ini

en: WIDTHxHEIGHT+X+Y
id: LEBARxTINGGI+X+Y

en: You are required to change your password immediately (password aged)
id: Anda diharuskan mengganti kata sandi Anda sekarang (kata sandi sudah usang)

en: You are required to change your password immediately (root enforced)
id: Anda diharuskan mengganti kata sandi Anda segera (root·enforced)

en: You have the Caps Lock key on.
id: Tombol Caps Lock Anda hidup.

en: You must choose a longer password
id: Anda harus memilih kata sandi lebih panjang

en: You must specify one image.  See --help for usage information.
id: Anda harus menentukan satu gambar.  Lihat --help untuk informasi lanjut.

en: You must wait longer to change your password
id: Anda harus menunggu lebih lama untuk mengganti kata sandi

en: Your account has expired; please contact your system administrator
id: Account Anda sudah kadaluarsa, silahkan hubungi system administrator Anda

en: _Activate screensaver when computer is idle
id: _Aktifkan screensaver ketika komputer menganggur

en: _Cancel
id: _Batal

en: _Leave Message
id: _Tinggalkan Pesan

en: _Lock screen when screensaver is active
id: Kunci _layar ketika screensaver aktif

en: _Password:
id: Kata _Sandi:

en: _Save
id: _Simpan

en: _Screensaver theme:
id: Tema _screensaver:

en: _Switch User
id: _Pindah Pengguna

en: _Unlock
id: B_uka kunci

en: active
id: aktif

en: failed to register with the message bus
id: gagal mendaftar dengan bus pesan

en: image - floats images around the screen
id: image - mengapungkan gambar di layar

en: inactive
id: tidak aktif

en: not connected to the message bus
id: tidak tersambung dengan bus pesan

en: screensaver already running in this session
id: screensaver sudah berjalan pada sesi ini
