kmailcvt - en to ru translation catalogue (112 entries)

en:  (default)
ru:  (по умолчанию)

en: 1 duplicate message not imported | %1 duplicate messages not imported
ru[0]: %1 повторяющееся письмо не было импортировано
ru[1]: %1 повторяющихся письма не были импортированы
ru[2]: %1 повторяющихся писем не были импортированы
ru[3]: %1 повторяющееся письмо не было импортировано

en: 1 duplicate message not imported to folder %2 in KMail | %1 duplicate messages not imported to folder %2 in KMail
ru[0]: %1 повторяющееся письмо не было добавлено в папку KMail %2
ru[1]: %1 повторяющихся письма не были добавлены в папку KMail %2
ru[2]: %1 повторяющихся писем не были добавлены в папку KMail %2
ru[3]: %1 повторяющееся письмо не было добавлено в папку KMail %2

en: 1 message was imported. | %1 messages were imported.
ru[0]: Импортировано %1 письмо.
ru[1]: Импортированы %1 письма.
ru[2]: Импортированы %1 писем.
ru[3]: Импортировано 1 письмо.

en: <b>Error:</b> Could not add message to folder %1. Reason: %2
ru: <b>Ошибка:</b> не удалось добавить письмо в папку %1. Причина: %2

en: <b>Error:</b> Could not create folder. Reason: %1
ru: <b>Ошибка:</b> не удалось создать папку. Причина: %1

en: <b>Warning:</b> Could not check that the folder already exists. Reason: %1
ru: <b>Предупреждение.</b> Не удалось проверить существование папки. Причина: %1

en: <b>Warning:</b> Could not fetch mail in folder %1. Reason: %2 You may have duplicate messages.
ru: <b>Предупреждение.</b> Не удалось получить почту в папке %1. Причина: %2. Возможны дублированные сообщения.

en: <b>Warning:</b> Got a bad message folder, adding to root folder.
ru: <b>Предупреждение.</b> Получена недопустимая папка писем, добавление в корневую папку.

en: <b>Warning:</b> Got an invalid message in folder %1.
ru: <b>Предупреждение.</b> Получено неверное письмо в папке %1.

en: <p><b>Balsa import filter</b></p><p>Select the base directory of your local Balsa mailfolder (usually ~/mail/).</p><p>Since it is possible to recreate the folder structure, the folders will be stored under: "Balsa-Import".</p>
ru: <p><b>Импорт локальных папок и писем из Balsa</b></p><p>Выберите базовый локальный каталог Balsa (обычно ~/mail/).</p><p>Структура импортированных папок будет воссоздана в папке "Balsa-Import".</p>

en: <p><b>Claws-mail import filter</b></p><p>Select the base directory of the Claws-mail mailfolder you want to import (usually: ~/Mail ).</p><p>Since it is possible to recreate the folder structure, the folders will be stored under: "ClawsMail-Import" in your local folder.</p><p>This filter also recreates the status of message, e.g. new or forwarded.</p>
ru: <p><b>Импорт папок и писем из Claws-mail</b></p><p>Выберите каталог почты Claws-mail (обычно ~/Mail).</p><p>Структура импортированных папок будет воссоздана как «ClawsMail-Import» в локальной папке.</p> <p>Также будут импортированы статусы писем (новые, пересланные и тому подобные).</p>

en: <p><b>Evolution 1.x import filter</b></p><p>Select the base directory of Evolution's mails (usually ~/evolution/local).</p><p>Since it is possible to recreate the folder structure, the folders will be stored under: "Evolution-Import".</p>
ru: <p><b>Импорт локальных папок и писем из Evolution 1.x</b></p><p>Выберите каталог почты Evolution (обычно ~/evolution/local).</p><p>Структура импортированных папок будет воссоздана в папке «Evolution-Import».</p>

en: <p><b>Evolution 2.x import filter</b></p><p>Select the base directory of your local Evolution mailfolder (usually ~/.evolution/mail/local/).</p><p><b>Note:</b> Never choose a Folder which <u>does not</u> contain mbox-files (for example a maildir): if you do, you will get many new folders.</p><p>Since it is possible to recreate the folder structure, the folders will be stored under: "Evolution-Import".</p>
ru: <p><b>Импорт локальных папок и писем из Evolution 2.x</b></p><p>Необходимо указать папку, в которой хранится почта Evolution (обычно это ~/.evolution/mail/local/).</p><p><b>Примечание:</b> <u>не пытайтесь</u> импортировать почту в формате, отличном от mbox (например, почту в формате maildir). В этом случае образуется огромное количество новых папок.</p><p>Структура импортированных папок будет воссоздана в папке «Evolution-Import».</p>

en: <p><b>Evolution 3.x import filter</b></p><p>Select the base directory of your local Evolution mailfolder (usually ~/.local/share/evolution/mail/local/).</p><p>Since it is possible to recreate the folder structure, the folders will be stored under: "Evolution-Import".</p>
ru: <p><b>Импорт локальных папок и писем из Evolution 3.x</b></p><p>Выберите каталог почты Evolution (обычно ~/.local/share/evolution/mail/local/).</p><p>Структура импортированных папок будет воссоздана в папке «Evolution-Import».</p>

en: <p><b>Icedove import filter</b></p><p>Select your base Icedove mailfolder (usually ~/.icedove/*.default/Mail/Local Folders/).</p><p><b>Note:</b> Never choose a Folder which <u>does not</u> contain mbox-files (for example, a maildir): if you do, you will get many new folders.</p><p>Since it is possible to recreate the folder structure, the folders will be stored under: "Icedove-Import".</p>
ru: <p><b>Импорт локальных папок и писем из Icedove</b></p><p>Необходимо указать папку, в которой хранится почта Icedove (обычно это ~/.icedove/*.default/Mail/Local Folders/).</p><p><b>Примечание:</b> <u>не пытайтесь</u> импортировать почту в формате, отличном от mbox (например, почту в формате maildir). В этом случае образуется огромное количество новых папок.</p><p>Структура импортированных папок будет воссоздана в папке «Icedove-Import».</p>

en: <p><b>KMail Archive File Import Filter</b></p><p>This filter will import archives files previously exported by KMail.</p><p>Archive files contain a complete folder subtree compressed into a single file.</p>
ru: <p><b>Импорт архивированных файлов KMail</b></p><p>Этот фильтр импортирует архивированные файлы, экспортированные KMail.</p><p>Архивированные файлы содержат полное поддерево папок, сжатых в один файл.</p>

en: <p><b>KMail import filter</b></p><p>Select the base directory of the KMail mailfolder you want to import.</p><p><b>Note:</b> Never select your current local KMail maildir (usually ~/Mail or ~/.kde/share/apps/kmail/mail ): in this case, ImportWizard may become stuck in a continuous loop. </p><p>This filter does not import KMail mailfolders with mbox files.</p><p>Since it is possible to recreate the folder structure, the folders will be stored under: "KMail-Import" in your local folder.</p>
ru: <p><b>Импорт папок KMail в формате maildir</b></p><p>Необходимо указать папку, в которой хранится почта KMail.</p><p><b>Примечание:</b> Никогда не выбирайте папку с локальной почтой (~/Mail или ~/.kde/share/apps/kmail/mail), так как в этом случае программа зависнет.</p> <p>Этот фильтр не импортирует папки из файлов mbox.</p> <p>Структура импортированных папок будет воссоздана в папке «KMail-Import».</p>

en: <p><b>Lotus Notes Structured Text mail import filter</b></p><p>This filter will import Structure Text files from an exported Lotus Notes email client into KMail. Use this filter if you want to import mails from Lotus or other mailers that use Lotus Notes' Structured Text format.</p><p><b>Note:</b> Since it is possible to recreate the folder structure, the imported messages will be stored in subfolders named by the files they came from under: "LNotes-Import" in your local folder.</p>
ru: <p><b>Импорт писем из Lotus Notes</b></p><p>Этот фильтр импортирует письма из файлов с сохранёнными письмами Lotus Notes. Используйте этот фильтр, чтобы импортировать письма из файлов формата Structured Text, в которые Lotus Notes или другой почтовый клиент могут сохранить письма.</p> <p>Структура импортированных папок будет воссоздана в папке «LNotes-Import».</p>

en: <p><b>OS X Mail Import Filter</b></p><p>This filter imports e-mails from the Mail client in Apple Mac OS X.</p>
ru: <p><b>Импорт почты из почтового клиента OS X</b></p><p>Этот фильтр позволяет импортировать почту из почтового клиента Apple Mac OS X.</p>

en: <p><b>Opera email import filter</b></p><p>This filter will import mails from Opera mail folder. Use this filter if you want to import all mails within a account in the Opera maildir.</p><p>Select the directory of the account (usually ~/.opera/mail/store/account*).</p><p><b>Note:</b> Emails will be imported into a folder named after the account they came from, prefixed with OPERA-</p>
ru: <p><b>Импорт писем из Opera</b></p><p>Этот фильтр импортирует письма из Opera в KMail. Используйте его, чтобы импортировать все письма из папки почты Opera.</p><p>Укажите папку учётной записи Opera (обычно это ~/.opera/mail/store/account*).</p><p><b>Примечание:</b> импортированные папки будут иметь префикс OPERA-</p>

en: <p><b>Outlook Express 4/5/6 import filter</b></p><p>You will need to locate the folder where the mailbox has been stored by searching for .dbx or .mbx files under <ul><li><i>C:\Windows\Application Data</i> in Windows 9x</li><li><i>Documents and Settings</i> in Windows 2000 or later</li></ul></p><p><b>Note:</b> Since it is possible to recreate the folder structure, the folders from Outlook Express 5 and 6 will be stored under: "OE-Import" in your local folder.</p>
ru: <p><b>Импорт писем из Outlook Express</b></p><p>Необходимо указать папку, в которой хранятся почтовые ящики Outlook Express в файлах .dbx или .mbx:<ul> <li><i>C:\Windows\Application Data</i> в Windows 9x;</li> <li><i>Documents and Settings</i> в Windows 2000 или более поздних версиях.</li> </ul> </p> <p>Структура импортированных папок будет воссоздана в папке «OE-Import».</p>

en: <p><b>SeaMonkey import filter</b></p><p>Select your base SeaMonkey mailfolder (usually ~/.icedove/*.default/Mail/Local Folders/).</p><p><b>Note:</b> Never choose a Folder which <u>does not</u> contain mbox-files (for example, a maildir): if you do, you will get many new folders.</p><p>Since it is possible to recreate the folder structure, the folders will be stored under: "SeaMonkey-Import".</p>
ru: <p><b>Импорт локальных папок и писем из SeaMonkey</b></p><p>Необходимо указать папку, в которой хранится почта SeaMonkey (обычно это ~/.icedove/*.default/Mail/Local Folders/).</p><p><b>Примечание: </b><u>не пытайтесь</u> импортировать почту в формате, отличном от mbox (например, почту в формате maildir). В этом случае образуется огромное количество новых папок.</p><p>Структура импортированных папок будет воссоздана в папке «SeaMonkey-Import».</p>

en: <p><b>Sylpheed import filter</b></p><p>Select the base directory of the Sylpheed mailfolder you want to import (usually: ~/Mail ).</p><p>Since it is possible to recreate the folder structure, the folders will be stored under: "Sylpheed-Import" in your local folder.</p><p>This filter also recreates the status of message, e.g. new or forwarded.</p>
ru: <p><b>Импорт папок и писем из Sylpheed</b></p><p>Выберите каталог почты Sylpheed (обычно ~/Mail).</p><p>Структура импортированных папок будет воссоздана в папке «Sylpheed-Import».</p> <p>Также будут импортированы статусы писем (новые, пересланные и т.п.).</p>

en: <p><b>The Bat! import filter</b></p><p>Select the base directory of the 'The Bat!' local mailfolder you want to import.</p><p><b>Note:</b> This filter imports the *.tbb-files from 'The Bat!' local folder, e.g. from POP accounts, and not from IMAP/DIMAP accounts.</p><p>Since it is possible to recreate the folder structure, the folders will be stored under: "TheBat-Import" in your local account.</p>
ru: <p><b>Импорт папок и писем из The Bat!</b></p><p>Необходимо указать папку, в которой хранится почта программы The Bat!.</p><p><b>Примечание:</b> Этот фильтр импортирует импортирует локальные почтовые папки из файлов *.tbb (почта с серверов POP), но не почту с серверов IMAP/DIMAP.</p><p>Структура импортированных папок будет воссоздана в папке «TheBat-Import».</p>

en: <p><b>Thunderbird/Mozilla import filter</b></p><p>Select your base Thunderbird/Mozilla mailfolder (usually ~/.thunderbird/*.default/Mail/Local Folders/).</p><p><b>Note:</b> Never choose a Folder which <u>does not</u> contain mbox-files (for example, a maildir): if you do, you will get many new folders.</p><p>Since it is possible to recreate the folder structure, the folders will be stored under: "Thunderbird-Import".</p>
ru: <p><b>Импорт локальных папок и писем из Thunderbird/Mozilla</b></p><p>Необходимо указать папку, в которой хранится почта Thunderbird/Mozilla (обычно это ~/.thunderbird/*.default/Mail/Local Folders/).</p><p><b>Примечание:</b> <u>не пытайтесь</u> импортировать почту в формате, отличном от mbox (например, почту в формате maildir). В этом случае образуется огромное количество новых папок.</p><p>Структура импортированных папок будет воссоздана в папке «Thunderbird-Import».</p>

en: <p><b>mailman gzip import filter</b></p><p>This filter will import mailman gzipped files into KMail.</p><p><b>Note:</b> Emails will be imported into folders named after the file they came from, prefixed with MAILMAN-</p>
ru: <p><b>Импорт архивов почты mailman в формате gzip</b></p><p>Этот фильтр импортирует письма из архивов gzip, созданных с помощью mailman, в KMail.</p><p><b>Примечание:</b> импортированные письма будут сохранены в папку с именем исходного файла и с префиксом «MAILMAN-».</p>

en: <p><b>mbox import filter</b></p><p>This filter will import mbox files into KMail. Use this filter if you want to import mails from Ximian Evolution or other mailers that use this traditional UNIX format.</p><p><b>Note:</b> Emails will be imported into folders named after the file they came from, prefixed with MBOX-</p>
ru: <p><b>Импорт файлов mbox (UNIX, Evolution)</b></p><p>Этот фильтр импортирует письма из файлов mbox в KMail. Используйте его, чтобы импортировать письма из Ximian Evolution или других почтовых клиентов, которые хранят письма в традиционном формате почты UNIX.</p><p><b>Примечание:</b> импортированные папки будут иметь префикс MBOX-</p>

en: <p>Select the Pegasus-Mail directory on your system (containing *.CNM, *.PMM and *.MBX files). On many systems this is stored in C:\pmail\mail or C:\pmail\mail\admin</p><p><b>Note:</b> Since it is possible to recreate the folder structure, the folders will be stored under: "PegasusMail-Import".</p>
ru: <p>Выберите каталог Pegasus-Mail (содержащий файлы CNM, PMM и MBX). На большинстве систем они хранятся в каталоге C:\PMail\mail или C:\pmail\mail\admin</p><p><b>Примечание:</b> По мере возможности структура папок будут воссоздана внутри папки «PegasusMail-Import».</p>

en: <p>Select the directory containing the emails on your system. The emails are placed in a folder with the same name as the directory they were in, prefixed by PLAIN-</p><p>This filter will import all .msg, .eml and .txt emails.</p>
ru: <p>Выберите каталог, содержащий электронные письма. Письма будут импортированы в папку с тем же названием, что и имя каталога и префиксом PLAIN-</p><p>Будут импортированы электронные письма из файлов .msg, .eml и .txt.</p>

[ctx: @title:window]
en: Select thunderbird profile
ru: Выбор профиля Thunderbird

en: All Files (*)
ru: Все файлы (*)

en: Cannot parse the folder structure; continuing import without subfolder support.
ru: Невозможно обработать структуру папок. Все письма будут импортированы в одну папку.

en: Chris Howells<br /><br />Filter accelerated by Danny Kukawka )
ru: Laurence Anderson <p>(фильтр ускорил Danny Kukawka)</p>

en: Could not import %1
ru: Не удаётся импортировать %1

en: Could not import %1, duplicated message
ru: Не удаётся импортировать %1 (повторяющееся сообщение)

en: Counting files in archive...
ru: Подсчёт файлов в архиве...

en: Counting files...
ru: Подсчёт файлов...

en: Current:
ru: Текущий:

en: Error: failed to read temporary file at %1
ru: Ошибка: не удалось прочитать временный файл %1

en: Finished import, canceled by user.
ru: Прервано пользователем.

en: Finished importing Outlook Express emails
ru: Импорт писем из Outlook Express завершён.

en: Finished importing emails from %1
ru: Импорт писем из %1 завершён.

en: From:
ru: С

en: Holger Schurig <br>( rewritten by Danny Kukawka )
ru: Holger Schurig <br>( переработал Danny Kukawka )

en: Import Balsa Local Mails and Folder Structure
ru: Импорт локальных папок и писем из Balsa

en: Import Claws-mail Maildirs and Folder Structure
ru: Импорт структуры папок Claws-mail в формате maildir

en: Import Evolution 1.x Local Mails and Folder Structure
ru: Импорт локальных папок и писем из Evolution 1.x

en: Import Evolution 2.x Local Mails and Folder Structure
ru: Импорт локальных папок и писем из Evolution 2.x

en: Import Evolution 3.x Local Mails and Folder Structure
ru: Импорт локальных папок и писем из Evolution 3.x

en: Import Folders From Pegasus-Mail
ru: Импорт папок из Pegasus-Mail

en: Import From OS X Mail
ru: Импорт почты из почтового клиента OS X

en: Import Icedove Mails and Folder Structure
ru: Импорт папок и писем из Icedove

en: Import KMail Archive File
ru: Импорт архивированных файлов KMail

en: Import KMail Maildirs and Folder Structure
ru: Импорт папок KMail в формате maildir

en: Import Lotus Notes Emails
ru: Импорт писем из Lotus Notes

en: Import Opera Emails
ru: Импорт писем из Opera

en: Import Outlook Express Emails
ru: Импорт писем из Outlook Express

en: Import Plain Text Emails
ru: Импорт файлов писем

en: Import SeaMonkey Mails and Folder Structure
ru: Импорт папок и писем из SeaMonkey

en: Import Sylpheed Maildirs and Folder Structure
ru: Импорт папок и писем из Sylpheed

en: Import The Bat! Mails and Folder Structure
ru: Импорт папок и писем из The Bat!

en: Import Thunderbird/Mozilla Local Mails and Folder Structure
ru: Импорт локальных папок и писем из Thunderbird/Mozilla

en: Import folder %1...
ru: Импорт папки %1...

en: Import folder structure...
ru: Импорт структуры папок...

en: Import mailman gzip Files
ru: Импорт архивов почты mailman в формате gzip

en: Import mbox Files (UNIX, Evolution)
ru: Импорт файлов mbox (UNIX, Evolution)

en: Importing %1
ru: Импорт %1

en: Importing 'UNIX' mail folders ('.mbx')...
ru: Импорт почтовых папок Unix («.mbx»)...

en: Importing OE4 Mailbox %1
ru: Импорт из почтового файла OE4 %1

en: Importing OE5+ Folder file %1
ru: Импорт файла папки OE5+ %1

en: Importing OE5+ Mailbox %1
ru: Импорт из почтового файла OE5+ %1

en: Importing emails from %1
ru: Импорт писем из %1

en: Importing emails from %1...
ru: Импорт писем из %1...

en: Importing folder '%1'...
ru: Импорт папки «%1»...

en: Importing in progress...
ru: Идёт импорт...

en: Importing mail folders ('.pmm')...
ru: Импорт почтовых папок («.pmm»)...

en: Importing new mail files ('.cnm')...
ru: Импорт новых файлов почты («.cnm»)...

en: Importing new mail files...
ru: Импорт новых почтовых файлов...

en: Importing the archive failed.
ru: Не удалось импортировать архив.

en: Importing the archive file '%1' into the folder '%2' succeeded.
ru: Архивный файл «%1» успешно импортирован в папку «%2».

en: KMail Archive Files
ru: Архивированные файлы KMail

en: Laurence Anderson <br>( Filter enhanced by Danny Kukawka )</p>
ru: Laurence Anderson <br>( Фильтр улучшил Danny Kukawka )</p>

en: Laurence Anderson <p>( Filter accelerated by Danny Kukawka )</p>
ru: Laurence Anderson <p>(фильтр ускорил Danny Kukawka )</p>

en: Message %1
ru: Письмо %1

en: No Outlook Express mailboxes found in directory %1.
ru: В каталоге %1 не найдены почтовые файлы Outlook Express.

en: No archive selected.
ru: Архив не выбран.

en: No directory selected.
ru: Каталог не выбран.

en: No files found for import.
ru: Не найдено файлов для импорта.

en: No files selected.
ru: Файлы не выбраны.

en: No subfolder named 'cur' in folder %1.
ru: Нет подпапки «cur» в папке %1.

en: Parsing the folder structure...
ru: Обработка структуры папок...

en: Please select an archive file that should be imported.
ru: Выберите архивированный файл, который следует импортировать.

en: Select KMail Archive File to Import
ru: Выберите архивированный файл KMail для импорта

en: Select Profile:
ru: Профиль:

en: Simon MARTIN<br /><br />( Filter accelerated by Danny Kukawka )
ru: Simon Martin <p>(фильтр ускорил Danny Kukawka)</p>

en: Start import file %1...
ru: Импорт файла %1...

en: The file '%1' does not appear to be a valid archive.
ru: Файл «%1» не является допустимым архивом.

en: To:
ru: по

en: Total:
ru: Всего:

en: Unable to open %1, skipping
ru: Не удаётся открыть %1, будет пропущен

en: Unable to open archive file '%1'
ru: Не удалось открыть архив «%1»

en: Unable to open archive file '%1', skipping
ru: Не удалось открыть архив «%1», он будет пропущен.

en: Unable to open mailbox %1
ru: Не удаётся открыть почтовый файл %1

en: Unable to retrieve folder for folder path %1.
ru: Невозможно найти папку по пути %1.

en: Unexpected subdirectory named '%1'.
ru: Неожиданная вложенная папка «%1».

en: Unexpected subfolder %1 in folder %2.
ru: Неожиданная вложенная папка %1 в папке %2.

[ctx: define folder name where we will import clawsmail mails]
en: ClawsMail-Import
ru: Импорт ClawsMail

en: gzip Files
ru: Файлы gzip

en: mbox Files
ru: Файлы mbox

[ctx: name of evolution application]
en: Evolution (v2)
ru: Evolution (версия 2)

[ctx: name of evolution application]
en: Evolution (v3)
ru: Evolution (версия 3)
