mate-power-manager 1.25.0 - en to ur translation catalogue (215 entries)

en: %2im
ur: %2iم

en: %2im%02i
ur: %2iم%02i

en: %2is
ur: %2iس

en: %id%02ih
ur: %id%02iگ

en: %ih
ur: %iگ

en: %ih%02im
ur: %iگ%02iم

en: %s %s remaining (%.1f%%)
ur: %s %s باقی ہے (%.1f%%)

en: %s %s until charged (%.1f%%)
ur: %s %s بھرنے میں باقی ہے (%.1f%%)

en: %s %s until charged (%.1f%%)
    Provides %s battery runtime
ur: %s %s بھرنے میں باقی ہے (%.1f%%)
    بیٹری کو چلانے کا %s فراہم ہوگا.

en: %s charging (%.1f%%)
ur: %s چارج کیا جارہا ہے (%.1f%%)

en: %s discharging (%.1f%%)
ur: %s خالی کی جارہی ہے (%.1f%%)

en: %s is fully charged
ur: %s مکمل طور پر چارج ہے

en: %s waiting to charge (%.1f%%)
ur: %s چارج ہونے کا انتظار (%.1f%%)

en: %s waiting to discharge (%.1f%%)
ur: %s خالی ہونے کا انتظار (%.1f%%)

en: 1 day
ur: 1 دن

en: 1 week
ur: 1 ہفتہ

en: 10 minutes
ur: 10 منٹ

en: 2 hours
ur: 2 گھنٹے

en: Actions
ur: فعل

en: Adjusts laptop panel brightness.
ur: لیپ ٹاپ پینل کا اجلاپن مطابق کرتا ہے

en: Allows user to inhibit automatic power saving.
ur: ‫صارف کو خودکار توانائی محفوظگی بند کرنے کے قابل بناتا ہے.

en: Ask me
ur: مجھ سے پوچھیں

en: Attribute
ur: وصف

en: Automatic sleep enabled
ur: خودکار نیند فعال کردی گئی

en: Automatic sleep inhibited
ur: ‫خود کار نیند روک لی گئی

en: Battery Discharging
ur: بیٹری خالی ہو رہی ہے

en: Battery critical low action
ur: بیٹری کی سنگین کم پر عمل

en: Battery critically low
ur: بیٹری سنگین حد تک کم ہے

en: Battery is full
ur: بیٹری بھر چکی ہے

en: Battery is fully charged.
    Provides %s laptop runtime
ur: بیٹری مکمل طور پر چارج ہے.
    لیپ ٹاپ کو چلانے کا %s فراہم ہوگا.

en: Battery is low
ur: بیٹری کم رہ گئی ہے

en: Battery is very low
ur: بیٹری بہت کم رہ گئی ہے

en: Battery low
ur: بیٹری کم ہے

en: Battery may be broken
ur: شاید بیٹری ٹوٹی ہوئی ہے

en: Blank screen
ur: خالی سکرین

en: Brightness Applet
ur: اجلا پن ایپلیٹ

en: Brightness Applet Factory
ur: اجلاپن ایپلیٹ فیکٹری

en: Cannot get laptop panel brightness
ur: لیپ ٹاپ پینل کا اجلاپن حاصل نہیں کیا جاسکتا

en: Capacity
ur: گنجائش

en: Capacity:
ur: گُنجائش:

en: Cell charge
ur: سیل چارج

en: Cell phone battery low
ur: موبائل کی بیٹری کم ہے

en: Charge
ur: چارج

en: Charge accuracy
ur: چارج کی درستی

en: Charge profile
ur: چارج کی پروفائل

en: Charge rate:
ur: چارج کی شرح:

en: Charge time:
ur: چارج کا وقت:

en: Charged
ur: چارج شُدہ

en: Charging
ur: چارج کیا جارہا ہے

en: Check CPU load before sleeping
ur: سلانے سے پہلے سی پی یو کے بوجھ کی جانچ کریں

en: Computer will hibernate very soon unless it is plugged in.
ur: اگر اسے توانائی سے منسلک نہ کیا گیا تو کمپیوٹر جلد ہی ہائبرنیٹ کردیا جائے گا.

en: Computer will shutdown very soon unless it is plugged in.
ur: اگر اسے توانائی سے منسلک نہ کیا گیا تو کمپیوٹر جلد ہی بند کردیا جائے گا.

en: Computer will suspend very soon unless it is plugged in.
ur: اگر اسے توانائی سے منسلک نہ کیا گیا تو کمپیوٹر جلد ہی معطل کردیا جائے گا.

en: Configure power management
ur: توانائی کی ادارت کی تشکیل کریں

en: Correction factor
ur: درستی کا عامل

en: Current charge:
ur: حالیہ چارج:

en: Data length:
ur: کوائف کی لمبائی:

en: Description
ur: تفصیل

en: Design charge:
ur: ڈیزائن چارج:

en: Details
ur: تفصیلات

en: Device
ur: آلہ

en: Device History
ur: آلے کی محفوظات

en: Device Information
ur: آلے کی معلومات

en: Device Profile
ur: آلے کی پروفائل

en: Di_m display when idle
ur: ساکن ہونے پر _مدھم ڈسپلے

en: Dim the screen after a period of inactivity when on AC power
ur: بجلی کی توانائی پر غیر فعالیت کی کچھ مدت کے بعد سکرین مدھم کردیں

en: Dim the screen after a period of inactivity when on battery power
ur: بیٹری کی توانائی پر غیر فعالیت کی کچھ مدت کے بعد سکرین مدھم کردیں

en: Discharge accuracy
ur: خالی ہونے کی درستی

en: Discharge profile
ur: خالی ہونے کی پروفائل

en: Discharge time:
ur: خالی ہونے کا وقت:

en: Discharging
ur: خالی کیا جارہا ہے

en: Display
ur: منظر

en: Display DPMS activated
ur: ڈسپلے کا DPMS فعال کردیا گیا

en: Do nothing
ur: کچھ نہ کریں

en: Empty
ur: خالی

en: Energy
ur: توانائی

en: Energy (design)
ur: توانائی (ڈیزائن)

en: Energy when empty
ur: خالی ہونے پر توانائی

en: Energy when full
ur: بھرے ہونے پر توانائی

en: Excellent
ur: شاندار

en: Exit after a small delay (for debugging)
ur: تھوڑی سی تاخیر کے بعد برخاست کریں (ڈی بگنگ کے لیے)

en: Exit after the manager has loaded (for debugging)
ur: منیجر کے لد جانے کے بعد برخاست کریں (ڈی بگنگ کے لیے)

en: Failed to hibernate
ur: ہائبرنیٹ ناکام

en: Failed to suspend
ur: معطل کرنے میں ناکامی

en: Fair
ur: اچھا

en: General
ur: عام

en: Good
ur: عُمدہ

en: Graph type:
ur: گراف کی نوعیت

en: Hibernate
ur: ہائبرنیٹ کریں

en: Hibernate button action
ur: ہائبرنیٹ بٹن کا عمل

en: History
ur: محفوظات

en: Image
ur: تصویر

en: Inhibit Applet
ur: ممانعت ایپلیٹ

en: Inhibit Applet Factory
ur: ممانعت ایپلیٹ فیکٹری

en: Keyboard battery low
ur: کیبورڈ کی توانائی کم ہے

en: LCD brightness : %d%%
ur: ایل سی ڈی کا اجلاپن : %d%%

en: LCD brightness when on AC
ur: بجلی کی توانائی پر ایل سی ڈی کا اجلاپن

en: LCD dimming amount when on battery
ur: بیٹری پر ایل سی ڈی کے دھیمے ہونے کی مقدار

en: Laptop battery critically low
ur: لیپ ٹاپ کی بیٹری سنگین حد تک کم ہے

en: Laptop battery low
ur: لیپ ٹاپ کی بیٹری کم ہے

en: Laptop lid is closed
ur: لیپ ٹاپ کا ڈھکن بند ہے

en: Last full charge:
ur: آخری بھرپور بھرائی:

en: Lead acid
ur: لیڈ ایسڈ

en: Lid has closed
ur: ڈھکن بند کردیا گیا

en: Lid has opened
ur: ڈھکن کھول دیا گیا

en: Lithium Ion
ur: لیتھیم آئن

en: Lithium Iron Phosphate
ur: لیتھیم آئرن فوسفیٹ

en: Lithium Polymer
ur: لیتھیم پولیمر

en: Lock screen on hibernate
ur: ہائبرنیٹ پر سکرین مقفل کریں

en: Lock screen on suspend
ur: معطل کرنے پر سکرین مقفل کریں

en: Lock screen when blanked
ur: خالی ہونے پر سکرین مقفل کریں

en: Make Default
ur: طے شُدہ بنائیں

en: Manual inhibit
ur: دستی ممانعت

en: Method used to blank screen on AC
ur: بجلی پر سکرین خالی کرنے کا طریقہ

en: Method used to blank screen on battery
ur: بیٹری پر سکرین خالی کرنے کا طریقہ

en: Missing
ur: مفقود

en: Model
ur: ماڈل

en: Model:
ur: ماڈل:

en: Mouse battery low
ur: ماؤس کی بیٹری کم ہے

en: Never
ur: کبھی نہیں

en: Nickel Cadmium
ur: نِکل کیڈمیم

en: Nickel metal hydride
ur: نِکل میٹل ہائیڈرائڈ

en: No
ur: نہیں

en: Notification Area
ur: اطلاعیہ علاقہ

en: Notify on a low power
ur: کم توانائی پر مطلع کریں

en: Notify on a sleep failure
ur: سونے کی ناکامی پر مطلع کریں

en: Notify when AC adapter is disconnected
ur: بجلی کا اڈاپٹر منقطع ہونے پر مطلع کریں

en: Notify when fully charged
ur: بھرپُور چارج ہونے پر مطلع کریں

en: Observe power management
ur: توانائی ادارت کا مشاہدہ کریں

en: On AC Power
ur: بجلی کی توانائی پر

en: On Battery Power
ur: بیٹری کی توانائی پر

en: On UPS Power
ur: یو پی ایس کی توانائی پر

en: On battery power
ur: بیٹری کی توانائی پر

en: Online
ur: آن لائن

en: Only display an icon when a battery is p_resent
ur: آئکن صرف تب دکھائیں جب بیٹری _موجود ہو

en: Only display an icon when charging or _discharging
ur: صرف چارج کرنے اور _خالی ہونے پر آئکن دکھائیں

en: PDA battery low
ur: پی ڈی اے کی بیٹری کم ہے

en: Percentage
ur: شرح فیصد

en: Percentage charge:
ur: چارج کا شرح فیصد:

en: Plug in your AC adapter to avoid losing data.
ur: کوائف کے نقصان سے بچنے کے لیے بجلی کی توانائی سے منسلک کریں.

en: Poor
ur: کمزور

en: Power
ur: توانائی

en: Power Information
ur: توانائی کی معلومات

en: Power Management
ur: توانائی منیجر

en: Power Management Preferences
ur: توانائی ادارت ترجیحات

en: Power Manager
ur: توانائی منیجر

en: Power Manager Brightness Applet
ur: توانائی منیجر اجلاپن ایپلیٹ

en: Power Manager Inhibit Applet
ur: توانائی منیجر ممانعت ایپلیٹ

en: Power Statistics
ur: توانائی کی شماریات

en: Power button action
ur: توانائی کے بٹن کا عمل

en: Power management daemon
ur: توانائی ادارت ڈیمن

en: Power plugged in
ur: توانائی منسلک کردی گئی ہے

en: Power unplugged
ur: توانائی منقطع کردی گئی ہے

en: Predicted time
ur: متوقعہ وقت

en: Prediction accuracy
ur: پیش گوئی کی درستی

en: Present
ur: موجود

en: Product:
ur: مصنوعہ:

en: Put _display to sleep when inactive for:
ur: _ڈسپلے کو سلادیں جب غیر فعال ہو:

en: Put computer to _sleep when inactive for:
ur: کمپیوٹر کو _سلادیں جب غیر فعال ہو:

en: Rate
ur: شرح

en: Rechargeable
ur: دوبارہ چارج ہونے کے قابل

en: Refreshed
ur: تازہ کاری مکمل

en: Resumed
ur: دوبارہ جاری کردہ

en: Select this device at startup
ur: آغاز پر یہ آلہ منتخب کریں

en: Serial number
ur: سیریل نمبر

en: Serial number:
ur: سیریل نمبر:

en: Set display _brightness to:
ur: ڈسپلے کا اجلاپن متعین کریں تا:

en: Show data points
ur: کوائف کے نقطے دکھائیں

en: Show version of installed program and exit
ur: نصب شدہ پروگرام کا نسخہ دکھا کر برخاست کریں

en: Shutdown
ur: بند کریں

en: State
ur: حالت

en: Statistics
ur: شُماریات

en: Status:
ur: حالت:

en: Supply
ur: فراہمی

en: Suspend
ur: معطل کریں

en: Suspend button action
ur: معطلی کے بٹن کا عمل

en: Suspend failed
ur: معطلی ناکام

en: Suspend started
ur: معطلی شروع کردی گئی

en: Technology
ur: ٹیکنالوجی

en: Technology:
ur: ٹیکنالوجی:

en: There is no data to display.
ur: دکھانے کے لیے کوئی کوائف نہیں.

en: This program can only be used by the root user
ur: یہ پروگرام صرف روٹ صارف ہی استعمال کر سکتا ہے

en: Time elapsed
ur: گزرا وقت

en: Time to empty
ur: خالی ہونے میں وقت

en: Time to full
ur: بھرنے میں وقت

en: Type
ur: نوعیت

en: UPS Discharging
ur: یو پی ایس خالی کیا جارہا ہے

en: UPS critical low action
ur: یو پی ایس سنگین حد تک کم ہے

en: UPS critically low
ur: یو پی ایس سنگین حد تک کم ہے

en: UPS low
ur: یو پی ایس کم ہے

en: UPS low power action
ur: یو پی ایس کم توانائی فعل

en: Unknown
ur: نامعلوم

en: Unknown technology
ur: نامعلوم ٹیکنالوجی

en: Unknown time
ur: نامعلوم وقت

en: Use smoothed line
ur: ہموار لائن استعمال کریں

en: Value
ur: قدر

en: Vendor
ur: فروشندہ

en: Vendor:
ur: فروشندہ:

en: Visit help page
ur: ہدایات کا صفحہ دیکھیں

en: Voltage
ur: وولٹیج

en: When UPS power is _critically low:
ur: جب یو پی ایس کی توانائی _سنگین حد تک کم ہو:

en: When UPS power is l_ow:
ur: جب یو پی ایس کی توانائی ک_م ہو:

en: When battery po_wer is critically low:
ur: جب بیٹری کی _توانائی سنگین حد تک کم ہو:

en: When laptop lid is cl_osed:
ur: جب لیپ ٹاپ کا ڈھکن _بند کیا جائے:

en: When the _suspend button is pressed:
ur: جب م_عطلی کا بٹن دبایا جائے:

en: When the power _button is pressed:
ur: جب توانائی کا _بٹن دبایا جائے:

en: Yes
ur: ہاں

en: _About
ur: _بابت

en: _Always display an icon
ur: _ہمیشہ آئکن دکھائیں

en: _Close
ur: _بند کریں

en: _Help
ur: _ہدایات

en: _Never display an icon
ur: آئکن کبھی _نہ دکھائیں

en: _Only display an icon when battery power is low
ur: آئکن _صرف تب دکھائیں جب بیٹری کی توانائی کم ہو

en: _Preferences
ur: _ترجیحات

en: _Reduce backlight brightness
ur: ‫پشتی روشنی کا ا_جلاپن کم کریں
